По этой ссылке можно посмотреть сравнительную таблицу характеристик обозреваемых домофонов, а весь модельный ряд находится в разделе домофонов.

+19 фото
+4 видео
 
Компактность, функционал.
 
 
Существенных недостатков не обнаружено.
 

Модель существенно выделяется среди остальных видеодомофонов благодаря толщине своего корпуса, которая составляет всего 18 мм. Конечно, с современными телефонами не сравнится, но для своего класса ― неплохо. Размеры всего устройства составляют 193x123 мм.

TFT дисплей диагональю 7 дюймов и разрешением 800x480 пикселей дает отличную картинку и потребляет до 7 Вт электроэнергии в активном состоянии. У пользователя есть возможность подключения 2 дополнительных вызывных панелей, 2 камер видеонаблюдения и 4 мониторов. Девайс умеет фотографировать ― внутренняя память вмещает в себя до 100 фотографий, а при установке карты microSD (до 32 ГБ) еще больше.

У видеодомофона есть возможность настройки мелодии вызова ― можно выбрать один из 16 вариантов. Можно регулировать время открытия замка, громкость вызова и громкость разговора.

В целом, модель хорошо подойдет для людей, предпочитающих минимализм в интерьере и ценящих функциональность.

+2 видео
 
Дизайн, простота управления.
 
 
Существенных недостатков не обнаружено.
 

Модель обладает строгим и аккуратным дизайном. На лицевой панели размерами 210x116x25 мм располагается 7-дюймовый экран, справа от которого находятся сенсорные кнопки. Взаимодействие с устройством в этой модели специально упрощено для большего акцента на основные функции домофона.

Видеодомофон поддерживает подключение дополнительных устройств для охраны вашего дома: 2 вызывных панели, 2 камеры и до 3 мониторов в системе. Управление замком осуществляется непосредственно через вызывную панель, как и настройка всех параметров домофона.

По сути, Вы покупаете планшет, с помощью которого можете управлять не только замком, а и еще несколькими устройствами ― это очень удобно! Здесь встроенный динамик без трубки и набор сенсорных кнопок. К минусам можно отнести невозможность записи фото и видео, также отсутствие ночного режима.

Данная модель ― отличный выбор по соотношению цена/качество для тех, кто не гонится за лишними функциями.

+2 видео
 
Простота эксплуатации.
 
 
Цена, устаревший дизайн.
 

Данная модель смотрится очень просто рядом с другими представителями современных видеодомофонов и кажется устаревшей. Ситуацию немного спасают ее компактные размеры, благодаря которым она может хорошо вписаться в интерьер помещения даже при наличии минимального количества места.

Взаимодействие с устройством осуществляется посредством кнопок, расположенных справа от экрана. TFT LCD дисплей дает на удивление хорошую картинку, во многом благодаря разрешению 800x480 точек. Для работы потребуется обычная домашняя розетка с напряжением 220 В.

Особенность у аппарата только одна ― работа в широком температурном диапазоне, от -10 °С до 60 °С. Учитывая этот факт, стоимость девайса немного завышена. За подобную сумму можно найти домофон с более широким функционалом.

Эта модель станет хорошим выбором для тех, кто ценит простоту во внешнем виде и эксплуатации.

+4 фото
+2 видео
 
Внешний вид.
 
 
Существенных недостатков не обнаружено.
 
Цена от 3 420 грн.

Модель выполнена в уже ставшем стандартным для таких устройств форм-факторе ― это прямоугольный планшет с диагональю экрана 7 дюймов и достаточно большими размерами всего устройства. Корпус из белого или черного цвета украшен рисунком лозы, а сенсорные кнопки вынесены на лицевую панель. Домофон хорошо впишется в помещение с дизайном в черных или белых оттенках соответственно.

Бренд Kocom за все время существования на рынке зарекомендовал себя как надежный производитель разной электронной техники. Его продукция, как и большинства восточных компаний, за последнее время очень сильно выросла в качестве. В данной модели присутствует возможность подключения трубки. Также, можно внедрить данный домофон в домашнюю охранную систему, подключив к нему мониторы и дополнительные вызывные панели

Помимо стильного внешнего вида, данная модель очень удобна в использовании. У Вас есть возможность подключить ее как в частном доме, так и в многоквартирном. Работает видеодомофон от сети 220В.

В целом, данная модель станет отличным решением для помещения с современным дизайном.

+9 фото
+1 видео
 
Широкий функционал, компактность.
 
 
Цена.
 

Девайс достаточно компактный, аккуратный и стильный ― подходит под любой стиль интерьера. Его размеры составляют 186x127x18 мм при диагонали экрана в 7 дюймов.

Домофон предоставляет пользователю возможность сразу нескольких вариантов подключения, которые включают в себя кроме самого устройства видеокамеры, вызывные панели и дополнительные видеодомофоны. С помощью этого гаджета Вы можете фотографировать ваших гостей, включать автоответчик и записывать сообщения.

Помимо ультратонкого корпуса и качественного сенсорного экрана, модель может порадовать хозяев дома удобным ночным режимом и отдельным режимом видеорегистратора с записью аудио. Конечно, такой набор функций отразился на стоимости. Цена девайса достаточно высока, хотя и вполне соответствует качеству изделия.

Можно сказать, что этот видеодомофон станет прекрасным выбором для ценителей большого количества фишек, полезность которых всегда останется актуальна.

Читайте также:
6 лучших фотоэпиляторов для домашнего использования
С домашними фотоэпиляторами салонные процедуры можно делать дома!
Борцы с крупным строительным мусором: ТОП-5 промышленных пылесосов
Пылесосы с прочными баками от 17 литров, подходящими для мастерских, офисов и крупных домовладений.
ТОП-5 быстрых и объемных внешних жестких дисков с поддержкой USB 3.1 gen1
Удобно иметь все данные под рукой, где бы вы ни находились.
Домашний архив: ТОП-5 объемных внешних HDD на 4 ТБ
Лучшие внешние жесткие диски, которые помогут сохранить семейные архивы и составят конкуренцию домашним NAS-серверам.
Детская безопасность: пятерка автокресел для самых маленьких
Модели группы 0+, предназначенные для перевозки малышей с первых дней жизни.