Тёмная версия

281
Лучшие Мониторы по отзывам пользователейПодобрать →
Samsung C24F390F
от 5 199 грн.
изогнутый, 24 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, AMD FreeSync
Philips 245E1S
от 8 384 грн.
24 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
Philips 288E2A
от 12 496 грн.
для графики, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync
Philips 328P6AUBREB
от 15 894 грн.
для графики, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB C, LAN, USB 3.1, динамики, HDR
Samsung Odyssey G7 27
от 19 990 грн.
игровой, изогнутый, 27 ", 2560x1440 (16:9), QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
MSI Optix G241VC
от 6 436 грн.
изогнутый, 24 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 1 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, AMD FreeSync
AOC Q27G2U
от 11 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium
MSI Optix G241
от 7 629 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
Philips 242E1GAJ
от 7 618 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium
Asus VA24EHE
от 6 488 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, AMD FreeSync
AOC 22V2Q
от 6 436 грн.
22 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
Philips 436M6VBPAB
от 26 599 грн.
для графики, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), QLED, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики, HDR
Достоинства
Samsung U28R550UQ #
Цей монітор просто супер і вартий кожної гривні. 1. IPS матриця Найголовнішим для мене була матриця IPS, оскільки VA, ТN+Film це по-перше - вже вчорашній день, а по друге - робота з графікою. 2. Я відкрив для себе світ 4к! Що цікаво, в мене не було першочергової потреби в 4к, але Full HD, як я вже сказав, в парі з моїм ноутбуком некоректно відображав текст. Після покупки я вирішив протестувати це 4к якимось простим відео і різниця просто колосальна! Чесно, після 4к я вже еще→не повернуся на Full HD ніколи і нізащо! 3. Велика діагональ. Гадаю тут пояснювати не треба. 28' буде більше ніж достатньо для 80% користувачів. 4. Велика яскравість і контрастність. Зізнаюся, я любитель "нагрузити" свої очі і в мене всі налаштування моніторів в домі викручені на 100%. Але не тут. Яскравість - 40%, Контрастність - 60%. Знаєте, таке відчуття, що на 100% яскравості мурашок можна буде палити без лупи. Запас справді колосальний. 5. Режим захисту очей Як я вже казав, я люблю "нагрузити" свої очі, але НЕ при довготривалій роботі з текстом і мене дуже порадувала ця функція. По суті це лише фільтр синього, але він також автоматично понижує яскравість до певного рівня. Хоча це і не нанотехнології, але круто, що вони тут є. 6. Надзвичайно простий інтерфейс (бабуся розбереться) Тут усе просто, в прямому сенсі слова. Немає +100500 незрозумілих пунктів налаштування, а змінювати ту ж яскравість, контрастність і т.д. можна в реальному часі. 7. 60гц, зовнішній блок живлення, тощ
LG 25UM58 #
Главное достоинство этого аппарата это, конечно же, то самое разрешение 2560 x 1080 точек при внушительной 63-х сантиметровой диагонали. Выглядит экран необычно и непривычно. Поскольку я пересел на него с старого монитора с разрешением 1280 х 1024, то первое что мне пришлось сделать это увеличить скорость движения курсора мышки. Ведь ширина экрана в пикселах практически удвоилась. Использую на всю катушку уже месяц и общие впечатления самые приятные. Матрица в нем от LG, качествен еще→ная, сделанная по IPS технологии. Она замечательно отображает цвета, по сравнению с прежним монитором на TN-матрице разница очень заметная. Так же приятно радует тот факт, что цвета не гуляют при просмотре под разным углом, картинка всегда остается неизменно чистой и четкой. Сам монитор имеет красивый и модный тонкорамочный дизайн. Жене, кстати тоже очень понравился.
Philips 271E1SCA #
Внешний блок питания, для кого-то будет недостатком но лучше внешне в случае поломки проще будет ремонтировать, изображение отличного качества, есть огромный запас яркости да и в целом много настроек, меню русское, в играх ШЛЕЙФОВ НЕТ, изображение плавное, комфортно как фильмы смотреть так и читать, глаза не устают после длительной работы, изогнутость и крепление vesa, в такой ценовой категории трудно найти нормальный монитор с таким набором плюшек и качеством матрицы, кто бы мог еще→подумать к изогнутости экрана относился крайне скептически но после нескольких дней работы настолько сильно привык что теперь и не представляю как раньше без этого обходился
Samsung C27F390F #
Офигенный монитор. Смотрится стильно и непривычно, радиус изгиба хоть и большой, почти целых 2а метра, но все равно хорошо заметный. Сидеть за ним было поначалу немного непривычно, но эта неловкость быстро уходит и теперь меня даже немного напрягают обычные плоские мониторы. Экран приятен для глаз, усталости в глазах нет даже при 5-6 часовой работе. Матрицы имеет отличную передачу цвета и цветовых оттенков, а также радуем яркостью и супер контрастностью. Стоит также отметить прият еще→ное и внятное меню с богатыми настройками. Хорошо справляется с показом быстрой динамики. Подключается как по аналоговому интерфейсу, так и по цифре через HDMI.
Samsung S27D850T #
Качество изображения просто на высоте. Картинка сочная, цвета живые и насыщенные. С углами обзора тоже полный порядок. Разрешение - это еще один плюс модели. Если позволяет “железо”, смело ставьте максимальное значение. Вы удивитесь, насколько все привычное будет выглядеть по-другому. Радует равномерная подсветка, без мерцания. При длительной работе глаза практически не устают. Есть возможность вертикальной ориентации, правда лично мне она так ни разу и не пригодилась. Удобно, что еще→есть большое количество портов, поэтому можно выбирать варианты подключения. За USB 3.0 концентратор - отдельное спасибо корейцам.
Philips 272E1GAJ #
1. Увеличенный цветовой охват - то ради чего стоит покупать новые мониторы 2. Хороший черный даже в темноте (ips годятся только для хорошо освещенных помещений) 3. Высокая контрастность делает хорошо различимыми оттенки черно-серых тонов 4. Высокая герцовка 5. яркость 350 кд/м² 6. AMD FreeSync 7. MPRT, эго наличие должно быть доступным для всех ЖК дисплеев отображающих динамичные сцены 60 кадров/с и выше(значительно снижает дребезжание движения). На 100 кадрах/с и выше мерцание по еще→дсветки совсем не заметно, при 75 уже виднеется.
Samsung C24F390F #
Монитор однозначно хорош. Во–первых он необычен и гости-друзья всегда интересуются, что это такое и большая часть еще не в курсе что бывают изогнутые мониторы ))) Во-вторых, у него шикарного качества экран, сделанный на базе PVA-матрицы. Это дает ему хорошие углы обзора, достойную цветопередачу, хорошего уровня яркость и очень приличную контрастность. Слабым местом PVA раньше было время переключения пиксела, но в современных матрицах эту проблему решили полностью. Глаза от него по еще→чти не устают.
Philips 272B8QJEB #
+ качество изображения + минимум засветов на черном (до этого брал Dell 2418d, но пришлось вернуть, т.к. засветы были ужасные) + не устают глаза при длительной работе (flicker free), + наличие четырёх USB-портов (два версии 2.0 и два версии 3.0), + приемлемая цена (покупал за 240-250$ с гарантией от производителя) + хорошее качество сборки + оптимальная диагональ для работы + разрешение Quad HD
Philips 288E2A #
+ Картинка реально крута, колір передається чудово, фільми дивитись одне задоволення. + Усі плюси (та більшість мінусів) IPS матриць. + Досить зручне меню налаштування (мінімалістичне). +- Є динаміки вбудовані (одразу вимкнув). + Індикатор роботи (лед лампочка) маленький і не відволікає. + Зручна ніжка, як на мене. Можна щось там зберігати (а не на весь стіл як у ЛГ чи Самсунг).
Philips 273V7QDSB #
Тонкая рамка, приносящая эстетическое удовольствияе). Большая 27"!!! диагональ - мини кинотеатр на дому(не жалею. а хотел взять 22". сейчас мечтаю о 43"). Неплохие режимы, но все можно подстроить под себя). Угол наклона регулируется). три разьема: VGA DVI HDMI.игры-фильмы-работа - на ура). желтоватый режим LowBlue приятен в работе для глаз вечером и ночью.
LG 29UM58 #
В настройках монитора можно поставить Full-Hd(тогда по бокам будут черные широкие полосы), а монитор будет как обычный 24 дюймовый(это может помочь в некоторых играх). В настройках Nvidia можно поставить 75 герц(но возможно не на всех видеокартах) - тогда в сочетании в вертикальной синхронизацией можно получать в играх фпс до 75 без разрывов кадров.
MSI Optix G241VC #
Угол обзора традиционно 178 градусов, покрытие монитора матовое, так что блики не одолевают. В комплекте шло три кабеля, видимо, на все случаи жизни))) Ножка обычная, но в сочетании с идеально черным монитором выглядит стильно. Правда не сильно разгонишься в положении монитора, он какой-то неповоротливый что ли, но это мелочь
AOC G2590FX #
144Гц и 1мс отклика просто преображают картинку, играть на таком мониторе - одно удовольствие Качество матрицы, несмотря на то, что это TN. Выдает честные нативные 144 Гц и по цветопередаче немногим уступает IPS матрице Поддержка G-Sync, что было крайне важно для меня при выборе Отличное соченание цены и характеристик
Philips 242E1GAJ #
Чорний колір - реально чорний у порівнянні з Samsung S24F350FHI(PLS). Білий колір - реально білий у порівнянні з Samsung S24F350FHI(PLS). Хороша яскравість. Збірка на 8 з 10. В комплекті: БЖ, кабель HDMI та Display Port.
MSI Optix G241VC #
Шикарные углы обзора четкое и правильное цвета изображения функционал по настройкам, размер четко идеален для игор и просмотра фильмов, тяжёлый и подставка метал. Рекомендую всем геймерам и не только матрица шикарная.
Xiaomi Mi Surface Display 34 #
Цвета, герцовка, соотношение сторон, матрица, рамки, можно регулировать по оси X и Y минималистичный дизайн, все провода хранятся в мониторе и не выпирают.
AOC 24G2U #
Крепление монитора удобное и быстрое, на самих ножках есть резинки монитор стоит как литой, цвета хорошие яркие и сочные, битых пикселей нет.
LG UltraGear 27GN600 #
27 дюймов, 144грц,ips, антибликовое покрытие, монитор не бликует, когда на него падает свет, короче тут можно всё настроить.
Samsung Odyssey G7 27 #
Приятная матрица не выжигающая лицо QuadHD - за такие деньги наверное единственный монитор с такими параметрами и герцами
AOC CQ27G2U #
цена не кусается как 144Hz 2к на VA матрице. дизайн, очень круто выглядит много настроек, в том числе и игровых
AOC 24V2Q #
Технологии защиты глаз-работают (при длительном использование глаза не устают) наличие дисплейпорт.
LG 25UM58 #
+ Цена + Матрица (контраст, яркость, углы обзора) + Высокое разрешение + Соотношение сторон 21:9
Samsung C24RG50F #
В монітора немає чітких переваг. 144гц не вважаю за перевагу, оскільки це не єдиний 144гц монітор.
LG 29UM58 #
Разрешение экрана, не слишком выпирающая подставка, отличная цветопередача, понятная настройка
Samsung U28R550UQ #
- 28 дюймов чучуть но больше 27 :) - ценакачество - аккуратный дизайн - удобное управление
Philips 242E1GAJ #
Очень хороший цветовой охват. Контрастность на высоте, сборка и матрица тоже отличные.
AOC I2490VXQ #
24 дюйма, ips, displayport, 100% охват sRGB, коплектация ( в наборе есть HDMI кабель )
Philips 242E1GAEZ #
•Висока контрастність •Ярка матриця •Дуже мала кількість засвітів •Дизайн •144 гц
Philips 275E1S #
цена, диагональ, тонкие рамки, разрешение, реалистичные цвета, удобный софт и вообще)
Samsung C24RG50F #
- Достойные характеристики. - Быстро привык к изогнутости и это почти не заметно.
Samsung Odyssey G7 27 #
Картинка, чётный цвет, полуглянцевая матрица, нет засветов, нет битых пикселей.
Philips 243V7QDSB #
Матрица IPS, Матовое покрытие экрана, Тонкая рамка и отличная цветопередача
QLED, 240 Гц, сочная картинка, быстрое время отклика, нету шлейфов и ШИМ
28", 4K, IPS, HDR10, Amd freesync, Flicker Free, заводська калібровка
AOC Q27G2U #
Цвета - сочные, корпус нормально сделан, плюс эргономика не плохая.
Герцовка 144 Hz изогнутый, поворачивается в верх относительно ножек
1)144 герц - это что-то невероятное 2) фри синк 3) хорошая цена
Philips 272B8QJEB #
Матрица с широкими углами обзора, с быстрым откликом матрицы тоже.
Philips 322E1C #
Цвета нравятся, диагональ 32 дюйма, покрытие экрана не бликует.
Philips 275E1S #
Картинка просто отличная!Самое лучшее бюджетное решение в 2К.
MSI Optix G241 #
144 герца, хорошая картинка, тонкие рамки, hdmi в комлекте.
Samsung C24F390F #
Яркая матрица,глубокий чёрный цвет,детализация,нет.мерцания.
Philips 328P6AUBREB #
все в полном порядке, сборка, устойчив на ноге, проблем нет
144 герц Изогнутый экран Хорошая сборка Встроеный софт
VA матрица (Как кому, для меня это плюс), Сочная картинка
• изогнутость; • цена; • дизайн; • PbPPiP; • 144 Гц
Samsung Odyssey G7 32 #
экран, цвета, черный, герцовка, удобная регулеровка ноги
Philips 272E1GAJ #
Цвета, комфортно работать, попался достойный экземпляр.
Philips 272E1GAJ #
144 герц, контрастность, яркость, хорошая VA матрица.
AOC 24V2Q #
Подобається дизайн, майже повністю відсутні рамки.
Недостатки
Samsung U28R550UQ #
За весь час використання - взагалі нічого. Коли я його придбав, довгий час було таке відчуття що він взагалі немає недоліків, АЛЕ зараз я розумію, що я був цілком правий. Звичайно ціна 10 000грн. це не малі гроші але це не недолік, адже монітор повністю виправдовує свою ціну. До того ж, чогось хоча б подібного за характеристиками та якістю, ви не знайдете за нижчою ціною. Ви можете в цьому переконатися навіть тут, на е каталозі, просто вбивши його характеристики і подивившис еще→ь, за якою ціною є щось подібне. (взагалі є трошки дешевший LG, але всі, АБСОЛЮТНО ВСІ його власники скаржаться на надійність) (!УВАГА! Далі буде абсолютно абсурдний текст, наступні рядки читайте на свій страх і розсуд!) Взагалі я перфекціоніст, але хоч як сильно я не пробував прискіпуватися до найменших деталей, я знайшов лише це... Нижня сіра полоска з надписом Samsung іноді може замащуватися від пальців, оскільки кнопка живлення, а відповідно і кнопка керування налаштуваннями знаходиться по центру, зразу під надписом. Тож ви можете ненароком заплямувати цю полоску великим пальцем під час зміни налаштувань. Не лякайтеся, це можна виправити спеціальним інструментом - сухою ганчіркою, В крайніх випадках - вашою старою футболкою з сусіднього крісла. (але я використовую мікрофібру, лише тому, що вона в мене є :) )
Samsung Odyssey G7 27 #
Есть один огромный минус на который очень советую обратить внимание! - Огромная и массивная подставка монитора сделана (как мне показалась) магко говоря не оптимально. Если у вас короткий (стандартный стол) глубиной 80см то монитор перед собой поставить будет очень проблематично так как он будеть ну очень близко к лицу. СОВЕТУЮ обязательно купить кронштейн который позволить разместить монитор на комфортном расстоянии (по сути нависать на краю стола должен) ну или более глубокий еще→стол. Связано это с тем, что монитор изогнутый и задняя его часть достаточно массивная Второй минус для тех кто пользуется продукцией Apple Mac, монитор не подходит под операционную систему и штатное масштабирование работать не будет! Соответственно на Quad мониторе все будет очень мелкое. Я вышел из ситуации увеличением шрифтов и интерфейсов в программах которыми пользуюсь но в целом ситуация не очень (под маки лучше брать либо HD мониторы либо 4K которые поддерживают маки в плане масштабирования). С Windows такой проблемы нет, можно смело брать
Philips 272E1GAJ #
1. Медленная матрица, 4мс видимо указаны для максимального разгона который не применим даже на 144 Гц так как избыточен, есть куда расти. 2. Не возможность менять яркость дисплея при включенном MPRT небыло бы недостатком, так как сама интенсивность MPRT меняет яркость в пределах 70%-0%. Но MPRT работает приемлемо только на низких значениях. Нет технических возможностей это проверить, да и не особо то нужно. То что я вижу своими глазами не возможно трактовать иначе. Стробирующая еще→подсветка которая должна высвечивать полностью сформированный кадр, дополнительно стробирует переходной процесс - еще не затухшего старого кадра с одновременным формированием нового. С увеличением интенсивности MPRT ближе к 20 это дает отчетливого двойника которого невидно при MPRT 1 и MPRT OFF
Philips 288E2A #
- 28". Так, враховуйте, що плотність пікселів тут хоч трохи, але менша (можливо навіть нестандартна), і якщо поруч поставити схожий 27" 4к монітор, то мінімально буде видно різницю розміру одних і тих же компонентів. - Все круто, поки в кімнату не потрапляє вечірнє сонце. Саме в кімнату, а не на монітор. Особливо якщо на вас, тоді бачите себе майже як у дзеркало. - "Прокидається" десь секунд 10, що аж дратує часом. - Тільки нахил (якщо вам важливо крутити). - Дуже яскравий (по еще→ставив собі 45%, бо вночі неможливо дивитись на білий). - Багато де пишуть що в ньому жахливі засвіти, але я навіть не розібрався на що то впливає. -+ В комплекті був тільки HDMI кабель. -+ PBP / PIP працюють тільки з різних інпутів, тобто HDMI + HDMI не вийде.
Philips 272B8QJEB #
– рамки, хоть и не сильно большие, но присутствуют – неудобное расположение портов (некритично) – в целом не самый приятный дизайн. сказать что он совсем плохой не могу, но были модели и поприятнее внешне. правда со схожими характеристиками они стояли значительно дороже на момент покупки, поэтому переплачивать за дизайн смысла не видел – по питанию монитор не тянет подключенный внешний жесткий диск на который периодически бекапятся данные — моник во время копированиями временами н еще→ачинает отключаться на пару секунд, видимо usb-хаб предназначен больше для флешек и периферии типа мышки и клавиатуры – встроенные динамики очень плохого качества, что ожидаемо за такую цену
LG 29UM58 #
Очень темное изображение в темных сценах(в фильмах и играх), иногда появляется ступенчатый градиент, шлейфы за объектами - это все последствия плохой матрицы 6 бит +фрс. Глаза устают на нем сильно и становятся сухими как будто. На ноутбуке с ТН намного лучше видно и комфортней(можно хоть всю ночь сидеть). Динамиков нету, а места под них есть. Звук, если подключить наушники к монитору, так себе, но я купил AudioQuest Pearl HDMI(вместо стандартного кабеля) и получил абсолютно чисто еще→е и четкое звучание, а картинка не изменилась. Вертеть головой в стороны не удобно, лучше уже 27 дюймовый, и в нем кстати площадь самого дисплея больше чем в этом.
Samsung U28R550UQ #
- не очень равномерная подсветка по бокам, видно только на белом и только если присматриваться... если прям хардкорно с графикой не работать - то не заметно. Я обратил на это внимание только в момент подключения... дальше даже не замечаю. - площадка для крепления VESA довольно мелкая, и подходит только под 75*75 "плиты" креплений так как сразу за верхними отверстиями начинается "ступенька". Но поскольку большинство "плит" на которые вешаются мониторы универсальные, и шириной 100мм еще→, то приходится или искать какие-то шайбы или крепить с небольшим перекосом (не полным прилеганием плиты крепления к плоскости на мониторе).
Samsung S27D850T #
Главная проблема - это пара биты пикселей, которые проявились в моем экземпляре. Почитав отзывы, понял, что я не одинок в этом везении, поэтому, имейте ввиду, такую вероятность. Однако, справедливости ради, замечу, что пиксели совершенно не мешают работе, хотя и немного портят впечатление. Вторая проблема - это цена. Стоимость приличная, даже глядя на высокое разрешение и качество картинки. Мне не совсем понятно, зачем нужна подставка с длинной ножкой. Минимальная высота, на котор еще→ой можно расположить монитор - 9 см от стола. Какой в этом смысл?
Philips 273V7QDSB #
Только VGA-кабель в комплекте-остальное докупать(. Нет динамиков-только выход на наушники(работает если подключаете HDMI). Очень шатается в стороны при нажатиях на кнопки и при шатаниях стола. При длительном простаивании(например открыто что-то статическое) перед переходом в спящий режим некоторое время пишет "нет подключения-проверьте кабель". такое же и при загрузке компа - сигнал показывается не с первых секунд запуска а секунд через 5-8(может монитору нужен прогрев?). высоков еще→атая цена, но не жалею
Samsung C24F390F #
Внешний блок питания это однозначный минус. Зачем мне дополнительные провода и этот небольшой черный пластиковый брусок, если все можно было собрать внутри корпуса. Это же не ноутбук, который может работать от батарей и которому блок питания нужен не всегда. Тут-то его включать нужно полюбому. Кроме этого огорчило отсутствие DVI-входа. Я почему-то не обратил внимания не его отсутствие а потом пришлось искать переходник с HDMI на DVI.
Samsung Odyssey G7 32 #
не самая маленькая ножка, мой стол глубиной 81см, шириной 135 (под заказ делал) так вот монитору слегка так маловато места, если бы стол был 90см глубиной было бы намного лучше, на фото видно что я его прям к стене отодвинул, регулировка у ножки классная, верти как хочешь но места она занимает, думаю про веса но так как стол у стены смысла в нем не сильно много, может сантиметров 5 максимум выиграю, посмотрим...
Philips 242E1GAEZ #
•Дуже повільна матриця, і за цього з'являються велечезні шлейфи, ні одна з технологій яка зменшує відклик не працює коректно, а ті що є, [censored] картинку ще гірше. •З'являються якісь полоски при динамічній сцені без MPRT •Не коректно працують налаштування монітору, якщо знизити яркість до 40%, то це буде мінімальна яркість, а якщо крутити яркість нижче, то вже на 39% буде 100% яркість.
Samsung C24RG50F #
Достаточно большие ножки, в некоторых предложениях, артефакты на мониторе (в комментарии описал какие, походу брак), звук из разъёма наушников не лучшего качества обычный Джек с переди компа лучше (подключал по дисплей порту версию хз)
Samsung C24RG50F #
Розчаровує час відгуку монітору. Постійне розмазування чорного кольору. Якщо використовуєте FreeSync, то при Response time Fastest якщо кількість кадрів в секунду буде менше 120 тоді за білим кольором буде пекельний Overshoot
Samsung C27F390F #
Высокая цена и пока не появятся конкуренты она вряд ли опустится. Еще неприятно удивил сильный пластиковый запах монитора из коробки, но он довольно быстро развеялся. К концу третьего дня уже и не чувствовался.
LG 25UM58 #
Хилая пластиковая подставка. Чуть тронешь монитор и он сразу же шатается, как будто стоит на проволочке. Есть засветы на черном фоне нижней правой части экрана, но это не принципиально.
AOC G2590FX #
К недостатках пожалуй отнесу отсутствие регулировать высоту. Наклон вперед назад есть, а вот высота статичная. Это некритично, но все же хотелось бы такую функцию.
Samsung Odyssey G7 27 #
если у вас только hdmi - потенциал 240hz не доступен без редкого переходника с usb 3.0 дополнительным питанием в Украине он не поддается, ищите на АЛИ (+650грн).
Philips 271E1SCA #
Уж больно хлипкая сборка, при протирании от пыли в некоторых местах скрипит, встроенные динамики полный шлак можно даже не пытаться их подключать
Samsung Odyssey G7 27 #
-Слишком яркий на минимальной яркости -Мерцает с включенным A-sync -Слишком большой радиус кривизны, идеалом было бы 500-600, а не 1000 R.
Samsung C24RG50F #
- Большие ножки, клавиатурой натёр ножку. - Не хватает USB разъёма сзади ( для подключения RGB ленты, но это не всем нужно).
Philips 275E1S #
Нерегулируемая подставка Могут быть небольшие засветы, но их незаметно при любой деятельности, кроме совсем черного экрана
Samsung C24RG50F #
1) VA.... Понимаю каждому своё но это -глаза и всё блёклое пипец чёрный это вообще жесть какой-то серый хотя я привык уже
LG 25UM58 #
- Нет возможности регулировки по высоте - Дешевый пластик - Немного узковат по высоте первую неделю, нужно привыкнуть
MSI Optix G241 #
1 дефект, похожий на битый пиксель, но это пылинка на светораспределителе. Нет displayport кабеля в комплекте.
Samsung C24RG50F #
Нету крепления настенного для него и нужно покупать кабель HDMI 2.0, и очень широко стоят лапки крепления!
Samsung U28R550UQ #
нельзя двигать вверх-вниз отклик 4 мс разгону не поддаётся (от слова совсем, даже на 1 гц не получиться)
Samsung Odyssey G7 27 #
битые пиксели, механическая часть, несовпадение отверстий крепления, не закрепленная пружина ножки
Philips 242E1GAJ #
Відчувається якась бліклість в кольорі, динаміки погані(краще б взагалі тут їх не було).
• гостинг; • крепление VESA; • яркий светодиод; • глючный FreeSync
Philips 322E1C #
Пока не нашел, хотите ищите 2К монитор, мне и этого вполне хватает.
Цена выше чем должна быть, в России стоит на 3000-5000 грн меньше
AOC 24V2Q #
Маленький засвет в нижней части (при яркости 30 почти не заметен)
LG UltraGear 27GN600 #
Нечего, всё устраивает очень классный монитор купил и не жалею.
немає кабеля Display Port в комплекті, не регулюється по висоті
MSI Optix G241VC #
Рамки немного широковаты, плюс ещё одна в области самой матрицы
LG 29UM58 #
Аудио выход так и не смог адекватно настроить под свои нужды.
AOC Q27G2U #
Проблем нет, комлектация хорошая, сразу готов к бою!
Подбор по параметрам
Цена