новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

153
Лучшие Планшеты по отзывам пользователейПодобрать →
Apple iPad 7 2019 32GB
от 9 363 грн.
экран 10.2 ", 2160x1620 пикс, iOS, память 32 ГБ, мощный процессор, оперативка 3 ГБ, камера 8 МП, без 3G, стереозвук, вес 483 г
Samsung Galaxy Tab S2 VE 9.7 3G
от 11 400 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, мощный процессор, оперативка 3 ГБ, microSD, камера 8 МП, GSM, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 392 г
Samsung Galaxy Tab A 10.1
от 5 399 грн.
экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, GPS, стереозвук, емкий аккумулятор, вес 525 г
Apple iPad Pro 9.7 2016 32GB
от 14 399 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 32 ГБ, мощный процессор, оперативка 2 ГБ, камера 12 МП, без 3G, стереозвук, ультратонкий, вес 437 г
Samsung Galaxy Tab A 8.0 4G
от 3 800 грн.
экран 8 ", 1024x768 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 5 МП, GSM, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 313 г
Apple iPad mini 4 2015 128GB 4G
от 12 700 грн.
экран 7.9 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 128 ГБ, оперативка 2 ГБ, камера 8 МП, 3G, LTE, стереозвук, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 304 г
Apple iPad Pro 12.9 2015 128GB 4G
от 20 400 грн.
экран 12.9 ", 2732x2048 пикс, iOS, память 128 ГБ, мощный процессор, оперативка 4 ГБ, камера 8 МП, 3G, LTE, стереозвук, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 723 г
Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G
от 4 050 грн.
экран 9.6 ", 1280x800 пикс, Android 4.4, память 8 ГБ, оперативка 1.5 ГБ, microSD, камера 5 МП, GSM, 3G, GPS, вес 490 г
Mystery MID-703G
от 1 289 грн.
экран 7 ", 800x480 пикс, память 4 ГБ, оперативка 0.5 ГБ, microSD, камера 2 МП, GSM, 3G, GPS, 2 SIM
Apple iPad Pro 11 2020 128GB
от 24 735 грн.
экран 11 ", 2380х1668 пикс, iOS, память 128 ГБ, камера 12 МП, без 3G, USB C, стереозвук, нет mini-Jack 3.5 мм, ультратонкий, вес 471 г
Huawei MediaPad T3 8.0 LTE 16GB
от 3 299 грн.
экран 8 ", 1280x800 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 5 МП, GSM, 3G, LTE, GPS, вес 350 г
Lenovo Tab 4 10 X304L 3G 16GB
от 5 299 грн.
экран 10.1 ", 1280x800 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 5 МП, GSM, 3G, LTE, GPS, стереозвук, емкий аккумулятор, вес 500 г
Достоинства
Huawei MediaPad T3 10 16GB #
Это планшет с большим 9,6 дюймовым экраном, то есть довольно крупный формат, который отлично подходит для домашнего использования. Он основан на приличной матрице типа IPS с разрешением 1280х800, обладающей качественной цветопередачей и прекрасными углами обзора. В качестве защиты установлено минеральное стекло с нормальным олеофобным покрытием. Детализация картинки очень хорошая, 157 точек на дюйм достаточно. Про мультитач могу сказать только хорошее, работает четко, ловит легкие еще→тапы, ни при каких обстоятельствах не балуется фантомными касаниями. С аппаратной начинкой все в порядке, процессор современный, 4-х ядерный с адекватным цене видеоядром. Седьмой Андроид с фирменной оболочкой EMUI просто летает, приложения тоже не тормозят. Оперативки в нем 2-а гигабайта и этого достаточно, а вот 16 гигабайт постоянной памяти нужно дополнять картой памяти (поставил на 32 гб). Похвалы заслуживает емкая батарея (4800 мАч, будучи в командировке ехал в поезде и развлекал себя фильмами. После пяти часов просмотра 720р-видео в батарее оставалось еще около 30% заряда. Сам планшет приятно держать в руках, качественное стекло дополняет алюминиевая задняя крышка. Вес 460 граммов вполне приемлем и не утомляет рук.
Apple iPad 5 2017 128GB #
Покупал я версию без 3G. Прослойки между экраном и стеклом я никакой не заметил, может если рядом положить другой iPad и без прослойки то будет видна разница, а так мне очень даже комфортно им пользоваться. Сам дисплей очень качественный, смотреть фильмы и сериалы одно удовольствие. Мои сценарии работы не требовательны: видео, серфинг в интернете, да немного игр. Еще изредка планшет используется для видеозвонков, правда качество фронталки желает лучшего. Еще что для меня оказалось еще→очень полезным так это встроенное приложение "Книги " когда ходишь на курсы туда можно забрасывать учебные материалы в PDF, и прямо же в приложении делать всяко разные пометки для себя которые потом сохраняются в iCloud, ну прям мега удобно. Батарею держит ну очень долго, если серфить в нете и смотреть видео по пару часов день, то на дня 4-5 хватит. Если же еще играть то батарея начинает садится заметно быстрее, да и слегка нагревается он при актином игровом процессе.
Lenovo Tab 4 8 8504X 3G 16GB #
Серфинг на 5-и или даже 5,5-дюймовом смартфоне не слишком-то удобен. Хорошо адаптированные сайты проблем не вызывают, но вот их полные версии на небольших экранах смотрятся не очень. Но восьмидюймовый экран этого планшета решает проблему полностью. Площадь такого экрана намного больше, и хотя разрешение похоже на смартфонное и составляет 1280х800, листать сайты, смотреть видео и читать книжки с него гораздо удобнее, чем со смартфона. Тем более, что работает планшет резво. Современ еще→ный восьмиядерный процессор способен совершенно спокойно крутить и систему (Андроид 7) и любые приложения. Поддерживается сверхскоростной стандарт WiFi 802.11aс. Думаю до нового года домашний роутер сменить и перейти на гигабитное подключение. Неплохой аккумулятор, заряжаю обычно раз в три дня.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 #
Современная модель 2016 г, Самсунговское юзабилиту очень неплохое, хороший экран, довольно качественно собран, хоть и вьетнамский. Неплохая камера, хотя есть и лучше, но в планшете и этой хватает. Реально хороший аккумулятор и режимы экономии. За ночь с включенными вайфаями, геотегами и блютузами, с закрытой крышкой чехла (он её хорошо понимает и сам гасит экран) сожрал аж 4% батареи. Специально не тестил, но подозреваю, что заявленные 13 часов видео отработать сможет.
Samsung Galaxy Tab S5e 64GB #
Яркий и насыщенный экран. Хорошая емкая батарея. Проц не топовый, но тянет все.Очень тонкий и легкий. Приятный холодноватый металлический корпус и задняя крышка. Видно что устройство очень качественно собрано.
Apple iPad 7 2019 32GB #
как всегда все сделано просто идеально, ничего лишнего, интерфейс просто продуман до самых мелочей. По весу легче предшественника. Поддерживает епловский стилус, для рисователей удобно.
Huawei MediaPad T3 8.0 LTE 16GB #
Купил недавно. Работает вроде нормально. Я в игрушки не играю, вайбер ватсап и т.д. отлично. Я доволен. Мне батареи хватает на сутки.
Assistant AP-115 #
Работает быстро, не тормозит. Емкая батарея. При полной работе - заряда хватает на сутки и более. Заряжается довольно таки быстро.
Huawei MediaPad T5 10 LTE 32GB #
Классный звук. Не плохие углы обзора. Мощный процессор. 3 ГБ оперативки. Норм аккумулятор. Не тупит. все очень плавно работает.
Apple iPad 7 2019 32GB #
Внешний вид, цена, качество и то что оставили 3,5 мм разъём. Дизайн и плавность работы ios. Аккумулятор который держит 1,5 дня.
Samsung Galaxy Tab S5e 64GB #
Хороший экран, стереозвук, работа в автономном режиме, если сильно не загружать то день +! хорошая работа в приложениях!
Samsung Galaxy Tab S5e 64GB #
Планшет хороший , впрочем в игры играть на средних настройках можно , смотреть фильмы великолепно на таком плашете!!!
Hoozo X1001 #
Очень шустрый,многофункциональный,удобно делать скриншот,очень классный.В подарок дають стилус и плёнку защитную.
Hoozo X1001 #
Возможность звонков и интернета мобильного 4G, навигация,хороший экран,низкая цена
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G #
Супер все пупер, екран хороший, цвета яркие, батарея долго держит, И так далее
Apple iPad Pro 11 2020 128GB #
Экран, батарея, процессор зверь просто, камеры, тайп-си на замену лайтнинга
Большой экран с HD разрешением, 4G, большой обьём внутренней памяти
Samsung Galaxy Tab S6 128GB 4G #
Сборка, экран, производительность, автономность, електронное перо
Assistant AP-115 #
Быстрый, за такую цену очень даже неплохо,красивый дизайн. Браво.
Huawei MediaPad T5 10 16GB #
Экран Батарея Скорость работы Удобство использования
Huawei MediaPad T5 10 32GB #
Яркий экран, аккумулятор, динамики (реально громкие)
Lenovo Tab 4 8 8504F 16GB #
очень удобный, возможность создавать учётные записи
Недостатки
Samsung Galaxy Tab A 10.1 #
1. Тяжеловат, аж 500 гр. + чехлы для 10 дюймов то же добавляют вес, итого с чехлом аж 700 гр. 2.Чехол нужен обязательно, он хорош как подставка и помогает держать. В чехле выпирающая камера не выпирает. 3. Экран не стекло, нужно наклеить стекло дополнительно иначе быстро потрется. 4. Клавиши не подсвечиваются, однако они блестящие и их практически всегда хорошо видно. Это незначительный недостаток. 5. Несколько дороже конкурентов, хотя ...
Apple iPad 7 2019 32GB #
Реально если смотреть кино, шарится по интернету и загружать его всячески, то батареи хватает максимум 4 часа, не знаю что значит 10 часов вебки, просто нереально. Поддержка стилуса есть .а его самого в наборе нет, нужно докупать. Как всегда через год он уже будет умственно отсталым, не все будет летать как только вышел, и т.д.... думаю сама политика заточена под это дабы покупали новое)
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G #
Караул! Сенсорные клавиши не подсвечиваются, это реально проблема, в темноте очень не удобно. Еще меня бесит буфер обмена, толку с него ноль, туда автоматом попадают все скриншоты и удалить их нельзя по отдельности, только все сразу, нет никакого управления буфером обмена. Да, и памяти маловато на сегодняшний день.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 #
После 1 месяца начил плохо заряжаться, в YouTube хватает батареи на 4 часа с 7300 mAh и я челове который любит играть в тяжолые игры типо Pubg mobile и т.д. 1.6 ГГц в 2020 мало особенно для игр тяжолых мне подарили на мой 12 летие(Я готов выкинуть планшет) И я перешол с планшета Lenovo Tab 4 10 на Lenovo было лутше
Lenovo Tab 4 8 8504X 3G 16GB #
В исключения из "любых приложений", с которыми легко справляется процессор, можно записать разве что навороченные трехмерные игры. Производительность в 3Д тут в лучшем случае средняя. Встроенной памяти 16 гигабайт, их которых почти шесть уже заняты. Поэтому без карты памяти едва ли получится обойтись.
Huawei MediaPad T3 10 16GB #
Игры на нем работают, но только простые. Современные, графически продвинутые, типа WoT или Asphalt 8, более-менее нормально работают только на средне-низких настройках. Алюминиевый корпус иногда греется при работе или на зарядке
Apple iPad 5 2017 128GB #
Костили iTunes которая лично меня бесит, а дебри по забрасыванию файлов или видео на планшет только через 10 колено, а не как в андроиде. Фронталка могла быть и получше. Не хватает стереодинамиков при просмотре видео.
Hoozo X1001 #
Дали неисправное зарядное устройство,он не заряжает а разряжает планшет,динамик один звучит громче,второй тише,батарея быстро садится.Мы уже с этим смирились.НО сегодня совсем завис и не реагирует .совсем.
Apple iPad 7 2019 32GB #
Брал на 32 ГБ это очень мало, ios которая иногда глючит. Нельзя нормально перекинуть файлы из компьютера как на андроид.И вместо застарелого lighting уже давно пора ставить usb-c это удобнее и лучше.
Apple iPad Pro 11 2020 128GB #
Цена, но если сравнить с айфоном 11 про то у него(айпада)проц мощнее и он дешевле Слухи что гнётся. Ношу его в чехле-книга, пока ровный
Huawei MediaPad T5 10 16GB #
Камера (не критично, ведь планшет покупался не для фотографирования) Абсолютно не для игр ( лагает даже subway surf)
Assistant AP-115 #
Плохие фото,не для селфи,да 2 пикселей мало,при покупке не обратила внимания,но брала не для фото.это мелочи.
Huawei MediaPad T3 8.0 LTE 16GB #
Не назову это недостатком но лично для меня неудобно размещена кнопка выключения. Может непривычно ещё.
Hoozo X1001 #
Качество зборки желает быть лучшего за такую цену.Батарея быстро садится,зарядка накрылась через месяц
Huawei MediaPad T5 10 LTE 32GB #
Маркий. Хреновая камера. Яркости экрана не всегда хватает. Нет USB C.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 #
если б знал что столько будет проблемм не когда би не купил
Samsung Galaxy Tab S5e 64GB #
Наверное камера тут уг. Но мне лично пофиг на камеру.
Батарея, точнее контроллер. Заводской брак....(((((((
Подбор по параметрам