Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: UPS Eaton

Pros
Eaton Ellipse Eco 800 USB DIN
Понравилась вертикальная компоновка прибора, из-за которой он занимает меньше места, чем подобные по мощности обычные модели. Заинтересовала возможность экономии электроэнергии при работе от батарей. При помощи программы, получится отключить подачу тока на оборудование, которое в данный момент не требуется. Понравилось, что прибор мало весит: около 4 кг, поэтому его легко можно передвинуть в случае необходимости. Из приятных особенностей отмечу также возможность защиты телефонной линии от перепадов напряжения или перегрузок. Мне функция пригодилась. Батареи заряжаются за 4 часа, что несколько меньше, чем у других моделей с подобной емкостью.
Cons
Eaton Ellipse Eco 800 USB DIN
Бесперебойник немного пищит в выключенном состоянии. Это можно услышать только вблизи прибора. Если компьютер включен, то писк не воспринимается. Объяснения этому явлению я так и не нашел. Светодиод зеленого цвета активен постоянно, даже если нет питания от сети. Со временем это немного раздражает, поэтому переставил устройство на пол. Заметил еще одну странность: если отрубят свет, то сбиваются настройки энергосберегающей функции.
Filters
Switching to battery
Protection
Form factor
Advanced filters
Catalog UPS 2024 - new products, best sales, buy UPS.