Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Рукоделие и научные наборы

Наборы для творчества гравюры

 цены на 26 моделей  

Гравюры

— гравюры — это специальные заготовки, представленные плотными листами с нанесенным «шаблоном рисунка», который ребенку нужно доделать самостоятельно. В основе листов чаще всего находится картон, но может использоваться и металл (медь, бронза, латунь и пр). На контур заготовки необходимо воздействовать специальным скребком, который, как правило, поставляется в комплекте. За счет заостренного наконечника скребок легко удаляет верхний слой краски, открывая таким образом элементы цветного рисунка.
гравюры
очистить
Выводить
259Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Гравюра изготовлена по уникальной технологии «Металлогравирования», благодаря чему стала доступной и простой в исполнении, даже маленьким детям. Рамка в комплекте. В ассортименте 18 видов гравюр. Вид еще→и наличие уточняйте у менеджера.
259Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Гравюра изготовлена по уникальной технологии «Металлогравирования», благодаря чему стала доступной и простой в исполнении, даже маленьким детям. Рамка в комплекте. В ассортименте 18 видов гравюр. Вид еще→и наличие уточняйте у менеджера.Характеристики:Вид: Набор для творчестваВид творчества: ГравюраВозраст: От 8-ми летВозрастная группа: От 8 летВысота: 1.0 смГабариты: высота: 1Габариты: длина: 29.7Габариты: ширина: 21Длина: 297Материал: КомбинированныйПол: УнисексПроизводитель: Danko ToysСтрана регистрации бренда: УкраинаКраїна-виробник товару: УкраїнаТип: ГравюраУпаковка: Картонна коробкаШирина: 21.0 см
259Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Гравюра виготовлена ??за унікальною технологією «Металлогравування», завдяки чому стала доступною та простою у виконанні, навіть маленьким дітям. Рамка у комплекті. В асортименті 18 видів гравюр. Вид еще→та наявність уточнюйте у менеджера.
607Купить!
грн.
Itbox.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
+ 24 грн бонус, набір для малювання
еще 2 товара
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог творчества и рукоделия 2024 - новинки, хиты продаж, купить рукоделие и научные наборы.