Каталог   /   Портативная аудиотехника   /   Портативные колонки

Отзывы о портативных колонках

Достоинства
JBL Go 3
Материалы корпуса, удобное расположение элементов управления, достаточно громкий и чистый звук как для таких размеров, большое количество версий цвета, брендовая вещ за небольшую стоимость.
Hopestar P17
Кампактнасть, прадалжытельнае время работы, папал с ней пад дощ я прамок да нитки а калонке хоть бы што как работала так и работает. Адним словам HOPESTAR-P17 а личная калонка.
Tronsmart Element T6
Дуже крута колонка оригінальна на свою ціну достойна найбільше здивував сабвуфер який ледь не вилитає від басів ,чистий звук рекомендую
2E SoundXTube
качество звука, громкость, вес, размеры, батарея + если стоит на паузе автоматически выключается через (+/-) 5мин(так мне показалось)
JBL Clip 4
Сама колонка очень даже хороша. Звучание объёмное и приятное. Очень удобно везде носить благодаря встроенному карабину.
Tronsmart Element Force
Влагозащита Длительное время работы Встроенный картридер Разъем Type-C NFC для быстрого конекта с телефоном
Pixus Rave
Шикарный дизайн, всё прорезинено, звук за эти деньги хорош. В наличии все современные интерфейсы
Tronsmart T7 Lite
якість звуку, додаток для смартфону через який можна керувати колонкою, швидкість підключення
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W
Неплохо отыгрывает низы. Не глючит, всегда быстро коннектится к телефону. Есть эквалайзер.
Tronsmart Element T6
Добротна коробка, гарна якість зборки, зовнішній вигляд.Шикарний бас як для такого розміру.
Tronsmart Element Mega
Прикольная валящая колонка, с возможностью подключения с другими колонками как у jbl
2E SoundXBlock
Водо не проницаемая , чистый звук, USB C, крепление для карабина, "басовитоя".
Tronsmart Element T6
Дуже чудовий бас, звук, рекомендую, користуюся більше пів року, без поломок
Tronsmart Element T6 Mini
Очень хорошая автономность. Неплохие материалы, приятно держать в руке.
JBL Go 3
Колір, звук, автономність, ергономічність, швидкість підключення.
Tronsmart Element T6
Крутой басс, компактная,дешева я, удобная регулеровка громкости
JBL Go 3
Гарний звук, компактність, дизайн, якість матеріалів, ціна.
JBL Go
дизайн (на любителя), компактность, хорошо и далеко берут.
JBL Go
бездротова, блютуз працює навіть на великій відстані
Недостатки
JBL Go 3
В принципі недоліків я поки не помітив, хоч і користуюся колонкою вже майже півроку, хіба що гучність може бути недостатня для якихось великих компаній на відкритому просторі, проте і її розміри не обіцяють саунда як з великих аудіо систем.
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W
Мне не очень нравится что колонка сильно поднимает высокие, что делает некоторые песни немного кричащими. Нитки которые обвязаны вокруг колонки - не супер качественные, могут затираться со временем. В целом сборка на 3 с плюсом.
JBL Go 3
Скорость зарядки могла бы быть и быстрее мне кажется, отсутствует полноценный индикатор заряда аккумулятора (на корпусе есть только один индикатор который начинает мигать красным цветом когда осталось 15-20 % заряда).
Tronsmart Element T6 Mini
Низких не особо хватает, высоких не хватает. Мне кажется что расположение динамика не очень удачное. Если нет твердой поверхности (ровной), то громкость звука меньше.
JBL Clip 4
Судя по всему из-за заводского дефекта поплавился вход при зарядке, но и в самом Comfy, и в сервисном центре отказались чинить её даже за деньги.
Tronsmart Element T6
Подпригивает на максимальной громкости также когда включаю колонку на максимум слишно не значительное шипение, долго переключает музику
JBL Clip 4
явних недоліків не бачу окрім того, що зараз багато підроблених версій даного пристрою, купуйте обережно
Tronsmart Element Splash
Немного великовата, звук средненький, при максимальной громкости с iphone 6s динамик начинает репеть.
Borofone BR12 Amplio
Швидкий саморозряд. Непрацюючий фм режим. Гучність не піднімається вище середнього.
Tronsmart Element T6
якість звуку хотілося б ще краще. Ходить по столу при гучній або басовитій музиці
Sony SRS-XB13
Щоб подивитися рівень заряду, потрібно в налаштуваннях вмикати режим тел.дзвінків.
1. посредственое звучание 2.почти полное отсутствие басов 3. завешенная цена
Tronsmart Element Mega
Сенсорное управление, очень близко кнопки, или у меня очень большие пальцы
Tronsmart Trip
трохи не вистачає басів, але для цього розміру та ціни - рідкість
Remax RB-M20
Хотелось бы больше батарею, но в крайнем случае есть павербанк
2E SoundXBlock
Крепление для карабина пластиковое и краска начала здиратса
Pixus Forte
При роботі від AUX йде розряд батареї що розчаровує.
Гучність не дуже, високих замало. На 25 ватт не тяне
Hopestar P17
Канкретна в этай мадели меня ништо не разачеравала.
Рейтинг брендов
Все брендыОсновные бренды