Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Автохимия и масла   /   Автошампуни

Автошампуни для бесконтактной мойки

 цены на 10 моделей  

Для бесконтактной мойки

— автошампуни, предназначенные для мойки авто бесконтактным способом — при помощи струи воды. Такая мойка требует использования специфической, довольно дорогой техники; для обычного домашнего гаража это слишком дорого и сложно, а потому бесконтактный способ (и средства для него) нашел свое применение в основном на профессиональных стационарных автомойках.

Как правило, сотрудники таких предприятий знакомы со спецификой использования бесконтактных автошампуней. Для остальных же отметим лишь несколько ключевых моментов. Бесконтактная мойка в целом считается намного эффективнее ручной, при этом осуществляется такая процедура быстрее и с меньшими усилиями. В то же время стоит учитывать, что подобная эффективность не в последнюю очередь обусловлена довольно «агрессивным» составом бесконтактных автошампуней. Такие составы безопасны для самих авто, однако даже при попадании на кожу они могут вызвать раздражение, не говоря уже о более чувствительных частях тела (глаза, слизистые оболочки). Поэтому при применении подобных средств нужно обязательно соблюдать меры предосторожности и использовать средства защиты.
для бесконтактной мойки
очистить
Выводить
Активна піна Karcher RM 806 (1 л) – концентрований засіб широкого спектра дії видаляє найстійкіші дорожні забруднення (наприклад, пил, масла, мастила, сліди комах, деревну смолу і глину). Застосовуєть еще→ся для апаратах високого тиску і мийках самообслуговування. Властивості: Потужне засіб для чищення для апаратів високого тиску для мийки автомобілів Розчиняє навіть найтвердіші масла, мастила, смоли, бруду і сліди комах Швидкий ефект Високорезультативних очищення Швидко відокремлює масло/воду в маслоотделителе Попереднє розведення:1:3-6 Області застосування: Транспорт і транспортне обладнання Для очищення автомобілів/двигунів Автомобілі, велосипеди, громадський транспорт
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Объем
Очистить параметры
Каталог автошампуней 2024 - новинки, хиты продаж, купить автошампуни.
Пользователи ищут: