Украина

от 5 300 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, вес: 5.7 кг
Bumbleride Indie
от 13 985 грн.
прогулочная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 9 кг
X-Lander xPulse 2 in 1
от 7 379 грн.
прогулочная, трость, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 7.2 кг
Camarelo Sevilla 2 in 1
от 7 489 грн.
универсальная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, пахремень, вес: 14.2 кг
Britax Romer B-Motion 4
от 6 510 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 10.5 кг
Camarelo EOS
от 4 298 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, пахремень, смотровое окно, вес: 9 кг
Geoby C3011 2 in 1
от 5 081 грн.
универсальная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, пахремень, смотровое окно, вес: 14 кг
Достоинства
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Пользуюсь этой моделью полтора года.Когда ее выбирала,это была "любовь" с первого взгляда,сколько ещё пересматривала вариантов после того,как увидела Камарело,но ни один не приглянулся.Моя "любовь" к этой каляске оправдалась вполне,мы ещё катаемся на ней.Были опасения,что на наших дорогах с ней будет сложно и быстро отвалятся колеса,но каляска, спустя полтора года ,выглядит очень даже прекрасно,не выгорел и не помрачнел цвет (у меня жёлтый),не скрипит,все целое ,вобщем я ооооочень еще→довольна своим выбором. Не знаю ,как на счёт проходимости в лифт,так как живу в частном доме,но первый месяц она ежедневно складывалась и раскладывалась,потому что заносили в дом,а двери узковаты,это испытание тоже прошла каляска отлично.
Babyhit Amber #
Коляска супер! Ребенок ее полюбил с первого взгляда)Пользуемся ей с апреля 2017 года .Спинка опускается до лежачего положения , для нас это был плюс , так как на момент покупки ребенок часто спал на улице . Очень маленький вес коляски , мне это позволяет носить ее на 8 этаж с ребенком под мышкой . Влезает в любой багажник , о ее компактности можно говорить много.Она идеальна для поездок , сравнивали ее с yoyo , наша коляска оказалась лучше.Проходимость хорошая , конечно по песку е еще→здит не очень , но по плитам, асфальту, и не крупной щебенке едит очень даже хорошо.Бампер очень оригинальный , ребенок от него в восторге.
Babyhit Amber #
Коляска супер! в описании пишут 6,8 кг, а на коробке 7 с чем-то. Легкая, яркая, в управлении удобная, амортизаторы есть, на бардюры заезжает спокойно, даже очень высокие, по бездорожью едет, если затоптано, по брущатке не торохтит, удобно складывать. Ребенку может не сильно удобно сидеть, спинка не под углом 90°, но не капризничает.
Adbor Zipp 2 in 1 #
Отличная коляска- удобная люлька и прогулка, помещается в лифт, удобные колеса, хорошая амортизация, хорошая ткань, наличие на люльке дополнительного манжета, который находится на чехле для ножек, при застегивании на капюшон полностью закрывает ребенка от глаз посторонних и от ветра(я не так давно поняла для чего)
Geoby C3011 2 in 1 #
Гарна модель.користуюся вже 10 місяців.ще нічого не ремонтували.все дуже подобаЄться.все легко знімаЄть і стараЄться.хороші великі колеса.по шутрованій дорозі те що нада.всім рекомендую.і ще велика компактна сумка.
Geoby C3011 2 in 1 #
За такую цену (5000) она идеально идеальна. Если хотите чтобы не было вышеперечисленных недостатков то смело покупайте коляску от 12000 и выше
Babyhit Rainbow #
Большие колеса, большой капюшон и спальное место, малыш умещается в комбезе в легкую))
Bebetto Bebetto42 2 in 1 #
Практичная, легко управлять и цена на много ниже чем у аналогов.
Недостатки
Geoby C3011 2 in 1 #
Из недостатков это конструкция переднего колеса а именно вращение по оси, на которой оно крепиться. Внутри колеса вместо подшипников установлены чёрные пластмасовые шайбы имитирующие подшипники. Так вот я на своей поставил обычные подшипники по размеру как пластмасовые. Как итог уменьшился люфт колеса на оси вращения и сама ось при движении не проворачивается. Если этого не сделать то со временем вращающаяся ось(метал) выест в вилке переднего колеса отверствие большего диаметра и еще→колесо попросту будет ещё более болтаться. Я просто как технарь не мог с этим ездить :)
Bebetto Bebetto42 2 in 1 #
Подшипники заменили после 2х месяцев, колеса тоже рекомендую заполнить гелем от проколов, капюшон на прогулке тоже слабоват, постоянно раскручивались заводские винты,от этого на прогулке он все время опускался, пришлось переделать по своему, капюшон на люльке и на прогулке, плохо закрывают от сонца, так как не опускаются ниже. Тормоза сломались на 8 мес использования, проблему решали, накладно. В общем, в комплект к коляске обязательно папу.
Adbor Zipp 2 in 1 #
Немного тяжеловата,люлька отнюдь не 5 кг, а все 8-9 весит, прогулка немного легче, мы часто ездим, поэтому имеет значение,но всё же подъемная, нижняя корзина неполностью закрывается своей крышкой, раз уж она предусмотрена, то могла бы доработанной быть, хотелось бы кармашек на защите для ножек люльки, очень удобная вещь
Babyhit Amber #
Из недостатков маленькая корзина внизу, помещается только дождевик и то надо следить чтоб не выпал, не большой капюшон, нет сумки и кармашка, но для меня это не недостаток, а предупреждение.
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Со временем стерся кожзам на ручке. Колеса начали выпускать спустя 3 недели. Быстро пачкается и плохо отстирывается. Советую выбрать другую коляску
Geoby C3011 2 in 1 #
Трохи гримить коли їде.і маленькі ремні безпеки,і сумку нема на що причипити.а так все супер.
X-Lander xPulse 2 in 1 #
Через півтора року експлуатації зломалось шасі, думаю за таку ціну воно повинно бути міцніше
Britax Romer B-Motion 4 #
На солнце выгорела ткань (у нас черная). Сетка в капе (хотя летом -это плюс!)
За 8 мес эксплуатации потеряли один саморез. Был заменён на другой
Подбор по параметрам