Украина

247
Лучшие Холодильники по отзывам пользователейПодобрать →
Liebherr SBSesf 7212
от 41 438 грн.
2 камеры(а), No Frost, холодильник: 383 л, морозилка сбоку, 257 л, 2 компрессора, 2 контура, класс A+, шум 42 дБ, 185х120х63 см
Atlant XM-4426-089 ND
от 13 451 грн.
2 камеры(а), Full No Frost, холодильник: 247 л, морозилка снизу, 85 л, класс A, шум 43 дБ, 207x60x63 см
Atlant XM-4423-100 N
от 11 705 грн.
2 камеры(а), Full No Frost, холодильник: 185 л, морозилка снизу, 152 л, класс A+, шум 42 дБ, 197x60x63 см
Beko GNE 134620 X
от 35 770 грн.
2 камеры(а), Full No Frost, зона свежести, холодильник: 380 л, морозилка снизу, 155 л, 2 контура, класс A+, шум 43 дБ, 182х92х72 см
Snaige RF31SM-S10021
от 7 207 грн.
2 камеры(а), холодильник: 191 л, морозилка снизу, 88 л, класс A+, шум 40 дБ, 176х60х62 см
Samsung RB30J3000WW
от 10 730 грн.
2 камеры(а), Full No Frost, холодильник: 213 л, морозилка снизу, 98 л, инвертор, класс A+, шум 40 дБ, 178x60x67 см
Samsung RSA1SHVB
от 27 488 грн.
2 камеры(а), Full No Frost, холодильник: 360 л, морозилка сбоку, 180 л, инвертор, 2 контура, класс A+, шум 41 дБ, 179х91х74 см
Atlant XM-6023-031
от 9 476 грн.
2 камеры(а), холодильник: 201 л, морозилка снизу, 129 л, 2 компрессора, 2 контура, класс A+, шум 40 дБ, 195х60х63 см
Atlant XM-4425-000 N
от 11 650 грн.
2 камеры(а), Full No Frost, холодильник: 203 л, морозилка снизу, 111 л, класс A, шум 43 дБ, 207x60x63 см
Samsung RB33J3200EF
от 13 765 грн.
2 камеры(а), Full No Frost, холодильник: 230 л, морозилка снизу, 98 л, инвертор, 2 контура, класс A+, шум 40 дБ, 185x60x67 см
Snaige RF27SM-S10021
от 7 127 грн.
2 камеры(а), холодильник: 173 л, морозилка снизу, 54 л, класс A++, шум 40 дБ, 150х60х65 см
Atlant XM-6024-080
от 10 499 грн.
2 камеры(а), холодильник: 252 л, морозилка снизу, 115 л, 2 компрессора, 2 контура, класс A, шум 40 дБ, 195x60x63 см
Достоинства
Atlant XM-4423-100 N #
Считаю, что No Frost для современного холодильника это уже настоящий must have. Циркуляция холодного воздуха организованная вентилятором позволяет охлаждать сразу весь объем камер и делать это очень быстро. Конкретно это холодильник охлаждает литровую бутылку молока, лежащую на полке, примерно раза в два быстрее, чем мой старый Nord. Еще эффективнее такая система справляется с задачей замораживания продуктов в морозильной камере. Мелочь в виде лесных ягод россыпью промерзают наскв еще→озь буквально за 20-25 минут. Важно, что при такой схеме на продуктах и в самой камере вообще не образуется ледяной шубы, что автоматически убирает необходимость регулярного размораживания. Хотя для чистки и тщательной мойки иногда размораживать холодильник все-таки придется. Конкретно эта модель меня порадовала большими объемами морозильной и холодильной камер (107 и 181 литр полезного объема соответсвенно), современным электронным блоком управления с такими полезными функциями как "суперохлаждение" и высокопроизводительное "замораживание". Приятным бонусом идет адаптация к скачкам питающего напряжения и лично для меня это немаловажное достоинство, так как броски напряжения от 180 до 250 вольт в нашем доме это вполне обычное дело. И, наконец, как и все белорусские холодильники эта модель имеет полноценную трехлетнюю гарантию.
Samsung RSA1SHVB #
Честно скажу, за три месяца использования я еще к нему не привык, поэтому каждое утро чувствую себя героем американского фильма образца конца 80-х годов, в котором я когда-то впервые увидел это чудо. И холодильник действительно может удивлять. Первое, что заставляет широко открыть глаза это пять высоких полок и три огромных ящика, которые суммарно имеют объем в 360 литров и готовы принять продукты в любой упаковке или посуде. Еще имеются четыре довольно глубоких полочки для всякой еще→всячины на дверце. Освещается это великолепие яркой LED-подсветкой, а охлаждается системой No Frost. Эта же система отвечает за охлаждение содержимого морозильной камеры и благодаря ей ни на стенках ни на продуктах не возникает слой изморози. Полезный объем морозильной камеры равен 180 литрам и в этом укороченном сезоне (купил холодильник в конце августа) заполнить ее удалось только меньше чем наполовину. При всех своих грандиозных размерах и объемах холодильник довольно экономичный. Этого удалось достичь за счет использования новейшего инверторного компрессора. Работает сравнительно тихо.
Snaige RF31SM-S10021 #
Хотел бы объяснить почему именно выбрал Snaige, а не какой-нибудь Атлант или Samsung. Причин всего три. Во-первых это немецкие мотор-компрессоры Danfoss. Думаю, что комментировать этот факт не нужно. Во вторых это один из немногих производителей, который до сих пор ставит медный испаритель. Медная трубка на порядок крепче и надежнее алюминиевой, на которую массово перешли большинство производителей. И дело тут не только и не столько в стоимости меди и экономии от замены. Причина в еще→пресловутом запланированном устаревании. Медная трубка не подведет никогда, алюминиевая поначалу тоже ведет себя безукоризненно, но вряд ли прослужит без утечек больше 10-12 лет. Третья причина, по сравнению с предыдущими, более банальна и прозаична, это цена. Внутри он традиционно для Snaige хорош. Удобные стеклянные полочки с бортиками, выдвижные контейнеры для овощей в холодильной камере и в морозилке, небольшой ящик для быстрой заморозки, LED-подсветка, все это присутствует и делает "посещение" быстрым и удобным. Есть двухгодичная гарантия.
Beko GNE 134620 X #
Гениальный холодильник. Гениален тот человек, что придумал сайд бай сайд. Не приходится заставлять все так, что ничего не найдешь - соответственно, не приходится выкидывать продукты по причине "забыли и не съели". Очень продуманная многопоточная система охлаждения, что для такого холодильника важнее, чем для стандарта. Мини-бар - это отдельная тема, очень удобно и настоящее развлекалово для гостей - все так удивляются)) Масса отделений, в том числе с голубой лампой, биофреш...Напи еще→чкан донельзя. Рекомендую, не пожалеете. Если размеры квартиры позволяют - это мечта.
LG GA-B489TGDF #
Холодильник заслуживает внимания,очень современный дизайн,малый расход электроэнергии,линейный компрессор очень тихо работает, много влазит в камеры. Я и моя жена в восторге от этой модели,советуем приобрести - он этого стоит.
Atlant XM-6023-031 #
10 лет и никаких проблем работает за здорово главное инструкцию прочитать внимательно
Atlant XM-4423-100 N #
Есть перенавешивание дверей, так как холодильник установили в углу, стало актуальным.
Atlant XM-4021-000 #
Холодильник удобный , быстро морозит , имеет низкое потребление энергии.
Недостатки
Atlant XM-4423-100 N #
Честно говоря, ожидал более тихой работы. Слышна работа компрессора, присутствуют журчащие звуки переливающегося хладагента, а если приложит ухо к корпусу, то слышно гудение вентиляторов. Впрочем весь этот ансамбль звучит не так уж громко и хорошо слышен только на кухне.
Samsung RSA1SHVB #
Из-за вертикальной компоновки камер полки получаются сравнительно узкими. И действительно крупная посуда может занимать всю полку целиком. Глупо, но понял я это только в процессе эксплуатации.
Snaige RF31SM-S10021 #
Есть тихий звук переливающегося хладагента, но за пределы кухни он не выходит.
LG GA-B489TGDF #
Очень тяжело заносить 99кг по нашим лестничным проемам,когда нет лифта.
Подбор по параметрам

Цена