Украина

от 999 грн.
внутриканальные, проводные, 1.2 м, 4 – 24000 Гц, 40 Ом, L-штекер
Panasonic RP-HJE125
от 200 грн.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, без микрофона, 10 – 24000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Apple AirPods
от 4 720 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth, 45 м, AAC, аккумулятор: до 5 ч
Audio-Technica ATH-M50x
от 4 204 грн.
накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 3 м, без микрофона, складываются, 15 – 28000 Гц, 38 Ом
Sony MDR-7506
от 3 888 грн.
накладные, закрытые, проводные, 3 м, без микрофона, складываются, 10 – 20000 Гц, 63 Ом
Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm
от 5 267 грн.
накладные, закрытые, проводные, 3 м, без микрофона, 5 – 35000 Гц, 250 Ом
Audio-Technica ATH-M40x
от 2 990 грн.
накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 3 м, без микрофона, складываются, 15 – 24000 Гц, 35 Ом
Sennheiser IE 4
от 1 944 грн.
внутриканальные, проводные, 1.4 м, без микрофона, 15 – 24000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Panasonic RP-HJE118
от 189 грн.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, без микрофона, 12 – 23000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Достоинства
Sony MDR-XB50AP #
1. Звук - бассовый шикарный. Вокал не перекрывает 2. Хорошо сидят в ушах. Лично я могу в них бегать и прыгать и все равно будут в ушах 3. Цена - качество звука на 4.000грн. Я могу уверенно сказать что я меломан.Всегда покупал наушники от 4.000 и досих пор их использую. Но с этими наушниками за 1.000 они просто играют также как и мои дороги и даже мне кажеться что звук у этих получше. 3. Шумоизоляция шикарная. Пользовался как уже писал многими наушниками всех не буду перечислять не еще→знаю всех названия. Ну у этих лучше звук. К примеру если возле меня едит какой нибудь Белаз здаровый или трактор я его не буду слышать серьезно. Если вы выбираете наушники берите эти если хотите за дешево получить отличный звук и шумоизоляцию.
Xiaomi Piston v2 #
Очень красивые, стильные, идеально подходят к моему телефону Xiaomi Redmi 5 Plus Rose но не только по фирме но и по цвету. Розовенький тон в тон. Также хорошие по качеству,громкие, никаких лишних звуков из вне, в шумном метро очень выручают. Первые мои наушники с тремя кнопочками, две на звук и одна на паузу/прием звонков, это очень удобно. Удобная коробочка для транспортировки в сумке/рюкзаке, так как не запутываются.
Apple AirPods #
-Автономность (работают 5 часов, с подзарядками от кейса 24 часа); -Удобство использования (без проводов, фишечки в паре с iPhone); -Качество звука; -Хорошо сидят в ушах (Большинству людей подойдут. Обычные EarPods это был кошмар и боль. Каждые 10 секунд надо было поправлять их, выпадали с ушей. Причина этого, скорее всего, провод, который банально тянул уши вниз. В AirPods нечему тянуть, вставил и сидят); -Стильные :)
Audio-Technica ATH-M40x #
Качество изготовления - все добротно, упаковка, комплектация, мешок, сменные кабеля. Звук очень реалистичный и сбалансированный, как для меня - немного минус (минус моего восприятия), так как привык к наушникам с яркими басами. Шарниры позволяют не только удобно сложить в прилагаемый мешок, но и "поймать" форму головы, благодаря чему они совсем не утомляют.
Marshall Major II Bluetooth #
качество звучания уж точно выше среднего (есть с чем сравнить) высокое качество материалов быстрое спаривание с любыми bluetooth-устройствами эффектный внешний вид возможность работы в беспроводном и проводном режиме очень-очень емкий аккумулятор относительно невысокая цена (брал на амазоне за 50 долларов)
Panasonic RP-HJE125 #
Очень хорошо " ложится " и удерживается в ухе, нет никакого дискомфорта, думаю одно из самых важных достоинств этих наушников в категории внутреканальные. Качество воспроизведения по низким и высоким частотам тоже очень хорошее. Звукоизоляция от внешних источников на высоком уровне.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Из хорошего могу подчеркнуть хороший звук , как для такого ценового диапазона , не навязчивые басы и неплохая средина и высокие. Отлично сидят в ушах и сами уши от них не болят сколько их не слушай.
Panasonic RP-HJE125 #
Замечательные наушники, хороший звук, басы - словом, мне по душе. Интересный дизайн со смещенным в сторону вкладышем, но это не мешает - очень даже удобно. За такую цену просто бомба!
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
- звук, устраивает полностью да еще и за такие деньги; - обмотка провода; - удобный пультик; - четыре пары амубушюр (но все равно оставил стандартные); - прямой провод.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
1. Отличное звучание 2. Качественная оплетка кабеля 3. Седят в ушах идеально 4. Никакого дискомфорта от длительного использования 5 Цена оправдана на 100%
Panasonic RP-HJE125 #
Довольно хороший звук, амбрюшуры разных размеров в комплекте, неплохая звукоизоляция, живучие, большой выбор цветов, г-образный штекер, а главное недорогие!
Panasonic RP-HJE125 #
Четкий и чисты звук, эргономика, Г - образный штекер, качество ТОНКОГО шнура и всего товара в целом, Живучие как ни странно (в эксплуатации более 2 лет)
Panasonic RP-HJE118 #
Звук, качество, долговечность, цена, удобство При беге не выпадают, в ухе сидят отлично, стиль прикольный Вообщем рекомендую!
Apple AirPods #
Отличный звук Радиус действия 10 метров и больше Провода больше не машают и не цепляются Заряжаю раз в 2-3 дня
Kingston HyperX Cloud Core #
Качественный звук - четкий и детализованный, очень помогает в шутерах и приятно звучит в музыке.
Sony MDR-1A #
Качество сборки Качественные материалы Неплохой звук Приятные и не давящие ухо амбушюры Легкие
Marshall Major II Bluetooth #
внешний вид, звук, стабильность подключения, детали конструкции, время работы, цена
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
1. Отличное звучание. 2. Стильный внешний вид. 3. Качество материалов.
Panasonic RP-HJE125 #
Цена, качество звука, качество сборки, долговечность, г-образный штекер
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Звук, качество, цена, звукоизоляция ну и в принципе гарнитура.....
Kingston HyperX Cloud Core #
Нереально для таких денег качественный звук. Отцепляемый микрофон.
Kingston HyperX Cloud Core #
Все достоинства старших моделей по наиболее демократичной цене.
Audio-Technica ATH-M50x #
Детальность конечно отменная, сидят удобно, качество.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Отличный звук, тканевая оплетка, хорошо сидят в ухе
1. Качество 2. Звук 3. ЦЕНА 4. Г-образный штекер
Недостатки
Apple AirPods #
-Незначительные заминки связи (бывает, нечасто, некритично); -Они скользкие (пользуйтесь акуратно, в некоторых случаях норовят выпасть и потеряться, держите их крепче) -Самый главный минус. Аккумуляторы теряют свою емкость. Через 1-2 года будет заметна разница в автономности в худшую сторону. Увы, прорыва в аккумуляторах еще не было. Да они не так изнашиваются как лет 10 назад, но все таки изнашиваются. -Цена. Все таки какая-то разумная цена на них должна быть. Мне повезло я смог еще→купить их за 147$. Где-то в этих пределах я считаю цену разумной 140-150$. -Хотелось бы иметь возможность управлять громкостью.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
А вот без минусов не обошлось. Покупал в сети магазинов Алло , и первая коробка с наушниками оказалась бракованой , но к счастью я их успел поменять на новые такие же , с ними уже было всё в порядке , до поры - до времени. Через месяца 3-4 наушники начали самопроизвольно рипеть на низких и высоких частотах , и ничего не помогало , менял источник звука - без изменений и сам эквалайзер крутил - тоже бесполезно. Так что каким бы поначалу хороший звук не был , больше наушники от этог еще→о производителя я покупать не буду , потому-что хочется что бы техника работала безотказно в любой ситуации
Apple AirPods #
Купил наушники в магазине Origi и через месяц начал замечать что микрофон работает отвратительно. Меня слышно как робота. В итоге постоянно приходится доставать телефон чтобы иметь возможность поговорить. В обмене товара мне отказали, потребовав ждать 2 недели, пока его осмотрят. Я уже молчу о том, что я с какой-то стати ещё обязан ехать к ним за свой счёт, да ещё и оплачивать такси со своего кармана. Один из самых ужасных магазинов.
Sony MDR-XB50AP #
1. Не понравилось качество сборки - пластмасса сплошная. Переживаю что если упадут у меня на плиту могут разлететься. 2. Также слышно не много скрип наушником когда иду мешком допустим переключаю музыку и в этот момент слышно как они скрипят. Но это зимой когда холод сильный возможно из-за этого. Больше ничего не беспокоит. Для меня это все фигня.Главное звук
Audio-Technica ATH-M40x #
Низкая омность, - недостаток не наушников, а нюанс моей звуковой карты, которая ультимативно требует, для нормальной работы наушники с более 300 ОМ. При покупке я оговаривал этот момент, но консультант крайне скептически отнесся к усилку в звуковой карте... а зря.
Audio-Technica ATH-M50x #
Бас не глубокий, на [censored] DX50 играют, но нет именно атмосферы сбалансированности и той мягкости о которой все мечтают, вечно в эквалайзере пытаешься добиться отстройками. На других портативах та же история. По звуку напоминают Technics 1200e. Но те -легенда.
Panasonic RP-HJE118 #
На морозе он дубеет, можно даже использовать в роли меча и сражаться. (Я утрирую немного) А так за два года я не заметил, у меня были белые, то их плохо чистить, сам провод, и ацетоном, растворителем и чем угодно, вот до блеска я их очистить не выходило)
Sony MDR-XB50AP #
Быстро затирается рисунок, выглядят грубовато, да и сами по себе какие-то громоздкие для капелек. Микрофон стал плохо реагировать, треки перестали переключаться, не постоянно, но подбешивает.
Panasonic RP-HJE125 #
Как старому металлюге хотелось бы чувствительность повыше где то 120 Дб, здесь указано 97, но предполагаю были бы искажения. В описании указан круглый шнур, на самом деле - лапша.
Xiaomi Piston v2 #
Недостатков по техническим критериям пока не заметила. По общим критериям - часть провода в переплете из белых ниток, которая затерлась до серого цвета.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
- во время ходьбы могут чуть вываливаться, но не критично, возможно так только у меня, уши у всех разные :) - нету оплетки на отдельных проводах ушей.
Kingston HyperX Cloud Core #
По сравнению с другими моделями - комплектация попроще. С другой стороны - и цена сильно ниже, так что, наверное, это не такой уж и недостаток.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Звук( очень тихий), цена(дороже, чем у Sony или Panasonic), через некоторое время один наушник тише, чем другой.
Panasonic RP-HJE125 #
На морозе провод становится твёрдым, отсутствует микрофон, кнопки громкости и функциональная кнопка
Panasonic RP-HJE125 #
Отсутствие уплотнителя в том месте, где шнур входит в наушник (правда проблема легко решаема)
Panasonic RP-HJE125 #
Не совсем надежно выглядит кабель, он какой-то хлипкий, лишних натяжений лучше не делать
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
1 немного тяжеловаты, нужно привыкнуть. 2 необходим прогрев средних и высоких частот.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
маленькие кнопки управления, много высоких частот. Поправил только эквалайзером
1. Провод дубеет на морозе 2. При длительном использовании могут болеть уши
Marshall Major II Bluetooth #
не смог подключить к ЦАПу через родной кабель - пришлось взять другой
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Очень субъективно: пока что недостаточно "проверенный" производитель.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Штекер не Г-образный, кнопки переключения слиты в одну
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
За все время использования не обнаружил недостатков.
Подбор по параметрам

Цена