новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: UPS APC

Pros
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200XLI
Мощный аппарат, способен удерживать почти двухкиловаттную нагрузку. Но при выборе лучше создавать примерно 100% запас мощности и делать это нужно по двум причинам: во-первых, это утраивает время работы от батарей, а во вторых создает запас на будущее, опты показывает что он совсем не лишний. Конкретно для этой модели желательно не переходить рубеж в 1600 Вт. То есть он может и честных 1900 Вт выдать но времени будет немного, минуты четыре. Наше оборудование суммарно потребляет не more→больше киловатта, так что в теории должно продержаться 12-14 минут. На практике мы его испытывали на пассивной нагрузке, то есть на просто масляном радиаторе. Вторая ступень радиатора потребляла примерно 900 Вт и бесперебойник продержался ровно 13 с половиной минут. На реальных работающих серверах, таких испытаний ясное дело не проводили, но результат сильно отличаться не должен, а если и будет, то в большую сторону. Доукомплектовали его картой управления и мониторинга AP9630 с сетевым портом и теперь его состояние можно контролировать дистанционно.
APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KXLI
Понравилось, что можно добавлять большое количество батарей. Пробовали подключать автомобильные. Если коннектить последовательно, то все будет работать. Однако, имейте ввиду, что заряжаться такая конструкция будет очень долго, даже не один день. Аппарат надежный, за практически год работы не было не единого сбоя, что радует. Выполняет свои функции на ура, защищая подключенную технику от перепадов напряжения, и даже от ударов молнии. Хотя последнее проверить не удалось, надеюсь, и more→не удастся. Присутствует автоматический многоразовый предохранитель, восстанавливающий свою работу после перегрузок. Менять его не нужно каждый раз.
APC Back-UPS CS 500VA BK500-RS
Ничего особенного, переключался нормально пока работал
Cons
APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KXLI
Огромная цена, которая делает бесперебойник товаром исключительно для офисного использования. Если захотите взять такой домой, то его стоимость будет больше, чем у всего вашего компьютерного оборудования в доме. Система охлаждения работает постоянно, и немного шумит. Даже если прибор выключен, то вентилятор продолжает крутиться. Остановится только если отключить шнур от сети. Очень тяжелый и большой, ставится на свое место, а двигать проблематично.
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200XLI
Цена высокая, но это уже не SOHO класс, так что платить приходится по полной. Карта управления и мониторинга тоже недешевая, но брать очень советую, вещь!
APC Back-UPS CS 500VA BK500-RS
Слишком громко пищит, я ведь рядом, зачем это надо.
Filters
Switching to battery
Protection
Form factor
Advanced filters
Catalog UPS 2024 - new products, best sales, buy UPS.