новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Гигиена и уход за телом   /   Шампуни (косметика для волос)

Ополаскиватели для волос

 цены на 2 модели  

Ополаскиватель

— косметическое средство, предназначенное для обработки волос после мытья шампунем. По назначению аналогично кондиционеру (см. соответствующий пункт), однако предназначается не столько для защиты волос, сколько для того, чтобы сделать их гладкими и придать приятный внешний вид. Также отметим, что ополаскиватель обычно наносится в самом конце косметических процедур, после шампуня, бальзама, маски и других средств. Применять такое средство можно после каждого мытья головы.

Некоторые производители выпускают комбинированные косметические средства, называемые «бальзамы-ополаскиватели». Они также входят в данную категорию, однако по специфике применения такие составы ближе к бальзамам (см. соответствующий пункт), чем к ополаскивателям.
ополаскиватель
очистить
Выводить
425Купить!
грн.
Вы прекрасны!
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Термін придатності - 21.07.2023р! Кондиционер-ополаскиватель для волос на основе малинового уксуса Esthetic House CP-1 Raspberry Treatment Vinegar - маст-хэв для тусклых, поврежденных, безжизненных еще→волос. Как правило, шампуни дают щелочную реакцию, которая может привести к сухости кожи головы, перхоти, засаливанию волос, жесткости и потере блеска. Малиновый ополаскиватель на основе уксуса имеет слегка
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Назначение
Тип волос
Объем
Очистить параметры
Каталог шампуней 2024 - новинки, хиты продаж, купить шампуни (косметика для волос).