Рус  |  Укр

от 10 411 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 10.2 кг
Bumbleride Indie
от 17 900 грн.
прогулочная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 9 кг
Anex M-Type 2 in 1
от 8 048 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 8.7 кг
Adamex Barletta 2 in 1
от 9 082 грн.
универсальная, книжка, двойная амортизация, большие колеса, поворотные колеса, пахремень, вес: 15.1 кг
Достоинства
Chicco Ohlala #
• Коляску купляла в сліпу завдяки відгукам, так як в наявності ніде її не було в нашому місті. Для мене важливим була легкість, середній козирьок, і щоб дитина могла поспати, так як спимо лише на вулиці (нам 1.6 місяці). Ширина спального місця 32 см, довжина 78 см. Складається легко, зручна, корзина не настільки мала як здається, лишні аксесуари не чіпляю. При першому користуванні було не дуже зручно (роздумувала може повернути назад ), потрібно звикнути, і прикладати зусиль щоб в еще→езти дитину в порівнянні з моєю Carello Avenger 2 в 1. Для мого зросту 157 см везти дитину +- норм (в прогулянковій 2 в 1 ручку опускала трохи нижче ). Дитина охоче катається. Я задоволена оскільки маю і легку 3,9 кг і важку коляски (чоловік не в захваті, а я звикла оскільки приоритетом була вага). Їздимо всюди як по тротуару так і по розбитій дорозі, якщо є проблема просто переношу разом з дитиною (вага синочка 11 кг). Є лише дощовик у комплекті, на ножки чехла нема (мій на овчині гарно вписався в холодну погоду). 12 місяців гарантії, як на мене супер варіант хто шукає легкий візок. Розглядала варіанти Joie float і joie aire lite (у нього довше спальне місце але дуже маленький козирьок), проте oh la la 2 підкупила меншою вагою. Зверніть увагу шо є oh la la і oh la la 2 (покращений варіант),різниця в розмірах при складанні, вони менші в oh la la 2 і козирьок на змійці подовжується. Дякую всім за відгуки без яких я точно б не наважилась купити цю оригінальну прогулянкову коляску і саме oh la la2 (коли
Bebetto Nico #
Пользуюсь коляской с 2015 года! В 2019 рожила второго и пользуюсь ею же! Докупила к ней люльку и автокресло. Это лучшая коляска! Она удобная в управлении, арматизация очень хорошая, колеса прочные! Коляска после 2х детей, коляска - вездеход! В лесу по корням, писку,снегу,по ступенькам,бровкам,не ровным плитам БЕЗ ПРОБЛЕМ!. Капишон - огромный! В сильный ветер закрывает ребенка полностью и смотровое окошко удобно и для меня и для ребенка. Ручка в коляске обтянута эко кожей и за вс еще→е годи эксплуатации коляски ручка как новая. Багажник - на первый взгляд мал, НО это не так , я ложила в него тяжеленые пакеты с продуктами и химией. Но хотелось бы чтобы багажник застегивался сверху. Спинка удобно регулируется но за 4 года механизм начал заедать ( но это за 4 года ) удобно что можно прогулочный блок снимать,поворачивать или к лицом к маме или спиной к маме, ручра регулируется по высоте, Она неубеваемая . Теперь минусы - 1. Открытый багажник, 2. В моей модели 2015 года нед розделителя ножек, чез 2 года начал рваться текстиль, оторвалася кнопка , протерся до дыл капишен на месте загибания козырька и в козырьке поломался на части пластиковая подкладка и в люльке тоже. Но свое она отслужина на 5+ . Рекомендую!
Roan Bass 2 in 1 #
Взяли модель с зеленым верхом. Смотрится она свежо, стильно и жизнерадостно. Материал не маркий, чистится легко. Люлька большая, места для малыша много. Даже с конвертом и дополнительным одеялком на дне тесно не было. Ход у нее мягкий. Колеса большие и с надувными камерами. Плюс к этому на задних колесах есть еще пружинные амортизаторы. Если передние колеса освободить, то маневренность у коляски получается великолепная. В магазине можно между полками лавировать легко, буквально од еще→ной рукой. Внутри люльки качественная съемная обивка и толстенький ортопедический матрасик. Есть подъемная спинка, которую можно использовать когда ребенок начинает "присаживаться", ее можно отрегулировать на восемь разных положений. Капюшон большой и несъемный, с ручкой для переноски люльки. Так что в поликлинике муж просто снимал люльку и мы вместе с ней шли к педиатру. Прогулочный блок начали использовать недавно, но она нам понравилась даже больше чем люлька. Регулируется все и вся: спинка, подножка, ремешки. Все сделано по уму и так чтобы ребенку было комфортно. А еще есть симпатичная сумка для мамы, в которую помещается много полезного.
Cosatto Giggle 2 in 1 #
На все 100% современная, удобная и красивая коляска. Теперь на детской площадке я однозначно самая модная мама ))) Коляска очень легкая, то на чем мы катали сына три года назад ни в какое сравнение не идет. Она укомплектована люлькой, прогулочным блоком и даже автокреслом! Алюминиевая основа весит всего 6 килограммов. Если нахлобучить люльку, то получается суммарно 10 кг, с прогулочным блоком вообще всего 8,5 кг. По размерам это полноценная коляска, а по весу как легкий прогулочны еще→й вариант. И это важно, потому что муж целыми днями на работе и мне приходится управляться с коляской в одиночку. По ширине основа занимает 60 см, то есть в лифт любой многоэтажки коляска въезжает без проблем. Переднее колесо поворотное, маневренность на высоте. Ребенку было удобно в люльке и еще больше нравится сейчас в прогулочном блоке. А для удобства мамы есть сумка для вещей и нижняя сумка для покупок.
Jane Epic #
На вид это обычная, разве что современного и модного дизайна, прогулочная коляска-книжка. Но внешность обманчива, у коляски очень плавных ход и отличная амортизация. Дело в том, что жесткость подвески и возникающая из-за этого тряска для прогулочных колясок очень распространенная проблема. Но тут хитрая конструкция рамы, амортизаторы и полиуретановые колеса ловко справляются с ударами и раскачиванием и даже на ухабистом и полуразрушенном тротуаре ребенка мало что беспокоит. А спок еще→ойно поспать на свежем воздухе для годовалого малыша очень важно. Прогулочный блок крайне удобный. Сидение-гамак мягкое и упругое, сыну очень нравится, просит даже по квартире его катать в коляске ))) Так же сидение можно разворачивать по направлению движения. Коляска удобно и быстро складывается, выдерживает вес до 18кг, то есть ездить сможем до полного отказа от коляски.
EasyGo Quantum #
После трансформера она кажется пушинкой, вес более чем в полтора раза меньше. Место для ребенка большое, достаточно глубокое и хорошо защищенное. Капюшон, накидывающийся сверху просто громаден. В полностью разложенном виде из-под него торчат только ножки )) Положение спинки и подножки регулируется. Благодаря небольшим колесам коляска очень маневренная, хорошо поворачивает и легко разворачивается на месте. Укомплектована дождевичком и москиткой. Замечательно складывается для транспортировки.
Roan Emma 2 in 1 #
Прекрасная модель коляски, я очень довольна! Большая люлька, сквозь обивку не прощупываются металлические прутья в районе головы и ножек, как во многих других колясках. Очень спасает наличие дополнительных козырьков, которые полностью закрывают люльку при сильном ветре или солнце. Большие колеса, которые способны проехать где угодно. Не тяжелая. Красивенная универсальная расцветка!
RIKO Brano Ecco 2 in 1 #
Каляска абсолютно оправдывает свою стоимость. Люлька замечательная, просторная, внутри ткань, которую можно стирать. Колеса, амортизация все отлично! Верх каляски действительно не промокаемый, убеждались не раз. Достаточно струсить капельки. Пользуемся 10 месяцев. Единственное, подкачивали 2 раза колеса и смазывали, потому что немного подскрипывали.
Joie Float #
Прошла тест драйв наша флут) из достоинств: реально афигенно ШАГАЕТ по ступенькам) но только в положении лицом от себя. Показалась немного шаткой, хлипковатой, но доче удобно, на колдобинах за счет этого амортизирует. По утоптанному снегу едет как по асфальту, по каше вполне сносно при разблокорованных колесах. Очень легко рулится.
Carrello Connect CRL-5502 #
Сама коляска очень маневренная. Проста в сборке Коляска крепкая, рама надежная из хорошего металла. управлять легко, на бордюр заехать без проблем. Амортизаторы хорошие, на кочках малыши не просыпались. Большие колеса, передние поворотные с блокировками, по снегу протащить не так сложно. Имеет большую корзину внизу.
Carrello Vista CRL-8505 #
Хорошая проходимость, так как гуляю я в основном по лесу, где естественно нет асфальта, Большое спальное место, так как моему сыну на сегодняшний день уже 1, года, и мне нужно чтобы ему было удобно спать в зимнем комбинезоне с одеялом сверху. Спинка откидывающаяся на 90%. Опять таки связано с долгим сном в коляске
Roan Emma 2 in 1 #
Вездеход! Можно пройти где угодно. Комфортная люлька. Широкая, удобная, теплая. Закрывается от всех ветров, непродуваемая. Люлькой крайне довольна. Прогулочный блок слегка разочаровал. Продувается, ребенку тесновато. Но я только начала им пользоваться. А так в целом прекрасная коляска. Рекомендую.
EasyGo Quantum #
Достаточно лёгкая, маневренная, легко управляемая коляска. Складывается легко, но одной рукой, все-таки, сложить её тяжело. Проходимость отличная, по брусчатке идёт легко. Цена доступная. Спинка достаточно жёсткая, не провисает.
Jane Epic #
Лёгкая, маневренная, амортизация, за счёт чего шагает по ступенькам, тормоз на руле, u-образная балка между колёс, КРАСИВАЯ))) единственное, докупала зимний конверт жане. Конверт отличный, но не идёт в наборе
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
-маневренность-отличная проходимость-вместительная люлька (у меня крупный ребенок в ней прекрасно помещался очень долго)-легко снимаются колеса-вместительная сумка- москитная сетка на люльке в комплектации
Carrello Astra CRL-11301 #
Компактная и легкая, вес 8 кг, универсальным размерам колес 17см и 18,5 см , укомплектована дождевиком, приятные накладки на бампере и ручке. Складывается одной рукой, хорошая амортизация.
Peg Perego Si #
Самая лучшая из колясок! Отъездила с двумя детьми пол мира. С рождения до 3-4 лет спокойно можно использовать. Лёгкая, маневренная, удобно спать, можно использовать меховой конверт
Roan Emma 2 in 1 #
- амортизация; - проходимость - зимой не страшны никакие сугробы; - управляемость - несмотря на неповоротные колеса коляска едет сама, управляется одной рукой; - большой капюшон
Carrello Astra CRL-11301 #
Практичная.Простое и удобное складывание. Лёгкая.Занимает минимум места в сложенном состоянии. Пружины на подвеске колес - мягкий ход. Вместительный отсек для вещей под сиденьем
Carrello Sonata CRL-1416 #
Красивый дизайн. Плотная ткань, теплый чехол на ножки, амортизация, мягкое сидение. Удобный тормоз и регулируется удобно ручка. Большая вместительная корзина. Маневренная.
Carrello Sonata CRL-1416 #
Легкая в управлении, одной рукой. ! Легко складывается и раскладывается. Большой капюшон. Ребенку очень удобно. Все детали крепкие. Колеса резиновые. Корзина большая.
Carrello Sonata CRL-1416 #
Легкая в управлении, колеса сьемные, большой капюшон, много места, мягкая посадка, амортизация, резиновые колеса, большая корзина. Хорошо моется. Не выгорает.
RIKO Brano Ecco 2 in 1 #
Удобная, стильная, сделана и отстрочена качественно. Данная модель практически идеально подошла к моим требованиям. Покупкой довольна.
Carrello Quattro CRL-8502 #
Стильная коляска, удобная, маневренная, легкая, большая корзина для продуктов, легко складывается, съемные колеса, хорошая цена.
Roan Emma 2 in 1 #
Удобная коляска,красивый дизайн, глубокая, широкая, хорошо качается, проходит по всем не гладким дорогам, не очень тяжолая.
Roan Bass 2 in 1 #
Утепленная люлька и прогулка, хорошо для деток которые родились зимой. Бесшумная, маневренная, большая люлька.
Anex M-Type 2 in 1 #
амортизация, дизайн, прогулочный блок достаточно большой, ну вопшим все нравится
Adamex Barletta 2 in 1 #
Вездеход,очень легкая в управление,красивая,большая люлька,хорошая амортизация
RIKO Brano Ecco 2 in 1 #
Богато смотрится. Уютная люлька. Легкая в управлении.На этом все закончилось.
Anex E-Type 3 in 1 #
Функциональная коляска, внутри люльки хороший ортопедический матрасик
Anex Quant 2 in 1 #
наличие амортизации, качественный текстиль и ортопедический матрасик
Купила цього року Роян Басс Софт в липні, була задоволена на 200%
Bebetto Bebetto42 2 in 1 #
Практичная, легко управлять и цена на много ниже чем у аналогов.
Anex Quant 2 in 1 #
есть амортизация, большая корзина и стильная сумка для мамы
Carrello Vista CRL-8505 #
Легкая, манёвренная, большой капюшон, хорошая амортизация
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
Компактно складывается, механизм шасси кажется надежным.
Недостатки
Roan Emma 2 in 1 #
- вес - живу на 4 этаже в доме без лифта, поэтому затаскивать коляску не чтобы сильно тяжело, но долго и неудобно, особенно с ребенком; - зимой постоянно скрипит - практически перед каждой прогулкой приходится смазывать; - тормоз - для того чтобы снять коляску с него приходится приложить ощутимое усилие; - сумка не очень удобна - одно большое отделение с двумя небольшими кармашками для какой-то мелочи; - капюшон - в люльке фиксируется только в поднятом и опущенном положении; - кн еще→опки по бокам, которыми крепится капюшон и к которым пристегивается чехол - каждый раз при отстегивании чехла у меня отстегивается и капюшон.
EasyGo Quantum #
Первое время и я и муж постоянно натыкались ногами на колеса и заднюю ось. Оказалось, что все дело в привычке. В прежней коляске ручка была более длинная и шагать можно свободно, но тут она намного короче и если делаешь широкий шаг, то неизбежно натыкаешься. Или на колеса или на ось. Еще эта коляска гораздо хуже чем трансформер гасит вибрации тряску. И дело не только в амортизаторах, но и в маленьких колесиках из пенорезины. Конечно, так же хорошо смягчать неровности как большие н еще→адувные колеса они не могут. Ну и выбираться из ям и выбоин на маленьких колесах однозначно сложнее.
RIKO Brano Ecco 2 in 1 #
Люлька болтается. Стала скрипеть с трудом подобрали смазку, но это все чепуха. Прогулочный блок это что то невероятное. Для кого его производитель делал? В шесть месяцем мы не смогли в него сесть в комбезе осеннем а сейчас вообще молчу. Пришлось купить прогулочную коляску чтобы садить ребенка зимой с утепленным конвертом. Производителям стоит подумать о улучшении(расширении) прогулочного блока . Обещанный насос как оказалось в комплектацию не входит.
Bebetto Bebetto42 2 in 1 #
Подшипники заменили после 2х месяцев, колеса тоже рекомендую заполнить гелем от проколов, капюшон на прогулке тоже слабоват, постоянно раскручивались заводские винты,от этого на прогулке он все время опускался, пришлось переделать по своему, капюшон на люльке и на прогулке, плохо закрывают от сонца, так как не опускаются ниже. Тормоза сломались на 8 мес использования, проблему решали, накладно. В общем, в комплект к коляске обязательно папу.
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
Амортизации нет, так называемое маневренное колесо вечно заедало, пришлось заблокировать. Громоздкая, еле в лифт влезает. Все неудобное, надо складывать все нажимая на 2 кнопки, и где взять 3ю руку? Прогулка ужасна-ребенок висит на ремнях, капюшон кургузый, складвался кнопками и в итоге крепление сломалось. У всех нормальный колясок вручную все складывается. Автокресло тоже не о чем.
Roan Emma 2 in 1 #
Скрипит в сырую погоду. После нескольких месяцев использования колеса снять тяжело. В прогулочном блоке кап не стабилен. Из-за встряски или излишнего уклона сам складывается или съезжает. Приходится поправлять. (но возможно это только у меня одной так). Тяжеловата. 15 кг чувствуются. У кого высокий этаж - не рекомендую. За полгода один раз пробила колесо на колючках.
Carrello Astra CRL-11301 #
Малый диаметр колес только для асфальта подходит. Частному сектору не рекомендую намучаетесь. Ось ручки находится над ось колеса - приподнять передние колеса наклонив коляску за ручку не получится. Надо упираться ногой в ось задних колес - привыкните быстро. И ещё - мамы невысокого роста будут стучать своими ножками по задним колесам и их поперечной оси.
Carrello Sonata CRL-1416 #
Очень не удобная регулировка спинки ремешком, ребенок просыпается от этого. К тому же одной рукой этого не сделать как пишут в описании. Не удобная регулировка подножки, так как ножки ребенка подняты в верх. А когда опускаешь подножку, нет фиксации. Плюс высокая цена которая не соответствует товару.
Joie Float #
В положении лицом к себе отвратно шагает даже на бордюр. В положении лицом к себе мужу было не удобно вести- низкая ручка, и наступает на колёса. Мне удобно, так как я маленького роста. В положении лицом от себя вообще минусов нет)
Roan Bass 2 in 1 #
Передние колеса без хорошей амортизации, так что выбирать дорогу все-таки нужно иначе тряска все-таки будет. При разложенном для сна положении прогулочного блока сложно забраться в нижнюю сумку, просвет получается маленький.
Jane Epic #
Подставка для ножек в плохую погоду очень пачкается и неопрятно выглядит. Но отмыть ее совсем не сложно. Цена очень высокая, немногие родители смогут себе такую коляску позволить. А жаль, детки бы были очень довольны.
Roan Bass 2 in 1 #
Покористувавши всього 3 місяці розхиталося праве переднє кріплення колеса і тепер не можливо їздити, це колесо штопориться і не стає в початкове положення, лише коли фіксую колеса у без маневрене положення тоді їде
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
Громоздкая, тяжелая, по какой то причине капюшон на люльке провисает- не красиво смотрится, может быть нам бракованная попалась?! Все таки 3 колеса не удобно как не крути.
Roan Emma 2 in 1 #
С самого начала скрипела рама ,но смазали и все ок. Никаким чехлом не закрывается сумка - попав под дождь, она с внутренней стороны немного полиняла.
Cosatto Giggle 2 in 1 #
Да, обошлась очень дорого, но такая шикарная комплектация и вообще такое качество дорогого стоит. Получили все и сразу, а потом только пользуемся.
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
-все время постепенно спадал капюшон на люльке,когда ездили по гравию или др. неровному покрытию
Carrello Connect CRL-5502 #
Вес, но так как это для двойни то с другой стороны это хорошо, иначе была бы хлипкая.
Carrello Astra CRL-11301 #
При попадание песка, болота или снега в подшипник передних колес они начинают трещать
EasyGo Quantum #
Нет положения лицом к маме, нет сумки, качество материалов далеко не идеальное.
Roan Emma 2 in 1 #
Поначалу скрипела рама, мы скрип смазывали жидким мылом. Теперь все нормально.
Britax Romer B-Motion 4 #
На солнце выгорела ткань (у нас черная). Сетка в капе (хотя летом -это плюс!)
За 8 мес эксплуатации потеряли один саморез. Был заменён на другой
RIKO Brano Ecco 2 in 1 #
Из-за алюминевой рамы тяжеловата. Но все познается в сравнении)
Maclaren Techno XLR #
Слабый пластик, функция поворотных передних колёс не работает.
Bumbleride Indie #
Не завжди вміщається в багажник таксі. Висока ціна
Подбор по параметрам

Цена