Beurer BG 13 (76030)
Photos 3 |
Beurer BG 13 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Beurer 2024 - new products, best sales and most actual models Beurer.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Beurer BG 13
All prices 10 →Весы Beurer BG 13 | 1 779 ₴ |
Ваги підлогові Beurer BG 13 | 2 063 ₴ |
Ваги підлогові Beurer BG 13 | 1 779 ₴ |
Beurer Ваги підлогові Beurer BG 13 | 1 779 ₴ |
Весы электронные Beurer BG 13 | 1 779 ₴ |
5 more offer(s)
anonim
2 December 2019, 21:28
Весы не измеряют вес. #
Добрый день! Весы возможно настроить по своим параметрам, на кнопки сверху реагируют. А вес не измеряют. После 00 встаю на весы, несколько секунд висит 00, а потом они просто отключаются. И когда просто встаю на них - никак не реагируют, вес не показывают. Даже пыталась пятки намочить-все равно не измеряют вес. В чем может быть проблема?
We recommendCompare using chart →