Украина
Каталог   /   Прогулки и детская комната   /  Стульчики для кормления

Цена

Отзывы о стульчиках для кормления

Лучшие Стульчики для кормления по отзывам пользователейПодобрать →
Chicco Polly
от 2 620 грн.
складываемый, ремни, регулировка: сидения, спинки, подножки, высоты подножки
Oribel Cocoon
от 4 059 грн.
складываемый, лежачее положение, ремни, регулировка: сидения, спинки, 9.8 кг
Chicco Polly Progres 5
от 4 408 грн.
складываемый, лежачее положение, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, высоты подножки, 11.6 кг
Chicco Baby Hug
от 5 299 грн.
складываемый, функция качалки, лежачее положение, ремни, регулировка: сидения, 10.2 кг
Caretero Bistro
от 2 129 грн.
складываемый, лежачее положение, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, 10 кг
Peg Perego Tatamia
от 7 200 грн.
складываемый, функция качалки, лежачее положение, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, высоты подножки, 14 кг
Peg Perego Prima Pappa Zero3
от 3 529 грн.
складываемый, ремни, регулировка: сидения, спинки, подножки
CAM Istante
от 4 740 грн.
складываемый, лежачее положение, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, высоты подножки, 11.3 кг
Caretero Magnus
от 1 892 грн.
складываемый, ремни, регулировка: столешницы, сидения, спинки, подножки, высоты подножки, 9 кг
Caretero Pop
складываемый, ремни, регулировка: сидения, спинки, подножки, 9.8 кг
Caretero Primus
от 2 155 грн.
трансформер, ремни, регулировка: спинки, 9 кг
Достоинства
Bertoni Primo #
Как же я была рада и счастлива когда муж, наконец, купил, собрал и установил этот стульчик. Кушать на руках уже становилось сложно, мы крутились, вертелись и всячески проявляли самостоятельность. Но самое неудобное в кормлении на коленях то, что у меня были постоянно занятые руки. Это дико неудобно. Так что когда мы с удовольствием начали обозревать кухню с высоты своего нового "трона" у мамы появилась возможность, что-то параллельно делать. Сидеть на нем дочке нравится, тем более еще→что мама крепит перед ней столешницу, на которой можно играться не только знакомыми игрушками, но и месить тесто для лепки, перебирать пальчиками гречку, рис, горох, чечевицу и прочие сыпучие штуки. Благодаря высокому бортику, окаймляющему столешницу, все что на ней лежит не рассыпается и не разлетается по кухне… если, конечно, мы не будем этого делать специально. А для еды мы быстренько одеваем сверху поднос и вуаля, можно кушать на чистой пластиковой поверхности. В процессе еды далеко не все попадает в рот, заметная часть прикорма оказывается на одежде, чехле сидения и ремешках. Чехол из ПВХ-клеенки и ремни сделаны съемными, поэтому отмыть или даже простирать их не составляет никакого труда. А еще этот стульчик можно довольно быстро сложить, правда делать это быстро у меня не получается, так что, как правило, он постоянно стоит в полностью развернутом виде.
Caretero Bistro #
Прочный, но сравнительно легкий. Если вес в 10 кг вообще можно назвать легким )) Важнее то, что он очень устойчивый и беспокоиться о том, что он может завалиться на бок или перевернуться не стоит. Скажу больше, его даже специально перевернуть тяжеловато. Задние стойки стоят на колесиках, так что стульчик можно легко перекатить с места на место. Для постоянной "парковки" колесики оснащены специальными стопорами. Теперь немного о сидении. Оно может подниматься и опускаться, для этог еще→о предусмотрено шесть положений. Так же можно наклонять спинку (три положения) таким образом, что ребенок оказывается в положении "полулежа". Подножка тоже может регулироваться, меняется ее угол наклона. Сидение достаточно большое, чтобы досидеть на нем до трехлетнего возраста. Но и малышу на нем тоже комфортно. На пластиковую основу одевается чехол, но это еще не все. В комплекте так же есть теплая накидка! И тканевой чехол и накидку можно спокойно стирать в машинке (на "мягких" программах, ессно). Есть пятиточечные ремни безопасности. Еще одна изюминка этой модели это большая съемная столешница с накладным подносом. Удобнейшая вещь, кто пользовался - тот понимает. В целом стульчик безумно удобный, даже не знаю как я раньше ребенка кормила.
Bloom Fresco #
Он очень красивый. Дизайн необычный и какой-то космический. Поставили на кухне, благо она у нас достаточно большая. Очень понравился старшему сыну, ему уже скоро три годика и он с огромным удовольствием крутится, используя стул как карусель )) Младшенькому, которому и был сделан подарок тоже довольно удобно. Хорошо то, что можно наклонять сидение в положение полулежа, то есть не только кушать но и комфортно отдыхать. Внутренняя вкладка из кожзама, пока ведет себя нормально, да и в еще→ообще на одного ребенка она точно должна быть рассчитана. Моется она без проблем. Так же стульчик хорошо регулируется по высоте. Бампер большой, просторный и надежный (сделан из алюминиевых сегментов с пластиковой фурнитурой). К нему крепятся два столика: большой с высоким бортиком (для приема пищи) и маленький (для игр). Оба легко снимаются и так же легко возвращаются на место, без проблем моются, причем маленький я для эксперимента даже пробовала ставить в посудомоечную машину. Отмылся, но руками это сделать быстрее и проще )) Тяжелый и устойчивый, повалить его практически невозможно. Для перемещения под основанием есть колесики, можно свободно катать по всей кухне. Надеюсь нам его хватит еще надолго.
Graco Contempo #
Это хорошо продуманный и правильно сконструированный столик. Это я как инженер-конструктор говорю. Жена, конечно, больше смотрела на цвет сидения, да на ремешки безопасности, но мне в первую очередь понравилась устойчивость всей конструкции. Упасть просто так он не может, а чтобы его повалить надо еще очень постараться. Пластик основных деталей плотный и качественный, металлические трубы рамы тоже внушают доверие. Стульчик без проблем складывается и в сложенном виде он очень компа еще→ктен. Ставим его у стены, рядом с кухонным диваном и раскладываем о необходимости. Сидение стульчика не большое, но нам места еще более чем достаточно. Его можно комфортно подстраивать под малыша. Регулируется высота относительно рамы и угол наклона спинки. Так же регулируется глубина столешницы. Столик пластиковый, средних размеров. Он состоит из столешницы и устанавливающегося в нее подноса. Это очень удобно, так как вымазанный в процессе кормления поднос можно сразу убрать, а на оставшейся столешнице развлечь сына игрушками. Чехол сидения сделан из клеенчатой непромокаемой ткани. Он съемный, причем сделать это несложно. Задние стойки снабжены колесиками, на которых есть индивидуальные фиксаторы.
CAM Istante #
Оказался очень удобным и для нас и для нашей девочки. Пока мы были совсем маленькими, то есть от 4 до 6 месяцев мы использовали его как своеобразную люльку. Ставили дугу с игрушками и, таким образом, у мамы появлялась свободная минутка, а то больше. Когда уже стали нормально садиться, вернули его в нормальное вертикальное положение и стали пользоваться как стулом. Кроме угла наклона сидения так же регулируется подножка и общая высота стула на направляющих. То есть все важные парам еще→етры можно выставить так, чтобы было максимально удобно и ребенку и мне. Очень мягкое и комфортное сидение, к которому в комплекте прилагается двусторонний матрасик. И чехол сидения и матрас хорошо чистятся и нормально переносят стирку в холодной воде. Очень полезным оказался столик, крепящийся на подлокотники. Он снабжен дополнительным накладным подносом с перегородками для столовых приборов и углублением для бутылочек. И сто и поднос моется буквально одним движением. Есть классная сетчатая корзина для игрушек, книжек и прочей всячины. Удобно складывается и раскладывается. Может стоять без дополнительной поддержки в сложенном положении. Тяжелый и устойчивый. А еще он очень красивый.
Jane Activa Evo #
Безопасный. Детали не имеют открытых острых кромок, да и тот факт, что 97% деталей сделаны из пластика, убирает саму возможность детских травм. Дополнительную безопасность ему придает устойчивость. Кстати, на фотографиях и видеосъемке этот трансформер не выглядит монолитным и устойчивым, но в реальной действительности он очень устойчив и чем больше на него нагрузка сверху, тем выше эта стойкость. Я немного волновался, что сыну он может по каким-то причинам не понравиться, но как о еще→казалось зря. Благодаря ярким цветам он сразу привлекает внимание и сынишка охотно занял свое новое место. Сидение достаточно большое для ребенка трех-четырех лет, но в десятимесячном возрасте нам тоже было комфортно. Имеются ремни безопасности, их целых 5 штук. Яркая разноцветная обивка сидения снимается для чистки, при желании ее можно даже стирать в стиралке-автомате. Изюминка этого трансформера это съемный столик с подносом. Глубина установки столика регулируется, а возможность быстро поставить или убрать поднос позволяет быстро перейти от еды к играм или наоборот.
Chicco Polly #
Это потрясающе удобная вещь. Теперь можно посадить в него ребенка, пристегнуть его ремешками дать любимую игрушку и быстренько заниматься приготовлением прикорма. Сынуля тут, рядышком, в полной безопасности и комфорте. Отличная съемная пластиковая столешница. Она состоит их двух частей- самой столешницы и съемного поднос. На ней можно играть всякой мелочевкой, нам, например, очень нравится пересыпать чечевицу и горох. Благодаря высокому бортику зернышки не разлетаются по всей кухн еще→и и их после игры легко собрать. Так же на столешницу можно ставить и посуду, нужно только следить, что бы ребенок ее не сбросил. Сам стульчик настраивается по высоте так, как вы захотите. Сейчас мы его поднял на самый верх и малыш с интересом осматривается с большой для него высоты. Спинку сидения можно переводить в положение полулежа или лежа, для этого предусмотрено целых три позиции. Предусмотрены пятиточечные ремешки безопасности. Сам стул можно катать по комнате на колесиках, а если он мешает, то можно запросто сложить.
Caretero Primus #
По сути это не просто стульчик а полноценный трансформер, состоящий из стульчика со столешницей и стола. Конструкция удивительная – стул можно взгромоздить сверху на перевернутый стол и получается полный аналог стандартного Chicco Polly на который мы ориентировались изначально. Только цена его на 20% меньше, что не может не радовать. Выглядит он очень массивно, но пластиковые полипропиленовые детали весят немного и в сумме вес получается около 9 кг. Несмотря на то, что металла в к еще→онструкции почти нет, жесткость у нее вполне достаточная, чтобы не волноваться о безопасности. Сидение отличное с регулируемым наклоном спинки, ограничителем между ножками и ремнями безопасности. Чехол на сидении тканевой, его можно мыть и даже стирать в машинке. Стирку в холодной воде переносит без проблем. Столешница, оснащенная съемным подносом крепится к подлокотникам. Все предельно просто и функционально. А когда подрастем, можно будет снять стул и использовать основание по прямому назначению, как стол.
Bambi M 1563 #
Впервые сели на него в возрасте восьми месяцев, а это тот возраст, когда уже появляется самостоятельность. Поэтому были опасения за безопасность ребенка на таком высоком сооружении. Опасалась я зря, стульчик крепится надежно, не шатается и упасть никак не может. Сидение удобное, сыну понравилось и ремни безопасности, которые мы застегивали в обязательном порядке, его нисколько не волновали, а скорее вызывали интерес. Чехол со стульчика снимается и чистится-моется-стирается, короче еще→говоря никаких проблем с ним не возникает. Еще нужно сказать пару слов и классной двойной столешнице, которая крепится на подлокотниках. Вторая часть трансформера - основание-стол стоит на колесиках, поэтому передвигать всю "горку" довольно просто. Для того, чтобы она не ездила самостоятельно, на колесиках предусмотрены фиксаторы. Несмотря на кажущуюся громоздкость собранной конструкции, места она занимает не так много, как развернутые рамные раздвижные модели. Это важно, так как кухня у нас небольшая.
Babydesign Pepe #
Первое и одно из самых главных достоинству – он нравится нашему малышу. Мы сами приходим на кухню и просим, чтобы нас посадили в него. Видимо дело в том, что сидение стоит в самом верхнем положении (всего есть шесть позиций по высоте), поэтому оттуда хорошо все видно. Кроме высоты сидения регулируется угол его наклона. Не могу сказать, что мы этой возможностью часто пользовались, но пару раз было, наклоняли и отдыхали полулежа. Сидение остаточно большое с пятиточечными ремнями без еще→опасности и, думаю, что хватит его не на один год. Обивка представляет собой практичную клееночку. К ней почти ничего не липнет, а то что все-таки присохло можно либо убрать любой влажной салфеткой либо снять всю обивку целиком, а это несложно, и устроить ее генеральную чистку. Очень удобный, пристегивающийся к подлокотникам столик. Он имеет большую площадь и снабжен подносом, который одевается сверху. Снизу на столешнице есть выступ, который играет роль анатомического ограничителя.
Caretero Magnus #
Купили и начали пользоваться довольно поздно, в девять месяцев. Но как же он нам, то есть сыну понравился. Мы сразу поставили сидение на самую верхнюю позицию и это обеспечило ему отличную наблюдательную позицию )) Сидение достаточно удобное, с возможностью менять угол наклона. Сильно его откидывать смысла нет, иначе ноги будут подниматься, но небольшой наклон вполне удобен и позволяет малышу расслабиться и отдыхать после еды. Хотя нас после кормления скорее тянуло на подвиги. Что еще→бы эти подвиги не стали опасными, на сидении предусмотрены пятиточечные ремни. Особенно мне понравилась лекгосъемная столешница с подносом, который вставляется в нее сверху. На подносе кушаем, а потом его снимаем и забавляемся игрушками на столешнице. Чехол на сидении клеенчатый, чистится элементарно. В целом, стульчик устойчивый и рама с широко расставленными опорами стоит так, что даже при желании опрокинуть ее очень непросто.
Peg Perego Prima Pappa Zero3 #
Первую неделю использования я постоянно удивлялась. Удивлялась тому, насколько же все в нем хорошо продумано и удобно. Причем конструкторам удалось создать удобства как для ребенка, так и для родителей. Сидение удобное и безопасное, с пластиковым ограничителем, который не даст ребенку выскользнуть вниз. Его можно опускать, поднимать, наклонять и переводить в положение шезлонга. Подножка тоже подвижная. Чехол на сидение сделан из экокожи, то есть их поливинилхлорида. Он легко очища еще→ется от любых загрязнений, а их как вы понимаете будет немало. Так же есть пятиточечные ремешки. Сейчас мы убрали две верхних лямки и теперь он трехточечный. Еще есть замечательная столешница, которая крепится на подлокотники. Замечательна она хорошими бортиками и дополнительным подносом. Очень удобно кушать на подносе, а потом одним движением снять его для мойки и играть с ребенком на столешнице.
Bertoni Jolly #
Один из самых ярких плюсов это возможность его быстро сложить-разложить и компактность в сложенном виде. Это важный момент, так как квартира у нас малогабаритная и свободного места очень мало. В разложенном виде стульчик занимает небольшую площадь, но все равно складывать его приходится достаточно часто. Легкий, я сама с ним без проблем справляюсь в любых ситуациях. Сидение находится довольно высоко и это нравится ребенку. Конструкция очень устойчивая, достаточно пристегнуть малыш еще→а ремешками (5-и точечные ремешки) и беспокоиться о безопасности уже не придется. Покрытие сидения это мягкая клеенка с ярким цветным рисунком. Почти все, что на нее попадает, можно легко смыть влажной тряпочкой. Стирать его тоже можно, хоть это не предусмотрено и неудобно. Еще нам нравится большая столешница. На ней можно как вкусно покушать, так и интересно поиграть.
Peg Perego Tatamia #
Кресло - лучшее из лучших! Цена нового стула космическая, долго колебалась перед покупкой, но он того стоил! Никогда не пожалеете о покупке этого кресла: 1) Безопасный- надежная платформа исключает переворачивание при любом качании, катании и детских безобразиях (проверено!) К тому же есть ремни безопасности. 2) Удобный - легко передвигать по квартире за собой вместе с ребенком! Это просто находка. 3) Съемный столик (съемная крышка - легко мыть после обеда) 4) Регулируется вы еще→сота кресла по необходимости 5) Дополнительные возможности: качелька, шезлонг 6) Кажется это единственное кресло, которое можно использовать с 2-3 х месяцев ( по крайней мере других не нашла), тк кресло может принять положение лежа. 7) Складывается в компактный вид одним движением руки и легко задвинуть в уголок при необходимости.
Peg Perego Siesta #
Хорошо продуманная и удобная конструкция. Мы впервые в него сели, а точнее прилегли в четыре с половиной месяца. Сидение откинули назад, подножки подняли и положили нашу доченьку. Сейчас мы уже гордо восседаем с вертикальной спинкой и колотим ножками по подножке. Кресло хорошо продумано с точки зрения безопасности. Есть многоточечные ремни и пластиковый выступ-ограничитель между ножек. Чехол съемный. Моется, неоднократно подвергали стирке. Понравился съемный пластиковый столик. Он еще→двухуровневый, то есть состоит из столешницы и съемного подноса. Сзади есть сетка для игрушек и других мелких предметов. При необходимости стульчик можно быстро сложить или разложить, но для этого нужно иметь свободные руки.
Bertoni Yam Yam #
Главное для маленького ребенка это безопасность. Тут она обеспечивается двумя факторами. Во-первых сам стульчик очень устойчивый, причем настолько, что свалить его набок очень сложно даже намеренно. А во вторых, на сидении имеются ремни безопасности, причем их аж целых пять штук. Так что упасть со стульчика или вместе с стульчиком почти невозможно. Сидение большое и комфортное. Чехол на нем яркий, цветастый и непромокаемый, что важно. Разумеется, мы пачкали его едой и не только ед еще→ой. Очищается очень легко, можно и стирать, но желательно руками. Высоту сидения и угол наклона спинки можно регулировать. Так же очень удобным оказался и столик, состоящий из столешницы и дополнительного подноса.
CAM Campione #
Все в нем хорошо продумано, полезно и самое главное удобно. Никаких острых углов, безопасность прежде всего. С этой же целью я обязательно использую пятиточечные ремешки. Благодаря широко расставленным ножкам-опорам вся конструкция очень устойчивая, перевернуть или опрокинуть его сложно, даже если я постараюсь сделать это. На задних ножках есть колесики для перемещения по комнате. Спинка откидывается, что особенно важно для малышей. Устал сидеть – пожалуйста, приляг. Отличный съем еще→ный столик. На него можно поставить посуду, а можно на нем играться любимыми игрушками. Накидка съемная и легко моется, в том числе нормально переносит деликатную стрику в автоматической машине.
Peg Perego Prima Pappa Zero3 #
Стільчик чудовий, дуже сподобався. Ми купували в бежевому кольорі і переживали, що буде маркий. Стільчик відмінно миється, плям не видно, відповідає всім нашим вимогам: місця займає небагато, багатофункціональний, дуже зручний, чудово виглядає, гарно вписався в інтер'єр кухні, комфортний, надійний. Подобається нам і нашому малюкові. Рекомендую.
Peg Perego Siesta #
Недавно купили. Пока всем довольны. Ребёнку 4 месяца. На данный момент переделан в люльку. Удобно передвигать по дому. Можно опустить очень низко сидение. Единственное вложили вкладыш из под шезлонга Стокке , супер. То что мама прописала. Стало помягче . Советую
Chicco Polly Progres 5 #
Просто отличный стульчик.Замечательный,красивый и очень практичный.Нам подарили на крестины.Малышу сейчас 3-й месяц пошел,он даже засыпает в нем(на кухне возле меня☺️).Я думаю,что такой стульчик обязательно должен быть у каждой мамы!
Peg Perego Tatamia #
Стильный, многофункциональный (стульчик, качели, шезлонг), манёвренный(без усилий), компактный(за счёт овальной платформы) для маленьких поме
Bambi M 1563 #
Удобный, прочный, мобильный, пользовались с 8 месяцев и сейчас нам 5 лет пользуемся отдельно как стол и стул, прекрасны вариант.
Lorelli Oliver #
.удобный, есть где развернуться, съемный ограничитель(для нас это важно)легко все снимается и моется, легкий, яркий(розовый))
CAM Istante #
дизайн, лежачее положение, компактная в сложенном виде, ручки для переноски, корзина для вещей
Oribel Cocoon #
Наклон сидения как у автокресла, удобство всех регулировок, дизайн и качество
Peg Perego Tatamia #
Можно использовать как качели и как шезлонг-заменяет сразу три вещи
Недостатки
Bambi M 1563 #
Думаю он нравится тем, у кого не было других стульчиков. У нас этот второй, и он доставляет только разочарование. Кормить в нем ребенка до года - занятие не для слабонервных. Начнем с того, что ремень внизу торчит практически из конца стула, и туда даже я влезу и пристегнусь. У ребенка же остается 15 см пространства от ремня до задницы, и он ерзает и сползает вниз. Столик прикрепляется и фиксируется, но задвигается максимум сантиметрах в 40 от ребенка! Т е пока ложку до рта несе еще→шь - ляпнуть можно от пяток до носа. Пристегнуть поиграться игрушками тоже невозможно: столик-"кормушка" очень далеко, пристегнутый 9-месячный ребенок дотягивается только до его края, не говоря уже об игре. Сам столик-"кормушка" очень маленький, даже не любая миска в него становится, не говоря уже о том, чтобы на него игрушки ложить поиграться. Три позиции спинки тоже "доставляют" - на третьей позиции можно откинуть ребенка назад еще на дополнительных 10 сантиметров:) Да что там малой, даже старшая дочка 2.5 года без пристегивания с трудом ест ложкой сама, при этом от спинки стула сидит на 20 см, чтобы хоть как-то аккуратно кушать. В состоянии "игровой стол и стульчик" тоже приятного мало: сам стол маленький, бортов нет чтобы всякие карандаши не улетали, и к тому же 4 дырки от ножек не доставляют радости. Не берите его, есть стульчики в разы лучше. Тем более за эти деньги.
Peg Perego Siesta #
Дороговат. Весит он как танк. Оно конечно хорошо для устойчивости, но пытаться перевезти его с места на место это целая история. Для того чтобы он поехал, нужно обязательно нажать две кнопки с двух сторон от сидения. Причем передние колеса не поворачиваются, хорошо хоть задними можно подруливать. В разложенном виде занимает много места, а каждый раз складывать-раскладывать с ребенком на руках просто нереально. Была бы у нас кухня не 6 квадратов, а раза в два побольше, то и проблем еще→ы такой бы не было.
Bertoni Jolly #
Основная проблема это несъемная ткань сидения. То есть то, что наверху, на спинке можно снять, но вот нижняя часть намертво прижата шайбами и прикручена винтами. Еда в лбом случае попадает на обивку и особенно ремешки, так что рано или поздно их надо нормально отмыть или простирать. В первый раз я попыталась поставить весь стульчик в ванную и помыть все целиком. Неудобно было жуть. Во второй раз подключился муж, который открутил винты и мы таки сняли обивку и я аккуратно простирал еще→а ее руками.
CAM Campione #
Даже в сложенном виде занимает немало места, а уж в разложенном … короче говоря, он не для маленьких помещений. Материал накидки – экокожа и он не слишком приятен к телу, поэтому в обязательном порядке покрываем накидку плотной пеленкой. Когда покупали, то думали, что со временем сможем придвинуть его к столу. Но конструкция такова, что вряд ли это можно будет реализовать – ножки расположены так широко, что нормально пододвинуть не выйдет.
Peg Perego Prima Pappa Zero3 #
В сложенном состоянии вроде бы невелик, но в рабочем виде, на нашей 6,5 метровой кухне его широко расставленные опоры занимают непозволительно много места. За пять месяцев спотыкались об него бессчетное количество раз. Понимаю, что в этом скорее виноват не стул, а планировка квартиры, но такая квартира не только у меня. Полстраны живет в панельных многоэтажках советской постройки и в кухне с таким стульчиком становится очень тесно.
Bertoni Yam Yam #
Материал чехла на сидение это ПВХ клеенка. Загрязнения с нее удаляются действительно очень хорошо, но вот для кожи этот материал не очень приятен. Зимой он холодит, летом парит, поэтому мы всегда стелим еще дополнительную пеленочку. Еще напрягает очень большой размах ножек. Стульчик стоит в кухне, а она у нас совсем небольшая и о широко расставленные ножки постоянно спотыкаюсь и я и муж.
Chicco Polly #
Не очень удобный замок-застежка ремешков безопасности. Иногда приходится с ним повозиться. Но с другой стороны он и не должен легко расстегиваться, ведь ребенок не должен этого сделать самостоятельно. И еще, я боюсь, что клееначтый материал чехла стульчика будет парить спинку в теплую погоду, летом.
Bertoni Primo #
Сам стульчик не кажется большим, но развернутые опоры занимают очень много места. Из-за этого стул не получается придвинуть к взрослому столу, да и вообще это очень мешает на небольшой кухне. Вроде бы привыкли к этому, но все равно периодически спотыкаемся.
Caretero Magnus #
Качество пластика местами вызывает вопросы. Он вроде мы держит нагрузку и не деформируется, но такое впечатление, что запаса прочности нет от слова совсем. В первые две недели после сборки был выраженный "пластиковый" запах, но со временем он выветрился.
Bloom Fresco #
Ремни безопасности грубоваты и накладки на них странно большие. Большой вес. Колесики есть, но они настолько маленькие, что нормально еду только по совсем ровной поверхности. Переехать даже тонкую стыковочную планку на линолеуме становится проблемой.
Jane Activa Evo #
Цена у него высокая, но гарантия при этом дается всего на три месяца. Довольно тяжелый. Понимаю, что тяжесть это толщина деталей и плотность пластика, которые обеспечивают механическую прочность и устойчивость, но жене его переносить сложновато.
Peg Perego Tatamia #
За 5 лет пользования стульчиком, все плюсы перекрывают один маленький минус, у нижней платформы белого цвета немного шероховатая фактура, не очень удобна в уборке. Но это уже скорее всего из области, не к чему придраться...)))
Caretero Bistro #
В "боевом" положении занимает чудовищно много места. У нас однокомнатная квартира и сами понимаете, что свободное пространство 2на вес золота", а этот стульчик просто пожирает его.
Bambi M 1563 #
В отличие от рамных раздвижных стульчиков, этот трансформер нельзя быстро и просто сложить для компактного состояния и когда мы на пару недель переезжали к бабушке это напрягло.
Caretero Primus #
Никак не регулируется подножка. Все-таки он довольно большой и занимает мало места. Впрочем тот самый Chicco Polly в разложенном виде ничуть не меньше.
Babydesign Pepe #
Довольно тяжелый. Когда ребенок в нем я его с места сдвинуть не могу. Ремни безопасности расстегиваются туго.
CAM Istante #
В разложенном виде занимает много места. Но это обратная сторона устойчивости, ничего не поделаешь.
Graco Contempo #
Высокая стоимость. В развернутом положении он все-таки великоват, но с этим уже придется мириться.
Peg Perego Tatamia #
Цена космическая, но если планировать не 1 ребенка или передать по наследству, то оправдается.
Caretero Magnus #
не фіксується положення спинки, просто проскакує і тільки одне положення получається!
Peg Perego Tatamia #
Высокая цена, ограниченность в использовании по весу и размеру ребенка
Carrello Triumph CRL-10302 #
Не совсем удобно перемещать по квартире,колеса только сзади
Подбор по параметрам

Цена