Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Car Audio   /   Car Subwoofers

Price

User reviews: car Subwoofers

Pros
Pioneer TS-WX300A
Саб легко быстро демонтировать, а потом снова подключить.Благодаря его наклонной стенке, он вплотную становится к заднему сидению и легко там фиксируется. Саб потребляет не много тока (менее 20 А), в нем встроенный усилитель. Звук отличный на всех уровнях громкости. Качество сабвуфера однозначно превышает его стоимость.
Mystery MBB-302A
Великим плюсом є те що можна підключити через лінійні виходи або так як в мене все підлючено до задніх динаміків паралельно,так як це BMW X5 E53 в штатніх магнітолі виходів на саб не має.
Alpine SWE-815
Брал для улучшения штатки. Почитал отзывы, люди писали что нормально но не качает прям прям. Не знаю как у других у меня валит на все деньги. Баса за глаза. Всем рекомендую.
Blaupunkt GTb 8200 A
Самый компактный саб, влез в мой набитый хламом багажник). Слаботочный, можно не заморачиваться с аккумулятором, подключил к прикуривателю в багажнике
Mystery MBS-312A
Не занимает много места в багажнике, все провода для подключения в комплекте, приятный бас при правильной настройке, пульт регулировки баса.
Alpine SBG-1044BR
отличный бас , компактный , подсветочка радует , играет [censored] , хороший магнит(не маленький)неплохой ход
Alpine SWE-815
якість звуку, габарити він заважати в багажному відділенні не буде 100%.
Cons
Pioneer TS-WX300A
Из крохотных минусов - при выключении саба слышно хлопок, но он меня совсем не напрягает.
Alpine SBG-1044BR
Нигга-басс выдает ,но давление не идет нормально, чтобы слышать в не машины
Filters
Price