Dark mode

User reviews: gaming Consoles Sony

The best Gaming Consoles according to user reviewsApply →
Sony PlayStation 4 Pro
from 32 381 ₴
True to its name, this model is a further development and improvement of the advanced
Sony PlayStation 4 Slim 500Gb
from 21 673 ₴
The Slim index in the title describes one of the key differences from the original
Sony PlayStation 5
from 28 691 ₴
The fifth generation PlayStation game console is notable for its futuristic appearance
Sony PlayStation 5 Digital Edition
from 27 000 ₴
A driveless version of the fifth generation of Sony's hit console, loaded to
Sony PlayStation 5 + Game
from 28 300 ₴
Platform: PlayStation; game included; dVD/Blu-ray drive; ultraHD (4K); Bluetooth;
Sony PlayStation 5 + Gamepad
from 28 000 ₴
Platform: PlayStation; dVD/Blu-ray drive; ultraHD (4K); Bluetooth; USB C; Storage
Sony PlayStation 5 + Gamepad + Game
from 31 399 ₴
Sony PlayStation 5 Digital Edition + Gamepad
from 27 699 ₴
Platform: PlayStation; ultraHD (4K); Bluetooth; USB C; Storage (GB): 825; Dimensions
Sony PlayStation 5 Digital Edition + Game
from 28 500 ₴
Platform: PlayStation; game included; ultraHD (4K); Bluetooth; USB C; Storage (GB):
Pros
Sony PlayStation 5 #
В целом консоль вызывает больше позитивных эмоций, ведь ты на ней играешь и с этим она справляется на УРА. Все достаточно быстро, у меня лично ничего не подвисало и не крашилось. По шуму каких-то явных нареканий я сказать не могу, субъективно на уровне допустимого, чуть тише чем мой системник работает. За пару часов игры в Demons Souls в режиме качества картинки консоль работала четко, как и в случае Человека Паука. В целом пока что оч мало игр next gen и если вы только ради них т more→о стоит еще подождать наверное годик, заодно и дефицит уйдет, наверное. Из тех экзов что я жду так это новый Бог Войны, Гран Турисмо и Хорайзон, и это только в ближайшее время, а выйдет их больше.  Все баги про которые писал в сети вроде как пофиксили уже. Единственное что я заметил так это работу кулера на минималках когда консоль в режиме ожидания, ибо на сколько я помню PS4 полностью вырубалась  в этом режиме, может с обновлениями и это поправят. Я специально брал дисковую версию так как планирую еще играть в игры с PS4, которые не прошел но брать их на дисках, да и по обратной совместимости уже парочку попробовал и никаких проблем с ними не было, все четко работает, что с диска что загруженные в цифре, сохранения кстати тоже все без проблем загрузил с облака, хоть и заняло это где-то 20-30 мин, так и не понял чего так медленно ибо по весу они небольшие. Чуть не забил, на консоль весьма удобно вещать наушники =) Про DualSense я написал в отдельном отзыве, тоже ВЕЩЬ!!!
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Game #
В наше время стоимость одной хорошей видеокарты равняешься стоимость одной консоли, а то и зачастую видеокарта стоит больше. В целом покупка консоли себя оправдывает, ведь есть куча эксклюзивов вроде: God of War, [censored]-Man, The Last of Us, Unchanged, Gran Turismo и другие. Самое главное что не нужно заморачиваться с настройками графики, все уже настроено до тебя на максимум. Цена на игры сперва может пугать но если ты не будешь играть в что-то в день релиза и готов подождать, more→то потом пару месяцев спустя может дождаться скидки в 50-70% зависит уже от тайтла. Ещё как вариант брать диски и продавать их потом, очень актуально для сингл плеер игр, которые прошёл и забыл. Так как у меня слим версия никакого дискомфорта от шума охлаждения я не испытываю, в сравнение с той же PS3 slim эта вообще бесшумная. При желании можно как записывать видео геймплея на саму консоль так и проводить стрим на одну из платформ. Еще есть функция удаленного доступа, ставишь софтинку Remote Play на свой рабочий ПК например, авторизируешь консоль и можешь спокойно через интернет играть на своей консоли находясь в другом месте.
Sony PlayStation 5 #
- быстродействие, скорость загрузки - все очень быстро - это некстген; - геймпады Дуалсенс - это просто улет: очень удобные, очень приятные тактильные ощущения, отличное вибро, спикер в самом джое - добавляет погружения в игру - типа когда по рации чот передают, или помехи, или радар, адаптивные триггеры - штука интересная и веселая, как будто нажимаешь на настоящий курок; - безшумная, работает тихо, слышен только легкий шелест; - отличные игры на старте при покупке подписки - 20 more→игр от ПС4 в которые можно и нужно играть; - обратная совместимость с 99% игр на ПС4 - отличная возможность пройти то что не успел пройти пока ждешь эксклюзивов на ПС5)
Sony PlayStation 4 Pro #
Цена/качество Эксклюзивы (за этим вы и пришли) Естественно мощность (на то она и про) Качество сборки Строгий подходящий ко всему дизайн Подгоревшая срака у пекарей и биллибоев (+ их слёзы комплекте) Хоть и ненастоящий, но 4к (это растянутый/улучшенный QHD] Плавный фпс во всех играх, ибо все производители игр ориентируются под одно железо пс4 и пс4 про, которое у всех общее, поэтому и оптимизация такая шикарная.
Sony PlayStation 4 Slim 500Gb #
После игр на ПК решил купить PS4 slim. Это супер приставка! На телеке 55' LG c hdr это просто погружение в игры. Загрузка игр около минуты. И ещё большой плюс это прошивка позволяющая загружать игры с интернета и играть во все популярные хиты!
Sony PlayStation 4 Pro #
-Эксклюзивы, эксклюзивы и ещё раз эксклюзивы, лучшие игры в которые я играл это эксклюзивы ps4 -Графика, стала лучше -Цена -Качество -Можно подключить мышку и клавиатуру и играть так, но это уже слишком)
Sony PlayStation 4 Pro #
Консоль прекрасна по графике.Может конкурировать с ПК на ультрах в 4к, но стоит намного дешевле).Разница в нативном и апскейльном 4к минимальная.Да консоль греется, но не сильно,не шумит.
Sony PlayStation 4 Pro Premium Bundle #
Тянет рдр 2 на где-то 50-60 вообще консоль оооочень хорошая рдр 2 где-то 72-73 Гб скачалось за 1:10-1:00 очень хорошая консоль
Sony PlayStation 4 Slim 500Gb #
Компактная при любой загрузки консоли издает мало шума малое потребление электроэнергии хорошая мультимедийная станция
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb #
Простора в использовании, стабильность, небольшой размер, частые распродажи игр, много хороших игр.
Sony PlayStation 4 Slim 500Gb #
По сравнением пк за графику переживать не стоит.И это дешевле чем брать ПК
Sony PlayStation 4 Slim 500Gb #
Тонкая, аккуратная, матовая поверхность (будет меньше царапин), тихая.
Стабильность Синхронизация Комфорт Управление
Тихая , недорогая , небольшая можно брать в поездки
Sony PlayStation 5 + Gamepad #
Вентелятор, мікрофон та кнопка вимкнення мікорофону
Cons
Sony PlayStation 5 #
Ее размер, наверное только ленивый про это не говорил, но она просто здоровенная как разрезанный вполовину по вертикали корпус от ПК, да что там говорить и весит она прилично, я аж прифигел как первый раз взял в руки. В этом аспекте Сони явно в пролете, как на фоне новой коробки, да и если сравнить с PS4, даже прошка была и та менее габаритная на ее фоне. Дизайн, вещь субъективная, мне она +- нравится, как говорится персональный "глаз Саурона" xD А вот качество материала желает  more→лучшего и это еще мягко сказано, а именно качество глянца - это просто фиаско, провал, жлобство...у меня от этого прям подгорает. Я всегда гнал на качество пластика в Razer хоть и пользуюсь этим дерьмо, но рукожопы с Sony их не просто обошли, а обогнали. Это же надо было так постараться, вы только вдумайтесь сделать глянец в разы дерьмовей чем в Razer... С первой же минуты как я достал консоль, на этот чертов черный глянец уже начала липнуть пыль, а за неделю использования на нем уже слой пыли, КАРЛ, ты понимаешь слой пыли!!! У меня монитор за месяц без протирания собирает в разы меньше пыли, чем это "чудо" дизайнерской мысли. Я блин клянусь, я бы руки бы оторвал тому кто это придумал и одобрил.
Sony PlayStation 4 Pro + Game #
Конкретно этот бандл идет не с игрой форнайт а просто с кодом для активации внутриигровых предметов -вообще не о чем. Если у вас не 4K и отсутсвует HDR - брать ее и переплачивать - не имеет смысла. Дополняю отзыв через почти год использования: Шумит знатно на тяжелых играх ( Horizon, God of War, RDR2). С закачкой из PS Store вообщем не очень... У меня гигабитный канал на всех устройствах , PS4 еле на 100мбит/с качает... Обидно! Игры качаются очень долго! Чистить нужно раз в год! З more→а год пыли в нее копится просто космос!
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Game #
Чувствуется что в системе поставлен медленный жёсткий диск, так как долгая загрузка игр подбешивает, но это в основном касается ресурсоемких игр, а их не много. Хочется поставить SSD, но на 1 тб все таки стоит денег. К минусам я ещё отнесу необходимость наличия подписки для мультиплеера, оно хоть и компенсируется 2 бесплатными играми каждый месяц, но иногда такое дно дают что и за бесплатно оно не сдалось.
Sony PlayStation 4 Pro #
Шумит как собака (не всегда) и это потому что я консоль давно не чистил. Сложность в разборке (разбирать вам ее придётся только тогда, когда загрязниться) и вообще, лучше обратитесь к мастеру, если хотите прочистить. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ Ps store (это там где покупать игры надо) все лагает и он неудобный Операционная система часто лагает.
Sony PlayStation 5 #
- мало памяти, в будущем обязательно докуплю ССД большего объема; - не особо нравится белый цвет, предпочитаю черный либо серый; - короткий комплектный шнур ХДМИ, сразу докупил качественный ХДМИ 2.1 длиной 3м - теперь хватило; - игры дороговаты, но я знал на что подписываюсь)
Sony PlayStation 4 Pro #
Небольшой недостаток, но это не относится к консоли.Это относится к серверам Sony.Очень маленькая скорость загрузки.7гб качаются 3часа???!!!
Sony PlayStation 4 Slim 500Gb #
Шумит после 6-12 месяцев использования.Игры в 2 раза дороже, нежели на пк.И посравнением с геймпад мышка сильно решает(В определеных игр)
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb #
Производительность Маркетинг (в частности эксклюзивы которые выполняют роль крючка) PS PLUS Дороговизна
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Game #
Почти нет , но Сони не учитывают что для стран СНГ 60 долларов для игры довольно немало
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Gamepad #
скорость интернета ріже в 2 або в 3 рази,а так вона того стоїть щоб її купить
Sony PlayStation 4 Slim 500Gb #
Малый объем ЖД 500 гиг - примерно 10 игр. Надо покупать на 2 ТБ как минимум.
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Game #
Когда долго играеш летом, в комнате стаёт очень жарко, и невыносимо
Цены на игры завышены Медленная загрузка Игер через сервера Sony
Sony PlayStation 4 Pro Premium Bundle #
В некоторых мульти плейерных играх надо обязательно подписка пс+
Sony PlayStation 4 Slim 500Gb + Gamepad + Game #
Лично для меня не получается привыкнуть к геймпаду
Filters
Price
fromto ₴
Brands
Catalog gaming Consoles 2023 - new products, best sales, buy gaming Consoles.