Укр|Eng|Рус
Ukraine

Bike Helmets M (54 – 58 cm)

 prices on 5628 models  
M (54 – 58 cm)
clear
Show
1 260Buy!
Maudau.com.ua
Less than year
(Kyiv)
Report
Минимальная сумма заказа 21 грн. Защитный шлем Stiga Street RS 55-58 см р. M подходит для различных видов активностей, включая скейтбординг, катание на роликовых коньках, езду на велосипеде и самокате more→. Шлем имеет удобную посадку, мягкую внутреннюю набивку и вентиляционные отверстия, обеспечивающие хороший поток воздуха. Особенности Защитного шлема Stiga Street RS 55-58 см р. M: корпус из АБС-пластика и подкладка из пенополистирола для эффективного поглощения ударов; легко регулируемый размер благодаря ручке на шее; прочный, современный дизайн; размер M – окружность головы от 55 до 58 см.
1 522Buy!
Maudau.com.ua
Less than year
(Kyiv)
Report
Минимальная сумма заказа 21 грн. Защитный шлем Stiga Play 52-56 см р. M – детский спортивный шлем, который подходит для всех видов активных игр: от езды на велосипеде и роликовых коньках до катания на more→санках и самокатах. Практичный шлем удобно сидит на голове ребенка. Он имеет вентиляционные отверстия, обеспечивающие хорошую циркуляцию воздуха. Шлем имеет оболочку из полиэтилена высокой плотности и вкладыш из пенополипропилена, которые защищают от сильных повторяющихся ударов и при падении шлема на землю. Шлем Play также имеет мягкую набивку и внутреннюю резинку, поэтому он удобно сидит на голове и не мешает во время игры. Безопасность для вашего ребенка и спокойствие для вас. Шлем сертифицирован по стандарт…
2 495Buy!
Maudau.com.ua
Less than year
(Kyiv)
Report
Минимальная сумма заказа 21 грн. Защитный шлем Micro Violet Flowers 52–56 см (М) обеспечит сохранность ребенка во время активного времяпрепровождения. Стильная модель сочетает в себе высокий уровень п more→рочности и облегченную конструкцию. Дополнительные световые эффекты усилят видимость ребенка в темное время суток. Высококачественное крепление с застежкой поможет надежно зафиксировать шлем на голове. Изделие прошло огромное количество испытаний на соответствующий уровень безопасности и долговечности материалов.Особенности защитного шлема Micro Violet Flowers 52–56 см (М):LED-подсветка с красным фонариком в задней части шлема;3 режима подсветки;застежка с технологией Fidlock для обеспечения процесс…
Вид - дитячий, Розмір - 54 - 57 см, Колір - червоний
Вид - дорослий, Розмір - 52 - 58 см, Колір - чорний
Вид - дитячий, Розмір - 51 - 55 см, Колір - жовтий
Пол - унисекс / Назначение - для взрослых
Пол - унисекс / Назначение - для взрослых
Пол - женский / Назначение - для взрослых
Вид - дорослий, Розмір - 54 - 58 см, Колір - чорний
Шолом забезпечує надійний захист. Зручний в носінні завдяки чому Ви можете насолоджуватися поїздкою і відчувати себе комфортно під час їзди.Особливості:- Дихаюча структура: отвори для вентиляції і від more→ведення тепла;- Регульований обертовий диск і ремінець для ідеальної посадки;- Накладки на шолом з амортизуючого матеріалу;- Легка вага робить його зручним і простим у використанні;- М'яка тканинна підкладка для максимального комфорту, яку можна зняти і випрати в пральній машинці підходить для голови з розміром 54-60 см.
24 more item(s)
Pages:
Filters
Price
fromup to ₴
Brands
Colour
Size
More features
Clear parameters
Catalog bike Helmets 2024 - new products, best sales, buy bike Helmets.