Тёмная версия

238
Лучшие Игровые приставки по отзывам пользователейПодобрать →
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Game
от 19 999 грн.
Обновленная версия популярной игровой приставки Sony PlayStation 4 образца 2016 года. Если
Microsoft Xbox Series S
от 10 765 грн.
Платформа: Xbox; Накопитель (ГБ): 512; Габариты (мм): 65x275x151; Вес (кг): 2;
Sony PlayStation 4
от 13 999 грн.
Игровая консоль, выпущенная в 2013 году и продолжающая линейку настольных приставок PlayStation.
Sony PlayStation 4 Pro
от 39 046 грн.
В полном соответствии с названием, данная модель представляет собой дальнейшее развитие и
Sony PlayStation 5
от 27 285 грн.
Игровая консоль PlayStation в пятом поколении примечательна футуристичной внешностью и мощной электрон…
Nintendo Switch + Game
от 11 999 грн.
Новая версия современной игровой приставки от Nintendo, представленная рынку в на…
Microsoft Xbox Series X
от 20 149 грн.
Платформа: Xbox; привод DVD/Blu-ray; поддержка ultraHD (4K); Накопитель (ГБ): 10…
Nintendo Switch Lite + Game
от 8 429 грн.
Платформа: Nintendo; игра в комплекте; Экран ("): 5.5; Сенсорный экран; Bluetoot…
Nintendo Switch (OLED model)
от 14 360 грн.
Игровая консоль, как и следует из названия, отличается наличием красочного OLED экрана с глубокими ц…
Valve Steam Deck 64Gb
от 25 599 грн.
Платформа: SteamOS 3.0; Экран ("): 7; Сенсорный экран; поддержка ultraHD (4K); Blue…
Sony PlayStation 5 Digital Edition + Gamepad
от 30 399 грн.
Платформа: PlayStation; поддержка ultraHD (4K); Bluetooth; USB C; Накопитель (ГБ)…
Nintendo Game & Watch The Legend of Zelda
от 2 389 грн.
Ретро-консоль, выпущенная к 35-летию легендарной игровой серии The Legend of Zelda, кото…
Достоинства
Sony PlayStation 5 #
В целом консоль вызывает больше позитивных эмоций, ведь ты на ней играешь и с этим она справляется на УРА. Все достаточно быстро, у меня лично ничего не подвисало и не крашилось. По шуму каких-то явных нареканий я сказать не могу, субъективно на уровне допустимого, чуть тише чем мой системник работает. За пару часов игры в Demons Souls в режиме качества картинки консоль работала четко, как и в случае Человека Паука. В целом пока что оч мало игр next gen и если вы только ради них т еще→о стоит еще подождать наверное годик, заодно и дефицит уйдет, наверное. Из тех экзов что я жду так это новый Бог Войны, Гран Турисмо и Хорайзон, и это только в ближайшее время, а выйдет их больше.  Все баги про которые писал в сети вроде как пофиксили уже. Единственное что я заметил так это работу кулера на минималках когда консоль в режиме ожидания, ибо на сколько я помню PS4 полностью вырубалась  в этом режиме, может с обновлениями и это поправят. Я специально брал дисковую версию так как планирую еще играть в игры с PS4, которые не прошел но брать их на дисках, да и по обратной совместимости уже парочку попробовал и никаких проблем с ними не было, все четко работает, что с диска что загруженные в цифре, сохранения кстати тоже все без проблем загрузил с облака, хоть и заняло это где-то 20-30 мин, так и не понял чего так медленно ибо по весу они небольшие. Чуть не забил, на консоль весьма удобно вещать наушники =) Про DualSense я написал в отдельном отзыве, тоже ВЕЩЬ!!!
Sony PlayStation 4 Ultimate Player Edition #
Приставка очень крутая! Много классных игр, постоянно выходит что-то новое, никаких проблем с консолью пока не происходило - все работает как часы. Привлекает дизайн, стоит вертикально, так гораздо удобней - практически не занимает место. Что касается самого игрового процесса, то тут все очень хорошо - играть комфортно, все работает очень быстро, никаких проблем с глюками или настройками. Удобный магазин: все логически разбито по категориям, рекламы практически нет. Консоль работа еще→ет почти бесшумно. Отпечатки пальцев на ней, конечно, остаются, но стираются легко. Не греется и не сильно собирает пиль. Для меня главное в консоли - это геймпад, он тут просто шикарный. Очень удобно лежит в руке, все кнопки нажимаются легко, но в то же время, фактически никогда не бывает случайных нажатий.
Sony PlayStation 5 #
- быстродействие, скорость загрузки - все очень быстро - это некстген; - геймпады Дуалсенс - это просто улет: очень удобные, очень приятные тактильные ощущения, отличное вибро, спикер в самом джое - добавляет погружения в игру - типа когда по рации чот передают, или помехи, или радар, адаптивные триггеры - штука интересная и веселая, как будто нажимаешь на настоящий курок; - безшумная, работает тихо, слышен только легкий шелест; - отличные игры на старте при покупке подписки - 20 еще→игр от ПС4 в которые можно и нужно играть; - обратная совместимость с 99% игр на ПС4 - отличная возможность пройти то что не успел пройти пока ждешь эксклюзивов на ПС5)
Sony PlayStation 4 Pro #
Цена/качество Эксклюзивы (за этим вы и пришли) Естественно мощность (на то она и про) Качество сборки Строгий подходящий ко всему дизайн Подгоревшая срака у пекарей и биллибоев (+ их слёзы комплекте) Хоть и ненастоящий, но 4к (это растянутый/улучшенный QHD] Плавный фпс во всех играх, ибо все производители игр ориентируются под одно железо пс4 и пс4 про, которое у всех общее, поэтому и оптимизация такая шикарная.
Nintendo Switch (OLED model) #
- тонкие рамки - OLED экран реально выглядит хорошо - опорная ножка реально удобная - это Nintendo, так что перепройти классический Mario просто в кайф, а крутые игры типа Super Smash Brothers и Doom 3 выглядят неожиданно круто
Sony PlayStation 4 Pro #
-Эксклюзивы, эксклюзивы и ещё раз эксклюзивы, лучшие игры в которые я играл это эксклюзивы ps4 -Графика, стала лучше -Цена -Качество -Можно подключить мышку и клавиатуру и играть так, но это уже слишком)
Sony PlayStation 4 Pro #
Консоль прекрасна по графике.Может конкурировать с ПК на ультрах в 4к, но стоит намного дешевле).Разница в нативном и апскейльном 4к минимальная.Да консоль греется, но не сильно,не шумит.
Nintendo Switch #
Игры от ниндендо реально затягивают. С 3-я вариантамы размещения джойконов можно подобрать удобный именно для себя. Вполне годная комплектация. На планшете выглядит достойно.
Sony PlayStation 4 Pro Premium Bundle #
Тянет рдр 2 на где-то 50-60 вообще консоль оооочень хорошая рдр 2 где-то 72-73 Гб скачалось за 1:10-1:00 очень хорошая консоль
Sony PlayStation 4 #
Производительность в играх, удобный геймпад, приставку можно использовать как мультимедийный центр, простота в использовании.
Nintendo Switch Lite #
Большой выбор игр которые на ПК меньше чем за 15 тысяч не пойдут, удобство играть в игры где угодно.
Nintendo Switch #
Несмотря на некоторые плюсы как камуникабельность и компакность минусы их напрочь перекрывают.
Microsoft Xbox Series X #
Все отлично, подписка от иксбокса рулит. Тихая, мощная консоль.
Недостатки
Sony PlayStation 5 #
Ее размер, наверное только ленивый про это не говорил, но она просто здоровенная как разрезанный вполовину по вертикали корпус от ПК, да что там говорить и весит она прилично, я аж прифигел как первый раз взял в руки. В этом аспекте Сони явно в пролете, как на фоне новой коробки, да и если сравнить с PS4, даже прошка была и та менее габаритная на ее фоне. Дизайн, вещь субъективная, мне она +- нравится, как говорится персональный "глаз Саурона" xD А вот качество материала желает  еще→лучшего и это еще мягко сказано, а именно качество глянца - это просто фиаско, провал, жлобство...у меня от этого прям подгорает. Я всегда гнал на качество пластика в Razer хоть и пользуюсь этим дерьмо, но рукожопы с Sony их не просто обошли, а обогнали. Это же надо было так постараться, вы только вдумайтесь сделать глянец в разы дерьмовей чем в Razer... С первой же минуты как я достал консоль, на этот чертов черный глянец уже начала липнуть пыль, а за неделю использования на нем уже слой пыли, КАРЛ, ты понимаешь слой пыли!!! У меня монитор за месяц без протирания собирает в разы меньше пыли, чем это "чудо" дизайнерской мысли. Я блин клянусь, я бы руки бы оторвал тому кто это придумал и одобрил.
Nintendo Switch #
Эта консоль того нестоит: 1.10000 за нинтендо это дороговато 2. Батарея несмотря на цыфры очень слабая, не держит зоряд вообще. 3. Экран всего на 1280×720p, на солнце плохо видно а ночью болят глаза от минимальной яркости. 4. Игры идут всего в 30fps с просадками, 5. Неудобное управление. 6. У меня консоль включилась и так ине включилась спустя 1 месяц и 2 или 3 нидели. 7. Отнёс в сервис на починку и мне там говорят что гарантия не подходит под этот случай. 8. Очень дорогие игры в еще→играх графон такое себе даже как для 2014 года.
Sony PlayStation 4 Pro + Game #
Конкретно этот бандл идет не с игрой форнайт а просто с кодом для активации внутриигровых предметов -вообще не о чем. Если у вас не 4K и отсутсвует HDR - брать ее и переплачивать - не имеет смысла. Дополняю отзыв через почти год использования: Шумит знатно на тяжелых играх ( Horizon, God of War, RDR2). С закачкой из PS Store вообщем не очень... У меня гигабитный канал на всех устройствах , PS4 еле на 100мбит/с качает... Обидно! Игры качаются очень долго! Чистить нужно раз в год! З еще→а год пыли в нее копится просто космос!
Sony PlayStation 4 Pro #
Шумит как собака (не всегда) и это потому что я консоль давно не чистил. Сложность в разборке (разбирать вам ее придётся только тогда, когда загрязниться) и вообще, лучше обратитесь к мастеру, если хотите прочистить. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ Ps store (это там где покупать игры надо) все лагает и он неудобный Операционная система часто лагает.
Sony PlayStation 5 #
- мало памяти, в будущем обязательно докуплю ССД большего объема; - не особо нравится белый цвет, предпочитаю черный либо серый; - короткий комплектный шнур ХДМИ, сразу докупил качественный ХДМИ 2.1 длиной 3м - теперь хватило; - игры дороговаты, но я знал на что подписываюсь)
Nintendo Switch (OLED model) #
- вибро лучше сразу отключить - нет поддержки Украины как региона в магазине игр, но можно поставить любой другой - будет печально, если через полгода они обновят чип на более мощный
Sony PlayStation 4 Ultimate Player Edition #
Не знаю с чем это связанно, но игры загружаются на жесткий диск очень долго (интернет у меня хороший). Один раз тупо бесследно исчезли сохранения от ФИФЫ.
Sony PlayStation 4 Pro #
Небольшой недостаток, но это не относится к консоли.Это относится к серверам Sony.Очень маленькая скорость загрузки.7гб качаются 3часа???!!!
Nintendo Switch #
Сразу купил защитную пленку(так советуют) Качество картинки на ТВ - средне, но вполне себе норм.
Nintendo Switch Lite #
Считаю недостаток только тот что на Свитч некоторые игры полностью на английском языке.
Sony PlayStation 4 Pro Premium Bundle #
В некоторых мульти плейерных играх надо обязательно подписка пс+
Подбор по параметрам
Цена