Укр|Eng|Рус
Ukraine

Diamond Core Bits & Milling Cutters PROXXON

 prices on 130 models  
PROXXON
clear
Show
98Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Профильная наружная фреза. ¼ сферы выпуклая, R 5,0 мм, Ø 13 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износ more→остойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
187Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Концевая фреза. Ø 6,4 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, вы more→ступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
187Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Профильная наружная фреза. ¼ сферы вогнутая. R 3,2 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкост more→ь. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
187Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Концевая фреза. Ø 6,5 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, вы more→ступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
187Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Профильная фасочная фреза 6,5/2,5 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовле more→ния пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
187Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Профильная угловая фреза, валик. R 5,0 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изгот more→овления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
187Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Концевая фреза. Ø 4,3 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, вы more→ступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм.Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
187Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Фасонная V – образная фреза. Ø 6,5 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовле more→ния пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
187Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Профильная фреза ступенчатая 6,4 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовлени more→я пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
187Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Угловая фреза 45°. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, more→радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
187Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Концевая фреза. Ø 3,2 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, вы more→ступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм.Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
194Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 3,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гар more→антируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик - 3 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В коплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
262Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 2,3 и 3,1 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная сооснос more→ть гарантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик – 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 5 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
269Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Твердосплавные фрезы. 1 шт - Ø 2,3 мм. 1 шт - размером 5 х 2,3 мм. Изготовлены из износоустойчивого мелкозернистого сплава. Используются для высокоточного безвибрационного фрезерования. Рекомендуется more→надежно закреплять обрабатываемую деталь во избежание перекосов. Для работ по особо твердым материалам: хром - кобальтовому сплаву, стали, цветным металлам, пластикам. Могут быть использованы для гравирования и фрезерования печатных плат. Хвостовик - 2,35 мм. Рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
333Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Твердосплавные фрезы. Размер 6 х 1 х 44. Изготовлены из износоустойчивого мелкозернистого сплава. Используются для высокоточного безвибрационного фрезерования. Рекомендуется надежно закреплять обрабат more→ываемую деталь во избежание перекосов. Для работ по особо твердым материалам: хром - кобальтовому сплаву, стали, цветным металлам, пластикам. Могут быть использованы для гравирования и фрезерования печатных плат. Хвостовик – 3,0 мм. В комплекте - 1 шт. Рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
333Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Твердосплавные фрезы. Размер 12 х 3 х 44. Изготовлены из износоустойчивого мелкозернистого сплава. Используются для высокоточного безвибрационного фрезерования. Рекомендуется надежно закреплять обраба more→тываемую деталь во избежание перекосов. Для работ по особо твердым материалам: хром - кобальтовому сплаву, стали, цветным металлам, пластикам. Могут быть использованы для гравирования и фрезерования печатных плат. Хвостовик – 3,0 мм. В комплекте - 1 шт. Рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
337Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 6,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гар more→антируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик - 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
351Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 6,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гар more→антируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик – 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
353Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Сфера Ø 5,0 мм. Конус Ø 5,0 мм. Дисковая фреза Ø 5,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготов more→ки. Высокоточная нарезка и полная соосность гарантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик – 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 3 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
378Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Рашпильная фреза. Размер 22 х 3,2 х 50. Для резания и фрезерования керамической плитки, камня, дерева и пластика. Запасная фреза для FEX. Хвостовик – 3,2 мм. В комплекте - 1 шт.
406Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Твердосплавные фрезы. 1 шт - Ø 2,3 мм. 1 шт - Ø 2,1 мм. 1 шт – размером 4 х 1,2 мм. Изготовлены из износоустойчивого мелкозернистого сплава. Используются для высокоточного безвибрационного фрезеровани more→я. Рекомендуется надежно закреплять обрабатываемую деталь во избежание перекосов. Для работ по особо твердым материалам: хром - кобальтовому сплаву, стали, цветным металлам, пластикам. Могут быть использованы для гравирования и фрезерования печатных плат. Хвостовик - 2,35 мм. Рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
411Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Размер 4 х 6. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность more→гарантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик – 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
411Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 8,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гар more→антируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик – 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
500Buy!
Proxxon.lviv.ua
Official partner

(Lviv)
Report
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 10,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность га more→рантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик - 3 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
24 more item(s)
Pages:
1 2 3 4 5 ... 6
Filters
Price
fromup to ₴
Brands
Type
Suitable for
Collet size
Hole saw size
More features
Clear parameters