Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Аксессуары ванная   /   Полотенцедержатели

Полотенцедержатели на 4 полотенца

 цены на 13 моделей  
4
очистить
Выводить
307Купить!
грн.
Santop.ua
С нами 5 лет
(Львов)
Пожаловаться
1 188Купить!
грн.
26.com.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Красивая и простая вешалка для полотенец. Благодаря своему минималистичному дизайну станет украшением вашей ванной комнаты. Бренд - MexenСтрана производитель - ПольшаЦвет - черныйМатериал - металлВысо еще→та (см) - 4,5Ширина (см) - 15,2
2 464Купить!
грн.
26.com.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Красивая и вместительная вешалка для полотенец. Благодаря своему минималистичному дизайну - станет украшением вашей ванной комнаты. Бренд - MexenСтрана производитель - ПольшаЦвет - черныйМатериал - ме еще→таллВысота (см) - 3Ширина (см) - 25
2 552Купить!
грн.
26.com.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Красивая и вместительная вешалка для полотенец. Благодаря своему минималистичному дизайну - станет украшением вашей ванной комнаты. Бренд - MexenСтрана производитель - ПольшаЦвет - золотоМатериал - ме еще→таллВысота (см) - 3Ширина (см) - 25
326Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Держатель для полотенец и халатов Lidz (CRM) 114.08.04 выполнен в виде планки с четырьмя крючками. Он крепится на стену на удобной высоте к вставкам с декорированными элементами с помощью монтажных эл еще→ементов, которые входят в комплект. Скрытый монтаж позволяет сохранить отделку ванной комнаты. Поверхность хромирована, поэтому менее подвержена коррозии и грязи. Во время уборки достаточно протереть с помощью мыльного раствора и мягкой салфетки.
549Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Универсальный держатель для полотенец и халатов Qtap Liberty ANT 1154-4 выполнен в виде стержня с четырьмя крючками. Он крепится на стену на удобной высоте к вставкам с помощью монтажных элементов, ко еще→торые входят в комплект. На вставки нанесен фирменный логотип производителя. Скрытый монтаж позволяет сохранить отделку ванной комнаты. Во время уборки достаточно протереть с помощью мыльного раствора и мягкой салфетки.
549Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Универсальный держатель для полотенец и халатов Qtap Liberty ORO 1154-4 выполнен в виде стержня с четырьмя крючками. Он крепится на стену на удобной высоте к вставкам с помощью монтажных элементов, ко еще→торые входят в комплект. На вставки нанесен фирменный логотип производителя. Скрытый монтаж позволяет сохранить отделку ванной комнаты. Во время уборки достаточно протереть с помощью мыльного раствора и мягкой салфетки.
646Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Универсальный держатель для полотенец и халатов Qtap Liberty BLM 1154-4 выполнен в виде стержня с четырьмя крючками. Он крепится на стену на удобной высоте к вставкам с помощью монтажных элементов, ко еще→торые входят в комплект. На вставки нанесен фирменный логотип производителя. Скрытый монтаж позволяет сохранить отделку ванной комнаты. Во время уборки достаточно протереть с помощью мыльного раствора и мягкой салфетки.
705Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Универсальный держатель для полотенец и халатов Qtap Liberty CRM 1154-4 выполнен в виде стержня с четырьмя крючками. Он крепится на стену на удобной высоте к вставкам с помощью монтажных элементов, ко еще→торые входят в комплект. На вставки нанесен фирменный логотип производителя. Скрытый монтаж позволяет сохранить отделку ванной комнаты. Поверхность хромирована, поэтому менее подвержена коррозии и грязи. Во время уборки достаточно протереть с помощью мыльного раствора и мягкой салфетки.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Форма
Количество держателей
Очистить параметры
Каталог полотенцедержателей 2024 - новинки, хиты продаж, купить полотенцедержатели.