Vodolej BCPE 0.5-63
Videos 2 |
Vodolej BCPE 0.5-63 27 m 3.6 m³/h 30 m 3.6 m³/h 36 m 3 m³/h 36 m 3.6 m³/h 40 m 1.08 m³/h 40 m 3.6 m³/h 47 m 3.6 m³/h 50 m 9.4 m³/h 60 m 3 m³/h 60 m 3.6 m³/h 60 m 9.4 m³/h 70 m 9.4 m³/h 75 m 3 m³/h 75 m 3.6 m³/h 85 m 2 m³/h 90 m 3 m³/h 90 m 3.6 m³/h 90 m 9.4 m³/h 105 m 2 m³/h 105 m 9.4 m³/h 120 m 3 m³/h 120 m 3.6 m³/h 150 m 3 m³/h 150 m 3.6 m³/h 160 m 3 m³/h 200 m 3 m³/h |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Vodolej 2024 - new products, best sales and most actual models Vodolej.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Vodolej BCPE 0.5-63
All prices 19 →Насос скважинный Водолей БЦПЭ 0.5-63У (кабель-40м) | 8 514 ₴ |
Занурювальний свердловинний насос Водолей БЦПЭ 0,5-63У d=105мм кабель 63м | 8 595 ₴ |
Насос Водолій БЦПЕ 0,5-63У с кабелем 63 м. | 9 204 ₴ |
Насос скважинный Водолей БЦПеУ 0,5-63У | 8 682 ₴ |
Насос скважинный Водолей БЦПЭ 0.5-63У ЕВРО-1 | 8 364 ₴ |
14 more offer(s)
5 0 4 18 |
Купил Водолей по совету многих пользователей данных насосов. Поделюсь своим горьким опытом. Купил я по параметрам насос ВОДОЛЕЙ 0,5-50. Каково было мое удивление, когда при первом погружении - данный насос развалился на части. Опускали насос деликатно. На глубине 15 м насос качал, на 24 м - качал, на 30 м - перестал качать, но гудел. Подняли на отметку 24 м - не качал, но гудел, а потом замолчал. При поднятии насоса из скважины я не обнаружил мотора, только верхний колпак с кабелем. Так вот, кому интересно, у водолея есть одна интересная особенность крепления двигателя и верхней гидравлической части - так называемым стопорным кольцом (вальцовка). Обращался в сервис - так те недоумевают, как он мог рассыпаться на части, не признают гарантийным случаем. Не успел обнаружить Попадаются бракованные изделия just bought Vodolej BCPE |
1 out of 30 user review(s) shown
10 more user review(s)
Video reviews
Vodolej BCPE 0.5-63 configurations
Price for Vodolej BCPE 0.5-63 |
---|---|---|---|---|
Vodolej BCPE 0.5-16 | from 5 034 ₴ | 5 offers | ||
Vodolej BCPE 1.2-16 | from 5 754 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 0.32-25 | from 5 196 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 0.5-25 | from 5 622 ₴ | 7 offers | ||
Vodolej BCPE 0.3-40 | from 7 488 ₴ | 2 offers | ||
Vodolej BCPE 1.2-25 | from 6 138 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 0.5-32 | from 6 032 ₴ | 15 offers | ||
Vodolej BCPE 1.2-32 | from 6 588 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 0.32-40 | from 6 318 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 0.5-40 | from 5 910 ₴ | 14 offers | ||
Vodolej BCPE 1.2-40 | from 7 824 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 1.2-50 | from 8 436 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 0.32-50 | from 7 014 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 0.5-50 | from 6 828 ₴ | 19 offers | ||
Vodolej BCPE 0.3-63 | from 9 096 ₴ | 2 offers | ||
Vodolej BCPE 0.32-63 | from 7 812 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 0.5-63 | from 7 894 ₴ | 19 offers | ||
Vodolej BCPE 1.2-63 | from 11 142 ₴ | 5 offers | ||
Vodolej BCPE 0.3-80 | from 11 622 ₴ | 2 offers | ||
Vodolej BCPE 1.2-80 | from 13 764 ₴ | 5 offers | ||
Vodolej BCPE 0.32-80 | from 9 330 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 0.5-80 | from 10 554 ₴ | 10 offers | ||
Vodolej BCPE 0.32-100 | from 11 208 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 0.5-100 | from 12 588 ₴ | 11 offers | ||
Vodolej BCPE 0.32-120 | from 16 644 ₴ | 1 offer | ||
Vodolej BCPE 0.32-140 | from 18 900 ₴ | 1 offer |
We recommendCompare using chart →