Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: tripods

Pros
Weifeng WT-3110
— Вполне приемлемое качество при цене 250 грн. (10 USD).— В моём случае крепление для смартфона было в комплекте. Но это не всегда так!!!— Хороший маленький штативчик.
Velbon DV-7000
Отличный штатив за доступную цену. Плавный ход, удобное управление. Быстрая подготовка к работе.
Velbon EX-630
Неплохой дизайн, цвет, соотношение веса и устойчивости.
Cons
Velbon DV-7000
Из недостатков выделю только 2: 1. Нет сервисного обслуживания и запасных частей, при любой поломке - на свалку. У меня лежит 686 модель - выскочила и потерялась рукоятка подъема - за 2 года поиска нигде не нашёл. 2. Не доработана площадка (хотелось бы что бы имелась возможность её немного перемещать взад-вперед, для центровки центра тяжести камеры), даже можно было бы в комплект включить еще одну площадку с винтом более крупной резьбы (у меня на камере более крупная резьба по ц more→ентру, а закрутив камеру обычной резьбой - камера сильно перевешивает вперед).
Yunteng VCT-5208
При распаковке сразу отломалась нога, соединительная планочка из пластика очень нежная. А может и отправили сломаный. Зато написали "Професиональный".
Weifeng WT-3110
— При такой цене недостатков нет.— Вонючий чехол. Как раз тот случай, когда картонная коробка этого штатива лучше, чем чехол...
Velbon EX-630
В сравнении с более ранним аналогом (модель 660) - абсолютно уродливый и неудобный чехол, неудобное крепление площадки к штативу
Yunteng VCT-5208
Пульт на айфоне при режиме видео не приближает, а просто добавляет убавляет звук
Filters
Price