Cordivari Roberta Electric Eco 500x1238
Photos 8 | from 9 031 up to 21 975 ₴ Compare prices 10 →Type:electric, ladder Power:400 W Functions:thermostat, timer, display |
Configurations Cordivari Roberta Electric Eco 5
Specifications
Cordivari Roberta Electric Eco 500x1238 |
|
There are six operating modes of the heated towel rail: "comfort", "night", "frost protection", "chrono", "two-hour timer" and "standby".
Power cord length: 1.2m
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Cordivari 2024 - new products, best sales and most actual models Cordivari.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Режим "Комфорт" — позволяет поддерживать температуру в помещении на выбранном уровне.
Режим "Ночной" — устанавливает температуру ниже температуры в режиме «Комфорт». Этот режим работы рекомендуется использовать ночью или при отсутствии в помещении людей на протяжении 2 и более часов.
Режим "Защита от замерзания" - температура фиксируется на уровне 7 °С. Устройство включает нагревательный элемент, когда температура в помещении опускается ниже этой отметки.
Режим" 2-х часовой таймер" — можно использовать для быстрого разогрева помещения или для быстрой сушки полотенец. Режим "График" — дает возможность настраивать различные значения температуры, каждого часа, каждого дня недели.
Блокировка кнопок — чтобы избежать непреднамеренных изменений в настройках, кнопки устройства можно заблокировать.
Prices Cordivari Roberta Electric Eco 500x1238
Cordivari Cordivari Roberta Electric 500 x 1238 мм (3581656100014) 3581656 | 10 625 ₴ |
Рушникосушка Cordivari Roberta 22 Eco 500x1238 мм білий 3581656100014 | 9 532 ₴ |
Cordivari ROBERTA 22 500х1238 мм 600 W ECO білий Electric (3581656100014) | 9 031 ₴ |
Сушка для рушників електрична CORDIVARI Roberta 22 1238х500 мм 400 Вт ECO | 20 436 ₴ |
Сушарка для рушників електрична CORDIVARI Roberta 22 1238х500 мм 400 Вт EC | 19 484 ₴ |
more offers 5 → |
Close
We recommend