новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Steam Cleaners
 
Price

User reviews: steam Cleaners

13
7
19
56
0
0
0
11
Pros
Karcher SC 4 Premium
Мощный, дает пар с хорошим давлением и его реально много. Расход пара регулируется устройством на ручке. Шикарно укомплектован, для разных поверхностей и задача есть приличный набор разных щеток и щеточек. Греется не очень быстро, 4-5 минут подождать нужно. Удобно складывается, занимает мало места при хранении. В ванной использую его для чистки и дезинфекции плитки и особенно швов. Влажность в этой комнате часто сильно повышена, и что бы в швах не завелась какая-нибудь гадость нуж more→но или использовать бытовые дезинфицирующие средства или такой вот удобный парогенератор. Пар против микробов и грибков не менее эффективен, и самое главное, после пара не остается химических загрязнений. Плитку на полу тоже чистит прекрасно, главное делать это регулярно и большого накопления грязи не допускать. На кухне он быстро и хорошо справляется со слабозагрязненными поверхностями. Прекрасно справляется с очисткой панелей из нержавеющей стали и стекла. А вот если что-то сильно присохло или пригорело, то времени понадобится побольше. Дело в том, что сильные загрязнения этот пароочиститель сам по себе убрать не в состоянии, но зато может максимально размягчить и тогда их можно будет снять отдельной салфеткой. Использовать для этого салфетку на щетке не стоит, если она сильно запачкается, то просто начнет размазывать грязь. В общем, он очень полезен для регулярной, поддерживающей имеющуюся чистоту, уборки. Так же мыла с его помощью окна, получилось отлично, но нужна дополнительная ветошь.
Karcher SC 1 Premium
Главная заслуга этого пароочистителя в том, что он спас нас от нашествия мерзкой и противной черной плесени. Не могу сказать что это полная победа, но загнать эту дрянь в глубокое подполье откуда она только изредка вылезает ему удалось. Прибор небольшой по размерам, легкий и исключительно удобный именно для такой работы, как обработка швов плитки и сантехники. Воды в него входит немного, меньше стакана, но зато пар он выдает знатный, его давление достигает трех атмосфер, а по дома more→шним меркам это очень и очень прилично. Высокая электрическая мощность обеспечивает быстрый нагрев. От холодного состояния до бодрого парения проходит чуть больше трех минут. Как и любой прибор работающий под давлением он имеет предохранительный клапан и как любой электронагревательный прибор, оснащен защитой от перегрева. Используем его в ванной, туалете, на кухне и даже возили на дачу. А еще его можно аккуратно использовать для отпаривания одежды и получается вполне себе неплохо. Настоящий немец.
Karcher SC 2 Premium
Это замечательный бытовой прибор для уборки без использования химических реагентов. Мы все привыкли пользоваться бытовой химией, а между тем даже самые обыкновенные средства для мытья посуды для нас далеко не полезны. Что уже говорить о средствах для мытья пола, чистки сантехники и плитки. Этот пароочиститель позволяет чистить кафель и сантехнику мощной паровоздушной струей под давлением. Для этого у него есть целый набор самых разных насадок для пола и обычного ручного использова more→ния. Особенно мне понравился паровой пистолет. С его помощью я даже варочную поверхность чистила. Расход пара регулируется на рукоятке, а поскольку от расхода пара зависит и температура струи, то это самая главная регулировка. Все удобно складывается для хранения в кладовке.
Karcher SC 3 Premium
Нужно сразу сказать, что пароочиститель сам загрязнения не удаляет, он их просто размягчает и создает условия, для того чтобы грязь легко снималась салфетками. Главный его плюс в том, что он действует горячим паром и это не только помогает потом вытереть загрязнения, но и убивает бактерии и вирусы. При правильном использовании по эффективности антибактериальной обработки этот пароочиститель не уступает современным бытовым дезинфицирующим средствам. Комплектация прибор богатая, в н more→ей много насадок, щеток, удлинители для уборки пола и прочие нужные и не очень мелочи. Короче говоря, комплектация действительно премиумная. Хорошо складывается, удобно хранить. Сделан в Германии.
Karcher SC 1 Premium
1. Очень комфортный в использовании. Маленький, компактный, очень удобно держать в руке. При этом бак достаточно вместительный, одной заправки вполне хватает для уборки 7-10 кв.м. 2. Прекрасно удаляет грязь, мыльные разводы, запахи… В общем, это действительно незаменимый помощник для каждой хозяйки. При каждой уборке в ванной использую его для очистки швов между плиткой - справляется на ура. Время уборки сократилось значительно. А если обработать паром ковер, он начинает пахнуть и more→выглядеть, как новый! 3. При таком маленьком размере мощность очень хорошая! Напор пара достаточный, чтобы отпарить любую грязь.
Karcher SC 4 Premium
Отличный помощник по дому. Конечно, сам чудес не делает, надо повозиться с особо загрязнёнными местами. Но мне когда лень заморачиваться, использую его в качестве паровой швабры - и пол идеально чистый, ни одна обычная швабра так не помоет. У нас собака, так вот в любимых её местах плитка уже была сильно забита грязью, потому что она немного рельефная. Я почистила эти места с ручной насадкой-щёткой , вытирая размоченную грязь обычными тряпками, потому как в таких местах насадка-шв more→абра была не очень эффективна. В итоге я имею почти новую плитку. В остальном тоже довольна,
Black&Decker FSM1615
Это по-настоящему удобная штука для уборки. Ручка достаточно длинная, а рабочая головка крутится буквально на все 180 градусов. Весит вся система в сборе около 3 кг и еще 0,35 кг добавляется с водой. Электрический шнур очень длинный, целых 6 метров. У нас дома много плитки и именно на ней она показывает себя с лучшей стороны. Но работает она не только на плитке. С помощью переключателя можно быстро перенастроить ее для работы на ламинате и линолеуме. При этом пара она дает заметно more→меньше, но чистит так же хорошо. Может работать на водопроводной воде.
Becker VAP 3
Брала для частного дома, потому что много нужно убирать, плюс в том что не нужно сначала пылесосить, а потом мыть пол, он сразу убирает плюс с паром чистит, сто хорошо, тк в доме животные, есть много насадок, самая классная для окон, не навижу натирать окна, с этим удобно, просто проводишь и окно сухое и чистое
Karcher SC 2 EasyFix
Отмывает плитку, швы и стыки в ванной и туалете; вычищает ковры, диваны и чехлы на стульях, вымывает линолеум и моющиеся обои. Простой в использовании и легкий. Дизайн симпатичный. Вода нагревается быстро. Пар можно регулировать переключателем - больше и меньше. Убивает микробы.
Karcher SC 3 EasyFix Premium
Компактный и хорошо собран. Резервуар для воды - 1 литр. Подача пара - беспрерывная. Подачу пара ждать не больше 40 секунд. Насадку для пола можно использовать с любыми салфетками из микрофибры. Машина производит впечатляюще большое количество пара.
Polti Vaporetto Lecoaspira FAV50 Multifloor
очень нравится сила подачи пара, это действительно круче чем моющий пылесос. есть насадка для концентрации пара, которой можно удалить все старые загрязнения, и убить пылевые клещи, микробы... как для пылесоса, то хорошо, что стоит аква фильтр.
Polti Vaporetto Lecoaspira FAV50 Multifloor
Стоит аква-фильтр, в котором весь мусор в вихре оседает на дне. Вода очень быстро нагревается, а когда она заканчивается, то возможен долив воды. Сильная подача пара, все очень круто отпаривает. Есть функция для очистки всех видов полов.
Clatronic DR 3280
Хорошо моет кафель, отчистил плесень, отлично справляется с чисткой кондиционера, мойкой окон и зеркал. Щетки-насадки нормальные, не гнутся, как у некоторых. (может если давить до одури на них))) прекрасно очищает салон авто.
Thomas Vaporo Buggy
Красивый, удобный, мощный, быстрый. Только купила и опробовала и ходила весь день под впечатлением. Нигде не парит, но пистолет и насадки греются. Я надевала резиновые перчатки.Хорошо, что есть регулятор пара. Это удобно.
Becker VAP 3
отлично подает пар, отлично всасывает даже жидкость, есть бак для химии, в комплектации много насадок, включая утюг, качественно сделан
Karcher SC 4
Простой в применении, понятный, эффективный, качественный производитель, много разных насадок, годится для сложных загрязнений
Polti Vaporetto Lecoaspira FAV30
маневренный, симпатичный, хорошо пылесосит и подает пар. всасывает воду. в аква фильтре хороший вихор - вся грязь на дне.
Rowenta Clean & Steam RY 7557 WH
Нагревается менее, чем за минуту и готов к работе. На матовой плитке и ламинированном паркете не оставляет следов.
Clatronic DR 3280
Все моет и чистит. Соответствует всем своим характеристикам. Моет, чистит , дезинфицирует.
Karcher SC 1
Компактный, шустрый, недорогой, идеален для небольшой уборки
Cons
Karcher SC 3 Premium
Нельзя использовать на поверхностях, которые боятся повышенных температур или влаги. С его помощью непросто убрать застарелые пятна или присохший жир. Для этого придется потратить немало времени, но вот если плитку, сантехнику и вытяжку "не запускать", то справляется "на ура". Дорогущие оригинальные салфетки. В комплекте их немного и мысль докупить еще приходит буквально сразу. Так вот, оригинальная салфетка для пола стоит 170 грн (!), а набор из четырех салфеток для уборку кухни more→тянет на 600 (!!!). В общем если хотите пользоваться оригинальными расходниками, то готовьте кучу денег. А я тем временем нашел "совместимые" китайские изделия сравнимого качества по двое более низкой цене.
Black&Decker FSM1615
Паровая швабра хорошо только для незначительной по объему мусора, то есть ежедневной уборки. Она шикарно справляется с небольшим количеством пыли. Но если не убирать неделю, а то и десять дней, то микрофибровая салфетка в подобной грязи быстро испачкается до такой степени, что вместо чистки начнет мазать и загрязнять. Так что быстрая ежедневная уборка с такой помощницей – лучший вариант использования. Тем более, что воды надолго и не хватит, максиму минут на 12-15.
Karcher SC 1 Premium
1. В комплекте очень не хватает насадки для пола. Но ее можно отдельно докупить. 2. На длинной насадке-шланге нет кнопки для пуска пара. Возможно, это сложно реализовать с конструкторской точки зрения, но при работе с этой насадкой кнопки ощутимо не хватает. 3. При длительной работе без остановки (в течение 2-3 часов) корпус сильно перегрелся. Так что на длительную работу без отдыха этот прибор не рассчитан.
Karcher SC 2 Premium
Для начала работы пароочиститель должен нагреться и это занимает 7-8 минут. То есть если не включила заранее, то придется ждать. Эффективно удаляет только сравнительно свежие загрязнения, застарелые может и не взять или же придется таки использовать совместно с бытовой химией. В общем, наводить чистоту с его помощью непросто, а вот поддерживать совсем несложно.
Karcher SC 4 Premium
Нагрева нужно ждать примерно пять минут и для быстрой уборки это неудобно. Салфеток из микрофибры в комплекте мало, нужно покупать еще, но цены на оригинальные просто зашкаливают. Я понимаю, что пароочиститель и сам не дешевый, но 600 гривен за две микрофибровых тряпочки!!??
Rowenta Clean & Steam RY 7557 WH
Всасывание откровенно ужасно работает. Устройство сложно удерживать из-за его немалого веса. Очиститель турбины очень громкий. Нельзя добавлять чистящие средства. Пятна удаляет плохо. Невозможно пройти под мебелью, на цоколях, вокруг окон.
Karcher SC 2 EasyFix
Нужно вытаскивать шнур из розетки по окончанию уборки (нет кнопки "вкл/выкл"). Сам шнур короткий. Объем резервуара немного меньше литра. Плохо моет батареи ( не хватает силы пара).
Clatronic DR 3280
С жиром очень плохо справляется. Температура пара на выходе без насадок достигает 110 градусов. при использовании насадок температура падает ниже 100 градусов( примерно 90-95)
Karcher SC 1 Premium
С одной стороны электрический кабель у него длинный, целых четыре метра. Но иногда и этого не хватает, хотелось бы метров пять как минимум. Быстро срабатывает воду.
Thomas Vaporo Buggy
При першому ж використанні ворс круглої насадки під дією гарячого пара повністю пошкодився. Виходить, що насадки до даного парогенератора абсолютно неякісні.
Karcher SC 3 EasyFix Premium
Выглядит очень простенько. Жаль, что за такую не маленькую цену в комплекте с пароочистителем идет мало насадок. Например, нет ракеля для мытья окон.
Clatronic DR 3280
Слишком много предосторожностей по технике безопасности при работе,все остальные минусы, я предполагаю,что в будущем испра
Karcher SC 4 Premium
Согласна со всеми, кто говорит за шнур. Хотелось бы добавить смотку шнура. Но это не критично.
Karcher SC 1
Для генеральной уборки неочень удобно, нужно что-то посерьёзнее
Becker VAP 3
Он действительно не легкий, но со временем можно привыкнуть
Thomas Vaporo Buggy
Неудобно сливать остатки кипятка. Всё-таки не утюг.
Filters
Price
fromup to ₴
Brands
All brandsMain brands
Product type
In box
Power
Max. steam pressure
Steam flow
Features
Catalog steam Cleaners 2024 - new products, best sales, buy steam Cleaners.