новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: mobile Phones

Pros
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Для этоц ценовой категории смартфона процессор действительно хорош, тянет все, что бы я не запустил, без лагов, багов итд. Есть нфс, которым мне только предстоит начать пользоваться, Гугл АР, хорошее и стабильное подключение Вай-Фай, Блютус, сканнер хорошо работает, если поставить срабатывание при нажатии, так же хорошо ловит сеть мобильных данных 3г и 4г. Камера - просто огонь, если накатить сюда ГКам, хотя и без этого меня устраивает, только шумов будет больше. Не греется, а соо more→тветственно, не тротлит (разве что, на ярком солнце, но тут уж никто не без греха). Обычно тяжелая прошивка МиЮай, делающая невозможным пользование смартфоном на 3 гига оперативы, на 4 гига уже чувствуется вполне сносно, а здесь - так вообще 6 гигов, а как прилетела обнова - опыт пользования стал вообще кайфным. Летает только так. О быстрой зарядке: Заряжает смартфон МГНОВЕННО! Я отхожу на кухню заварить чай, возвращаюсь - а там с 15-20 процентов до 70 натекло! Для меня такой опыт в новинку и в первый раз я дико прифигел. Серъезно. На этом я заканчиваю вылизывать его и перехожу к недостакам, где я, кстати, тоже упомчяну зарядку, "но об этом ХЪЪЪ позже".
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
1. Хорошая основная камера. Сравнивали со старым флагманом другой марки - Р20 так довольно неплохие фото получаются если не считать фото с зумом. Видео тоже мне понравилось, есть куча настроек но мне это без надобности. 2. Заряд держит 3 дня в обычном режиме телефон/интернет/приложения. Зарядка мегабыстрая. Утром вижу что забыл зарядить телефон, ставлю его на зарядку пока умываюсь и одеваюсь и его потом на 1,5 дня хватает. 3. Хороший большой и четкий экран/изображение Я специальн more→о искал тел с IPS экраном. 4. Чехол в комплекте с заглушкой на порт зарядки очень норм. 5. защитная пленка на экран с завода. 6. Приложения грузятся быстро и работают быстро. 7 Фронтальная камера нареканий не вызывает. 8. качество сборки, материалы и внешний вид очень достойно
Sony Xperia XZ Dual
Разрешение экрана и его качество на уровне. Камера снимает чётко, передача цвета, движущиеся объекты не размыты, открыл видео, через дублирование экрана на телевизоре (Самсунг), впечатляет :) брешут когда говорят что камера у него га... Разрешение экрана очень высокое, поэтому видно кубоватость (когда делаешь картинку 2м на 1м). Есть почти все датчик, VRboard и прочие игры на ура, в минус быстрой разряжаемости есть функция быстрой зарядки в плюс ( редко кто из смартфон дер more→жит батарейку больше суток в активном режиме) AnTuTu показывает хорошее железо . За эти деньги достойный флагман .
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
—Благодаря мощному процессору, большому количеству оперативной и внутренней памяти, а так же большому экрану играть в игры очень комфортно —Греется не сильно —Камера делает очень хорошие снимки и видео (что задняя, что фронтальная) —Красивая задняя крышка —Зарядка в комплекте поддерживающая Fast Charge —Чехол в комплекте —Телефон достаточно крепкий (падал со стола 3-5 раз и в целом в порядке) —Присутствие NFC —Высокое разрешение экрана —Хорошее звучание —Отличная батарея которой more→хватит почти на весь день —Большой экран —Удобное расположение отпечатка пальцев —Очень удобный центр управления
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
- Гарний IPS екран, що правда рамки доволі товсті, особливо нижня, для порівняння у попередника вони менші; - Непогана основна камера, як і фронтака, проте інші скоріше для виду, ширик посередній, інші дві затички; - Сканер відбитку пальців збоку, спрацьовує нормально; - Чудова продуктивність та автономність, в цьому він явно краще за попередника; - Швидкість зарядки також виросла, з 18ват до 33, і це доволі суттєво, повністю заряджається десь за годину, і при середньому викор more→истанні може прожити дня два (завдяки ємному акамулятору на 5000маг та енергоефективному процесору);
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Тянет все... реально. Батарея вечная . Светодиод вместо =олвейс он дисплей=. карта памяти . Если телефон глюконет, не дай Бог, если сохранял то все там и останется. Чистка памяти через проводник. залез, все вычистил, -- оперативка шо молодая. Табло 6.7 ЗБС. ИПС не трет глаза. Брать даже на 12 МИЮАЙ-МИ. надежная ОС. Обнова не очень то и нужна. 14 режет возможности но это на любителя если бы менял то на 10 про но , бл, там нет светодиода. Да... Забыл... НыФыСы ... охрене more→нно. Не помню что такое наличка. Взял доче такой же ... та в восторге все супер.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Всё, что связано со сборкой. Хороший за свою цену процессор, полное отсутствие троттлинга и сильного нагрева(хотя это заслуга инженеров Квалком, а не Сяоми), дизайн, хорошо слизанный у Хуавей, хороший аккум, звучаеие динамиков на уровне "неаоохо", материалы корпуса итд. Всё, что связано со сборкой, идеально. Так же есть быстрая зарядка, но я бы предпочёл её отсутствие, потому что аккумулятор от неё деградирует. Пришлось докупить ещё один шнур.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Мощный процессор, за свою цену, неплохая основная камера 64мп с отличной системной стабилизацией, автономность, скорость зарядки. Лопата, но удобная из-за соотношения сторон. Отличные материалы корпуса, смартфон красивый, ощущается дорого, хоть и пластиковая рамка. Ещё хочется похвалить смарт за защитное стекло Gorilla glass v5, это просто хорошо, я его ещё не бил, не царапал, но на будущее очень классная защита экрана
OPPO A73 128GB/4GB
Сподобалось усе!!! Телефон дуже "розумний" . Є багато класних фішок для зручного і легкого користування. Довго вибирала між Poco x3 і Oppo A73. Покофон мені виглядав дуже великим і незручним, а оппо зачепив своїм дизайном з першого разу. Зручний, легкий !! Про свій вибір не жалію: камера, звук, великий екран!!! Просто супер. А швидка зарадка то взагалі казка!!!!
Sony Xperia Z
экран 5 дюймов и HD красивый)))был раньше самсунг с2 потом с3 потом приобрёл сони так это земля и небо )))амолед как то так светится ядовито ну не реально как то а тут цвета отличные как живые)выбирал между самсунг с4 и сони и всё же купил сони и рад очень он даже смотрится солиднее)телефон не глючит снимает норм в интернете сижу без проблем и неудобства)
Хорошая камера, много функций, идеально подходит для игр, звук не очень, памяти хватает. Отпечаток пальцев на кнопке включения, работает прекрасно, сканер лица нормально. Батареи хватает на целый день, заряжаю только на ночь. Красивый проигрыватель музыки в верхнем меню. Скриншот можно сделать провёв тремя пальцами сверху вниз. NFC не проверял.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Батарея Комплект (зарядка, кабель, плёнка, чехол) Процессор (это и скорость приложений, и всё этого типа) Камера (как фото так и видео) Материалы Так же к плюсам можно поднести незаметность фронтальной камеры, сперва я думал что эта дырка будет мозолить глаза, но когда ты с телефоном больше двух - трёх дней, камера не замечается.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Когда-то достаточно хорошо тянул игры :D Сканер отпечанка пальца на кнопке включения это очень удобно. Батарея хорошо держит заряд(~7-9часов в Ютубе) и очень быстро заряжается(~1:40). Ещё хотел бы отнести к плюсам наличие NFC, хотя никогда им не пользовался. Отличные материалы задней крышки и в целом качество сборки.
Xiaomi Redmi 9T 64GB/4GB
Удобный в руке , даже без чехла .В моем экземпляе хороший звук из двух динамиков.При разговоре ,верхний можно сделать тише а настройках ,а музыку громче..Аккумулятлр держит хорошо. Из Камера снимает отлично,но снимки нужно смотреть на максимальнй яркости. Хороший процессор как для бюджетника.,Nfc.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
До переваг данного смартфону можна віднести це гарна батарея, швидка зарядка, та те що памяті та ОЗУ тут хватає з головою для більшості користувачів . А також є плюсом процесор який з мого досвіду майже ніколи не тормозив ! Є лоток для двух симкарт та сд карти !
Sony Xperia Z
Пользуюсь телефоном 3 месеца, телефон шикарный, реально самый лутший со всех которые у меня были, ейпл 5 и хтц в подмётки не годятса. Работает стабильно, быстро и надёжно без малейших торможений, качество корпуса на 5+, экран 5+ и т.д.
Vivo Y31 128GB/4GB
Камера (за свои деньги),Процессор(я думал что он будет тупить сильно, но нет он неплохо справляется с ежедневными задачами и поиграть в игры по типу пабга и колбы вполне возможно), вид, нфс.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Звук дійсно сподобався. На порядок вища гучність ніж в note7. Батарейка тримає дуже довго якщо не зловживати. Комплектна зарядка заряджає мега швидко навіть незвично. 1 хвилина 2% приблизно.
Sony Xperia Z
Найкращий смартфон,захист від пилу і води,найкраща камера,мінеральне скло,крутий дизайн,найшвидший процесор-все літає,глюків немає,крутий GPS,екран-бомба,інтернет качає все.Смарт-бомба.
Sony Xperia Z
Обожаю свою "Соню"!!! Очень хороший телефон,при относительно, не дорогой стоимости!Пользуюсь телефоном более 2ух лет. За это время ни разу не подвел.В обращении -только плюсы!
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Очень громкий динамик, великолепная камера, быстрая зарядка (с 20% до 100 где-то за пол часа, акоме в 5к), НФС включаемый/выключаемый, а не как у айфонов по умолчанию
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Для меня не плохая камера, ну и если с ачать Гугл камеру Серёг GCamator в play market так вообще супер. Неплохой корпус, лагает очень мало, я почти не замечал.
Blackview Shark 8 128GB
Достатньо яскравий екран, непоганий процесор, гарна комплектація. Гарно тримає заряд, за 5,5 годин із wi-fi, gps, програмами на авто яскравості з'їв лише 36%.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
бьстрая зарядка, дизайн , акумулятора хватит на 2 дня пользованя если в чтото играть,камера пушка,процесор и видюха очень мощнье, прекрасньй тепло отвод
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Быстрая зарядка (с 10% до 100% за 70 минут), процессор, экран (нет заветов и цвета хорошие), камера (основной модуль), ИК порт, громкий динамик
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Батарея хорошая . Шустрый. Неплохая камера. Разблокировка работает хорошо. Размер экрана. Диод уведомлений хоть и маленький, но видно хорошо.
Blackview Shark 8 256GB
Яркий та швидкий екран, потужний процессор сердньої якості камери.+ Стекло і чохол у комплекті.і зарядний пристрій коротко строкової дії.)
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
NFC, IPS дисплей, 128gb памяти, 5020 миллиампер батарея (1.5 дня использования), крутой блок зарядки в комплекте + чехол на первое время
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Камера(за свои деньги просто топ) Батарея (на 1.5/2 дня хватает) Процессор (практически не греется и не тротлит) Быстрый отпечаток
Google Pixel 3a
Камера. Чистый андроид. Компактность. Долгоживущий аккум. За время использования не поймал ни одного глюка. Производительный проц.
Xiaomi Redmi 9T 64GB/4GB
Звук в моем апарате норм, дисплей пленку снимайте, все нормально если настраивать, необходима настройка звука и самого телефона.
Xiaomi Redmi 9T 128GB/4GB
Акумулятор Звук динаміків сподобався. NFS Датчик пальця, але працює за своїм алгоритмом. Потрібно звикнути. Швидка зарядка.
ZTE Blade A71
Хорошая камера, качественная сборка, большой икран, хороший акамулятор,быстрая работа операционной системы, хороший динамик
Xiaomi Redmi 9T 64GB/4GB
Великий акум ( у повсякденному житті заряджаю 1 раз на 1.5 дні ), гарна за свою ціну камера, непоганий стерео звук, є NFC
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Еще не купили но смотрел характеристики и отзиви телефон прекрасен Qnalcomm Snapdragon 720G Екран Amoled вроде би
OPPO A73 128GB/4GB
Очень тонкий,лёгкий хорошо лежит в руке Крутая камера,большой объём памяти Всё круто по материалам корпуса
Камера динамики функционал если всё правильно настроить просто не телефон а ракета по сравнению как флагманы
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Ціна = Качество, тоді це найкращий варіант, камера, процесор, екран, мікрофон все на хорошому рівні
Xiaomi Redmi 9T 64GB/4GB
Заряда хватает на 2-3 дня С 10 до 100 заряжается минут за 50-60 Хороший экран без видимых пикселей
OPPO Reno4 Lite
Тонкий, лёгкий очень долго держит заряд батареи,делает очень хорошие фото Быстры, много памяти .
Vivo Y31 128GB/4GB
Очень быстрый сканер отпечатков пальца, быстрая зарядка, хорошая задняя камера, хорошая батарея
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
- хороша продуктивність - великий екран - швидка зарядка в комплекті - ємність акумулятора
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Камера. Дисплей. Процесор. Швидка зарядка (трохи більше години)Класний телефон за таку ціну.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Камера; Звук; Батарея; Плавность; Удобство в руке (рука у меня маленькая, но удобный)
OPPO Reno4 Lite
Дизайн и его цветовая палитра корпуса, очень стильно, производительность и автономность.
OPPO Reno4 Lite
Дисплей, запас памяти, габариты, камера, быстродействие, обновления(уже на 11 андроиде)
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
класний процессор, камера на 64 mp, бистрая зарядка на 30W, NFC, качественный екран.
Екран 120 Гц Легкий Зарядка 33w Батарея, тримається довго заряджається швидко
Xiaomi Redmi 9T 64GB/4GB
Все посередньо. Нічого особливого. Швидка реакція, НФС без зауважень. Камера норм.
ZTE Blade A71
Большой экран быстрей работает по сравнению со старой zte blade a6 litle.новый...
Екран, продуктивність,камера, динамік за свою ціну хороші. Тішить наявність NFC
Качественный яркий AMOLED-экран, быстрая зарядка, NFC, неплохая основная камера
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Для меня это большой дисплей и качество изображения ну и звук здесь на уровне!
Камера, 33w зарядка,процесор, акумулятор, стендофф на средний стабільно 60fps
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Батарейка,зарядка 30ватт,даже к размерам привык,звук нормальный,шустрый.
ZTE Blade A31
Задня камера краща ніж в бюджетному самсунгу. Процесора вистачає.
Vivo Y31 64GB
Хороший экран, камера норм, звук хороший, шустрый, заряд берет быстро.
+NFC чип +Нет тротлинга (почти) +Быстрая зарядка на 33ВТ в комплекте
процессор g99, 33w зарядка, яркий и большой экран, хороший микрофон
Vivo Y31 64GB
Бюджетна модель, але все працює! За рік використання нарікань нема!
Xiaomi Redmi 9T 128GB/4GB
Все понравилось кроме двух динамиков звучат как из бумажного ящика
Sony Xperia Z
Быстро работает , помогает когда срочно надо,ну и удобный в руке.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Процесор,автономность,екран,камера,ну и крышка и защитная пленка
Xiaomi Redmi Note 12 4G 128GB/4GB
Гарна камера, є розширення оперативної пам"яті, швидка зарядка.
Blackview Shark 8 128GB
Helio G99, 120Hz, 8/128Gb, а також дизайн (задня сторона)
OPPO Reno4 Lite
Камеры, стабилизация на фронтальной камеры, дизайн, экран
120 герц, AMOLED-екран, NFC, швидка зарядка, 5000 мАгод
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Производительность большая батарея цена большой екран
Xiaomi Redmi Note 12 4G 256GB
Великий екран, довго тримає батерея, швидка зарядка
Cons
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Внимание! Очень важный момент. Для меня он не критичен, но для многих может стать. Черный цвет - ни разу НЕ ЧЕРНЫЙ! Он, скорее, ненасыщенный серо-голубой, не знаю, как это описать. Приложу фото снизу. Далее. Слишком чувствительный датчик поворота экрана, а с обновой пришли пара багов: очень сложно было допереть, как отключить эти чертовы оверлеи с чатами (зажмите на соответствующей иконке в правом нижнем углу уведомления рядом с действиями "ответить/прочитать"), а еще забыли по more→ставить сделать анимацию перехода из приложения в список недавних. Вероятно, это из-за введения нового вида этого самого меню, как-то проверю и отпишу. Вибрация - очень плохо. В кармане просто не чувствуется. Да, я один из тех самых приверженцев "маховых"(или как там?) вибромоторов, для меня сила вибро - проблема. И наконец, быстрая зарядка... Если вам не нужна лекция, то просто купите самый слабый шнур для зарядки (на 2.4 желательно) и пользуйтесь им, если никуда не спешите. При спешке можно и комплектным. а кому интеремно, поверхностно введу в курс дела: Аккумулятор хранить электричество в чистом виде не может, а потому он преобразует электрическую энергию в хим.реакцию и наоборот. В чем проблема: батарея имеет ограниченое число зарядок/зазрядок ми ВСЕГДА постепенно саморазрушается, на любом смартфоне, но есть два фактора: температура и скорость зарядки. Чем они выше, тем быстрее разрушается аккумулятор, а потому я вам опять порекомендую взять к нему шнур на 2.4. Это не дорого, всего 100-150 гр
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Блютуз постоянно отключается, в целом настройки из шторки иногда живут сами по себе. Очень упала производительность в играх и сильно поднимается пинг, казалось бы 4g+, а на деле иногда доходит до 10к и остаётся только ждать и надеяться что тебя окончательно не выкинет с сервера. Очень криво работает датчик отпечатка пальца: иногда на опознает по 3 раза подряд, иногда разблокируется сам по себе или от другого пальца, который я не регистрировал. Очень криво работающий датчик приближ more→ения при звонках, иногда я мог нечаянно завершить вызов или выключить микрофон. Камера на редкость плоха: ширик мыльнее некуда, основная камера долго фокусируется и в целом нужно делать по 5 фото чтобы найти хоть одно не мыльное, как бы я не пытался держать телефон, также фото на основную камеру получаются очень серыми и не контрастными, казалось бы, возьми и просто выкрути красочность и контрастность в редакторе, но нет! На бледно коричневой стене эти "прекрасные" алгоритмы рисуют мне радугу. Стабилизации в 60фпс сильно не хватает. Иногда сам по себе выключается и не реагирует на 2+ нажатия по экрану, при том, что функция в настройках включена. Ещё он сильно выскальзывает из рук. Ужасно греется в играх даже без чехла. Очень тусклый экран, пользоваться днём ужасно некомфортно. 60гц экран. Не помню, как точно это называется, но иногда телефон считывает нажатия которых нет. Всеми ненавистная miui, тут она сильно лагает.. иногда просто зависает в системе, а иногда не закрываются приложения в окне.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Ширик... 8мп делают максимально убогие и размытые фото, на расстоянии ~1.5м пазлы превращаются в однородную картину, когда на основную камеру видно зазоры между детальками, видео тоже подводит, в основном из-за светосилы, про макро и говорить не надо, 5мп ради маркетинга, по факту детализация как на 3мп с отвратительнийшим автофокусом. Сильно греется при использовании мобильного интернета, в играх это критично. И самое худшее в этом, ска, телефоне... барабанная дробь! Это экран.. more→с него мы получаем почти весь контент со смартфона и тут экран просто, хуже некуда! Устаревшие 60гц и зеркало вместо экрана! Отражения видно даже на максимальной яркости! Да, если держать телефон тыльной стороной к источнику света, то да, отражения заметны не будут, но тут есть ещё один минус у экрана: изначально цветопередача выставлена наихудшим образом, даже на моём стареньком samsung j3 2016 белый цвет выглядел натуральнее! Ещё я столкнулся с проблемой того, что иногда сканер отпечатка пальца не реагировал на палец, либо не разблокировал телефон(у меня установлено два образца отпечатка одного пальца, чтобы сканер работал быстрее. И последнее, честное слово), временами зависали анимации в инсте, меседжерах и иногда была огромная просадка фпс у шторки уведомлений, говорю сразу: Перед этим оперативная память чистилась, 3,2гб свободно, энергосбережение отключено.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
1. У меня раньше не было телефона с датчиком отпечатка пальца но установить этот датчик на кнопку питания считаю далеко не лучшим решением. В процессе эксплуатации когда просто берешь телефон в руку, достаешь/кладешь в/из кармана или перекладываешь с места на место ты постоянно невольно ее касаешься, а она срабатывает на распознавание и конечно не распознает т.к. ты ее касаешься совсем другими частями руки. Потом, когда уже правильным пальцем касаешься то пишет что превышено число more→некорректных распознаваний, введите графический ключ. 2. при интернет серфинге бывает просто зависает на каком то моменте при прокрутке страницы и в таком случае нужно только заново сделать вкл/выкл экран. Думаю допилят ПО и будет норм. 3. если включен режим поворота экрана то достаточно немного наклонить руку в сторону и экран сразу переворачивается в горизонталь (очень чувствительно). 3. Аудио динамик один, внизу и довольно посредственный.Бывает держишь телефон в правой руке и он закрывается , а по другому взять сложно так как телефон большой. 4. Динамик телефона немного странный с правого уха все слышу без проблем потом перекладываю на левое и нужно искать как его приложить что бы услышать звонящего. Скажу сразу, что на предыдущем телефоне такого не было)))) в чем проблема непонятно
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Не корректная работа датчика приближения при разговоре (не раз уже случайно ухом нажимаю на отключения микрофона и удержания звонка, потому что датчик не корректно работает, то гаснет, то загорается во время разговора) Индикатор событий настолько мал, что вы можете забыть о нём. Иногда бывают баги. К примеру, у меня бывало такое, что телефон сделал прозрачной шторку с настройками, и поэтому когда я её открывал, телефон как будто зависал. (Исправилось перезагрузкой) Так же, more→при долгом использовании бывают подписания и общая заторможенность всего (но такое бывает редко, и только тогда, когда сильно перегружать телефон. К примеру при просмотре Ютуб почти целый день, таких подвисаний не выявлено) Так же, если ваш телефон ещё не обновился до 12-й версии MUI могут быть проблемы с экраном (он просто так становиться чёрным, во время использования в каких-то приложениях (исчезает при обновлении MUI)
Xiaomi Redmi 9T 128GB/4GB
Камера. В користуванні Redmi 5A... Дивне відчуття, але якщо придивитися то і на ньому є "рибяче око"... На Redmi 9T воно явне. Зробити коректно фото чеку не реально. Верх і низ розмитий. На Redmi note8pro якось краще виглядає ніж на 9T. Чіткі фото не розлучаються за будь яких умов, напевно рукожопий (але на Redmi 5A з руками все нормально) Відсутність запису розмови. Блютуз. Використання навушників. На Redmi 5A, втрата сигналу відчувається від 30м... На 9Т... Від водійських дв more→ерей до багажника авто... Вже перебої. В звуку динаміків погано що немає мінімального звуку. Або на мінімумі голосно, або вимкнено. Дратує вібро на датчику увімкнення коли просто береш телефон. Логічно можливо щоб спрацьовувало від натискання як в iPhone.
ZTE Blade A71
На сегодняшний день модель достаточно слабая в многие современные игрушки поиграть не получится без отвращения. Также есть СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток, когда просто оставляешь телефон на ночь с 100% заряда завтра ты возьмёшь его с 20-30% заряда, также даже если выключить устройство будет таже самая история только не 20-30 а 40-50%. Тоесть его нужно либо утром заряжать либо на ночь ставить на зарядку, но второй вариант быстро испортит батарею которая здесь и так не очень то и мощная.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Всё, что связано с програмной частью. МиЮай - красивая оболочка, но жутко лаганная. С обновлениями работает просто ужасно. Никому не рекомендую брать ничего, что работает на этой оболочке. Из действительно хороших альтернатив этомы смартфону - Рилми 6 pro, Рилми 8 и Моторола moto g60. Все они у нас стоят примерно одинаковых дегег, и все они лучше данной модели. С прошивками всех этих аппаратов я знаком - работают хорошо.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
- Датчик наближення міг бути набагато кращий, тут він просто поганий, у попередника з цим проблем не було, а тут доведеться приловчитися, щоб не натискати вухом що завгодно, поки ви розмовляєте(; - Динамік просто пищалка, чисто для дзвінків, ну і відос якийсь подивитися, слухати музику всерйоз не варіант, знову ж таки у попередника динамік доволі гарний, хоч і не стерео, чому тут гірший не зрозуміло.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
—Сильно пачкается задняя крышка —Реклама в системных приложениях (К примеру "Музыка", "Проводник") —Бывает когда положу телефон на ровную поверхность, экран начинает штормить (Переворачиваться) —Не все приложения могут работать в полноэкранном режиме (Из-за чего не очень комфортно видеть толстую чёрную рамку где камера)
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Звук який йде з одної сторони це не дуже зручно якщо дивишся щось на весь екран й телефон на боку ! Не дуже сподобалась матриця екрану її угли та кольори ! Камера основна фотографує інколи дуже добре а іноді якось на розфокусованому робить кадр Схоже на програмний косяк !
Sony Xperia Z
пользуюсь не так давно но всё устраивает и даже больше )единственное нужно купить док станцию для зарядки а то заглушки всегда вытягивать напрягает и будет красиво смотреться на вашем компьютерном столике)
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Большой размер телефона, при моей огромной руке все равно не удобно лежит, в некоторых режимах камеры нет приближения (особенно обидно за 64мр), не все карты памяти срабатываются (2 не захотел читать)
ZTE Blade A71
Нету zte -евского приложения для чистки мусора это понятно он бюджетник в 6 было приложение,,нету галереи все сохраняется в Гугл фото или в файлах но это не проблема просто надо привыкнуть..
Xiaomi Redmi 9T 64GB/4GB
После обновления телефон стал разряжается очень быстро, обидно то что гарантия на эту проблему не входит в гарантийный случай. Очень тусклый экран в телефоне, яркости не хватает.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Це не зовсім недолік, але після місяца користування я хотів зняти чехол, і після цього в углові лопнула задня кришка. Також батарея мені не дуже сподобалась
Vivo Y31 64GB
Недоработаны ихняя ОС, нету индикации заряда и сообщений, рабочий стол перевертаеться при включенном автоповороте. Чуток не доработана телефонная книга.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Отсутствие опции записи звонков. Она мне очень необходима, потому как важны детали разговора для анализа. Сторонние программы не выполняют эту функцию.
Xiaomi Redmi 9T 128GB/4GB
Гарантийное обслуживание на нуле.Его нет совсем.Телефон тестируют и в любом варианте пишут -дефектов нет,конкретно серв.центр на ул Бажова ,,Гратис,,
Xiaomi Redmi Note 12 4G 64GB
Фото, через процесор, на фото з'являються пікселі. Процесор, хоть і телефон рахується бюджетніком але процесор можна було б і кращий поставити
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
СПУСТЯ ГОД ОН ЛАГАЕТ ПРЯМ НЕВЫНОСИМО,ПОСЛЕ СБРОСА ПОЛНОСТЬЮ ОН ЧИСТО МОЖЕТ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ ПРОСТО ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ЗАХОТЕЛ САМ ПО СЕБЕ
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
за год уже чучуть хуже стала батарея меньше держит заряд фпс в играх тот же который был в начале а так смартфон вполне нормальный
Xiaomi Redmi 9T 64GB/4GB
Экран ужасный .Яркость недостаточна и плохой баланс белого.Настроить невозможно.На старом Regmi note 5 дисплей намного лучше .
Sony Xperia Z
Когда вы случайно опустете то он может разбиться и через 3 недели надо сдавать в ремонт что бы ненакрилась материнская плата.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Не указывает что занимает память; Слишком яркий (всё же видосики ночью не посмотришь тихо); И звук тоже слишком для ночи.
Xiaomi Redmi 9T 64GB/4GB
Розраховував що батарея на 6000mAh буде краще. Але вистачає на 1,5 дня максимум, при середньому використанні.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Є баг коли не працює розговорний динамік і потрібно перезагружати, надіюсь що з MIUI 12 все буде добре
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Нету влаго защить((((( не удобньй сканер [он сделан как плартфора и без чехла ето хорошо чуствуеться]
Xiaomi Redmi Note 12 4G 128GB/4GB
Іноді дивно поводиться екран-кольори тусклі то насиченіші. Дуже царапається скло довкола камер.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Сырая прошивка, нет камеры для приближения, нет стабилизации в 1080p 60fps (только при 1080/30)
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Датчик действительно туповат, но на чехол книжку срабатывает отлично, проблемы в этом нет
Sony Xperia XZ Dual
-Перегрев камеры, предупредит и выключить ее -Грееться с зади при активном использовании
Xiaomi Redmi 9T 64GB/4GB
Спустя 4 месяца начал сбоить блютуз модуль и иногда пропадает соединение с наушниками
Xiaomi Redmi 9T 128GB/4GB
Звучание двух динамиков просто ужас как из бумажного ящика звучит остальное отлично.
Xiaomi Redmi 9T 128GB/6GB
Брак, много предустановленных приложений, много рекламы, навязчивая установка обоев
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Акумулятор малувато тримає як для 5020А. Великі розміри, проте швидко привикається.
Большой экран, можно меньше делать ) Но хорошо что узкий , не сильно широкий
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Начал греться сильно, батарея на трейтий год пользования , быстро садится.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Все глюки, которые встретил за неделю пользования - указал в комментарии.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Спустя месяц появилась пыль под задней камерой. Больше минусов нет.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Запись на диктофон.Отсутствие возможности записи разговоров.
Xiaomi Redmi Note 12 4G 128GB/4GB
Процесор нажаль не для ігор також немає бездротової зарядки
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB
Дирка под селфи камеру соотношение сторон стеклянная кришка
Розблокировка . Вибрируєт даже при касании любим пальцем
Sony Xperia Z
после 2ух лет использования,аккумулятор быстро садится.
Xiaomi Redmi Note 12 4G 128GB/4GB
Процессор ну это и так ясно но от камеры я ждал больше
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
разъём 3,5 подвисает и не всегда сразу отключается !!!
Blackview Shark 8 256GB
- зарядний пристрій. зарядний шнур Tape-c на Tape-c.
ZTE Blade A31
Якість екрана трішки гірша чим у самсунгу бютжетному
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB
Недостатков нету доволен!!!! Покупайте не пожалеете
Filters
Price