Каталог   /   Прогулки и детская комната   /   Детские автокресла

Отзывы о детских автокреслах

Достоинства
Joie Every Stage
Отличное автокресло, очень радует качество, как всегда на все 100. Не хуже других брендовых. Выбирали изначально для группы 1-2 britax romer King ll, но цена немного кусачая, а так как уже были знакомы с товарами joie выбрали его, так как оно универсальное и в той же цене. Мои переживания по поводу того что оно будет слишком широкое для 1.5 года не оправдались, так как кресло действительно растёт вместе с ребёнком что в высоту что и в ширину. Очень классным есть то что ремни не н еще→адо регулировать в ручную и крепится автокресло довольно легко, и везде (проверено на 3 авто).
EasyGo Tinto
Кресло сделано качественно, малышу комфортно, средней высоты, тяжёленькое, ткань неплохая. Есть инструкция на русском языке. Все как на картинке, против хода движения хороший наклон (пластиковая подставка, из того же материала что и само кресло), ребёнку удобно спать, по ходу движения - два положения, во время сна подбородок не упирается в грудь. Единственно, я не заметила 5 уровней наклона спинки, как указывает производитель. Удивлением было — это подушечка, которая под попу для еще→совсем маленьких, на кнопочках фиксируется к вкладышу, что очень удобно)
Coletto Sportivo Isofix
Оооо у этого кресла множество достоинств! Оно в меру мягкое, обивка приятная на ощупь, удобное положение для сна, якорная, боковая (SPS) Защита, Isofix, регулируемый подголовник, мягкие накладки на ремни с антискользящими резиночками с внутренней стороны ремня (благодаря чему когда малыш начинает ерзать они не сползают), нормальной длины ремни. Масажный матрасик который при желании можно убрать. Легко снимаются чехлы! Для этого не придется раскручивать кресло.
Lionelo Sander
Гарне співвідношення ціни та функціоналу, крісло "росте" разом з дитиною. Легко встановлюється на ремені безпеки і на Isofix, як передом так і задом до напрямку руху авто. Малі катаються в цих кріслах з півторамісячного віку і вже третій рік, скарг наче не було )
Joie Bold
Безопасное!комфортное!возможность использования 5ти точечных ремней для деток до 25кг
Graco Nautilus
Регулировки Крепление Материал оббивки Кармашки в подлокотниках и подстаканник и т.д
Joie Every Stage
Очень рад приобретению. Качество на 100 и функционал 4-х вещей в одном.
Недостатки
Lionelo Sander
Перших пару разів щоб зняти обшивку для прання і особливо щоб все потім правильно зібрати назад потрібно буде постаратись. Пусте крісло торохтить на нерівній дорозі.
Coletto Sportivo Isofix
Не знаю даже недостаток это или мы еще толком не разобрались... Но у нас плохо держится Sps защита... А так недостатков никаких!!!
Kiddy Evo-Lunafix
Нет возможности устанавливать без базы Шум из-за не плотной связки кресла с базой.
Joie Bold
Для девушки тяжеловато.Но вес кресла почти в 13 кг это скорее плюс!
Joie Every Stage
Жаркие материалы, не регулируется наклон после установки
Цвет отделки
Весовая группа