Украина

Костюмы для рыбалки

 цены на 1 модель  

Костюмы

—  Костюмом в туристической и рыбацкой одежде называют комплект, включающий как минимум куртку и штаны. Подробнее эти предметы одежды описаны в соответствующих пунктах; а здесь отметим, что если вам нужен подобный набор одежды — то именно приобретение готового костюма нередко оказывается оптимальным вариантом. Во-первых, предметы костюма оптимально совместимы между собой как функционально, так и по дизайну — проще говоря, они выполнены из схожих материалов, имеют одинаковое назначение и оптимально сочетаются друг с другом. Во-вторых, костюм нередко обходится дешевле, чем предметы с аналогичными характеристиками, приобретенные по отдельности.

Также стоит сказать, что рыбацкие костюмы достаточно разнообразны по специализации. Среди них можно встретить теплые зимние модели, летние водонепроницаемые изделия для защиты от непогоды, камуфляж с возможностью применения на охоте и т. п.
костюмы
очистить
Выводить
9 367Купить!
грн.
Maximys.com.ua
С нами 2 года
(Харьков)
Пожаловаться
Мінімально допустима температура експлуатації -45 С°, за умови дотримання принципу багатошарової термоізоляції. ICEBERG XXXL-це дуже теплий універсальний зимовий костюм. Він підходить для любителів еще→активного відпочинку, стаціонарної риболовлі та полювання в екстремально холодних погодних умовах. Костюм має всі необхідні елементи для забезпечення тепла і комфорту в будь-яких погодних умовах: мембранна тканина, водонепроникне просочення, утеплювач з високими ізоляційними властивостями. Всі шви вироби проклеєні.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Тип
Размер
Очистить параметры
Каталог одежды для рыбалки 2024 - новинки, хиты продаж, купить одежда для рыбалки.