Рус  |  Укр

Отзывы о соковыжималках

Лучшие Соковыжималки по отзывам пользователейПодобрать →
KITFORT KT-1102
от 5 600 грн.
шнековая, 150 Вт, емкость для сока: отдельностоящая, 0.8 л, резервуар для жмыха 0.8 л, реверс, "капля-стоп"
Philips Avance Collection HR2752/00
от 1 901 грн.
для цитрусовых, 85 Вт, емкость для сока: встроенная, импульсный режим, "капля-стоп"
Philips Viva Collection HR1855/30
от 2 851 грн.
центробежная, 700 Вт, емкость для сока: отдельностоящая, 0.75 л, резервуар для жмыха 1.2 л
KITFORT KT-1101
от 4 800 грн.
Philips Viva Collection HR1832/02
от 1 947 грн.
центробежная, 500 Вт, емкость для сока: отдельностоящая, 0.5 л, резервуар для жмыха 1 л, "капля-стоп"
Panasonic MJ-L500
от 4 499 грн.
шнековая, 150 Вт, емкость для сока: отдельностоящая, 0.4 л, "капля-стоп"
Kenwood True JE 290
от 767 грн.
для цитрусовых, 60 Вт, емкость для сока: встроенная, 1 л, импульсный режим, реверс
Bosch MES4010
от 9 599 грн.
центробежная, 1200 Вт, емкость для сока: отдельностоящая, 1.5 л, резервуар для жмыха 3 л, "капля-стоп"
Panasonic MJ-DJ31
от 3 761 грн.
центробежная, 800 Вт, емкость для сока: отдельностоящая, 1.5 л, резервуар для жмыха 2 л, блендер, кофемолка, "капля-стоп"
Bosch MES3500
от 3 363 грн.
центробежная, 700 Вт, емкость для сока: отдельностоящая, 1.25 л, резервуар для жмыха 2 л, "капля-стоп"
Bosch MES4000
от 3 770 грн.
центробежная, 1000 Вт, емкость для сока: отдельностоящая, 1.5 л, резервуар для жмыха 3 л, "капля-стоп"
Panasonic MJ-W171
от 1 790 грн.
центробежная, 230 Вт, емкость для сока: отдельностоящая, 1 л, импульсный режим, блендер
Достоинства
Philips Avance Collection HR1897/30 #
Теперь у нас есть эта замечательная помощница, которая готовит вкуснейшие и полезные соки для всей нашей семьи. Яблоки, сливы, абрикосы, персики, бананы, томаты, морковка, черенковый сельдерей, огруцы (да это тоже очень вкусно!), зелень – все это можно перерабатывать в сок, а с помощью такой удобной машинки делать это можно быстро и без особых хлопот. Ведь большую часть деталей можно ополоснуть водой и просто поставить в посудомоечную машину. Двигатель у нее не очень мощный, муж в еще→ообще сомневался, что двухсот ватт будет достаточно для твердых овощей типа морковки. Но это же Филипс! Давит как миленькая, давит мощно, с хорошим выходом сока. Занимает немного места. Работает негромко.
Bosch MES3500 #
Семисотваттный электродвигатель это очень круто, даже на первой скорости центрифугу он раскручивает так, что жмых отжимается очень хорошо, а уж если включить вторую, то вообще почти досуха. Как вы уже поняли скоростей тут две: первая предназначена для мягких мясистых фруктов-овощей, а вторая нужна чтобы достать сок из более твердых продуктов, например, морковки. Приемное отверстие большое, в диаметре более семи сантиметров, яблоки или помидоры можно целиком закладывать. Так же в а еще→ктив можно записать большой сокоприемник и пеноотделитель. Не капает. Мелочь вроде бы, но приятная мелочь, нужная.
Kenwood Excel JE 850 #
Я взяла эту соковыжималку только потому что мне нужна была именно металлическая и с металлической серединой и по цене -не сильно дорогая.Просто из приведенного перечня Мулинекса или Филипса например, самая нормальная на вид.Могу сказать точно -хорошая модель, пользуюсь 4 года все отлично, и жмых нормальный и сок замечательный, не смотря на то что моя семья пьет сок только свежевыжетый и каждый день.Работает очень тихо.
Braun MultiQuick 5 J500 #
Пользуюсь 3 года , убиваю сильно , стоит в кафе , работае т просто отлично .Сделано очень качественно.Жмых сухой , мало отходов после приготовления .Большая горловина , можно и не резать продукты . Есть капля - стоп , хорошая функция . В комплекте щетка есть , тоже отлично.Относительно не громкий.
Braun MultiQuick 3 MPZ9 #
Достаточно бюджетная модель. Подойдет для тех, кому достаточно выдавить небольшое количество сока. Давить большие объемы достаточно тяжело. Легко разбирается. Нормальный пластик, не было запаха пластмассы.
Panasonic MJ-W171 #
Купили соковыжималку о которой мечтали! Сок получается с МЯКОТЬЮ (жмых практически сухой), работает не очень громко, ОЧЕНЬ УДОБНА в использовании. Благодарим за совет всех, кто оставил предыдущие отзывы.
Panasonic MJ-W171 #
Легко и быстро мыть,небольшой размер, легка в обращении. Мы с мужем в восторге! Блендер как приятное дополнение, соковыжималка зверь ))! Жмых почти сухой )
Braun MultiQuick 7 J700 #
Мощная, прям на столько что мне кажется можно выжимать березовый сок))) на удивление очень легко моется в сравнении с похожими по конструкции выжималками
KITFORT KT-1102 #
Ця соковижималка красива, я куплю цю соковыжималку, а ще хороша тому що тут є система реверса.
Philips Viva Collection HR1832/02 #
Система "анти-капля", быстро разбирать и мыть, присоски на ножках
Недостатки
Braun MultiQuick 5 J500 #
На первой скорости давить разве что воду. Пользуюсь только второй .Когда давишь твердые продукты ( свекла , сельдерей , морковь), нужно быть придельно внимательным.После года использования сильдереем корневым разорвало сито , а сито сломало верхнюю крышку. Смог найти и сито и крышку , поменял , цена очень гуманная на запчасти.Мыть легко , но время занимает , особенно контейнер для жмыха , который не имеет ровной основы.
Philips Avance Collection HR1897/30 #
Не зависимо от используемых ягод, фруктов, овощей, не отделяет жмых (не сбрасывает в контейнер). В результате, очень быстро в цилиндре шнека образуется каша в которую уже невозможно протолкнуть что-либо. Т.е., не разбирая и не промывая, с большим усилием можно получить не более 500 мл. сока.
Kenwood Excel JE 850 #
делала сегодня сок,вернее пыталась...в результате мои яблоки разделились на пену и очень мокрый отжим,на дне контейнера много сока. Сетка забивается после 5-6 яблок,приходится больше время терять на мытье сетки,чем на получение самого сока.
Philips Avance Collection HR1897/30 #
Иногда, при переработке волокнистых продуктов и зелени, остатки скапливаются и затрудняют вращение шнека. Приходится разбирать и чистить вручную. Но на большей части продуктов таких проблем не возникает в принципе.
Bosch MES3500 #
Жена пожаловалась что мыть ее потом приходится долго и нудно. Но это, по-моему, с любой кухонной техникой так. В любом случае она на две головы лучше, чем ручные соковыжималки. Да, когда-то и такой пользовались ))
Braun MultiQuick 7 J700 #
Очень плохо отжимает сок из мягких фруктов и овощей, попросту превращает их в пюре, мне кажется это из-за избыточной мощности, или же не глубокого измельчителя
Braun MultiQuick 3 MPZ9 #
Не хватает мощности, много мякоти остается не до конца выжатой, в отсек для отходов попадают большие куски мякоти. Очень много пены попадает в стакан.
Philips Viva Collection HR1832/02 #
Скорость слишком высокая (образуется пена) . В стакане свежевыжатого сока всегда присутствует кусочки фруктов или овощей. Очень шумная
Panasonic MJ-W171 #
гудит что я её боюсь )) не скажу что громко, но с утра квартиру разбудить способна ))
Panasonic MJ-W171 #
часто ломается. трудно найти запчасти. нет сервиса. ожидал большего
Подбор по параметрам

Цена