Украина

128
Лучшие Планшеты по отзывам пользователейПодобрать →
Mystery MID-703G
от 1 215 грн.
экран 7 ", 800x480 пикс, память 4 ГБ, оперативка 0.5 ГБ, microSD, камера 2 МП, телефония, 3G, GPS, 2 SIM
Assistant AP-115G
от 2 598 грн.
экран 10.1 ", 1024x600 пикс, Android 4.4, память 8 ГБ, оперативка 1 ГБ, microSD, камера 2 МП, 3G, 2 SIM
Samsung Galaxy Tab E 9.6
от 3 490 грн.
экран 9.6 ", 1280x800 пикс, Android 4.4, память 8 ГБ, оперативка 1.5 ГБ, microSD, камера 5 МП, без 3G, GPS, вес 490 г
Samsung Galaxy Tab A 8.0 4G
от 6 449 грн.
экран 8 ", 1024x768 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 5 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 313 г
Samsung Galaxy Tab S2 8.0 3G 32GB
от 10 584 грн.
экран 8 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, оперативка 3 ГБ, microSD, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 272 г
Lenovo Yoga Tablet 3 10 16GB
от 5 905 грн.
экран 10.1 ", 1280x800 пикс, Android 5.1, память 16 ГБ, оперативка 1 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, GPS, емкий аккумулятор, вес 655 г
Apple iPad mini 4 128GB
от 8 989 грн.
экран 7.9 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 128 ГБ, оперативка 2 ГБ, камера 8 МП, без 3G, стереозвук, ультратонкий, вес 299 г
Microsoft Surface Pro 4 128GB
от 19 100 грн.
экран 12.3 ", 2736x1824 пикс, Windows 10, память 128 ГБ, оперативка 4 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, стилус, вес 766 г
Xiaomi Mi Pad 2 16GB
от 4 444 грн.
экран 7.9 ", 2048х1536 пикс, Android 5.1, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, камера 8 МП, без 3G, USB C, стереозвук, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 322 г
Lenovo IdeaTab 3 10 X70F 32GB
от 4 999 грн.
экран 10 ", 1920x1200 пикс, Android 6.0, память 32 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, GPS, емкий аккумулятор, вес 510 г
Samsung Galaxy Tab A 7.0 8GB
от 3 108 грн.
экран 7 ", 1280x800 пикс, Android 7.0, память 8 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 5 МП, без 3G, GPS, вес 283 г
Apple iPad Pro 9.7 32GB
от 8 938 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 32 ГБ, мощный процессор, оперативка 2 ГБ, камера 12 МП, без 3G, стереозвук, ультратонкий, вес 437 г
Достоинства
Xiaomi Mi Pad 2 64GB #
Долго выбирал себе новый планшет, и в итоге эта модель мне показалась оптимальным вариантом для покупки. Во-первых, он понравился мне из-за компактности, а во-вторых, характеристики железа неплохие. К тому же, в последнее время, все очень расхваливают бренд Сяоми. Корпус очень хорошо собран, пусть он и не из самых качественных материалов. Нравится, что сам планшет очень тонкий, а рамки по бокам экрана практически отсутствуют. Короче говоря, планшет выглядит здорово. Разрешение дис еще→плея просто огромное – картинка выглядит действительно натурально. Яркость достаточно высокая, а углы обзора отличные. Защитное стекло не сильно собирает отпечатки пальцев, что тоже радует. В этом девайсе установлено целых 2 Гигабайта оперативной памяти, чего более чем достаточно на сегодняшний день. Работает планшет действительно быстро, без каких-то лагов или глюков. Операционка Андроид 5 знакома мне по смартфону, поэтому привыкать не пришлось. Еще, мне очень понравились обе камеры. Тыльную можно использовать даже в качестве основного фотоаппарата – снимки получаются хорошими. Фронталка не сильно отстает, ее возможностей более чем достаточно для разговоров в Скайпе. Также, хочу сказать об автономности планшета. Одного полного заряда хватает на целый день очень активного использования. Иногда даже не заряжаю планшет двое суток - батарейка действительно очень емкая.
Huawei MediaPad T3 10 16GB #
Это планшет с большим 9,6 дюймовым экраном, то есть довольно крупный формат, который отлично подходит для домашнего использования. Он основан на приличной матрице типа IPS с разрешением 1280х800, обладающей качественной цветопередачей и прекрасными углами обзора. В качестве защиты установлено минеральное стекло с нормальным олеофобным покрытием. Детализация картинки очень хорошая, 157 точек на дюйм достаточно. Про мультитач могу сказать только хорошее, работает четко, ловит легкие еще→тапы, ни при каких обстоятельствах не балуется фантомными касаниями. С аппаратной начинкой все в порядке, процессор современный, 4-х ядерный с адекватным цене видеоядром. Седьмой Андроид с фирменной оболочкой EMUI просто летает, приложения тоже не тормозят. Оперативки в нем 2-а гигабайта и этого достаточно, а вот 16 гигабайт постоянной памяти нужно дополнять картой памяти (поставил на 32 гб). Похвалы заслуживает емкая батарея (4800 мАч, будучи в командировке ехал в поезде и развлекал себя фильмами. После пяти часов просмотра 720р-видео в батарее оставалось еще около 30% заряда. Сам планшет приятно держать в руках, качественное стекло дополняет алюминиевая задняя крышка. Вес 460 граммов вполне приемлем и не утомляет рук.
Apple iPad Pro 12.9 2017 64GB #
Это один из самых больших планшетных экранов на рынке и почти 12 дюймов для дома это действительно круто. Зачем сидеть перед ноутбуком если можно спокойно развалиться на диване с планшетом? )) Экран вне конкуренции, у него нестандартное разрешение 2732x2048 точек и оно легко объяснимо если посмотреть на показатель плотности пикселов. 264-265 ppi это планшетный эплостандарт и они старательно соблюдают его для всего модельного ряда. Кроме великолепной матрицы и защитного стекла с ол еще→еофобным и антибликовым покрытием, тут появилась новая технология адаптивной частоты развертки. То есть планшет сам решает как быстро нужно обновлять экран. И это действительно работает – при скроллинге длинных текстов или играх частота поднимается до 120 Гц, а при спокойном размеренном чтении опускается до 24 Гц. В итоге любая динамика получается очень плавной и приятной. Планшет неверотяно быстрый, эпл наградила его самым передовым процессором и поставила 4Гб памяти, что больше чем у седьмого поколения айфона. Так же нужно упомянуть крутую основную камеру. Она защищена сапфировым (!!) стеклом и кроме хороших фоток умеет снимать 4К или 1080р при 120 к/сек или 720р при 240 к/сек. Достойная батарея.
Lenovo Tab 4 10 X304F 16GB #
Основные задачи, с которыми работает планшет у нас дома, это веб-серфинг, просмотр видео с ютюьба и казуальные игры, в которые иногда играет дочка и жена. Задачи, прямо скажем, не самые сложные, так что топовые процессоры и нереальные объемы памяти не требуются. Этот планшет словно специально создан под такой нехитрый домашний досуг. Процессор современный, восьмиядерный, не самый быстрый, но экономичный. Двух гигабайт оперативной памяти для Андроид 7 и приложений хватает, а постоя еще→нную память я расширил лежавшей без дела картой памяти на 32 Гб. Экран стандартный, 10 с мелким хвостиком дюймов, разрешение 1280x800 точек, хорошая IPS матрица. Неплохо работает авторегулировка яркости. Длина и ширина планшета соответствуют размеру экрана, а вот толщина небольшая, чуть более 8 мм. Вес тоже скромный, всего 500 граммов. Батарея на 7000 мА*ч хороша, однако время ее работы очень зависит не только от нагрузки на процессор, но и от яркости экрана. Площадь у него большая и энергии он кушает немало. Есть годовая гарантия.
Apple iPad Pro 10.5 256GB 4G #
Это не просто хороший планшет. Это одно из самых крутых по производительности и массогабаритам устройств на рынке. Шестиядерное сердце с той же архитектурой, что используется на седьмом поколении айФонов работает невероятно быстро. Система буквально "летает", приложения стартуют очень быстро и нет даже намека на какие-то паузы или задержки. Для работы комфорт полнейший. Графика тоже не отстает, несмотря на высокое разрешение экрана любые игры идут на самых высоких настройках. Памя еще→ти много (4Гб/256Гб) так что количество запущенных и кэшированных приложений может быть огромным. Имеются все современные беспроводные интерфейсы, включая блютуз версии 4.2, 3G, LTE и WiFi 802.11aс. Беспроводный роутер у меня поддерживает 5-и гигагерцовый WiFi, так что серфинг работает удивительно быстро. К плюсам добавлю фирменный металлический корпус, отличное защитное стекло, чувствительные датчики и хорошую батарею. Автономность отличная, 7-9 часов работы гарантированно (при отключенном GPS, разумеется).
Lenovo Tab 4 10 X304L 3G 16GB #
Леново это уже заслуженная торговая марка. Если раньше, лет 10 назад, когда они только пришли на наш рынок, я бы отнесся к гаджету Леново со своим обычным скепсисом, то сейчас название марки и своеобразный знак качества. Их смартфон я купил сыну, который учится в старшей школе и он остался им очень доволен. Планшет тоже не подкачал и понравился не только мне, но и всем домашним. Это немалый по длине-ширине, но довольно тонкий (8,5мм) девайс относительно небольшого веса (500 гр). в еще→руках его держать удобно, рамки вокруг экрана достаточно широкие. Программно он заряжен, что называется, по полной программе. Андроид 7.0 работает на довольно современном "железе" (Куалкомм Снэпдрэгон 425 + 3 гига оперативки + 16 гиг постоянной памяти) и работает плавно, без лагов и подвисаний. Так же неплохо работают простые игры типа Энгри Бердс. Есть все современные беспроводные интерфейсы, в том числе 4G, который еще только собираются разворачивать. Имеется годовая гарантия.
Microsoft Surface Pro 4 512GB #
Фантастическая, как для планшета, производительность. Core i7 и 16Гб оперативной памяти это возможность решать любые задачи, вплоть до рендеринга 3D или обработки видео. В сочетании с емким SSD диском на 512Гб получается почти полноценная рабочая станция "в кармане". Теперь, "на выезде", я могу не просто демонстрировать клиентам прототипы дизайна, но и тут же корректировать их. А самое главное то, что я тут же получаю фидбэк. В итоге, этап предварительного согласования сократился еще→в среднем в два раза. Большой экран с нестандартным разрешением 2736х1824 пикселей великолепен во всех отношениях. Ничего лучшего на мобильных устройствах не видел. Металлический корпус хорош, подставка его приятно дополняет. Островная клавиатура (она же чехол) Type Cover довольно удобна и имеет неплохой тачпад. Но мышь все равно с собой вожу. Планшет оснащен активным охлаждением – есть тихий вентилятор.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G #
Удобный не слишком большой планшет. Понравился дисплей: диагональ 9,6 дюйма с разрешением 1280 на 800 ( вполне достаточно для комфортной работы). Цвета насыщение, отдельных пикселей не заметно, картинка смотрится целостно и реалистично. Тачскрин отлично реагирует на прикосновения, даже в тонких перчатках можно пользоваться. На улице при ярком солнечном освещении картинка немного выцветает, но все-таки выглядит неплохо. 4-ядерный процессор в комбинации с 1,5 Гигабайта оперативной п еще→амяти дает неплохую производительность. Планшет работает без глюков и подвисаний интерфейса. Радует то, что предусмотрена возможность использования карт памяти типа микроСД (во планшете всего 8 Гигабайтами памяти). Основная камера всего на 5 мегапикселей, но она делает достаточно неплохие снимки. При хорошем освещении получается симпатично. Есть возможность записывать видеоролики в фулHD, а это здорово.
Asus ZenPad 8 8GB Z380M #
Качественный пластиковый корпус с металлической рамкой удобно и надежно лежит в руке. Его вес в 350 граммов совершенно не утомляет. Кнопки удобные, расположены логично, привыкать почти не пришлось. Экран с диагональю 203мм хорош, но не более того. Яркость у него довольно средняя, цветопередача обычная, плотность пикселов по меркам сегодняшнего дня не высокая. Но, в итоге, на картинку грех жаловаться, проблемы начинаются только под прямыми солнечными лучами. Защитное стекло минерал еще→ьное, с хорошим олеофобным покрытием. Производительности планшету хватает, а вот оперативной памяти могло бы быть и побольше. Все-таки один гигабайт оперативки был достаточен в 2014-2015 годах, но сейчас желательно иметь хотя бы два. Впрочем, планшет годится даже для игр и не только простых казуалок. Так же похвалю емкий аккумулятор, для такого небольшого устройства он дает замечательную автономность.
Lenovo Yoga Tablet 3 10 3G 16GB #
Работает плавно, небольшие задержки иногда возникают, но редко. Очень хорошая батарея. При ежедневном двух-трех часовом использовании для просмотра веб-страниц и видеороликов с Youtube, ее хватает на три-четыре дня. Камера среднего качества. Снимки не поражают воображение, но и ругать их особо не за что. Разве что при плохом освещении на фотографиях многовато цветового шума. Звук отличный, без преувеличений. Громкий, четкий, не хрипит на максимальной громкости. В наушниках тоже вс еще→е ОК. Честно говоря, не ожидал от планшета такого звучания. Экран яркий и красочный. Жаль разрешение у него только 1280х800 точек и при внимательном рассмотрении хорошо видны отдельные пиксели. Цена для планшета такого уровня вполне демократична. Его нельзя назвать дешевым, но и до топовых моделей зазор остается приличный.
Lenovo Tab 4 8 8504X 3G 16GB #
Серфинг на 5-и или даже 5,5-дюймовом смартфоне не слишком-то удобен. Хорошо адаптированные сайты проблем не вызывают, но вот их полные версии на небольших экранах смотрятся не очень. Но восьмидюймовый экран этого планшета решает проблему полностью. Площадь такого экрана намного больше, и хотя разрешение похоже на смартфонное и составляет 1280х800, листать сайты, смотреть видео и читать книжки с него гораздо удобнее, чем со смартфона. Тем более, что работает планшет резво. Современ еще→ный восьмиядерный процессор способен совершенно спокойно крутить и систему (Андроид 7) и любые приложения. Поддерживается сверхскоростной стандарт WiFi 802.11aс. Думаю до нового года домашний роутер сменить и перейти на гигабитное подключение. Неплохой аккумулятор, заряжаю обычно раз в три дня.
Samsung Galaxy Tab A 7.0 8GB #
Есть встроенный дополнительный микрофон – полезная штука при телефонных разговорах или сеансах по скайпу. Также для видеозвонков – фронтальная камера на 1.3 Мп. Для фотографий и видео – основная на 3 Мп. Правда, качество снимков более-менее приемлемое только когда снимаешь на улице при нормальном освещении. Но от камеры мобильного устройства чего-то большего и не ждал. Радует поддержка карт памяти, можно нарастить общий объем до 32 Гб. Дополнительное хранилище информации никогда н еще→е лишне. Да и оперативной памяти 1,5 Гб, как оказалось, хватает не только для работы в интернете, пользования прикладных программ. Можно и немножко поиграть, по крайней мере, такие вещи как Real racing 3 аппарат тянет. За это же плюс процессору Qualcomm Snapdragon.
Xiaomi Mi Pad 2 64GB #
Добротный металлический корпус и каленное защитное стекло с олеофобным покрытием. Отличная эргономика и небольшой вес в 320 грамм. Процессор быстрый, но не самый топовый. Тяжелые десктопные приложения работают, но могут подлагивать. Не любит продолжительную тяжелую нагрузку а-ля рендеринг. Минут через 10-15 может случиться тротлинг. Хорошая 8-и мегапиксельная камера. Снимки делает с хорошим цветовым балансом, довольно детализированные и малошумные. Не боится условий низкой освещен еще→ности. Разъем USB Type-C. Передовой и перспективный стандарт, но поскольку по разъему он обратно несовместим, то сразу ищите переходник. В девайсе удобно реализованы два режима работы – десктоп и планшет. Переключаться между ними можно всего одной кнопкой.
Lenovo IdeaPad Miix 320 64GB #
Экран с хорошей цветопередачей и углами обзора, сразу выдно что сделан он на качественной IPS матрице. На нем установлена полноценная Виндоус 10 и это здорово, потому что можно использовать привычные приложения. Но нужно помнить, что о производительности это далеко не десктоп. Есть клавиатура, а значит можно нормально работать с текстами. Собственно именно для этого я его и брал. Хороший трекпад. Есть два полноценных ЮСБ порта. Вай-фай цепкий, коннект держит хорошо даже если услов еще→ия не очень благоприятные. Батарея реально емкая. Для эксперимента гонял на нем фильмы, и полного заряда хватило примерно на 6,5 часов непрерывного воспроизведения.
Asus ZenPad 3S 10 64GB Z500M #
Шикарный звук из динамиков и в наушниках, честно это меня в нем и подкупило, поверьте я еще тот аудиофил динамиков таких еще не слышал. Шикарный экран, скорость, множество настроек интерфейса, к примеру можно рабочий стол прокручивать по кругу, есть 2й тап (на вкл и выкл дисплей), есть свайп вниз (открыть шторку), куча других мелочей, считаю можно еще пару фишек сделать но уже ладно) В самсунге такого в помине нет). Хороший аккамулятор, надо дать раскачаться. Заряжается с родной з еще→арядкой 2,5 макс
Samsung Galaxy Tab A 10.1 #
Современная модель 2016 г, Самсунговское юзабилиту очень неплохое, хороший экран, довольно качественно собран, хоть и вьетнамский. Неплохая камера, хотя есть и лучше, но в планшете и этой хватает. Реально хороший аккумулятор и режимы экономии. За ночь с включенными вайфаями, геотегами и блютузами, с закрытой крышкой чехла (он её хорошо понимает и сам гасит экран) сожрал аж 4% батареи. Специально не тестил, но подозреваю, что заявленные 13 часов видео отработать сможет.
Microsoft Surface Pro 4 128GB #
Всё что надо, лёгкий стильный, очень удобный, замена ноутбуку +планшет =100%. Невероятное удобство пользования. При моей "жесткой эксплуатации" могу сказать о всех слабых местах.
Microsoft Surface Pro 4 256GB #
Полноценная настольная Windows 10. хорошая производительность. хорошие камеры, особенно фронтальная. порт для подключения внешнего дисплея.
Huawei MediaPad T3 8.0 LTE 16GB #
Купил недавно. Работает вроде нормально. Я в игрушки не играю, вайбер ватсап и т.д. отлично. Я доволен. Мне батареи хватает на сутки.
Assistant AP-115G #
Работает быстро, не тормозит. Емкая батарея. При полной работе - заряда хватает на сутки и более. Заряжается довольно таки быстро.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G #
Супер все пупер, екран хороший, цвета яркие, батарея долго держит, И так далее
Samsung Galaxy Tab E 9.6 #
Время работы от батареи.Частота процессора 1,3 ГГц.Оперативная память 1,5 Гб
Assistant AP-115G #
Быстрый, за такую цену очень даже неплохо,красивый дизайн. Браво.
Lenovo Tab 4 8 8504F 16GB #
очень удобный, возможность создавать учётные записи
Недостатки
Microsoft Surface Pro 4 128GB #
Пользуюсь с января, поэтому уже все косяки повылазили. Самое главное -планшет не подлежит ремонту, если что то случится с экраном(треснул/упал) -то чинить никак -просто копите на новый девайс:) как я например :( 1.Клавиатуру (сканер пальца), нет смысла покупать, берите простую. 2. Винда падала за пол года раза так три, сама восстанавливалась, подымалась/через перезагрузку. 3. все эти виндовсовские примочки с распознованием лица -скорее раздражауют, через месяц отключил. 4 еще→.Стилус. Стилус очень крут НО А, убрали (почему то), возможность настраивать функции на кнопку стилуса -которая раньше была. Теперь ничего переназначит нельзя. Б. Стилус очень хрупкий -особенно там где ""кончик пера", я за пол года менял два раза, достаточно не сильно стукнуть об стол или экран этим стилуосм -и плати 100дол. за новый. ПРи этом стилус гнусмаса на у меня на гнусмасе работает 3 -й год, без проблем :( 5. При покупке очень внимательно смотрите на экран /матрицу, пока он чёрный-на включении, если вылазят белые пятнышка -не берите. у меня при покупке было одно, через 6 месяцев -5ть, для работы как бы пофиг, но когда матрица "ложится" на устройстве за 800 у.е. - это не здорово. 6. МЫшь Арк Тач -берите по любому, потому что она без юсби переходника и складывается в "полоску" -офигенно удобная вещь. 7. Планшет ну никак не работает заявленное время - Максимум 5 часов, это если не "затемнять сильно" экран, и не париться о вайфаях и т.д. 8. Достаточно долго заряжется,
Lenovo IdeaPad Miix 320 64GB #
Общая скорость работы системы удовлетворительная. Все таки процессоры Атом это совсем не Коре и это чувствуется даже в браузере. Например та же погодная анимация на сайте ventusky, напрягает проц так, что уже через 8-10 минут это чувствуется по приличному нагреву корпуса. После установки системных апдейтов из 64 гигабайт памяти свободно остается меньше половины, а ведь еще приложения нужно устанавливать. Так что быструю карту памяти от 64 гиг и больше можно присматривать сразу. Эк еще→ран с воздушной прослойкой, то есть бликует он в полтора раза сильнее, чем сделанный по безвоздушной технологии. А в сочетании с не очень высокой максимальной яркостью это сильно ухудшает смотрибельность картинки под прямыми солнечными лучами. Впрочем, при нормальном освещении все гуд. На клавиатуре сместили на одну позицию вправо верхний цифровой ряд, непривычно, пришлось привыкать но и сейчас, спустя два месяца, иногда ошибаюсь. Зарядка не быстрая, больше 4-х часов.
Xiaomi Mi Pad 2 64GB #
Тот самый USB Type-C на устройстве только один. А это значит, что для одновременного подключения проводных клавиатуры и мыши уже нужен активный HUB. Но само неприятное, что через этот же порт происходит зарядка планшета, т.е. например, работать с флешкой и одновременно подзаряжаться никак не получается. Переходник с USB Type-C на обычный USB и соответствующий OTG-переходник по нашим интернет-магазинам искал долго, но таки нашел. Иногда, в режиме автоматической регулировке яркости еще→на кромке экрана появляется непонятное мерцание. Для лечения бага нужно выключить/включить авторежим регулировки яркости. Нет возможности установки карт памяти, а после настройки и установки софта свободно осталось менее 40Gb встроенной памяти.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 #
1. Тяжеловат, аж 500 гр. + чехлы для 10 дюймов то же добавляют вес, итого с чехлом аж 700 гр. 2.Чехол нужен обязательно, он хорош как подставка и помогает держать. В чехле выпирающая камера не выпирает. 3. Экран не стекло, нужно наклеить стекло дополнительно иначе быстро потрется. 4. Клавиши не подсвечиваются, однако они блестящие и их практически всегда хорошо видно. Это незначительный недостаток. 5. Несколько дороже конкурентов, хотя ...
Asus ZenPad 3S 10 64GB Z500M #
Как только купил была ОЧЕНЬ сырая прошивка в которой вылетала любая игра постоянно и даже раз сам перезагрузился. Но обновления пришли тоже сразу, пришлось 2 раза обновиться и вуаля никаких проблем и 7й андроид (кому-то плюс мне не знаю, все равно через пару дней гугл выпустит андроид 77й, сейчас такие времена). Также больше нравилось меню настроек до обновлений. Также плохая камера, ни о чем.
Lenovo Tab 4 10 X304L 3G 16GB #
Встроенной памяти можно было сделать хотя бы 32 гигабайта, а от из имеющихся шестнадцати система отъедает приличный кусок и по факту свободно только 10 с копейками гигабайт. В такой ситуации я установил дополнительную карту памяти на 32 гигабайта и вопрос свободного места больше не возникает. Только будьте добры, обратите внимание на скорость карты, берите не хуже чем UHS-I Class 10.
Lenovo IdeaTab 3 10 X103F #
Тот ещё шлак , 1 Гб оперативы , 210 дракон , вообщем. В игры играть - только мечтать , а Ютуб посмотреть можно , но еле как , даже видео будут закрываться с трудом. Потратили на него 5К с аксессуарами , и очень пожалели. Жаль , что в тот момент я не разбирался в этом , а теперь понимаю , что мой телефон в 4 раза мощнее планшета.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G #
Караул! Сенсорные клавиши не подсвечиваются, это реально проблема, в темноте очень не удобно. Еще меня бесит буфер обмена, толку с него ноль, туда автоматом попадают все скриншоты и удалить их нельзя по отдельности, только все сразу, нет никакого управления буфером обмена. Да, и памяти маловато на сегодняшний день.
Apple iPad Pro 10.5 256GB 4G #
Высокая стоимость. Выступающий по габариту модуль камеры. Из-за нестандартного разрешения, приложения, работающие с трехмерной графикой и игры, работают в родном для них пространстве 2048x1536. А я уже вижу результат ресайза той картинки в реальный размер экрана (2224х1668). Так что четкость слегка теряется.
Microsoft Surface Pro 4 512GB #
Да, цена просто зашкаливает. Но, поверьте, устройств такого уровня больше на рынке нет. Совсем нет. Отсутствуют в принципе. Стилус Surface Pen держится только на магнитах и другого крепления просто не предусмотрено. Так вот он уже дважды чуть не потерялся. Снял от греха подальше, все равно редко пользуюсь.
Lenovo Tab 4 8 8504X 3G 16GB #
В исключения из "любых приложений", с которыми легко справляется процессор, можно записать разве что навороченные трехмерные игры. Производительность в 3Д тут в лучшем случае средняя. Встроенной памяти 16 гигабайт, их которых почти шесть уже заняты. Поэтому без карты памяти едва ли получится обойтись.
Asus ZenPad 8 8GB Z380M #
Только 1 Гб оперативной памяти, что порой вызывает тормоза при переключении между несколькими ресурсоемкими приложениями. Экран не очень яркий и на прямом солнце совершенно слепнет. Слабая зарядка с малым зарядным током. С ее помощью заряжаться приходится как минимум 3,5-4 часа.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 #
Расположение кнопок не удобное, постоянно их нажимаешь чем-тоРамка маленькая неудобно держать, поэтому руки устают.Не подсвечиваются кнопки.Экран не очень четкий.Динамик один и на задней стороне.Скользкий поэтому и приходиться ловить его.Android 4.4., можно было и 5 установить.
Huawei MediaPad T3 10 16GB #
Игры на нем работают, но только простые. Современные, графически продвинутые, типа WoT или Asphalt 8, более-менее нормально работают только на средне-низких настройках. Алюминиевый корпус иногда греется при работе или на зарядке
Lenovo Yoga Tablet 3 10 3G 16GB #
Экран очень маркий и следы пальцев удаляются с трудом, несмотря на заявленное олеофобное покрытие. Вес планшета великоват. Жена жалуется, что одной рукой его долго не удержишь. Из-за необычной формы сложно купить чехол.
Apple iPad Pro 12.9 2017 64GB #
Традиционно высокая стоимость. У нас в стране не оказалась поддержки Apple SIM. Камбоджа, Пакистан и Панама LTE сети уже построили и успешно эксплуатируют, а у нас банальное 3G преподносится как большое достижение.
Xiaomi Mi Pad 2 64GB #
Единственное, что мне не понравилось – это отсутствие разъема для карт памяти. В принципе, на борту и без того 64 Гига, но все-таки возможность использовать Микро СД лишней бы не была.
Samsung Galaxy Tab A 7.0 8GB #
А вот 8Гб встроенной памяти оказалось маловато. Также не очень порадовал wi-fi модуль, который в некоторых случаях, как по мне, мог бы лучше справляться с “ловлей” сигнала.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G #
Немного разочаровала автономность. Учитывая тот факт, что в планшете на борту батарея на 5000 мАч, 6-7 часов активной работы маловато. Экран быстро покрывается отпечатками.
Microsoft Surface Pro 4 256GB #
один usb порт, при том что корпус позволяет разместить минимум 4. чрезмерное разрешение дисплея. шумит даже в не самых требовательных сценариях.
Lenovo Tab 4 10 X304F 16GB #
Камеры посредственные, даже основная пятимегапиксельная ощутимо мылит по краям кадра. Видео тоже получается так себе.
Assistant AP-115G #
Плохие фото,не для селфи,да 2 пикселей мало,при покупке не обратила внимания,но брала не для фото.это мелочи.
Huawei MediaPad T3 8.0 LTE 16GB #
Не назову это недостатком но лично для меня неудобно размещена кнопка выключения. Может непривычно ещё.
Asus ZenPad 8 8GB Z380M #
Свистоперделки-ухудшалки изображения (true2life и др), по красоте дизайн посредственный
Samsung Galaxy Tab A 10.1 #
если б знал что столько будет проблемм не когда би не купил
Подбор по параметрам

Цена