Рус  |  Укр
Украина
Каталог   /   Прогулки и детская комната   /  Стульчики для кормления

Цена

Отзывы о стульчиках для кормления

Лучшие Стульчики для кормления по отзывам пользователейПодобрать →
Oribel Cocoon
от 5 789 грн.
складываемый, лежачее положение, ремни, регулировка: сидения, спинки, 9.8 кг
Chicco Polly Progres 5
от 5 390 грн.
складываемый, лежачее положение, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, высоты подножки, 11.6 кг
Peg Perego Tatamia
от 9 299 грн.
складываемый, функция качалки, лежачее положение, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, высоты подножки, 14 кг
Chicco Polly Magic Relax
от 4 548 грн.
складываемый, лежачее положение, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, высоты подножки, 10.5 кг
Caretero Bistro
от 2 508 грн.
складываемый, лежачее положение, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, 10 кг
Chicco Baby Hug
от 5 790 грн.
складываемый, функция качалки, лежачее положение, ремни, регулировка: сидения, 10.2 кг
CAM Istante
от 5 709 грн.
складываемый, лежачее положение, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, высоты подножки, 11.3 кг
Peg Perego Siesta
от 6 230 грн.
складываемый, лежачее положение, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, 10.5 кг
CAM Campione
от 3 693 грн.
складываемый, ремни, регулировка: сидения, спинки, подножки, 9.8 кг
Carrello Toffee CRL-9502
от 2 230 грн.
Carrello Triumph CRL-10302
от 4 501 грн.
стульчик-качели, функция качалки, лежачее положение, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, высоты подножки, 12 кг
Chicco Polly 2 Start
от 3 578 грн.
складываемый, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, высоты подножки, 10.5 кг
Достоинства
Caretero Bistro #
Прочный, но сравнительно легкий. Если вес в 10 кг вообще можно назвать легким )) Важнее то, что он очень устойчивый и беспокоиться о том, что он может завалиться на бок или перевернуться не стоит. Скажу больше, его даже специально перевернуть тяжеловато. Задние стойки стоят на колесиках, так что стульчик можно легко перекатить с места на место. Для постоянной "парковки" колесики оснащены специальными стопорами. Теперь немного о сидении. Оно может подниматься и опускаться, для этог еще→о предусмотрено шесть положений. Так же можно наклонять спинку (три положения) таким образом, что ребенок оказывается в положении "полулежа". Подножка тоже может регулироваться, меняется ее угол наклона. Сидение достаточно большое, чтобы досидеть на нем до трехлетнего возраста. Но и малышу на нем тоже комфортно. На пластиковую основу одевается чехол, но это еще не все. В комплекте так же есть теплая накидка! И тканевой чехол и накидку можно спокойно стирать в машинке (на "мягких" программах, ессно). Есть пятиточечные ремни безопасности. Еще одна изюминка этой модели это большая съемная столешница с накладным подносом. Удобнейшая вещь, кто пользовался - тот понимает. В целом стульчик безумно удобный, даже не знаю как я раньше ребенка кормила.
Bloom Fresco #
Он очень красивый. Дизайн необычный и какой-то космический. Поставили на кухне, благо она у нас достаточно большая. Очень понравился старшему сыну, ему уже скоро три годика и он с огромным удовольствием крутится, используя стул как карусель )) Младшенькому, которому и был сделан подарок тоже довольно удобно. Хорошо то, что можно наклонять сидение в положение полулежа, то есть не только кушать но и комфортно отдыхать. Внутренняя вкладка из кожзама, пока ведет себя нормально, да и в еще→ообще на одного ребенка она точно должна быть рассчитана. Моется она без проблем. Так же стульчик хорошо регулируется по высоте. Бампер большой, просторный и надежный (сделан из алюминиевых сегментов с пластиковой фурнитурой). К нему крепятся два столика: большой с высоким бортиком (для приема пищи) и маленький (для игр). Оба легко снимаются и так же легко возвращаются на место, без проблем моются, причем маленький я для эксперимента даже пробовала ставить в посудомоечную машину. Отмылся, но руками это сделать быстрее и проще )) Тяжелый и устойчивый, повалить его практически невозможно. Для перемещения под основанием есть колесики, можно свободно катать по всей кухне. Надеюсь нам его хватит еще надолго.
CAM Istante #
Оказался очень удобным и для нас и для нашей девочки. Пока мы были совсем маленькими, то есть от 4 до 6 месяцев мы использовали его как своеобразную люльку. Ставили дугу с игрушками и, таким образом, у мамы появлялась свободная минутка, а то больше. Когда уже стали нормально садиться, вернули его в нормальное вертикальное положение и стали пользоваться как стулом. Кроме угла наклона сидения так же регулируется подножка и общая высота стула на направляющих. То есть все важные парам еще→етры можно выставить так, чтобы было максимально удобно и ребенку и мне. Очень мягкое и комфортное сидение, к которому в комплекте прилагается двусторонний матрасик. И чехол сидения и матрас хорошо чистятся и нормально переносят стирку в холодной воде. Очень полезным оказался столик, крепящийся на подлокотники. Он снабжен дополнительным накладным подносом с перегородками для столовых приборов и углублением для бутылочек. И сто и поднос моется буквально одним движением. Есть классная сетчатая корзина для игрушек, книжек и прочей всячины. Удобно складывается и раскладывается. Может стоять без дополнительной поддержки в сложенном положении. Тяжелый и устойчивый. А еще он очень красивый.
Bambi M 1563 #
Впервые сели на него в возрасте восьми месяцев, а это тот возраст, когда уже появляется самостоятельность. Поэтому были опасения за безопасность ребенка на таком высоком сооружении. Опасалась я зря, стульчик крепится надежно, не шатается и упасть никак не может. Сидение удобное, сыну понравилось и ремни безопасности, которые мы застегивали в обязательном порядке, его нисколько не волновали, а скорее вызывали интерес. Чехол со стульчика снимается и чистится-моется-стирается, короче еще→говоря никаких проблем с ним не возникает. Еще нужно сказать пару слов и классной двойной столешнице, которая крепится на подлокотниках. Вторая часть трансформера - основание-стол стоит на колесиках, поэтому передвигать всю "горку" довольно просто. Для того, чтобы она не ездила самостоятельно, на колесиках предусмотрены фиксаторы. Несмотря на кажущуюся громоздкость собранной конструкции, места она занимает не так много, как развернутые рамные раздвижные модели. Это важно, так как кухня у нас небольшая.
Peg Perego Tatamia #
Кресло - лучшее из лучших! Цена нового стула космическая, долго колебалась перед покупкой, но он того стоил! Никогда не пожалеете о покупке этого кресла: 1) Безопасный- надежная платформа исключает переворачивание при любом качании, катании и детских безобразиях (проверено!) К тому же есть ремни безопасности. 2) Удобный - легко передвигать по квартире за собой вместе с ребенком! Это просто находка. 3) Съемный столик (съемная крышка - легко мыть после обеда) 4) Регулируется вы еще→сота кресла по необходимости 5) Дополнительные возможности: качелька, шезлонг 6) Кажется это единственное кресло, которое можно использовать с 2-3 х месяцев ( по крайней мере других не нашла), тк кресло может принять положение лежа. 7) Складывается в компактный вид одним движением руки и легко задвинуть в уголок при необходимости.
Peg Perego Siesta #
Хорошо продуманная и удобная конструкция. Мы впервые в него сели, а точнее прилегли в четыре с половиной месяца. Сидение откинули назад, подножки подняли и положили нашу доченьку. Сейчас мы уже гордо восседаем с вертикальной спинкой и колотим ножками по подножке. Кресло хорошо продумано с точки зрения безопасности. Есть многоточечные ремни и пластиковый выступ-ограничитель между ножек. Чехол съемный. Моется, неоднократно подвергали стирке. Понравился съемный пластиковый столик. Он еще→двухуровневый, то есть состоит из столешницы и съемного подноса. Сзади есть сетка для игрушек и других мелких предметов. При необходимости стульчик можно быстро сложить или разложить, но для этого нужно иметь свободные руки.
CAM Campione #
Все в нем хорошо продумано, полезно и самое главное удобно. Никаких острых углов, безопасность прежде всего. С этой же целью я обязательно использую пятиточечные ремешки. Благодаря широко расставленным ножкам-опорам вся конструкция очень устойчивая, перевернуть или опрокинуть его сложно, даже если я постараюсь сделать это. На задних ножках есть колесики для перемещения по комнате. Спинка откидывается, что особенно важно для малышей. Устал сидеть – пожалуйста, приляг. Отличный съем еще→ный столик. На него можно поставить посуду, а можно на нем играться любимыми игрушками. Накидка съемная и легко моется, в том числе нормально переносит деликатную стрику в автоматической машине.
Carrello Toffee CRL-9502 #
Хорошие ремни безопасности. На самих ремнях есть мягкие подушечки и хорошо фиксируют ребенка. Огромный плюс это колесико. Можно спокойно передвигать из одной комнаты в другую. Есть подставка для ножек. Все регулируется. Так же есть регулировка высоты сидения. Положение спинки так же с регулировкой.
Peg Perego Siesta #
Недавно купили. Пока всем довольны. Ребёнку 4 месяца. На данный момент переделан в люльку. Удобно передвигать по дому. Можно опустить очень низко сидение. Единственное вложили вкладыш из под шезлонга Стокке , супер. То что мама прописала. Стало помягче . Советую
Chicco Polly Progres 5 #
Просто отличный стульчик.Замечательный,красивый и очень практичный.Нам подарили на крестины.Малышу сейчас 3-й месяц пошел,он даже засыпает в нем(на кухне возле меня☺️).Я думаю,что такой стульчик обязательно должен быть у каждой мамы!
Peg Perego Tatamia #
Стильный, многофункциональный (стульчик, качели, шезлонг), манёвренный(без усилий), компактный(за счёт овальной платформы) для маленьких поме
Bambi M 1563 #
Удобный, прочный, мобильный, пользовались с 8 месяцев и сейчас нам 5 лет пользуемся отдельно как стол и стул, прекрасны вариант.
Lorelli Oliver #
.удобный, есть где развернуться, съемный ограничитель(для нас это важно)легко все снимается и моется, легкий, яркий(розовый))
Carrello Toffee CRL-9502 #
Регулируется по высоте, спинка принимает три положения, прорезиненные ножки со стопорами, снимающийся чехол из экокожи
El Camino Prime ME1038 #
Легкий, мобільний. Без яскравих малюнків, які б відволікати дитину від їжі. Відносно недорогий.
CAM Istante #
дизайн, лежачее положение, компактная в сложенном виде, ручки для переноски, корзина для вещей
Oribel Cocoon #
Наклон сидения как у автокресла, удобство всех регулировок, дизайн и качество
Peg Perego Tatamia #
Можно использовать как качели и как шезлонг-заменяет сразу три вещи
Peg Perego Prima Pappa Follow Me #
очень симпатичный, многофункциональный, прост в уходе
Недостатки
Bambi M 1563 #
Думаю он нравится тем, у кого не было других стульчиков. У нас этот второй, и он доставляет только разочарование. Кормить в нем ребенка до года - занятие не для слабонервных. Начнем с того, что ремень внизу торчит практически из конца стула, и туда даже я влезу и пристегнусь. У ребенка же остается 15 см пространства от ремня до задницы, и он ерзает и сползает вниз. Столик прикрепляется и фиксируется, но задвигается максимум сантиметрах в 40 от ребенка! Т е пока ложку до рта несе еще→шь - ляпнуть можно от пяток до носа. Пристегнуть поиграться игрушками тоже невозможно: столик-"кормушка" очень далеко, пристегнутый 9-месячный ребенок дотягивается только до его края, не говоря уже об игре. Сам столик-"кормушка" очень маленький, даже не любая миска в него становится, не говоря уже о том, чтобы на него игрушки ложить поиграться. Три позиции спинки тоже "доставляют" - на третьей позиции можно откинуть ребенка назад еще на дополнительных 10 сантиметров:) Да что там малой, даже старшая дочка 2.5 года без пристегивания с трудом ест ложкой сама, при этом от спинки стула сидит на 20 см, чтобы хоть как-то аккуратно кушать. В состоянии "игровой стол и стульчик" тоже приятного мало: сам стол маленький, бортов нет чтобы всякие карандаши не улетали, и к тому же 4 дырки от ножек не доставляют радости. Не берите его, есть стульчики в разы лучше. Тем более за эти деньги.
Peg Perego Siesta #
Дороговат. Весит он как танк. Оно конечно хорошо для устойчивости, но пытаться перевезти его с места на место это целая история. Для того чтобы он поехал, нужно обязательно нажать две кнопки с двух сторон от сидения. Причем передние колеса не поворачиваются, хорошо хоть задними можно подруливать. В разложенном виде занимает много места, а каждый раз складывать-раскладывать с ребенком на руках просто нереально. Была бы у нас кухня не 6 квадратов, а раза в два побольше, то и проблем еще→ы такой бы не было.
CAM Campione #
Даже в сложенном виде занимает немало места, а уж в разложенном … короче говоря, он не для маленьких помещений. Материал накидки – экокожа и он не слишком приятен к телу, поэтому в обязательном порядке покрываем накидку плотной пеленкой. Когда покупали, то думали, что со временем сможем придвинуть его к столу. Но конструкция такова, что вряд ли это можно будет реализовать – ножки расположены так широко, что нормально пододвинуть не выйдет.
Bloom Fresco #
Ремни безопасности грубоваты и накладки на них странно большие. Большой вес. Колесики есть, но они настолько маленькие, что нормально еду только по совсем ровной поверхности. Переехать даже тонкую стыковочную планку на линолеуме становится проблемой.
Peg Perego Tatamia #
За 5 лет пользования стульчиком, все плюсы перекрывают один маленький минус, у нижней платформы белого цвета немного шероховатая фактура, не очень удобна в уборке. Но это уже скорее всего из области, не к чему придраться...)))
Caretero Bistro #
В "боевом" положении занимает чудовищно много места. У нас однокомнатная квартира и сами понимаете, что свободное пространство 2на вес золота", а этот стульчик просто пожирает его.
Bambi M 1563 #
В отличие от рамных раздвижных стульчиков, этот трансформер нельзя быстро и просто сложить для компактного состояния и когда мы на пару недель переезжали к бабушке это напрягло.
El Camino Prime ME1038 #
Колеса лише на задній частині стільчика. Було б добре, якби були на всіх "кінцівках". Хоча, це такий собі мінус.)
CAM Istante #
В разложенном виде занимает много места. Но это обратная сторона устойчивости, ничего не поделаешь.
Peg Perego Tatamia #
Цена космическая, но если планировать не 1 ребенка или передать по наследству, то оправдается.
Peg Perego Tatamia #
Высокая цена, ограниченность в использовании по весу и размеру ребенка
Carrello Triumph CRL-10302 #
Не совсем удобно перемещать по квартире,колеса только сзади
Подбор по параметрам

Цена