Ballu BIH-T-4.5 4.5 kW
Ballu BIH-T-4.5 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Ballu 2024 - new products, best sales and most actual models Ballu.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
1 0 1 0 |
Мощная модель для больших помещений. Благодаря своей производительности отлично справляется с поставленными задачами. Обогреватель отличается высокой мощностью, в пределах 6 кВт, что позволяет использовать его в коммерческих целях. Высокая температура сердечника позволяет располагать устройство на высоте, хотя на расстоянии его действие заметно слабеет. Но при этом не получится обжечься потоками горячего воздуха, ведь рядом стоять не представится возможным. Можно вешать под углом или прямо исходя из потребностей.
Аппарат можно использовать только в производственных помещениях, складах, цехах и тому подобных, т.к. необходимое напряжение для работы составляет 380 В. По большому счету его можно использовать в любых условиях: при сквозняках, ветре, низких температурах. Производитель оснастил аппарат качественным отражателем из полированной нержавеющей стали, который не темнеет со временем. Благодаря зеркальной поверхности, тепло идет только по назначению без лишних потерь. При такой производительности и стоимости их практически нет. Единственное, к чему стоит придраться - потребление света, но это плата за производительность.
Благодаря большим размерам, процесс монтажа на потолке будет под силу только специалистам-установщикам. Одному человеку, с этой задачей справиться не под силу, ибо длина прибора 1.7 м. |
1 out of 4 user review(s) shown
3 more user review(s)
Video reviews
Additional features infrared heater Ballu BIH-T-4.5:
- Thermostat sold separately
ballu | BIH-T-1.0 | BIH-T-1.5 | BIH-T-2.0 | BIH-T-3.0 | BIH-T-4.5 | BIH-T-6.0 |
Power, W | 1000 | 1500 | 2000 | 3000 | 4500 | 6000 |
Dimensions (HxWxD), mm | 45х935х110 | 45x1360x110 | 45x1785x110 | 45х935х305 | 45x1360x305 | 45x1785x305 |
Weight, kg | 2.1 | 3.1 | 4 | 4.6 | 6.7 | 8.8 |
Ballu BIH-T-4.5 configurations
Price for Ballu BIH-T-4.5 |
---|---|---|---|---|
Ballu BIH-T-2.0 2 kW | from 4 699 ₴ | 1 offer | ||
Ballu BIH-T-3.0 3 kW | from 7 036 ₴ | 1 offer | ||
Ballu BIH-T-4.5 4.5 kW | from 9 991 ₴ | 2 offers |
We recommendCompare using chart →