Украина

от 4 172 грн.
25 ", 2560x1080 (21:9), AH-IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI
Samsung C24F390F
от 2 804 грн.
изогнутый, 24 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, AMD FreeSync
AOC G2260VWQ6
от 2 824 грн.
22 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, отклик 1 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
Philips BDM4350UC
от 16 080 грн.
43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 80 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
AOC G2460PF
от 7 955 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, отклик 1 мс, 144 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium
Asus MG279Q
от 13 968 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync
AOC AGON AG271QX
от 18 692 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), TN+film, отклик 1 мс, 144 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync
BenQ BL2420PT
от 6 549 грн.
24 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 14 мс, 60 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, динамики
Dell P2415Q
от 12 095 грн.
24 ", 4K, 3840x2160 (16:9), AH-IPS, отклик 6 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort, USB 3.1
Dell U2415
от 6 352 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), AH-IPS, отклик 6 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort, USB 3.1
LG 24UD58-B
от 7 599 грн.
для графики, 24 ", 4K, 3840x2160 (16:9), AH-IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
Достоинства
LG 24MP59G-P #
Это наверное лучший из недорогих игровых мониторов на IPS матрице. Да, тру-задроты могут сказать, что IPS вообще не годится для таких задач и матрица должна быть строго TN. Но по факту использования скажу, что все это звездёж. Монитор реально крутой и время отклика в 5 мс на деле показывает себя прекрасно. Да, в тестах есть небольшое смазывание, но на то они и тесты что бы ловить такие вещи. В реальных играх все отлично, в шутерах динамичные сцены отображаются безупречно, шлейфов еще→или видимых артефактов нет от слова совсем. Опять же цвет и углы обзора, которые дает эта IPS матрица, на порядок лучше, чем способен выдать любой TN-экран. Для глаз картинка приятная, зрение почти не утомляет. AMD FreeSync, о котором я писал выше реально работает, попробовав, я считаю что для любого геймера это must have. Проблем с подключением не возникает в принципе, сзади есть набор распространенных разъемов. Нет только DVI, но его легко можно подключить недорогим переходником. Гарантия фирменная длинная, целых два года.
AOC G2260VWQ6 #
Для геймерского монитора есть много важных параметров, но мне кажется что на первое место нужно ставить действие на глаза. Если монитор сильно утомляет зрение, то все остальное уже не важно, им просто нельзя будет пользоваться. У этой модели с этим делом все отлично. У нее есть специальный режим "анти-синий-цвет", который убирает голубую, наиболее утомляющую глаз компоненту подсветки. Матрица экрана быстрая. Это не лучший вариант по качеству цветопередачи, и углы обзора у нее тоже еще→не идеальные и заметно уступают IPS-технологии, но зато время отклика очень короткое и переключение пикселов у нее происходит чуть ли не мгновенно. Такая живость в динамических сценах просто нереальна для остальных типов матриц, а хорошая динамика для гейминга необходима, это очень важный параметр. Ну и наконец, нужно похвалить комплектация в которой нашлось место для всех возможных интерфейсных кабелей. Приятная забота о пользователе.
AOC I2481Fxh #
Первое на, что я клюнул это дизайн. Да мужчины более рациональны, чем женщины, но мужчинам тоже нравится красивые и нестандартные вещи. А этот монитор выглядит очень круто, хоть прямо сейчас на съемочную площадку в фильм, действие которого происходит в недалеком будущем. Но, эффект от нестандартного дизайна быстро проходит и тогда все внимание переключается на экран. А экран в этой модели отличный. Сделан он на базу улучшенной IPS –матрицы и благодаря этой технологии показывает су еще→перскую цветопередачу и широчайшие углы обзора. Контрастность и яркость тоже на приятно высоком уровне. Для подключения можно использовать HDMI и обычный аналоговый вход. Первый используется как постоянное подключение к ПК, а через аналоговый интрфейс жена иногда подключает ноутбук. Надо сказать, что даже без цифровой передачи данных картинка на монитор не мылит и вообще выглядит достойно.
LG 25UM58 #
Главное достоинство этого аппарата это, конечно же, то самое разрешение 2560 x 1080 точек при внушительной 63-х сантиметровой диагонали. Выглядит экран необычно и непривычно. Поскольку я пересел на него с старого монитора с разрешением 1280 х 1024, то первое что мне пришлось сделать это увеличить скорость движения курсора мышки. Ведь ширина экрана в пикселах практически удвоилась. Использую на всю катушку уже месяц и общие впечатления самые приятные. Матрица в нем от LG, качествен еще→ная, сделанная по IPS технологии. Она замечательно отображает цвета, по сравнению с прежним монитором на TN-матрице разница очень заметная. Так же приятно радует тот факт, что цвета не гуляют при просмотре под разным углом, картинка всегда остается неизменно чистой и четкой. Сам монитор имеет красивый и модный тонкорамочный дизайн. Жене, кстати тоже очень понравился.
AOC Q2577PWQ #
Мне кажется, что это очень удачное сочетание высокого разрешения и размера диагонали. Отдельный пиксель получается не слишком крупным, но и не мельчит. ИМХО, это золотая середина. Качество изображения хочется хвалить, причем хвалить долго и разнообразно. Но что бы не затягивать скажу, что цвет тут – 9 из 10 баллов, углы обзора – 10 из 10, яркость – 10 из 10, контраст 9 из 10, время отклика 8 из 10 (есть минимальное смазывание края при очень быстром движении, которое можно заметит еще→ь в шутерах, в остальных приложениях все безупречно). Классный безрамочный дизайн украсил комнату, а полный набор всевозможных разъемов и всех соответствующих кабелей (!), сделал простым подключение. Подставка мощная и устойчивая, с возможностью поворота экрана на 90 градусов. Мне это, правда, пока не пригодилось.
LG 27MP59G-P #
Единственное о чем я жалею после покупки этого монитора, это то почему я не сделал этого раньше. Экран гигантский, точка крупная, а значит все шрифты, панели и кнопки тоже получаются достаточно большими и не мельчат. Сижу не расстоянии 110-130 см от экрана и все вижу абсолютно четко. Тем более, что экран тут качественный и сделан он на базе матрицы IPS. Это автоматом дает шикарный цвет, замечательные углы обзора, хорошую яркость и контрастность. То есть визуально монитор безупрече еще→н. Поскольку к него современная светодиодная подсветка, то важно, что у матрицы полностью отсутствует ШИМ-мерцание. Подключается к любому, даже старому компьютеру или ноутбуку без проблем, все нужные цифровые и аналоговые порты есть в наличии
Samsung C27F390F #
Офигенный монитор. Смотрится стильно и непривычно, радиус изгиба хоть и большой, почти целых 2а метра, но все равно хорошо заметный. Сидеть за ним было поначалу немного непривычно, но эта неловкость быстро уходит и теперь меня даже немного напрягают обычные плоские мониторы. Экран приятен для глаз, усталости в глазах нет даже при 5-6 часовой работе. Матрицы имеет отличную передачу цвета и цветовых оттенков, а также радуем яркостью и супер контрастностью. Стоит также отметить прият еще→ное и внятное меню с богатыми настройками. Хорошо справляется с показом быстрой динамики. Подключается как по аналоговому интерфейсу, так и по цифре через HDMI.
Samsung S27D850T #
Качество изображения просто на высоте. Картинка сочная, цвета живые и насыщенные. С углами обзора тоже полный порядок. Разрешение - это еще один плюс модели. Если позволяет “железо”, смело ставьте максимальное значение. Вы удивитесь, насколько все привычное будет выглядеть по-другому. Радует равномерная подсветка, без мерцания. При длительной работе глаза практически не устают. Есть возможность вертикальной ориентации, правда лично мне она так ни разу и не пригодилась. Удобно, что еще→есть большое количество портов, поэтому можно выбирать варианты подключения. За USB 3.0 концентратор - отдельное спасибо корейцам.
Samsung S27F358F #
Шикарный 27-и дюймовый экран на ПЛС технологии. Вообще-то ПЛС это тот же ИПС, только немного видоизмененный и защищенный самсунговскими патентами. Мне как бы пофиг, чья там интеллектуальная собственность, важно что картинка ярка насыщенная и благодаря FreeSync очень-очень плавная. Размер диагонали внушительный, так что стоит экран в 120-130 сантиметрах от меня. Глаза вообще не напрягаются и видно все отлично. Углы обзора мега широкие. Подсветка однородная и на черном и на белом фо еще→не. Нет шим-мерцания. Спецом пытался его обнаружить с ГоуПрошкой, ничего не получилось и это не может не радовать.
Philips BDM4350UC #
Монитор с диагональю в 110 сантиметров это очень круто. И при такой громадной диагонали благодаря сверхвысокому разрешению экран остается очень четким. Даже с небольшого расстояния в 120-150 сантиметров картинка не пикселизируется и остается в пределах нормы. Но с близкого расстояния я его все равно смотреть бы не стал, глаза устают. Есть встроенный USB-хаб с поддержкой стандарта 3.0 и быстрой зарядки смартфонов (!). Полный комплект кабелей для цифрового и аналогового подключения. еще→Трехлетняя гарантия.
Samsung C24F390F #
Монитор однозначно хорош. Во–первых он необычен и гости-друзья всегда интересуются, что это такое и большая часть еще не в курсе что бывают изогнутые мониторы ))) Во-вторых, у него шикарного качества экран, сделанный на базе PVA-матрицы. Это дает ему хорошие углы обзора, достойную цветопередачу, хорошего уровня яркость и очень приличную контрастность. Слабым местом PVA раньше было время переключения пиксела, но в современных матрицах эту проблему решили полностью. Глаза от него по еще→чти не устают.
Philips 272B8QJEB #
+ качество изображения + минимум засветов на черном (до этого брал Dell 2418d, но пришлось вернуть, т.к. засветы были ужасные) + не устают глаза при длительной работе (flicker free), + наличие четырёх USB-портов (два версии 2.0 и два версии 3.0), + приемлемая цена (покупал за 240-250$ с гарантией от производителя) + хорошее качество сборки + оптимальная диагональ для работы + разрешение Quad HD
Philips BDM4350UC #
Конечно преимуществ у монитора более чем достаточно, сюда входят и высокое разрешение, и нормальная передача цвета, глубина цвета, обзорность со всех точек зрения не кривая, нет смазываний и прочих дерганий, устойчив монитор на своем месте, бликов не ловит, мерцания того же нет. Ну вот как-то так, это коротко, расписывать все лень, можно посмотреть обзоры как это делал я.
Philips 273V7QDSB #
Тонкая рамка, приносящая эстетическое удовольствияе). Большая 27"!!! диагональ - мини кинотеатр на дому(не жалею. а хотел взять 22". сейчас мечтаю о 43"). Неплохие режимы, но все можно подстроить под себя). Угол наклона регулируется). три разьема: VGA DVI HDMI.игры-фильмы-работа - на ура). желтоватый режим LowBlue приятен в работе для глаз вечером и ночью.
LG 29UM58 #
В настройках монитора можно поставить Full-Hd(тогда по бокам будут черные широкие полосы), а монитор будет как обычный 24 дюймовый(это может помочь в некоторых играх). В настройках Nvidia можно поставить 75 герц(но возможно не на всех видеокартах) - тогда в сочетании в вертикальной синхронизацией можно получать в играх фпс до 75 без разрывов кадров.
AOC G2590FX #
144Гц и 1мс отклика просто преображают картинку, играть на таком мониторе - одно удовольствие Качество матрицы, несмотря на то, что это TN. Выдает честные нативные 144 Гц и по цветопередаче немногим уступает IPS матрице Поддержка G-Sync, что было крайне важно для меня при выборе Отличное соченание цены и характеристик
BenQ GW2480 #
Материалы исполнения, акуратный вид, мат.екран, авто регулировка подсветки монитора, провода прячутся в ножку, проренининая ножка (совсем не скользит), картинка не бликует, а изза маленьких рамок монитор выглядить больше чем я того ожидал
AOC AGON AG272FCX #
-подставка -изогнутость -можно настроить каким цветом будет светится монитор и на ск-ко ярко,имеется ввиду декоративная подсветка - удобно работать при слабом зрении
AOC G2460VQ6 #
Цветопередача, быстрый отклик, никаких проблем по картинке, это самый дешевый игровой монитор наверное, и при этом очень добротный такой
Asus ROG Swift PG279Q #
Высокое разрешение,большая диагональ 27",сочные цвета.Нет дёрганий в играх.Стильный дизайн.Возможность поворота и регулировка по высоте.
BenQ GW2780 #
Глаза не устают. Зернистости не видно даже с маленького расстояния. Удобная ножка - занимает мало места и ОЧЕНЬ устойчивая
Philips 273V7QDAB #
маленькая цена, большая диагональ, хорошее розрешение, много разъемов подключения ( включая vga, hdmi ), режим lowbluemode
AOC C24G1 #
Цена 144 Гц Регулировка монитора Цветопередача Рабочий G-Sync Настройки монитора Игровой режим Прицел
AOC 24V2Q #
Технологии защиты глаз-работают (при длительном использование глаза не устают) наличие дисплейпорт.
LG 25UM58 #
+ Цена + Матрица (контраст, яркость, углы обзора) + Высокое разрешение + Соотношение сторон 21:9
LG 29UM58 #
Разрешение экрана, не слишком выпирающая подставка, отличная цветопередача, понятная настройка
LG 24MP59G-P #
Качественная сборка отличная картинка наличие HDIM кабеля в комплекте наружный блок питания.
AOC I2490VXQ #
24 дюйма, ips, displayport, 100% охват sRGB, коплектация ( в наборе есть HDMI кабель )
AOC I2481Fxh #
Легко разогнался. Устойчивая ножка. Отличное качество картинки. Современный дизайн.
Philips 273V7QDAB #
Достоинства? Да их тут нет, ну кроме цены конечно, брал в июле за 3770грн.
Philips 328E9QJAB #
Размер самий меньший 71 см. Цвета яркие. Вогнутость. Цена. Бонусом динамики
LG 29WK600-W #
Матрица. Углы обзора. Цена. Интуитивное меню. Наличие крепления на стену.
AOC Q2778Vqe #
Запас яркости, хорошие углы обзора, неискажённые цвета, чёткость картинки
AOC C27G1 #
27",шикарная картинка,плавность,удобство,FreeSync,цена (покупал за 6000)
Philips 272B8QJEB #
Матрица с широкими углами обзора, с быстрым откликом матрицы тоже.
Philips 258B6QUEB #
видеовыходы, эргономика более менее ,но могла быть лучше кстати.
Samsung C24F390F #
Яркая матрица,глубокий чёрный цвет,детализация,нет.мерцания.
Philips 258B6QUEB #
Много портов. Классная картинка. Сам он симпатичный. цена
Яркость, режим отдыха для глаз(Зрение -6,5), 144гц, цена
LG 24MP59G-P #
Изображение, куча настроек, HDMI, разъем для наушников
LG 29UM58 #
качество сборки, качество изображения и внешний вид
AOC Q2778Vqe #
Отличная передача цвета, высокое разрешение, сборка
Недостатки
Philips 272B8QJEB #
– рамки, хоть и не сильно большие, но присутствуют – неудобное расположение портов (некритично) – в целом не самый приятный дизайн. сказать что он совсем плохой не могу, но были модели и поприятнее внешне. правда со схожими характеристиками они стояли значительно дороже на момент покупки, поэтому переплачивать за дизайн смысла не видел – по питанию монитор не тянет подключенный внешний жесткий диск на который периодически бекапятся данные — моник во время копированиями временами н еще→ачинает отключаться на пару секунд, видимо usb-хаб предназначен больше для флешек и периферии типа мышки и клавиатуры – встроенные динамики очень плохого качества, что ожидаемо за такую цену
LG 29UM58 #
Очень темное изображение в темных сценах(в фильмах и играх), иногда появляется ступенчатый градиент, шлейфы за объектами - это все последствия плохой матрицы 6 бит +фрс. Глаза устают на нем сильно и становятся сухими как будто. На ноутбуке с ТН намного лучше видно и комфортней(можно хоть всю ночь сидеть). Динамиков нету, а места под них есть. Звук, если подключить наушники к монитору, так себе, но я купил AudioQuest Pearl HDMI(вместо стандартного кабеля) и получил абсолютно чисто еще→е и четкое звучание, а картинка не изменилась. Вертеть головой в стороны не удобно, лучше уже 27 дюймовый, и в нем кстати площадь самого дисплея больше чем в этом.
Philips BDM4350UC #
Неравномерность подсветки по площади. Особенно сильно ее видно на чисто белом фоне. Без включения специальной технологии СмартЮниформити она просто катастрофическая, а с включением просто чуть больше обычной. Но когда я говорю про "обычную" я имею ввиду сравнительно небольшие мониторы 22-27 дюймов, на которых добиться равномерности гораздо легче. Качество звучания встроенных динамиков, мягко говоря, посредственное. Не понимаю, для чего было лепить такой убогий звук в достойный в о еще→бщем-то монитор. Поверхность экрана полуглянцевая, поэтому когда комнату подсвечивает солнце она заметно бликует.
Samsung S27D850T #
Главная проблема - это пара биты пикселей, которые проявились в моем экземпляре. Почитав отзывы, понял, что я не одинок в этом везении, поэтому, имейте ввиду, такую вероятность. Однако, справедливости ради, замечу, что пиксели совершенно не мешают работе, хотя и немного портят впечатление. Вторая проблема - это цена. Стоимость приличная, даже глядя на высокое разрешение и качество картинки. Мне не совсем понятно, зачем нужна подставка с длинной ножкой. Минимальная высота, на котор еще→ой можно расположить монитор - 9 см от стола. Какой в этом смысл?
Philips 273V7QDSB #
Только VGA-кабель в комплекте-остальное докупать(. Нет динамиков-только выход на наушники(работает если подключаете HDMI). Очень шатается в стороны при нажатиях на кнопки и при шатаниях стола. При длительном простаивании(например открыто что-то статическое) перед переходом в спящий режим некоторое время пишет "нет подключения-проверьте кабель". такое же и при загрузке компа - сигнал показывается не с первых секунд запуска а секунд через 5-8(может монитору нужен прогрев?). высоков еще→атая цена, но не жалею
Samsung S27F358F #
Для нормальной работы AMD FreeSync нужно соединение по Display Port кабелю, а его в комплекте нет. Купил недорогой в ближайшем компьютерном магазе и обломался. Не работает FreeSync. Стал рыть профильные форумы и обнаружил, что работает эта фича только с хорошими фирменными кабелями. Пришлось кабель вернуть в магаз, а вместо него заказывать дорогущий Monoprice на 1,8 метра, стоит который 700 гривен! Зато с ним заработало все с полпинка.
Samsung C24F390F #
Внешний блок питания это однозначный минус. Зачем мне дополнительные провода и этот небольшой черный пластиковый брусок, если все можно было собрать внутри корпуса. Это же не ноутбук, который может работать от батарей и которому блок питания нужен не всегда. Тут-то его включать нужно полюбому. Кроме этого огорчило отсутствие DVI-входа. Я почему-то не обратил внимания не его отсутствие а потом пришлось искать переходник с HDMI на DVI.
LG 27MP59G-P #
Настройки экрана по умолчанию убийственны для глаз. Яркость задрана, цветовая насыщенность и контраст тоже слишком агрессивно завышены. Я догадываюсь, что это сделано для ВАУ-эффекта, когда монитор стоит на витрине рядом с моделями конкурентов. Но для комфортного использования, нужна ручная донастройка. К счастью, она просто и незамысловата.
LG 24MP59G-P #
За месяц использования заметил два мелких недостатка. Первый это характерный для матриц этого типа эффект glow. Лично мне не мешает и виден он разве что вечером, при слабом внешнем освещении. Второй косяк касается недостатков сборки, пластик тонкий, гуляет под пальцами. Подставка хлипкая, любой толчок стола вызывает покачивание монитора
Philips 273V7QDAB #
Монитор из коробки с засветами по всему экрану, новый монитор с засветами КАРЛ! Так называемый встроенный динамик - не динамик вовсе, а самая унылая пищалка, самый дешевая китайская колонка за $3 и то будет лучше чем этот "тру" динамик. Через 2 месяца использования перестал работать HDMI разъём, через раз работает DVI.
AOC AGON AG272FCX #
-яркости 250 маловато хотелось бы 300 - долго пытался установить частоту 144гц удалось через панель управления Nvidea -при видеокарте gts 450 при просмотре видео на 144гц - появляются мерцающме полосы, при 120Гц все ок это при кабеле hdmi 1.3 но в играх при 144 ГЦ все круто -1920*1080 маловато для 27 дюмов
Philips 273V7QSB #
незначительная неравномерность подсветки матрицы : чуть светлее в верхних углах и левом нижнем -еле заметно только на чёрном фоне в отсутствии сигнала с компьютера , в рабочем режиме картинка идеальная для своего класса : картинку как всегда рекомендую настроить по своему вкусу
AOC I2481Fxh #
Есть небольшая неравномерность подсветки по правой стороне монитора. Правда для того чтобы ее увидеть нужны тестовые изображения и смотреть их нужно в темной комнате. Настоящий размер экрана не 24, а 23,8 дюйма.
Samsung C27F390F #
Высокая цена и пока не появятся конкуренты она вряд ли опустится. Еще неприятно удивил сильный пластиковый запах монитора из коробки, но он довольно быстро развеялся. К концу третьего дня уже и не чувствовался.
AOC C24G1 #
По краям экрана есть засветы, при обычной работе этого не заметно, при цветах - тоже. Заметно только когда чёрный цвет, при загрузке игры или же в фильмах/сериалах при тёмных сценах. Но это не особо раздражает
Samsung C27JG50 #
Не знаю как для остальных, но синий индикатор снизу мешает спать ночью(Очень яркий). Решается это выниманием блока питания из розетки, но у меня розетка за монитором и мне неудобно. Лично для меня это минус.
AOC G2260VWQ6 #
Невысокая частота обновление. Для тру-геймерского монитора она должна начинаться от 75 Гц, а тут только 60 Гц. Но поскольку геймер у меня не профессионал а тот еще любитель, то такой вариант тоже годится.
Samsung C27JG50 #
Желательно его ставить на металлическое доп.крепление на стену или на стол. Дефолтная подставка вызывает сомнение, ведь при шатании стола( у меня он на колесиках) моник качается. Не сильно но все же...
LG 25UM58 #
Хилая пластиковая подставка. Чуть тронешь монитор и он сразу же шатается, как будто стоит на проволочке. Есть засветы на черном фоне нижней правой части экрана, но это не принципиально.
AOC Q2577PWQ #
Звук встроенных динамиков "пластмассовый". Как по мне, то лучше бы их вообще тут не было. Кристаллический эффект заметен, но не сильно. По крайней мере мне не мешает.
AOC G2590FX #
К недостатках пожалуй отнесу отсутствие регулировать высоту. Наклон вперед назад есть, а вот высота статичная. Это некритично, но все же хотелось бы такую функцию.
AOC I2481Fxh #
Хоть ножка и устойчивая, при небольшой вибрации стола монитор шатается (не падает, а просто шатается). Не нашел указанных встроенных колонок (может это я рак).
Asus ROG Swift PG279Q #
Пожалуй засветы в тёмных сценах,особенно с правой стороны,но вижу их крайне редко.По сути-не напрягает на фоне всего остального великолепия Цена...и ещё раз цена
Philips 273V7QDAB #
в комплект входить только кабель vga ( hdmi придётся докупать ), когда подключил от компьютера встроенные в монитор динамики, то они не воспроизводили звук.
AOC I2381FH #
по периметру между матрицей и корпусом щель 2-3мм. матрица 6 бит с всеми вытекающими. пластик тонкий и хлипкий. брак с пазами и не только у меня.
Philips 328E9QJAB #
Расстояние к монитору должны быть минимум 1,2 метра, иначе заметние пиксели. И картинка становиться сильной мильной как би через пленку
Philips 273V7QSB #
Да я и не знаю даже, подсветка более менее. портов вроде хватает, ну комплектация не порадовала, но это мелочи на мой взгляд.
LG 25UM58 #
- Нет возможности регулировки по высоте - Дешевый пластик - Немного узковат по высоте первую неделю, нужно привыкнуть
BenQ GW2480 #
Для меня безполезность в колонках, ведь каждый третий сидит в наушниках, а это немного удорожает модель.
BenQ GW2270H #
Светодиод включения очень сильно светит ночью, поэтому приходится дополнительно выключать монитор
LG 29WK600-W #
За такие деньги, при наличии HDR, FreeSync, динамиков и частоты смены кадров их просто нет!!!
Philips 243V7QDAB #
Для регулировки яркость приходится долго идти по меню, на быстрой регулировке громкость звука
Philips 272B7QPTKEB #
А вот таких реальных не нашел, понятно ,что я бы добавил той же яркости.
AOC 24V2Q #
Маленький засвет в нижней части (при яркости 30 почти не заметен)
BenQ GW2780 #
Не обнаружено. Хотя...динамики бы посильнее,но для работы сойдет
AOC Q2778Vqe #
Неа, проблем 0 на самом деле, только рамки вокруг экрана бесят)
Philips BDM4350UC #
да,близко сидеть к нему может быть не очень комфортно для глаз
LG 29UM58 #
Аудио выход так и не смог адекватно настроить под свои нужды.
Philips 243V7QDAB #
хм... ну тут смотрите сами как он вам, мне лично нравится)
AOC AGON AG241QG #
Я даже не знаю.. он не самый дешевый, но он того стоит
Philips 272B7QPTKEB #
Вебка как говорил и что-то подставка мне не нравится
Подбор по параметрам

Цена