Украина

Коллекторы для отопления на 2 контура

 цены на 84 модели  
2 контура
очистить
Выводить
Коллектор Icma с регулировочными вентилями 1" 2 выхода №1105 (Red) применяется в системах водоснабжения. Установка гребенки позволяет обеспечить равномерное распределение горячей или холодной воды по точкам разбора. Материал изготовления изделия — латунь. Подсоединение к инженерной системе — резьбовое. Коллектор распределительный оснащен регулировочными кранами с ручками красного цвета, установленными непосредственно на корпусе устройства и рассчитанными только на ручную регулировку.
972 грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Ascot.com.ua
Коллектор Icma с регулировочными вентилями 1" 2 выхода №1105 (Blue) предназначен для распределения потока в системах горячего и холодного водоснабжения. Коллектор с ручками управления синего цвета.
972 грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Ascot.com.ua
Основной материал изготовления коллектора SD Forte 1" на 2 выхода — латунь. Изделие выполняет функцию распределения тепла в петлях систем радиаторного отопления или теплого пола, позволяет поддерживать в отапливаемом помещении комфортный температурный режим. Верхняя балка снабжена термоклапанами с ручками управления, нижняя —регулировочными клапанами. Расстояние между осями выходов составляет 5,4 см. Размер подключения к системе — 1 дюйм.
1 577 грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Ascot.com.ua
Коллектор ICMA Арт. K005 с запорными кранами с микрометрической регулировкой предназначен для распределения тепловой энергии в системе отопления. Данная установка применяется в системах радиаторного отопления. Регулировка расхода сетевой воды по контурам – ручная или терморегулирующая. Запорные краны с микрометрической регулировкой позволяют перекрывать подачу воды и регулировать расход сетевой воды в каждом контуре отопления. Коллектор имеет 2 выхода.
3 018 грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Ascot.com.ua
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Количество контуров
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог коллекторов для отопления 2024 - новинки, хиты продаж, купить коллекторы для отопления.