Украина

Настольные игры Фиббер

 цены на 1 модель  

Фиббер

— оригинальная карточная игра, название которой переводится как «обманщик». В комплект входит игровое поле с 5 секторами, 24 игровые карты, несколько пар специальных очков и насадки, надеваемые на нос очков. Суть игры заключается в том, что игрок, попадая в сектор, должен сказать, сколько у него карт, соответствующих этому сектору, и выложить их на стол, не раскрывая. Пропускать ход нельзя, так что если нужных на руках нет, придётся выдавать за них другие карты. Но если другой игрок заподозрил обман, он может крикнуть «Фиббер!», и тогда обманщик забирает все сыгранные карты и надевает на нос очков насадку. Если же игрока обвинили ложно, то забрать карты и взять очередной «нос» должен тот, кто обвинил. Насадок-«носов» можно надеть несколько, одна на другую; побеждает тот, кто к концу игры (когда надеты все насадки) сохранил самый короткий нос.

«Фиббер» отлично развивает внимание и наблюдательность, его можно назвать своего рода детским аналогом покера — в том плане, что игра учит наблюдать за эмоциями соперников и управлять выражением собственного лица.
Фиббер
очистить
Выводить
399Купить!
грн.
Будинок Іграшок
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Щоб проводити час з сім'єю було цікаво, спробуй пограти у настільну гру Fibber. Ця гра допоможе не тільки розвеселити кожного учасника, а й краще пізнати інших, навчить акторської майстерності й ст еще→ратегічному мисленню. Спробуйте перехитрити всіх! Гра допоможе дітям та дорослим розвинути інтуїцію, увагу, фантазію, культуру спілкування та поведінки. Правила гри: Кожен гравець має
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.