Отзывы о телевизорах

Достоинства
LG 43NANO75 2021
Хорошая градация оттенков, констрастность, большой запас яркости, божественно удобный пульт, лично мне больше нравятся минималистичные как у Сяоми, было бы достаточно колесика и гироскопа. Хотя есть приложение для смартфона, можно управлять с него. Быстрая настройка и подключение. За 3 дня работы уже два раза обновилась WebOS. Браузер хороший. Звук отличный, пока стоит на поверхности (рекомендую AI звук), если ночью не хотите сильно шуметь - ваш выбор Clear Voice, отсекает лишние еще→шумные звуковые эффекты и речь становится акцентированной. Равномерная подсветка и насыщенный чёрный цвет. С SRD и апскейлом невысокого качества работает отлично. Основное достоинство: можно как достать из коробки и сразу смотреть, так и поковыряться с персонализацией настроек под себя, или свои сценарии использования
Sony XR-65X90K
Довго придивлявся, ретельно порівнював різні моделі.І зробив висновок - Картинку потрібно порівнювати наживо. Маркетингові ролики, та інформація в інтернеті це одне, а от реальна картинка - зовсім інше.Локальне затемнення, реально рішає, контраст дуже високий.Дана модель, дуже точно передає Реальні кольори,такі як ми бачимо, а не перенасичену картинку, як дехто...Доречі, автонаштування, окремий кайф. У будь-який час, вмикаєш, і отримуєш чудову картинку, чи то сонце з вікна, чи т еще→емна ніч. Завжди чудово все видно!!
Philips 55PUS9206
Купил в ноябре -полет нормальный! Выбирал между Лыжи С1 и Филей,так как был уже Филя -для меня важно играть вечером с эмбилайт,да фильмы вечером круто смотрятся,но в основном брал для игр на PS 5 ,от Оледа Лыж всё же отказался из-за риска выгорания. Очень мощный саундбар ,когда играю прям пол трясётся,делаю меньше звук,чтоб соседи не пришли!
LG 43NANO75 2021
Шикарный звук, 3 месяца подписки на Apple TV+ за покупку телика, отличная цветопередача за свои деньги. Можно назначить приложения на долгое зажатие цифр, потому что кому нужен Амазон Прайм и Дисней+?
Sony XR-65X90K
Меньшая цена и более реальная картинка в этом ТВ меня подкупили больше. Уже дома, без посторонних шумов и сафитов, телевизор еще лучше открылся.
Samsung UE-32T5300
Цена-качество. Есть все, как для телеканалов, так и для интернета. Для небольшого помещения самое то, что нужно!
Samsung UE-32T5300
Удобный пульт и сама система.Картинка по качеству хорошая. но темная и слишком насыщенная.
LG OLED55G2
Якість зображення і круті кольори, ідеальний для геймінгу, для PlayStation 5 саме воно!)
Samsung UE-32T5300
Углы обзора, в целом вся картинка которую он выдаёт ну и работа смарт очень понравилась
Samsung UE-32T5300
Шустрый смарт,быстрый старт,звук посредственный ,угол обзора.wi-fi.
Hisense 55U7QF
Качество изображения, наличие уплавнялки, локального димминга.
LG OLED65G2
Четкость картинки, цвета, внешний вид. Контраст вообще супер.
Недостатки
Hisense 55U7QF
1. Официально в Украину не поставляется, в магазинах нигде нет, не посмотришь как показывает ( Брать пришлось "серый" но и тех уже мало осталось и дорожают на глазах. Не успел взять за 15, а он уже 17 стоит ((( 2. У меня дома медиаплеер Dune HD Мах, так вот в инфракрасном варианте использования пульты обоих пересекаются и в итоге каша. Хорошо, что можно переключить пульт ТВ на блютуз, но вот пульт плеера все равно продолжает ломиться управлять телевизором (( 3. Пульт родной кста еще→ти неудобный из-за размера и отсутствия некоторых кнопок быстрого доступа (для плеера, на смену режимов изображения итд). Заменил на аналогичный от другой модели телевизора с нужными отдельными кнопками (под плеер). 4. Нет выхода под наушники (решил по блютузу вопрос, но у моих наушников и ТВ недопонимание - они каждые 10 минут отключаются от него, хотя от других источников такого не происходит. Хоть другие покупай (
LG 43NANO75 2021
Коротковат кабель питания. В некоторых фильмах проявляется засвет прямо посередине экрана. Режимы дисплея предустановленные несильно отличаются. Слегка подтупливает главное меню. Блокировщик рекламы в браузере не работает, по крайней мере там, где я сериалы смотрю. Набор заставок скудноват, и не нашёл пока, как их обновить, или загрузить новые. Напрягает, что по-умолчанию включен режим Эко и на всех режимах дисплея не подкрутить яркость, приходится куда-то лезть, отключать экономию энергии
Philips 65PUS9206
Телевизор очень хрупкий из-за очень тонкой рамки. Любой перекос или неоснотожное поднятие и матрица летит к чертям. Не берите его, другие модели были: 65PUS8303, 43PUS6501 на много прочнее, выдержали несколько переездов и работают до сих пор. Но эта "новинка" как вообще кусок тонкго стекла с которым вообще надо быть очень осторожным. 50% процентов что можете целым и недовезти даже в упаковке. Не рекомендую!!!!
Sony XR-65X90K
Справедливости ради стоит отметить звук на OLED. Он исходит от вибраций OLED монитора. Это дает феноменальное ощущение реальности. Звук исходит из уст говорящего и это ощущается. Это непривычно слышать от ТВ. Вряд 5,1 система сможет с имитировать, что-то подобное. В реальной жизни нет тех басов и того объема, которые эти системы создают. Хотелось бы такой звук, как в OLED..))
LG 43NANO75 2021
Слабое железо, медленный интерфейс, громоздкий пульт: слишком много кнопок, ещё и с сервисами, которые в Украине работают и их не переназначить. Лучше был бы минималистичный, как у Сяоми, или Apple. Кабель сети коротковат. Нужно будет прошерстить гайды, чтобы отключить ненужные улучшалки, которые делают видео с эффектом "мыльных опер"
Samsung UE-32T5300
Плохая яркость экрана, всего лишь 150, наверное поэтому ее нигде не указывают в описаниях. Выводила на максимум, а все равно намного темнее, чем мой старый 15 летний Самсунг. Звук - его просто нет, плоский, ужасный, эквалайзер есть, но он не делает ничего. Думаю, он был сломан.
Philips 55PUS9206
Из недостатков это VA матрица ,приходится под одним углом только играть или смотреть,но брал для себя меня вполне устраивает! Если в троем четвертом смотреть боковым ребятам будет в белое уходить,а так для себя очень даже круто ,яркие цвета в 4 к !
Samsung UE-32T5300
Не достаточная яркость матрицы,отсутствия аналогового выхода звука и блютуза. Кодеки не все читает xvid и т д .
Sony XR-65X90K
Потрібно мікроавтобус щоб забрати його з магазину, 155см коробка, і бажано везти стоячи....
Диагональ
Разрешение дисплея