новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Укр|Eng|Рус
Ukraine

Heating manifolds for 3 circuits

 prices on 91 model  
3 circuits
clear
Show
Елемент: Колектор. Тип: Розподільний. Матеріал корпуса: Пластик. Різьба: Зовнішня. Тип з'єднання: Різьба. Робочий тиск, бар: 3. Призначення: Для металопластикових труб. Тип застосування: Для опалення. Діаметр: 1" (25 мм). Робоча температура, °C: до 95. Артикул виробника: 81263. 2 колектори (подавальний та зворотний) Витратоміри з регулюючими клапанами 2 клапани наповнення/зливу
5 441 ₴
Pobuduj.com.ua
Less than year
(Kyiv)
Report
Buy!
Pobuduj.com.ua
Коллектор Icma с регулировочными вентилями 1" 3 выхода №1105 (Red) применяется в системах ГХВС. Установка гребенки позволяет обеспечить равномерное распределение горячей/ холодной воды по точкам разбора. Изделие изготовлено из латуни. Способ подсоединение к инженерным коммуникациям — резьба. Распределительный коллектор оснащен регулировочными кранами с ручками красного цвета, установленными непосредственно на корпусе и рассчитанными только на ручную регулировку.
1 226 ₴
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Buy!
Ascot.com.ua
Коллектор Icma с регулировочными вентилями 1" 3 выхода №1105 (Blue) предназначен для распределения потока в системах горячего и холодного водоснабжения. Коллектор с ручками управления синего цвета.
1 226 ₴
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Buy!
Ascot.com.ua
Для подключения петель радиаторного отопления, теплого пола предназначен коллектор SD Forte 1" на 3 выхода. Изделие позволит регулировать распределение тепла в контурах и поддерживать желаемый температурный режим в отапливаемых помещениях. Материал изготовления — латунь. Расстояние между осями выходов 5,4 см. Размер подключения к системе — 1 дюйм. В комплекте — специальные кронштейны для крепления к стене или в шкафу. На термоклапанах ручки регулировки могут быть заменены на сервоприводы 30х1,5.
2 227 ₴
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Buy!
Ascot.com.ua
24 more item(s)
Pages:
1 2 3 4
Filters
Price
fromup to ₴
Brands
Number of circuits
More features
Clear parameters
Catalog underfloor Heating Manifolds 2024 - new products, best sales, buy underfloor Heating Manifolds.