Украина

Навесные косилки для мотоблоков

 цены на 2 модели  

Косилка

— навесное оборудование для покоса травы, сорняков и небольших кустарников. Косилки для мотоблоков разбиты на два крупных лагеря: по конструкции они бывают роторные и сегментные.

Модели роторного типа применяют для скашивания травы на неровных поверхностях. Их главный исполнительный орган — режущий диск, движущая сила на который передаётся непосредственно от вала отбора мощности мотоблока. Роторные навесные косилки выпускаются в одно- и двухдисковых компоновках. Один режущий диск большого диаметра определяет ширину захвата покоса, два диска принято устанавливать параллельно и вращаются они в разные стороны.

Сегментные косилки используются при высоком травостое на больших по площади участках. Они отличаются высокой производительностью и эффективностью выполнения задач. Конструктивно подобные приспособления состоят из рамной основы на колёсной базе, режущего аппарата из множества ножей, привода и штанги. Настройка высоты покоса производится с помощью боковых салазок. Исполнительный орган у косилок этого типа бывает сегментно-пальцевым (состоит из подвижной и неподвижной частей, по принципу работы напоминает ножницы) и двухножевым беспальцевым (две подвижные режущие части, которые движутся во взаимно противоположных направлениях).
косилка
очистить
Выводить
Фронтальная насадка-косилка AL-KO c приводом CB 870 для мотоблока AL-KO BF 5002-R - насадка для мотоблока AL-KO, используемая как газонокосилка для кошения участков площадью до 2000 кв.м. Фронтальная насадка-косилка AL-KO c приводом CB 870 для мотоблока AL-KO BF 5002-R имеет рабочую ширину 87 см. Фронтальная насадка-косилка AL-KO c приводом CB 870 для мотоблока AL-KO BF 5002-R оснащена двойной технологией резки с
16 999 грн.
Alko-instrument.kiev.ua
Официальный партнер

(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Alko-instrument.kiev.ua
Фронтальная насадка-косилка AL-KO FSM 530 для мотоблока AL-KO BF 5002-R - насадка для мотоблока AL-KO, используемая как газонокосилка. Фронтальная насадка-косилка AL-KO FSM 530 для мотоблока AL-KO BF 5002-R имеет рабочую ширину 53 см. Фронтальная насадка-косилка AL-KO FSM 530 для мотоблока AL-KO BF 5002-R имеет встроенный эффект мульчирования. Особенности модели AL-KO FSM 530 для мотоблока AL-KO BF 5002-R: - Быстрое
21 499 грн.
Alko-instrument.kiev.ua
Официальный партнер

(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Alko-instrument.kiev.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог оборудования для мотоблоков 2024 - новинки, хиты продаж, купить оборудование для мотоблоков.