Мы подобрали презенты, способные стать нужными в ежедневном обиходе. Здесь есть и для любимой супруги, и для тещи, и для… всех представительниц прекрасного пола.

+7 фото
+3 видео
 
Широкие пластины с расческой, наличие ультразвукового микропара, длинный шнур.
 
 
Существенных недостатков не обнаружено.
 

Специалисты французского бренда BaByliss создали невероятное количество уникальных приспособлений, способных подарить профессиональный уход за волосами на дому.

Выпрямитель ST495E станет идеальным помощником и дамам с ровными волосами, и обладательницам кудряшек. Специальной формы скрученные пластины можно использовать и для выпрямления и для создания завивки. В обоих случаях не придется прикладывать много усилий. Плавающие пластины внушительного размера (39 x 110 мм) способны сразу охватить большую площадь завитка.

Идеальный контакт с волосами обеспечивает встроенная расческа.

А самая главная фишка прибора — парогенератор. Под воздействием ультразвукового микропара, волосы становятся более податливые. Интенсивное увлажнение также сохранит шевелюру от пересыхания и ломкости, а наличие функции ионизации добавит прядям блеска и нейтрализует статическое напряжение.

О сохранности волос также позаботится фирменное керамическое покрытие, гарантирующее бережное выпрямление и длительный эффект укладки. Из пяти представленных режимов можно выбрать оптимальный под свой тип волос. Максимальная температура нагрева 235°C

Длинный шнур с вращающимся на 360° основанием, термоизолированный наконечник и удобной формы рукоятка обеспечат идеальные условия создания стильного образа на дому.

+5 видео
 
Качественная сумка-чехол, большой ассортимент насадок, возможность использования диабетикам.
 
 
Существенных недостатков не обнаружено.
 

Немецкую компанию Beurer по праву можно считать лидером в сфере техники для здоровья и быта.

Идеальный уход за ножками и ручками в домашних условиях призван обеспечить маникюрный набор Beurer MP 62. Его главное преимущество — богатая комплектация в компактной упаковке, позволяющая производить все виды маникюра на дому.

При распаковке, первое, на что стоит обратить внимание, удобный чехол-сумка, в которой аккуратно расположились все комплектующие.

Индивидуальное использование обеспечит плавная регулировка скоростей и вращение оси прибора как по часовой, так и против часовой стрелки. Сразу стоит отметить, что аппарат работает только от сети, но именно такой вид питания посредством сетевого блока позволяет точно и быстро выполнять необходимые манипуляции.

Качество насадок гарантирует длительную и эффективную эксплуатацию. Изготовленные из полировального войлока и сапфирового напыления, они могут применяться даже на деликатных участках. Более того, комплектующие прибора позволяют использовать его диабетикам. Но во время эксплуатации необходимо соблюдать осторожность и осмотрительность, особенно на высокой скорости вращения.

В комплекте вы найдете насадки:

  • сапфировый диск для обработки и полировки. Его преимущество во вращении исключительно внутреннего диска при фиксированной оправе, что исключает травму ногтя;
  • сапфировый конус для обработки мозолей и сильно ороговевшей кожи. Идеален для педикюра;
  • войлочный конус для выравнивания, полировки краев и шлифовки ногтя;
  • бор в форме пламени для отделения вросших ногтей;
  • цилиндрический бор для чернового сглаживания и огрубевших поверхностей;
  • игольчатый бор для точных работ, например стачивания вросшего ногтя;
  • сапфировый конус для толстых слоев кожи;
  • крупнозернистый сапфировый диск для черновых работ и обработки большой площади;
  • насадка с наждачной бумагой с дополнительными рассходниками ( 10 одноразовых накладок из наждачной бумаги);
  • основа для закрепления насадок;
  • защитный колпачок, препятствующий распылению.
+7 фото
+2 видео
 
Качественная сборка, универсальный дизайн, производство США.
 
 
Существенных недостатков не обнаружено.
 

Несмотря на народную мудрость, что счастливые времени не наблюдают, утонченная модель наручных часов DKNY NY2334 от Нью-Йоркского дома моды Donna Karan будет отлично красоваться на женском запястье.

Элегантный корпус выполнен из стали с частичным золотым покрытием PVD. Как и у всех моделей коллекции, данное покрытие долговечное, стойкое и не соберет на себе царапины даже после длительной эксплуатации. А стальной браслет с надежной застежкой-клипсой всегда удобно одевать и носить, его форма не цепляет одежду.

Круглый циферблат, диаметром 36 мм, получил надежное минеральное стекло, стойкое к повреждениям. Под ним, на светлом основании расположены позолоченные стрелки (включая секундную), логотип бренда и 12-часовая аналоговая шкала, обозначенная метками. По контуру циферблата рассыпаны мелкие кристаллы.

За точность отвечает надежный кварцевый механизм фирменного образца, производства США.

Класса водонепроницаемости вполне достаточно для прогулок под дождем или принятия душа, а вот заниматься дайвингом или нырять с дельфинами лучше не стоит.

Урбанистический дизайн модели подчеркнет ваш образ в любом стиле, как в классике, так и в Casual и подойдет смелым и ярким дамам, ценящим качество.

+9 фото
+5 видео
 
Большой ресурс лампы.
 
 
Возможность использовать только от сети, малоэффективные 1 и 2 режимы.
 

Фотоэпиляция стремительно ворвалась в сферу ухода за внешностью и многомиллионная компания Philips весьма преуспела в данном вопросе. Представленная модель фотоэпилятора позволит воплотить в жизнь заветную мечту каждой женщины — идеально гладкая кожа в домашних условиях без особых усилий.

Уже при распаковке понятно, что модель разработана для прекрасных дам: розовое оформление коробки из плотного картона, удобная эргономичная рукоятка компактного эпилятора с единственной кнопкой управления и целый том подробных инструкций.

Для удобства транспортировки и хранения, производитель положил стильную косметичку, а для расширения функциональности прибора — две насадки (для лица и тела).

Работает девайс только от сети, что снижает его мобильность, но это не существенный недостаток.

Из пяти представленных уровней мощности, первые два не отличаются особой эффективностью. Они подойдут для стартовых процедур обладательницам очень чувствительной кожи. Что касается безопасности и деликатной заботы, то автоматическая диагностика типа кожи — идеальная находка. Специальный сенсор на различных участках определяет особенности кожного покрова и автоматически подстраивает фотоэпилятор по мощности.

Большинство пользователей отмечают, что эффективнее всего использовать 4 и 5 скорость, однако, если во время процедуры есть неприятное ощущение жжения, скорость необходимо снижать.

Лампы хватит на длительный период, заявленный на 250 000 вспышек ресурс устройства прослужит не менее семи лет.

Эпилятор демонстрирует отличные результаты уже после третьей процедуры, однако, если вы обладатель слишком смуглой кожи, рыжих или светлых волос, стоит рассмотреть иные варианты депиляции.

+8 фото
+2 видео
 
Удобная в транспортировке, наличие таймера.
 
 
Существенных недостатков не обнаружено.
 

Что может быть лучше, чем вернуться домой после трудового дня, снять неудобную обувь и раскинуться в кресле с бокалом ароматного напитка? Только возможность получить при этом расслабляющий массаж, ответственность за который возьмет на себя массажер для тела Beurer MG 206.

Массажер представляет собой легкую накидку на кресло, использование которой будет актуально как на домашнем или офисном кресле, так и в автомобиле. Накидка изготовлена из искусственной кожи, велюра и специальной ткани, пропускающей воздух — Mesh.

Принцип работы прост — четыре массажные головки шиацу вращаются попарно. Получить акупунктурный массаж смогут верхний или нижний отдел позвоночника по отдельности или вся спина в комплексе. Для этого предусмотрено три зоны массажа, подключаемые при помощи удобного пульта управления. Здесь же можно выставить функцию прогрева, а также включить подсветку.

Для любителей уснуть в кресле, помощником станет таймер, устанавливаемый на 5, 10 или 15 минут.

Пользователи отмечают удобную подушку для сидения, которую при необходимости можно снять

Толщина составляет всего 3,2 см (спинка 70 х 41 см, сиденье 38 х 39 см), что позволит легко спрятать «массажиста» в шкафу или взять на вешалке в дальнее путешествие. А если вдруг случится пятно — машинная стирка при 40 °С вернет накидке первозданный вид.

Стоит обратить внимание, что если вы страдаете проблемами с позвоночником, перед использованием массажной накидки, необходимо проконсультироваться с врачом.

Читайте также:
Музыкальное удовольствие: ТОП-5 наушников-вкладышей с хорошим звуком
Наушники-вкладыши от $50, звук в которых понравится всем.
Больше, чем просто центральный замок: ТОП-5 автосигнализаций
Сигнализации с максимальной защитой Вашего автомобиля.
Аппетитные тосты с румяной корочкой: ТОП-5 тостеров
Поджаристые и ароматные ломтики хлеба с хрустящей корочкой — основа идеального утреннего бутерброда.
Порционный кофе без усилий: ТОП-5 капсульных и чалдовых кофеварок
Кофеварки, позволяющие получить вкусный эспрессо (и не только) без освоения навыков баристы.
Ни капли мимо: ТОП-5 молокоотсосов
Современные модели отличаются характеристиками и заточены под разные потребности: сцеживание, массаж, стимуляция.