Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: TVs

Pros
LG 43NANO75 2021
Хорошая градация оттенков, констрастность, большой запас яркости, божественно удобный пульт, лично мне больше нравятся минималистичные как у Сяоми, было бы достаточно колесика и гироскопа. Хотя есть приложение для смартфона, можно управлять с него. Быстрая настройка и подключение. За 3 дня работы уже два раза обновилась WebOS. Браузер хороший. Звук отличный, пока стоит на поверхности (рекомендую AI звук), если ночью не хотите сильно шуметь - ваш выбор Clear Voice, отсекает лишние more→шумные звуковые эффекты и речь становится акцентированной. Равномерная подсветка и насыщенный чёрный цвет. С SRD и апскейлом невысокого качества работает отлично. Основное достоинство: можно как достать из коробки и сразу смотреть, так и поковыряться с персонализацией настроек под себя, или свои сценарии использования
Philips 55PUS9206
Купил в ноябре -полет нормальный! Выбирал между Лыжи С1 и Филей,так как был уже Филя -для меня важно играть вечером с эмбилайт,да фильмы вечером круто смотрятся,но в основном брал для игр на PS 5 ,от Оледа Лыж всё же отказался из-за риска выгорания. Очень мощный саундбар ,когда играю прям пол трясётся,делаю меньше звук,чтоб соседи не пришли!
Samsung UE-65TU7100
Безрамочный дизайн, отличная цветопередача. Звук хороший. В интернете работает шустро,без тормозов. Подключали PS4 - все работает плавно,без подергиваний как на прошлом lg. В целом довольны. Рекомендую!
LG 43NANO75 2021
Шикарный звук, 3 месяца подписки на Apple TV+ за покупку телика, отличная цветопередача за свои деньги. Можно назначить приложения на долгое зажатие цифр, потому что кому нужен Амазон Прайм и Дисней+?
Samsung UE-32T5300
Цена-качество. Есть все, как для телеканалов, так и для интернета. Для небольшого помещения самое то, что нужно!
Samsung UE-55TU7100
4k,скорость,качество,доп другая система,внешний вид,металический корпус,после 32 дюймов 55 просто прекрасны
Samsung UE-32T5300
Удобный пульт и сама система.Картинка по качеству хорошая. но темная и слишком насыщенная.
LG OLED55G2
Якість зображення і круті кольори, ідеальний для геймінгу, для PlayStation 5 саме воно!)
Samsung UE-32T5300
Углы обзора, в целом вся картинка которую он выдаёт ну и работа смарт очень понравилась
Samsung UE-32T5300
Шустрый смарт,быстрый старт,звук посредственный ,угол обзора.wi-fi.
Hisense 55U7QF
Качество изображения, наличие уплавнялки, локального димминга.
LG OLED65G2
Четкость картинки, цвета, внешний вид. Контраст вообще супер.
Cons
Hisense 55U7QF
1. Официально в Украину не поставляется, в магазинах нигде нет, не посмотришь как показывает ( Брать пришлось "серый" но и тех уже мало осталось и дорожают на глазах. Не успел взять за 15, а он уже 17 стоит ((( 2. У меня дома медиаплеер Dune HD Мах, так вот в инфракрасном варианте использования пульты обоих пересекаются и в итоге каша. Хорошо, что можно переключить пульт ТВ на блютуз, но вот пульт плеера все равно продолжает ломиться управлять телевизором (( 3. Пульт родной кста more→ти неудобный из-за размера и отсутствия некоторых кнопок быстрого доступа (для плеера, на смену режимов изображения итд). Заменил на аналогичный от другой модели телевизора с нужными отдельными кнопками (под плеер). 4. Нет выхода под наушники (решил по блютузу вопрос, но у моих наушников и ТВ недопонимание - они каждые 10 минут отключаются от него, хотя от других источников такого не происходит. Хоть другие покупай (
LG 43NANO75 2021
Коротковат кабель питания. В некоторых фильмах проявляется засвет прямо посередине экрана. Режимы дисплея предустановленные несильно отличаются. Слегка подтупливает главное меню. Блокировщик рекламы в браузере не работает, по крайней мере там, где я сериалы смотрю. Набор заставок скудноват, и не нашёл пока, как их обновить, или загрузить новые. Напрягает, что по-умолчанию включен режим Эко и на всех режимах дисплея не подкрутить яркость, приходится куда-то лезть, отключать экономию энергии
Philips 65PUS9206
Телевизор очень хрупкий из-за очень тонкой рамки. Любой перекос или неоснотожное поднятие и матрица летит к чертям. Не берите его, другие модели были: 65PUS8303, 43PUS6501 на много прочнее, выдержали несколько переездов и работают до сих пор. Но эта "новинка" как вообще кусок тонкго стекла с которым вообще надо быть очень осторожным. 50% процентов что можете целым и недовезти даже в упаковке. Не рекомендую!!!!
LG 43NANO75 2021
Слабое железо, медленный интерфейс, громоздкий пульт: слишком много кнопок, ещё и с сервисами, которые в Украине работают и их не переназначить. Лучше был бы минималистичный, как у Сяоми, или Apple. Кабель сети коротковат. Нужно будет прошерстить гайды, чтобы отключить ненужные улучшалки, которые делают видео с эффектом "мыльных опер"
Samsung UE-32T5300
Плохая яркость экрана, всего лишь 150, наверное поэтому ее нигде не указывают в описаниях. Выводила на максимум, а все равно намного темнее, чем мой старый 15 летний Самсунг. Звук - его просто нет, плоский, ужасный, эквалайзер есть, но он не делает ничего. Думаю, он был сломан.
Philips 55PUS9206
Из недостатков это VA матрица ,приходится под одним углом только играть или смотреть,но брал для себя меня вполне устраивает! Если в троем четвертом смотреть боковым ребятам будет в белое уходить,а так для себя очень даже круто ,яркие цвета в 4 к !
Samsung UE-32T5300
Не достаточная яркость матрицы,отсутствия аналогового выхода звука и блютуза. Кодеки не все читает xvid и т д .
Samsung UE-58TU7100
Звук, та вигоряння матриці. Використовував півтора роки, півтора роки за 20к. Гарний телевізор...
Samsung UE-50TU7100
Хотілося б Bluetooth пульт, мало HDMI портів (їх тут два), згодом з'явилася пляма на матриці
LG OLED65C1
Подставка не внушает доверия, если есть неуклюжие то лучше вешать сразу на стену.
LG OLED55C1
Sound power
Colour
Release year
Advanced filters
Catalog TVs 2024 - new products, best sales, buy TVs.