новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Радиоуправляемые модели   /   Танки на радиоуправлении

Новинки танков на радиоуправлении

новинки
очистить
Сохранить список
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет корпуса
Возраст ребенка
Масштаб модели
Тип
Категория
Подкласс танка
Стрельба
Функции и возможности
Материал корпуса
Материал гусениц
Очистить параметры
Каталог танков на радиоуправлении 2024 - новинки, хиты продаж, купить танки на радиоуправлении.

Закрыть
Кроме игр, танки на радиоуправлении часто используют для реконструкции исторических событий. Обычно такие устройства являются точной копией реальных моделей боевых машин: от советских и немецких (времён Второй мировой войны), до современных российских и американских танков.

На рынке представлен огромный ассортимент точных копий в масштабе от 1:72 до 1:17. Большие танки имеют высокую проходимость и могут использоваться в полевых условиях, что придаст вашему увлечению реалистичности. Более мелкие модели предназначены для использования на специальных макетах карт боевых действий или в любых других благоприятных условиях.

В зависимости от типа, все представленные на рынке модели делятся на несколько категорий.

— Традиционный танк — боевая машина на гусеничном ходу, которая оборудована пушкой (в некоторых моделях используется имитация вооружения). Такой вариант является наиболее популярным и доступным.

— Танк-шпион — радиоуправляемая платформа предназначена для камеры наблюдения. Обычно функционал такой модели не заканчивается функцией записи видеороликов, также присутствует возможность организации прямой трансляции. Для более комфортного и эффективного использования танка, требуется подключения к планшету или смартфону.

— Набор «танковый бой» — в комплектацию такого набора обычно входит несколько танков, которые предназначены для организации полноценного сражения. Пульты управления этих боевых машин работают на разных частотах во избежание помех. Чаще всего, танки оборудованы инфракрасной пушкой и датчиками попадания.

— Танк амфибия — боевая машина, которая может передвигается в воде. Часто такая возможность требуется при создании исторических реконструкций. Стоит отметить, что обычно трансформация танка в «корабль» требует непосредственного вмешательства пользователя.

Большинство представленных на рынке моделей могут также и стрелять. В зависимости от модификации, такие устройства оснащаются пневматическими или инфракрасными пушками. В первом случае для выталкивания снарядов используется сжатый воздух, а в качестве снарядов обычно выступают 6-миллиметровые страйкбольные шарики. В некоторых моделях при этом используются достаточно точные копии снарядов из резины или пластика. Во втором случае танки оборудованы пушкой в виде инфракрасного излучателя. Целью такого типа вооружения может выступать исключительно специальный датчик. Обычно такие датчики монтируются на танк противника, но при наличии одной боевой машины, можно поохотиться и на другие целы. В этом случае, датчики можно закрепить на любые условные единицы противника.