Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Стриминг и блоги Youtube   /   Аксессуары для action камер

Зарядные устройства для экшен камер

 цены на 6 моделей  

Зарядное устройство

— устройство для зарядки аккумулятора камеры. Как правило, отдельно продаваемые зарядники оснащаются гнездами под аккумуляторы, и для зарядки батарею нужно снять с камеры. В некоторых моделях гнезд может быть два, что позволяет одновременно заряжать и основную, и запасную батарею. Работают подобные устройства чаще всего от порта USB, так что для зарядки от розетки потребуется еще и соответствующий адаптер. Впрочем, найти такой адаптер в наше время не составляет особой трудности; и даже при его отсутствии для зарядки достаточно наличия ПК, ноутбука или пауэрбанка.
зарядное устройство
очистить
Выводить
459Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Двойное зарядное устройство GitUP для Git2, Git1
459Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Двойное зарядное устройство для экшн-камеры GitUP Git3, Удобно заряжает две батарейки GitUp G3 DUO одновременно. Вход: Mini USB 5V / 2A Выход: 4.2V / 0.75A * 2 Совместим с серией экшн-камер GitUp G3 DUO
4 370Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Удобная одновременная зарядка двух аккумуляторов GoPro, а также дополнительный заряд для вашей камеры. В этот комплект входит двойное зарядное устройство и два усовершенствованных аккумулятора Enduro, еще→которые значительно повышают производительность камер HERO10 или HERO9 Black в холодную погоду, позволяя снимать поездки на лыжах, сноубордах и другие зимние кадры при более низких температурах, чем когда-либо прежде. Они также увеличивают время записи на 40% при умеренных температурах.
3 531Купить!
грн.
Цифра
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Тип аксессуара: Зарядные устройства, аккумуляторы
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров для action камер 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары для action камер.