Украина

от 4 682 грн.
прогулочная, трость, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 6.6 кг
Camarelo Sevilla 2 in 1
от 6 912 грн.
универсальная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, пахремень, вес: 14.2 кг
Babyhit Rainbow
от 3 775 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, пахремень, смотровое окно, вес: 9 кг
Bumbleride Indie
от 13 578 грн.
прогулочная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 9 кг
Chicco Lite Way 3 Top
от 2 300 грн.
прогулочная, трость, поворотные колеса, вес: 7.1 кг
Aprica Magical Air
от 5 199 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, вес: 2.9 кг
Достоинства
Cosatto Giggle 2 in 1 #
На все 100% современная, удобная и красивая коляска. Теперь на детской площадке я однозначно самая модная мама ))) Коляска очень легкая, то на чем мы катали сына три года назад ни в какое сравнение не идет. Она укомплектована люлькой, прогулочным блоком и даже автокреслом! Алюминиевая основа весит всего 6 килограммов. Если нахлобучить люльку, то получается суммарно 10 кг, с прогулочным блоком вообще всего 8,5 кг. По размерам это полноценная коляска, а по весу как легкий прогулочны еще→й вариант. И это важно, потому что муж целыми днями на работе и мне приходится управляться с коляской в одиночку. По ширине основа занимает 60 см, то есть в лифт любой многоэтажки коляска въезжает без проблем. Переднее колесо поворотное, маневренность на высоте. Ребенку было удобно в люльке и еще больше нравится сейчас в прогулочном блоке. А для удобства мамы есть сумка для вещей и нижняя сумка для покупок.
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Пользуюсь этой моделью полтора года.Когда ее выбирала,это была "любовь" с первого взгляда,сколько ещё пересматривала вариантов после того,как увидела Камарело,но ни один не приглянулся.Моя "любовь" к этой каляске оправдалась вполне,мы ещё катаемся на ней.Были опасения,что на наших дорогах с ней будет сложно и быстро отвалятся колеса,но каляска, спустя полтора года ,выглядит очень даже прекрасно,не выгорел и не помрачнел цвет (у меня жёлтый),не скрипит,все целое ,вобщем я ооооочень еще→довольна своим выбором. Не знаю ,как на счёт проходимости в лифт,так как живу в частном доме,но первый месяц она ежедневно складывалась и раскладывалась,потому что заносили в дом,а двери узковаты,это испытание тоже прошла каляска отлично.
Babyhit Amber #
Коляска супер! Ребенок ее полюбил с первого взгляда)Пользуемся ей с апреля 2017 года .Спинка опускается до лежачего положения , для нас это был плюс , так как на момент покупки ребенок часто спал на улице . Очень маленький вес коляски , мне это позволяет носить ее на 8 этаж с ребенком под мышкой . Влезает в любой багажник , о ее компактности можно говорить много.Она идеальна для поездок , сравнивали ее с yoyo , наша коляска оказалась лучше.Проходимость хорошая , конечно по песку е еще→здит не очень , но по плитам, асфальту, и не крупной щебенке едит очень даже хорошо.Бампер очень оригинальный , ребенок от него в восторге.
Roan Emma 2 in 1 #
Прекрасная модель коляски, я очень довольна! Большая люлька, сквозь обивку не прощупываются металлические прутья в районе головы и ножек, как во многих других колясках. Очень спасает наличие дополнительных козырьков, которые полностью закрывают люльку при сильном ветре или солнце. Большие колеса, которые способны проехать где угодно. Не тяжелая. Красивенная универсальная расцветка!
Babyhit Amber #
Коляска супер! в описании пишут 6,8 кг, а на коробке 7 с чем-то. Легкая, яркая, в управлении удобная, амортизаторы есть, на бардюры заезжает спокойно, даже очень высокие, по бездорожью едет, если затоптано, по брущатке не торохтит, удобно складывать. Ребенку может не сильно удобно сидеть, спинка не под углом 90°, но не капризничает.
Adbor Zipp 2 in 1 #
Отличная коляска- удобная люлька и прогулка, помещается в лифт, удобные колеса, хорошая амортизация, хорошая ткань, наличие на люльке дополнительного манжета, который находится на чехле для ножек, при застегивании на капюшон полностью закрывает ребенка от глаз посторонних и от ветра(я не так давно поняла для чего)
Roan Emma 2 in 1 #
Вездеход! Можно пройти где угодно. Комфортная люлька. Широкая, удобная, теплая. Закрывается от всех ветров, непродуваемая. Люлькой крайне довольна. Прогулочный блок слегка разочаровал. Продувается, ребенку тесновато. Но я только начала им пользоваться. А так в целом прекрасная коляска. Рекомендую.
Adbor Zipp 2 in 1 #
Користувалися коляскою 6 місяців. Люлька досить велика, але послужила нам до 5 місяців так як дитина крупненька. Хоча купували її задовго до народження,вибирали щоб була велика люлька. Прогулка-блок легший , аніж люлька. Дитина гарно поміщалася . Велика вмістка сумка.
Peg Perego Si #
Самая лучшая из колясок! Отъездила с двумя детьми пол мира. С рождения до 3-4 лет спокойно можно использовать. Лёгкая, маневренная, удобно спать, можно использовать меховой конверт
Roan Emma 2 in 1 #
- амортизация; - проходимость - зимой не страшны никакие сугробы; - управляемость - несмотря на неповоротные колеса коляска едет сама, управляется одной рукой; - большой капюшон
Roan Emma 2 in 1 #
Удобная коляска,красивый дизайн, глубокая, широкая, хорошо качается, проходит по всем не гладким дорогам, не очень тяжолая.
Babyhit Rainbow #
Большие колеса, большой капюшон и спальное место, малыш умещается в комбезе в легкую))
Adamex Barletta 2 in 1 #
Вездеход,очень легкая в управление,красивая,большая люлька,хорошая амортизация
Chicco Multiway Evo #
Разве что бред на коляске, в котором я очень разочаровалась((
Недостатки
Adbor Zipp 2 in 1 #
Не сподобалися капюшони обох блоків. Взимку задував вітер, влітку все сонце в очі дитині світило, накидала постійно пелюшку наверх,яку вітром здувало. Коли перейшли на прогулку побачили, що колеса вже не фіксуються, проте фіксатором майже не користувалися. Виїзд або з'їзд з бордюра просто як якась пригода, колеса передні стають поперек і коляска завалюється вперед. Чоловік кілька разів чуть не перевернув її разом з дитиною. Тормоз погано фіксувався відразу ж. Корзина не закри еще→вається. Дуже важка. Я була після КР і взимку по снігу пхати її важко було. Вже на другому місяці повилітали бокові пластмасові заглушки і погубилися, так як ми не очікували, що таке може статися.
Roan Emma 2 in 1 #
- вес - живу на 4 этаже в доме без лифта, поэтому затаскивать коляску не чтобы сильно тяжело, но долго и неудобно, особенно с ребенком; - зимой постоянно скрипит - практически перед каждой прогулкой приходится смазывать; - тормоз - для того чтобы снять коляску с него приходится приложить ощутимое усилие; - сумка не очень удобна - одно большое отделение с двумя небольшими кармашками для какой-то мелочи; - капюшон - в люльке фиксируется только в поднятом и опущенном положении; - кн еще→опки по бокам, которыми крепится капюшон и к которым пристегивается чехол - каждый раз при отстегивании чехла у меня отстегивается и капюшон.
Roan Emma 2 in 1 #
Скрипит в сырую погоду. После нескольких месяцев использования колеса снять тяжело. В прогулочном блоке кап не стабилен. Из-за встряски или излишнего уклона сам складывается или съезжает. Приходится поправлять. (но возможно это только у меня одной так). Тяжеловата. 15 кг чувствуются. У кого высокий этаж - не рекомендую. За полгода один раз пробила колесо на колючках.
Adbor Zipp 2 in 1 #
Немного тяжеловата,люлька отнюдь не 5 кг, а все 8-9 весит, прогулка немного легче, мы часто ездим, поэтому имеет значение,но всё же подъемная, нижняя корзина неполностью закрывается своей крышкой, раз уж она предусмотрена, то могла бы доработанной быть, хотелось бы кармашек на защите для ножек люльки, очень удобная вещь
Babyhit Amber #
Из недостатков маленькая корзина внизу, помещается только дождевик и то надо следить чтоб не выпал, не большой капюшон, нет сумки и кармашка, но для меня это не недостаток, а предупреждение.
Roan Emma 2 in 1 #
С самого начала скрипела рама ,но смазали и все ок. Никаким чехлом не закрывается сумка - попав под дождь, она с внутренней стороны немного полиняла.
Cosatto Giggle 2 in 1 #
Да, обошлась очень дорого, но такая шикарная комплектация и вообще такое качество дорогого стоит. Получили все и сразу, а потом только пользуемся.
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Со временем стерся кожзам на ручке. Колеса начали выпускать спустя 3 недели. Быстро пачкается и плохо отстирывается. Советую выбрать другую коляску
Chicco Multiway Evo #
УЖАСНО торохтят колеса! Все остальное типа неудобная корзина, маленький козырек еще можно перетерпеть, но этот звук от колес просто жесть!
Roan Emma 2 in 1 #
Поначалу скрипела рама, мы скрип смазывали жидким мылом. Теперь все нормально.
Britax Romer B-Motion 4 #
На солнце выгорела ткань (у нас черная). Сетка в капе (хотя летом -это плюс!)
Подбор по параметрам

Цена