Украина

от 17 286 грн.
LG 49LH570V
от 15 482 грн.
49 ", Full HD, Smart TV, LAN, Wi-Fi
Достоинства
LG 49UH850V #
1. Экран качественный и изображение очень детализированное. Разумеется, речь идет от видео в UltraHD качестве, хотя и более низкие HD разрешения масштабируются на гигантский массив из 3840х2160 точек быстро и вполне смотрибельно. В любом случае цветопередача у телевизора очень приятная, он может воспроизводить расширенный цветовой диапазон и благодаря специальной технологии от LG способен показывать гораздо больше цветовых оттенков, чем матрицы двух-трех летней давности. Именно по еще→этому цветовые переходы на нем радуют глаз своей плавностью. Также нужно упомянуть очень качественный и глубокий черный цвет, что на LCD-телевизорах попадается не так уж часто.2. Имеется пассивное 3D и пара поляризационных очков в комплекте. Этой пары как раз хватает двум сыновьям и они это объемной картинки просто в восторге. Я пробовал, забавно, но из-за серьезных проблем со зрением (астигматизм) у меня очень быстро устают глаза. Но детям нравится, фильмов в формате 3D много, а значит, он еще доставит немало приятных минут. 3. Дизайн отличный, никакого мрачного черного или других темных цветов. Светло-серебристый окрас пришелся по вкусу жене и это хорошо. 4. Телевизор прекрасно оснащен самыми разными цифровыми и даже аналоговыми выходами и выходами. Подключить к нему можно как самый современный, так и старый источник видео-сигнала. Но с практической точки зрения важнее всего высокоскоростной WiFi, корректная работа с USB портами (в том числе USB 3.0).
LG 55UH850V #
Сегодня продаются уже чуть ли не сотни 4К телевизоров, большая часть из которых умеет давать красивую картинку. Но этот телевизор выделяется на общем фоне своей универсальностью. Во-первых, у него есть масса цифровых интерфейсов для входа качественного видеосигнала, а именно 3 штуки HDMI 2.0, три порта USB, из которых один USB 3.0 и цифровые тюнеры не любой вкус (DVB-S2, DVB-C, DVB-T2). Остался и старые аналоговый тюнер, я правда не понимаю зачем. Из перечисленных входов лично для еще→меня, важнее всего, USB 3.0, к которому я подключаю ext. HDD с файлами 4К видео. Встроенный в Smart оболочку плеер справляется с самыми новыми и прогрессивными форматами сжатия, включая HEVC c 10-и битным цветом при фреймрейте 60 fps. Во вторых, экран этой модели IPS 4K Quantum действительно очень крут. Кроме высочайшего UltraHD разрешение он отображает значительно большее количество цветовых оттенков и на плавных градиентах это хорошо видно. В третьих, я хотел бы наконец похвалить SmartTV на базе WebOS 3.0. ИМХО, технология наконец созрела и ею можно пользоваться не "сжигая стулья" )) Все работает быстро, работать со Smart-приложениям благодаря пульту Magic Remote удобно, хотя по первым временам и необычно. В четвертых, на радость детям, он демонстрировать неплохую 3D картинку.
Samsung UE-49KS7000 #
Удивительно яркий и приятный во всех отношениях экран. И дело тут не только в матрице. Над изображением работают несколько технологий цифровой обработки изображения, таких как технология расширенного динамического диапазона HDR (High Dynamic Range), технология передачи тонких оттенков цвета Quantum Dot Color и интеллектуальная подсветка Supreme UHD Dimming. В сумме такая обработка превращает даже обычное качественное 1080р видео в настоящую конфетку. Так же я заметил очень хорошее еще→антибликовое покрытие. В отличие от массы дешевых UHD телевизоров эта модель умет грамотно обрабатывать динамические сцены в нативном разрешении. Поэтому там, где остальные "мылят", этот телевизор отрисовывает красивое плавное движение. Открыл для себя интересную технологию под названием Miracast. С ее помощью можно быстро подключить телевизор к смартфону и использовать его как огромный беспроводный монитор. Таким образом, можно транслировать любое динамическое или статическое изображение. А поскольку на моем Samsung Galaxy S6 выходят очень неплохие фотографии, то я с удовольствием их просматриваю именно на телевизоре. Радует качественный встроенный звук с собственным сабвуфером.
LG 65SJ810V #
Это телевизор премиум-класса с огромным экраном на основе технологии Nano Cell. В основе экрана лежит IPS-матрица самого последнего поколения с разрешением 3840х2160 и улучшенной цветопередачей (10-bit на канал). Благодаря этому при диагонали в 164 сантиметра получается детализация на уровне 26 точек на сантиметр. Это очень много и при просмотре высококачественного 4К HDR-видео картинка выходит потрясающая. Для полноценного домашнего кинотеатра подходит идеально, тем более что эта еще→модель имеет полноценную технологию межкадровой интерполяции и уверенно справляется с показом самых динамичных сцен боевиков или трансляций активных спортивных событий. К сожалению онлайновые 4К трансляции у нас пока недоступны, но эта модель к ним полностью готова. Имеется высокоскоростной Wi-Fi модуль стандарта 802.11ас способный работать в свободном 5-и гигагерцовом диапазоне. Роутер я тоже сменил, так что теперь значительную часть локального видео тяну "по воздуху" через DLNA. Так же телевизор умеет работать с USB-флешками и USB-винчестерами. Благодаря поддержке стандарта USB 3.0 таким образом можно воспроизводить самые "жирные" (в смысле битрейта) файлы. Собран в Польше.
Sony KD-43XE7096 #
Картинка высочайшего качества. Тут установлена 10-и битная IPS матрица с разрешением 3840х2160 точек и это обеспечивает фантастическую детализацию. Поддерживается улучшенная цветопередача и видео с расширенным динамическим диапазоном. Плотность точек на сантиметр (40 т/см) получается побольше, чем у многих моделей компьютерных мониторов! Демо-видео в нативном 4К-разрешении дает немедленный и глубокий ВАУ-эффект )) Свежие фильмы 2017 года выглядят как конфетка. СмартТВ немного стра еще→нное, но работает вполне себе неплохо, потоковое вещание и Ютубчик не сбоят. Телевизор умеет воспроизводить файлы через проводную или беспроводную сеть по технологии ДЛНА, так же можно проигрывать контент с USB-носителей. Файлы, который декодер телевизор не берет, смотрел с компьютера через ХДМИ-порт. Этот интерфейс поддерживает передачу 4К-сигнала с частотой до 60 Гц. Так же выводил на телевизор компьютерные игры, смотрится шикарно, но для комфорта нужно беспроводную клавиатуру и мышь докупить. Еще подключил кабельное телевидение ДВБ-С, можно и ДВБ-Т2 сделать, но не вижу никакого смысла.
LG 49UJ634V #
Просто офигительное разрешение и детализация. Если вывести на экран демку или высококачественное фото, то создается впечатление, что смотришь на экран хорошего монитора. Видео с разрешением 3840х2160 тоже смотрится шикарно. Большую часть таких фильмов качаю с торрент-трекеров, а потом подсовываю их встроенному плееру по DLNA или на USB-винчестере. Случалось такое, что плеер отказывался воспроизводить, тогда можно подключить ноут по интерфейсу HDMI 2.0 (хороший кабель обязателен) и еще→смотреть оттуда. Экран очень яркий и контрастность отличная, но больше всего меня удивляет четкость отображения динамичных сцен. Тот же ноут, не то чтобы их мылит, но такой резкости не дает. Еще у этого телевизора очень хорошая передача цвета. На обычных файлах это не так заметно, но в видео с 10-битной цветностью на канал цветовые переходы отображаются гладко и ровно, сравнение с тем же ноутом это наглядно показывает. Так же нужно вспомнить высокоскоростной WiFi стандарта 802.11ас.
LG 65UH850V #
Это не просто еще один телевизор с большим экраном. У этого экрана есть три ключевые фишки. Первая это сверхвысокое разрешение, а именно 3840 на 2160 пикселей. Если сказать проще, то картинка на качественном источнике получается такая детальная, что старые телевизоры с разрешением 1920 на 1080 нервно курят в сторонке. А еще этот экран использует особую технологию квантовых точек, которая повышает плавность цветовых переходов и вместе с HDR особенно сильно влияет на детализацию в т еще→емных сценах. И, наконец, на этот экран можно смотреть под любыми разумными углами, качеств изображения при этом никак не страдает. Понравился обновленный, уже третье версии смарт на операционке Вэб ОС. Похоже ее допили до вполне юзабельного состояния. За два месяца ни разу не зависал, да и торможений почти нет никаких все работает проворно. Так же нужно отметить возможность просмотра 3Д-фильмов (пассивная технология). Детям понравилось, очков как раз всем хватило хватило ))
Samsung UE-60KS7000 #
Я и раньше видел 4К телевизоры в деле, но этот круче любого из них. На хорошем источнике картинка настолько детальная и подробная, что даже непривычно было сначала. Кстати, об источнике – специально для этого телевизора я заказал медиакомпьютер с блюреем, блекджеком и куртизанками ))) Он может воспроизводить любые фильмы, в то числе и с новомодных 4К ХДР блюрей-дисков. Дизайн аппарата тоже офигительный. Рамка настолько тонкая, что кажется картинка сама висит в воздухе. Прикольный еще→эффект. Телевизор подключен интернету и может брать картинку из онлайн кинотеатров и Ютьюба. В обоих случаях нужно брать материал в высоком качестве, не хуже 1080р. Встроенный звук удивил своей мощью, но все равно я им только неделю пользовался. Потом привезли ресивер с декодером, подключили по оптике и теперь наслаждаюсь правильно расставленной многоканальной акустикой.
LG 43UH603V #
Картинка хорошая. Менюшка интуитивно понятная, быстрая. Возможностей хватает, тем кому надо больше - от жира! Звук изумительный, глубокий. Приходишь домой, включаешь музыку через браузер и пошел кушать готовить. Пригодился HDR эффект. С ним картинка более реалистичная. Только с ним и смотрю) Родителям и брату понравился. На прилавке в магазинах выделялся более четкой картинкой среди подобных телевизоров и вот тогда я и решил брать LG, а не Phillips.
LG 43UK6950 #
Качество картинки великолепное, звук шикарный, управление пультом со встроенной мышкой сказочное! Работа веб-браузера на высоте. Купил ТВ корейской сборки. За месяц до этого ТВ купил еще один 4к Samsung 40. Есть с чем сравнивать каждый день. Эта LG лучше, только положительные эмоции. Внешне смотрится солидно и дорого. Ощущение от просмотра фильма или спорта, как в кинотеатре или на стадионе. Бомба.
LG 43UH603V #
Картинка здесь просто суперская, качество изображения очень нравится - четкое и яркое, хорошие натуральные цвета. К звуку претензий нет - все ОК! К интернету подключили с помощью Лан кабеля и легко пользуемся всеми функциями смарт тв. Могу сказать что Смарт это весьма удобная вещь оказалась, с интернета прямо по телевизору смотрим почти всё!. Цена в принципе нормальная....!
LG 43LH570V #
Хороший большой смарт тв. Есть все необходимые современному человеку коммуникации. Сейчас пользуюсь только цифрой. Качество изображения на 5+++. Картинка четкая, не мыльная. Звук из динамиков достаточно громкий, но плоский. Кому то может не понравиться. ЮСБ есть, читает все! Есть телетекст, защита от детей. В общем из простых смарт вариантов вполне функционально оснащен.
LG 55SJ810V #
Телевизор отличного качества, но рекомендую заплатить на 100 долл больше и купить корейскую сборку с 200гц. Я как геймер оценил качество картинки и время отклика. Пульт просто бомба, на много удобней чем смартовский от самсунга. Рекомендую данную молель на 55* диагональ, 4к во всей красе!!! Берите и будете довольны!!!
LG 49LH604V #
Куплен в сентябре 2016 года. Большой и красивый, на мой взгляд, недорогой. Легкий, можно повесить одному. Показывает хорошо, подсветка "директ", засветов не увидите. Подключен к кабельному, цифровые и аналоговые каналы настроил отдельно, переходить легко. Есть SMART.
LG 65UH850V #
Мощный аппарат. Приличный запас по яркости, засветов и неработающих ячеек даже на тестовых изображениях не нашел. Ультра ролик, вшитый в телек, просто бесподобен! По дизайну, функционалу и качеству изображения - максимум из возможного.
LG 43UK6300 #
Отличный телевизор за не большую цену. Очень радует цветопередача и звук. Качество просто супер на full hd и 4к. Всем советую. Работает быстро, без затупов.
LG 55UJ634V #
Устраивает все , смарт без проблем , изображение супер............, и через спутник картинка класс. Звук как в кинотеатре.Картинка лучше чем в самсунга.
LG 55UK6950 #
Звук прекрасный, фильм смотреть днём нету лучшего, ночью чорний немного сероватый, пульт полностью оправдал ожыдания , браузер харош!
LG 49SJ810V #
Картинка хорошая но на динамических сценах прыгает( скачивал специальные демонстрационные файлы чтобы убедится) уже привык
LG 60UJ634V #
Нет даже намека на какие либо тормоза хоть в смарте, хоть в меню. Качество изображения Внешний вид Кол-во портов
LG 43UJ630V #
Отлично ловит цифровые каналы и не теряет, смарт простой и практичный, быстро реагирует на кнопки на пульте
LG 43UK6950 #
Беріть не пожалієте якщо вам потрібний нормальний телевізор !!
LG 49UH603V #
IPS, 4K, относительно быстрый процессор (лучше чем в Samsung)
LG 49SK8100 #
качество картинки, скорость работы, магический пульт
Недостатки
Sony KD-43XE7096 #
43-и дюйма это все-таки минимум, на котором можно почувствовать всю прелесть 4К изображения, но на большее у меня тупо не хватило денег. СмартТВ в этой модели необычное, использование своей операционной системы на базе OпераТВ сейчас, когда Опера как проект в целом потихоньку загибается, выглядит странно. Еще были глюки с полным зависанием телевизора и перезагрузкой посредством выдергивания вилки из розетки, но они вроде бы исчезли после установки ноябрьского обновления прошивки. еще→Еще пожалуюсь на дороговизну и плохую доступность ХДМИ-кабелей на 60 Гц при 2160р. Его везли под заказ, то есть в миллионном Харькове в наличии не было).
LG 49UJ634V #
При долгой работе телевизора без перезагрузки Smart TV начинает подтормаживать. Особенно это заметно в Youtube и в браузере. Первое время при соединении через WiFi фильмы с высоким битрейтом сильно лагали. Проблема оказалась в старом роутере, он не только не поддерживал диапазон 5 ГГц, но и в стандарте 802.11n работал только в полудуплексе. Купил новый роутер (802.11ас) и теперь летает все.
Samsung UE-49KS7000 #
Из-за того, что телевизор стоит не на одной большой "ноге", а опирается на пару сдвоенных ножек расположенных у нижних углов экрана, пришлось менять телевизионную тумбу. На имеющуюся подставку широко расставленные ножки просто не помещались. На моей памяти это уже третье или четвертое поколение Smart TV, но браузер по-прежнему подтормаживает и иногда просто вылетает.
Samsung UE-60KS7000 #
Красивая картинка на таком мегаэкране получается только на качественных источниках – УльтраАШДИ и ФуллАШДИ. Уже простое 720р смотрится не очень, а все что меньше вообще рвотный рефлекс вызывает. Год гарантии при такой цене выглядит как издевка. За две тысячи с плюсом бакинских какие-то несчастные 12 месяцев гарантийных обязательств. Зажрались Самсунг, крепко зажрались.
LG 43UH603V #
Пульт фигня. Не хватает Magic Remote, без него набирать текст просто нереально. А лучше всего клаву с мышей. USB порт всего один и то 2.0. При 4К видео надо USB 3.0. Не знаю как у других, но у меня телепается стекло в корпусе. Как-то не по феншую. Мало приложух на смарте, оч мало. Маленькая диагональ( Браузер туповат.
LG 65UH850V #
Очень высокая стоимость. Полное отсутствие отечественных 4к-трансляций. Фильмы приходится выискивать на профильных трекерах, и не все они потом еще могут быть воспроизведены встроенным плеером. Тот же Н.265 с десятибитным цветом плеер, например, не переваривает.
LG 49SJ810V #
Звук : ТВ трансляция, Ютюб норм , а вот фильмы с компа, с флешки звуки забивают разговор с этим не смог смирится купил саунбар LG Sk9 (наверное я не меломан но за такие деньги я от саунбар а ожидал большего) звук на телеке он победил теперь норм
LG 43LH570V #
Свой плеер быстрый, не тупит, картинки с жесткого диска переключает быстро, но может затупить при перелистывании фильмов в разрешении 1080р, что ожидаемо., проблем с кодеками не наблюдаю, ТВ съедает все популярные фоорматы без проблем.
LG 55UH850V #
Цветопередача о умолчанию настроена "вырвиглазно" и требует вдумчивой ручной настройки. Класть в комплект к телевизору, который стоит более 2000 долларов, всего две пары дешевеньких поляризационных очков это жлобство.
LG 65SJ810V #
Разрекламированное голосовое управление глючит не по детски, видимо не довели до ума пока эту технологию, как и управление жестами. Оболочка заметно притормаживает при подключении большого USB-винчестера.
LG 49UH850V #
Довольно высокая стоимость. Пытались подключать планшет и смартфон по технологии Miracast, но ничего не выходит. Странно, потому что гаджеты Miracast точно поддерживают.
LG 43UH603V #
Но показывает плохо! Цвета тусклые, сам пластик корпуса из 90х. Процессор медленный, лучше доплатить и купить самсунг.
LG 43UJ630V #
Lg magazin слаборазвит (в основном платные программы) В Браузере при просмотре фильмов выскакивает ошибка (Мало памяти)
LG 49UH850V #
мало безплатних додатків в магазині... Все, що більш-менш нове і ццікаве коштує шалених грошей (!!!)
LG 60UJ634V #
Хотел написать "цена", но найти 60-ку дешевле от нормальных производителей уже проблема
LG 49UH603V #
глубина черного цвета, есть расстояние между матрицей и скажем крайней точкой экрана.
LG 43UH603V #
Не осилил, что написать..... адекватный и по цене и по функциям телек за эту сумму!
LG 65UH850V #
Ролики 4К уперлись в скорость моего интернета (4-5 мегабит), а жаль.
LG 49LH604V #
Если покупать по минимальной цене, то о минусах и говорить нечего....
LG 55UK6950 #
Для гурманов чорный, будет не по вкусу но не критически,
LG 43LH570V #
Отсутствует аудио выход на наушники или колокольчики
Подбор по параметрам

Цена