Украина

от 499 грн.
внутриканальные, проводные, 1.25 м, 20 – 20000 Гц, 32 Ом
Panasonic RP-HJE118
от 179 грн.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, без микрофона, 12 – 23000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Xiaomi Piston v2
от 399 грн.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, 20 – 20000 Гц, 12 Ом
Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
от 5 712 грн.
мониторные, накладные, закрытые, проводные, 3 м, без микрофона, 5 – 35000 Гц, 80 Ом
Panasonic RP-HJE125
от 199 грн.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, без микрофона, 10 – 24000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Koss Porta Pro
от 663 грн.
накладные, открытые, проводные, 1.2 м, без микрофона, складываются, 15 – 25000 Гц, 60 Ом, L-штекер
Xiaomi Redmi AirDots
от 499 грн.
для спорта, внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 40 мАч, до 4 ч
Philips SHB2505
от 1 799 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, аккумулятор: до 3 ч
Sennheiser HD 280 PRO
от 2 969 грн.
мониторные, накладные, закрытые, проводные, 3 м, без микрофона, складываются, 8 – 25000 Гц, 64 Ом
Audio-Technica ATH-M50x
от 5 559 грн.
мониторные, накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 3 м, без микрофона, складываются, 15 – 28000 Гц, 38 Ом
Sony MDR-7506
от 4 300 грн.
накладные, закрытые, проводные, 3 м, без микрофона, складываются, 10 – 20000 Гц, 63 Ом
Достоинства
Xiaomi Piston v2 #
Очень красивые, стильные, идеально подходят к моему телефону Xiaomi Redmi 5 Plus Rose но не только по фирме но и по цвету. Розовенький тон в тон. Также хорошие по качеству,громкие, никаких лишних звуков из вне, в шумном метро очень выручают. Первые мои наушники с тремя кнопочками, две на звук и одна на паузу/прием звонков, это очень удобно. Удобная коробочка для транспортировки в сумке/рюкзаке, так как не запутываются.
Xiaomi Redmi AirDots #
Отличный звук. Слушаю в основном электронную музыку, низа/верха/средина все на уровне. Достаточно громкие. Слушаю наверное на около 85% громкости и вполне хватает что бы забить все внешние звуковые раздражители. Удобные и компактные. Легкие, в ушах практически не чувствуются и не выпирают из ушной раковины. Маленький и удобный кейс-зарядка на 300 мАч.
Xiaomi Redmi AirDots #
Очень легкие (порой кажется что в ушах ничего нет, когда не играет музыка). Блутуз 5.0. Если брать их для того, чтобы музыка фонила в ушах во время спорта, то они стоят своих денег. Магниты (наушники крепко сидят в кейсе). Механическое управление (ход кнопки легкий. Понравилось, что когда нажимаешь на кнопку, наушник не давит в ухо)
Panasonic RP-HJE125 #
Очень хорошо " ложится " и удерживается в ухе, нет никакого дискомфорта, думаю одно из самых важных достоинств этих наушников в категории внутреканальные. Качество воспроизведения по низким и высоким частотам тоже очень хорошее. Звукоизоляция от внешних источников на высоком уровне.
Xiaomi Redmi AirDots #
Кейс довольно маленький, удобный. Хорошие магниты, наушники не выпадут. Звук для их стоимости хорош, изначально после открытия коробки был прям не очень, но наушники прогрелись, или разыгрались(называйте как хотите) но стали играть лучше.
Panasonic RP-HJE118 #
Лучшие в своем роде. Отслужили более двух лет, при практически ежедневном использовании. Отличные по сборке, по звуку, хорошие басы, громкие, плотно сидят в ушах, уши при том не потеют. Советую к приобретению!
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Из хорошего могу подчеркнуть хороший звук , как для такого ценового диапазона , не навязчивые басы и неплохая средина и высокие. Отлично сидят в ушах и сами уши от них не болят сколько их не слушай.
Panasonic RP-HJE125 #
Замечательные наушники, хороший звук, басы - словом, мне по душе. Интересный дизайн со смещенным в сторону вкладышем, но это не мешает - очень даже удобно. За такую цену просто бомба!
Koss Porta Pro #
Моим, 5!!! лет покупал в 2005-2006 примерно за 1000р. Звучат просто прекрасно: сочный бас, отличные средние и хорошие высокие частоты, качество сборки радует до сих пор...
Koss Porta Pro #
Есть регулировка давления динамика на ухо, для комфорта ОЧЕНЬ полезно. Неплохой звук, как для таких динамиков. Благодаря высокому сопротивлению минимум искажений и шумов.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
- звук, устраивает полностью да еще и за такие деньги; - обмотка провода; - удобный пультик; - четыре пары амубушюр (но все равно оставил стандартные); - прямой провод.
Xiaomi Redmi AirDots #
Весьма громкийе для своих компактных размеров,хорошо сидят в ушах и не вызывают дискомфорт. Кейс для зарядки так же компактный, влезет даже в самый маленькие карман
Panasonic RP-HJE125 #
Довольно хороший звук, амбрюшуры разных размеров в комплекте, неплохая звукоизоляция, живучие, большой выбор цветов, г-образный штекер, а главное недорогие!
Panasonic RP-HJE125 #
Четкий и чисты звук, эргономика, Г - образный штекер, качество ТОНКОГО шнура и всего товара в целом, Живучие как ни странно (в эксплуатации более 2 лет)
Xiaomi Redmi AirDots #
+ Стабильный конект с телефоном + Хорошо сидят в ушах, не выпадают + Автономность + Удобный конект к телефону + Громкость звука +++ Цена!
Panasonic RP-HJE118 #
Звук, качество, долговечность, цена, удобство При беге не выпадают, в ухе сидят отлично, стиль прикольный Вообщем рекомендую!
Koss Porta Pro #
Отличное звучание!!! Качество сборки тоже очень радует, за два года ни царапины, ни каких либо поломок, слушаю и радуюсь!
Xiaomi Redmi AirDots #
Наушники очень громкие, заявленное время от одного заряда работают. Не скользкие, кейс практически не царапается
Xiaomi Redmi AirDots #
Хорошое звучание, долго держат заряд, стильно виглядят, стоят недорого(в отличии от airpods от apple), легкие
HyperX Cloud Core #
Качественный звук - четкий и детализованный, очень помогает в шутерах и приятно звучит в музыке.
Koss Porta Pro #
Отличный чистый, качественный звук отличные Басы, удобная регулировка под любого пользователя
Xiaomi Redmi AirDots #
Сами по себе наушники классные громкие качество звука как для безводных наушников хорошие.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
1. Внешний вид 2. Звукоизоляция 3. Звук с хорошей аудиокартой просто пушка 4. Цена
Koss UR20 #
Крупные мягкие чашечки, комфортные даже с очками. Отличный звук. Длинный провод.
Ціна, швидко підключаються до телефону, зручні, звук хороший(6-7/10) та гучний
Xiaomi Redmi AirDots #
Дешево и сердито. Звук отличный. Не жалею о покупке. Заряд держит хорошо.
Panasonic RP-HJE125 #
Хорошее звучание. Удобные и чтобы их убить, надо приложить немало усилий.
Koss Porta Pro #
Звучание, компактность с сложенном состоянии, удобство при использовании
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
1. Отличное звучание. 2. Стильный внешний вид. 3. Качество материалов.
Panasonic RP-HJE125 #
Цена, качество звука, качество сборки, долговечность, г-образный штекер
Koss UR20 #
Внушительный внешний вид,толстый кабель,удобно сидят на голове не жмут
Xiaomi Redmi AirDots #
Очень громкие, удобные, соответствуют своей цене, но не без проблем
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Звук, качество, цена, звукоизоляция ну и в принципе гарнитура.....
HyperX Cloud Core #
Нереально для таких денег качественный звук. Отцепляемый микрофон.
HyperX Cloud Core #
Все достоинства старших моделей по наиболее демократичной цене.
Panasonic RP-HJE118 #
Звук сбалансирован,широкий частотный диапазон,мягкий провод!
Xiaomi Redmi AirDots #
Хорошие басы, неплохой звук, при беге не выпадают из ушей.
Audio-Technica ATH-M50x #
Детальность конечно отменная, сидят удобно, качество.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Отличный звук, тканевая оплетка, хорошо сидят в ухе
1. Качество 2. Звук 3. ЦЕНА 4. Г-образный штекер
Недостатки
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
А вот без минусов не обошлось. Покупал в сети магазинов Алло , и первая коробка с наушниками оказалась бракованой , но к счастью я их успел поменять на новые такие же , с ними уже было всё в порядке , до поры - до времени. Через месяца 3-4 наушники начали самопроизвольно рипеть на низких и высоких частотах , и ничего не помогало , менял источник звука - без изменений и сам эквалайзер крутил - тоже бесполезно. Так что каким бы поначалу хороший звук не был , больше наушники от этог еще→о производителя я покупать не буду , потому-что хочется что бы техника работала безотказно в любой ситуации
Xiaomi Redmi AirDots #
но у меня после двух недель использования перестали сами конектиться к телефону. Если положил наушники обратно в кейс все работать не будет. Не смотря на то что в настройках телефона указан что наушники сопряжены звука нет. Приходится отменить сопряжение ложь наушники в кейс доставить нажимать на них чтобы включить поиск и только тогда подключаться. Жесть не удобно ппц как. Возвращались к проводам (((( возможно проблема единичная
Xiaomi Redmi AirDots #
Нельзя переключать треки и регулировать громкость. Нет провода в комплекте. Открыть бокс одной рукой немного проблематично. На громкости близкой к максимуму начинается каша (сяоми явно делала упор на громкость, а не качество звука). Не думаю, что многим это понравится, хотя наушники очень громкие, мне вполне хватает половина их максимума. Микрофон ужасный, но я бы удивился получить за такую цену микрофон как у эйподсов.
Audio-Technica ATH-M50x #
Бас не глубокий, на [censored] DX50 играют, но нет именно атмосферы сбалансированности и той мягкости о которой все мечтают, вечно в эквалайзере пытаешься добиться отстройками. На других портативах та же история. По звуку напоминают Technics 1200e. Но те -легенда.
Panasonic RP-HJE118 #
На морозе он дубеет, можно даже использовать в роли меча и сражаться. (Я утрирую немного) А так за два года я не заметил, у меня были белые, то их плохо чистить, сам провод, и ацетоном, растворителем и чем угодно, вот до блеска я их очистить не выходило)
Xiaomi Redmi AirDots #
Скудный набор жестов,из которых в плеере доступны лишь play/pause,так что не регулировать громкость,ни переключить трек не выйдет ( если только командами голосового помощника) Голосовой помощник вызывается двойным нажатием,на долгое нажатие жеста нет
Koss Porta Pro #
1 и наверное самый главный это поролоновые накладки они как бы натянуты на крючочки по внуренней окружности корпуса динамика, порвались за 2 года, на 3 год плохой контакт шнура, сам перепаивал... Но это такие мелочи, да и к тому же ничто не вечно)))
Koss UR20 #
Я просто был в шоке когда включил их дома.Мои старые наушники которые я выбросил звучали по ярче.Возможно эти наушники требуют много всякой ФИГНИ чтоб звучало хорошо.Во всяком случае не качает вовсе!Я злой как собака!
Xiaomi Redmi AirDots #
Через пол часа использования немного устают уши, забиваются серой, через месяц левый наушник стал играть тише(возможно из-за того что я ронял их на асфальт). При беге иногда издают непонятный звук похожий на хруст.
Xiaomi Redmi AirDots #
Завеса на кейсе очень хлипкая, крышка гуляет в стороны. На паузу нажатием кнопки у меня не ставились, решение на 4pda не нашел.В переполненном транспорте плохо проходит сигнал, просто невыносимо слушать
Xiaomi Redmi AirDots #
Просто дико бесит маленькое пищание пару секунд когда ставишь музыку на паузу, но наушники все ещё работают, или при переключении трэка, эти пару секунд пока тишина слышен писк, и это прямо дико бесит.
Koss Porta Pro #
Высокое сопротивление, хотя это недостаток только если использовать с плеером(быстро сядет батарея, и громкость нужно выкручивать на максимум). Не очень хороший провод, быстро переламывается.
Xiaomi Redmi AirDots #
- Люфтят, немного стучат при ходьбе - Качество звука - Дешёвые материалы - Отсутствует возможность узнать статус заряда кейса - Нельзя переключать треки с помощью навигационных кнопок
Xiaomi Redmi AirDots #
Нету возможности переключать треки и менять громкость через наушники, только через смартфон или же в связке с фитнес-браслетом Xiaomi Mi Smart Band 4 (что впринципе спасло ситуацию)
Panasonic RP-HJE125 #
Как старому металлюге хотелось бы чувствительность повыше где то 120 Дб, здесь указано 97, но предполагаю были бы искажения. В описании указан круглый шнур, на самом деле - лапша.
Xiaomi Redmi AirDots #
Усі плюси наушників мають але. Швидко підключаються, але перший раз не хотіли підключатись доки врешті не з'єднались. Зручні,але через годину чи більше натирає вуха.
Xiaomi Redmi AirDots #
Нет возможности переключать треки, хотя где-то читал что есть приложение которым можно это реализовать. Как по мне не очень быстро подхватывают устройство.
Xiaomi Piston v2 #
Недостатков по техническим критериям пока не заметила. По общим критериям - часть провода в переплете из белых ниток, которая затерлась до серого цвета.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
- во время ходьбы могут чуть вываливаться, но не критично, возможно так только у меня, уши у всех разные :) - нету оплетки на отдельных проводах ушей.
Xiaomi Redmi AirDots #
Часто отклучаются сами по себе, кнопки не сенсорные очень бьет по ушам, магниты слабые, в комплекте нет ни провода для зарадки, ни самой зарадки.
HyperX Cloud Core #
По сравнению с другими моделями - комплектация попроще. С другой стороны - и цена сильно ниже, так что, наверное, это не такой уж и недостаток.
Xiaomi Redmi AirDots #
Иногда они не подключаються, и приходиться збрасивать настройки, не плотно прилягают к контактной базе(поетому надо вдавливать)
Xiaomi Redmi AirDots #
-гнездо кейса не type C -нет цифрового индикатора зарядки кейса, в то время когда на палёных копиях AirDots за 300 грн есть.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Звук( очень тихий), цена(дороже, чем у Sony или Panasonic), через некоторое время один наушник тише, чем другой.
Panasonic RP-HJE125 #
На морозе провод становится твёрдым, отсутствует микрофон, кнопки громкости и функциональная кнопка
Panasonic RP-HJE125 #
Отсутствие уплотнителя в том месте, где шнур входит в наушник (правда проблема легко решаема)
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Звук с недорогого телефона мне лично не зашел, хотя я не привередлив по качеству! Учтите
Panasonic RP-HJE125 #
Не совсем надежно выглядит кабель, он какой-то хлипкий, лишних натяжений лучше не делать
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
1 немного тяжеловаты, нужно привыкнуть. 2 необходим прогрев средних и высоких частот.
Panasonic RP-HJE118 #
Разве что отсутствие микрофона хотя свои деньги при таком звуке микрофон не так важен!
Xiaomi Redmi AirDots #
Если включить звук на всю будет каша.нельзя переключать песни,и регулировать звук.
1. Провод дубеет на морозе 2. При длительном использовании могут болеть уши
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Очень субъективно: пока что недостаточно "проверенный" производитель.
Xiaomi Redmi AirDots #
mi airdots ярче, берите их, особенно если цап или флагманская трубка
Xiaomi Redmi AirDots #
Нестабильный конект с яблочками, дешевый пластик, микро ЮСБ, затычки
Koss Porta Pro #
Кабель возле джека быстро переламывается, необходимо перепаивать.(
Xiaomi Redmi AirDots #
Детальность воспроизведения музыки, видео, есть посторонние шумы
Koss Porta Pro #
Если не аккуратно регулировать дужки то может “зажевать” волосы.
Panasonic RP-HJE125 #
Звук ниже среднего , в моих наушниках перепутаны каналы. Чума.
Koss UR20 #
материал наушников быстро изнашивается, не очень шумоизоляция
Koss UR20 #
Это уши для компа и ни как не для прослушивания музыки.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Штекер не Г-образный, кнопки переключения слиты в одну
Подбор по параметрам

Цена