Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Средства гигиены

Средства гигиены Babymoov

 цены на 8 моделей  
Babymoov
очистить
Выводить
Babymoov Hygienic Set Azur, Інші товари для здоров'я для дітей, Зробіть легким і приємним догляд за малям для себе або для своєї подруги, яка нещодавно стала мамою. Набір для немовлят Babymoov Hygienic Set Azur містить усі необхідні речі, які гідно оцінить кожна турботлива матуся. Ви ніколи не помилитеся, обравши цей практичний набір. Властивості: набір за вигідною ціною чудовий вибір для подарунка засоби, що підходять для немовлят від народження Набір містить: аспіратор слизу 1 кс манікюрні ножиці 1 кс пилочка 1 кс кусачки для нігтів 1 кс щітка 1 кс цифровий термометр 1 кс термометр для ванни 1 кс прорізувач 1 кс дорожня сумка 1 кс дитяча зубна щітка на палець 1 кс
Цена от 1 150 грн.
Сравнить цены и купить Babymoov Hygienic Set Azur набір для догляду за дитиною
1 990 грн.
1 150 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Набор для ухода за ребенком Babymoov Органайзер Peach – все самое необходимое для ежедневных гигиенических процедур младенцев в удобном текстильном органайзере с застежкой на молнии. Органайзер поможет не потерять важные принадлежности для ухода за малышом и компактно разместит их. Все то, что так необходимо для ежедневного ухода за Вашим ребенком, теперь собрано в одном месте и всегда под рукой. Особенности набора для ухода за ребенком Babymoov Органайзер Peach: в комплекте: цифровой термометр, детские ножнички, кусачки для ногтей, пилочка для ногтей, носовой аспиратор, расческа, термометр для ванны, массажер для десен и удобный органайзер для хранения; все аксес…
Цена от 1 170 грн.
Сравнить цены и купить Babymoov Набор для ухода за ребенком Органайзер Peach A032004 ТМ:
1 990 грн.
1 170 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Практичный набор Babymoov Sea Green предназначен для ежедневного ухода за ребенком и содержит все необходимые детские гигиенические принадлежности для повседневного использования. Независимо от того, находитесь ли вы дома или за его пределами, вы найдете все необходимое для ухода за ребенком в комплекте Babymoov. Особенности набора предметов первой необходимости Babymoov по уходу за ребенком Sea Green:базовый набор всех первоочередных гигиенических принадлежностей для детей от рождения;деревянная щеточка для волос из натуральных волокон;компактные размеры позволяют набору занимать мало места в ванной и легко помещаться в пеленальную сумку;дополнительный ремешок позволяет…
2 290 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры