новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Отзывы о планшетах

Достоинства
Huawei MediaPad T3 10 16GB
Это планшет с большим 9,6 дюймовым экраном, то есть довольно крупный формат, который отлично подходит для домашнего использования. Он основан на приличной матрице типа IPS с разрешением 1280х800, обладающей качественной цветопередачей и прекрасными углами обзора. В качестве защиты установлено минеральное стекло с нормальным олеофобным покрытием. Детализация картинки очень хорошая, 157 точек на дюйм достаточно. Про мультитач могу сказать только хорошее, работает четко, ловит легкие еще→тапы, ни при каких обстоятельствах не балуется фантомными касаниями. С аппаратной начинкой все в порядке, процессор современный, 4-х ядерный с адекватным цене видеоядром. Седьмой Андроид с фирменной оболочкой EMUI просто летает, приложения тоже не тормозят. Оперативки в нем 2-а гигабайта и этого достаточно, а вот 16 гигабайт постоянной памяти нужно дополнять картой памяти (поставил на 32 гб). Похвалы заслуживает емкая батарея (4800 мАч, будучи в командировке ехал в поезде и развлекал себя фильмами. После пяти часов просмотра 720р-видео в батарее оставалось еще около 30% заряда. Сам планшет приятно держать в руках, качественное стекло дополняет алюминиевая задняя крышка. Вес 460 граммов вполне приемлем и не утомляет рук.
Pixus Touch 7 3G 8GB HD
Недорогой, но полноценный андроид-планшет, да еще и с телефонным модулем, приспособленным к работе в современных сетях 3G (UMTS, HSPA). Установил в него сим-карту от Vodafone c тарифом Device M и теперь всегда могу работать как со стандартными гугловскими сервисами/документами и другими приложениями из PlayMarket-а и не только. Понравился довольно качественный IPS-экран с сочными насыщенными цветами и хорошими углами обзора. Скорость работы планшета средняя, нельзя сказать, что вс еще→е летает, но и сильных лагов/тормозов я тоже не замечал. Разве что постоянную память стоит сразу же увеличить дополнительно установкой карты памяти microSDHC, я поставил карту объемом 32 Гб. Корпус устройства металлический, меньше сантиметра толщиной, вести всего 270 граммов.
Недостатки
Pixus Touch 7 3G 8GB HD
Экран хорошо выглядит в помещениях, то есть при искусственном освещении. Но если выйти с ним на улицу в солнечную погоду, то он сильно блекнет и прочитать с него что-либо становится непросто. Скорее всего, дело в невысокой максимальной яркости, которая необходима в таких условиях. Пользоваться планшетом в качестве телефона неудобно, ширина большая, микрофон не слишком чувствительный. Но самое слабое место нового планшета это батарея. В тепле к нему особых вопросов нет, но сейчас, еще→зимой, стоит только ей немного подмерзнуть и она просаживается так, что "мама не горюй"((
Huawei MediaPad T3 10 16GB
Игры на нем работают, но только простые. Современные, графически продвинутые, типа WoT или Asphalt 8, более-менее нормально работают только на средне-низких настройках. Алюминиевый корпус иногда греется при работе или на зарядке
Huawei MediaPad T3 10 32GB LTE
В игры играть невозможно тоже самый майнкрафт на минималка идёт только в 14 фпс очень мало памяти все игры глючат и лагают ужастно играть нельзя. ПРОСТО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!!!!!
Huawei MediaPad T3 10 16GB
Мало пам'яті для скачування програм хотілосяб більше. Також при запісі лагає дуже сильно якщо грати в пабг.
Цвет корпуса
Диагональ дисплея