новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Укр|Eng|Рус
Ukraine

Catalog FiiO 2024

Models
56
Customer Reviews
46
Media reviews
39
483 offers in online stores
All categories FiiO

Китайский бренд FiiO знаком покупателям своей аудиопродукцией и аксессуарами к ней, в том числе MP3-плеерами, наушниками, усилителями для наушников, цифро-аналоговыми преобразователями и т.д.

Компания FiiO Electronics Technology Company, Ltd. была основана в 2007 году в Гуанчжоу, её специализацией изначально являлось портативное аудиооборудование. Первыми товарами производителя были колонки и небольшого размера усилители. Благодаря качеству своих товаров и положительным отзывам от меломанов компания быстро достигла успеха и значительно расширила свой ассортимент.

Название FiiO составлено из двух частей. Fi появилось их термина HiFi (High fidelity), который используется для обозначения высококачественного воспроизведения звука. А буквы iO напоминают о цифрах 1 и 0, что вызывает ассоциацию с цифровыми технологиями. При этом китайское слово, которое является транслитерацией названия FiiO обозначает позитивность и инновационность.

Продукция FiiO считается высококачественной и надёжной у любителей музыки. Компания стремится к тому, чтобы количество возвращаемых на ремонт устройств было минимальным и придерживается строгих стандартов качества. Производитель неоднократно отмечен наградами за дизайн и технологии.