Україна
Каталог   /   Інструмент і садова техніка   /   Електроінструмент   /   Пили   /   Baikal

Ланцюгова пила Baikal Profi BBP-4100

Фото - Пила Baikal Profi BBP-4100
Фото 7
Товар застарів
1 600 грн.
Тип пристрою: ланцюгова; Тип: переносна; Джерело живлення: бензиновий двигун; Об'єм двигуна (см³): 58; Потужність (Вт): 4100; Потужність (к.с.): 5.57; Розмір шини / диску (мм): 450; гальмо ланцюга; антивібраційна система; Рівень шуму (дБ): 110; Вага (кг): 7.6;
в списокмої списки
Baikal Profi BBP-4100
Основне
Тип пристроюланцюгова
Типпереносна
Джерело живленнябензиновий двигун
Двигун
Об'єм двигуна58 см³
Потужність4100 Вт
Потужність5.57 к.с.
Макс. оберти двигуна9500 об/хв
Ріжуче обладнання
Розмір шини / диску450 мм
Крок ланцюга0.325 "
Функції та можливості
Функціїгальмо ланцюга
антивібраційна система
Інше
Рівень шуму110 дБ
Об'єм паливного бака0.55 л
Об'єм мастильного баку0.26 л
Вага7.6 кг
Дата додавання на E-Katalogберезень 2015

Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Baikal 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Baikal.
хорошая модель, понравилось
  
В частном дом можно обойтись и без бензопилы. Спилить/срубить одно старое дерево можно и вручную. Но мы с соседом, а соседу меня отличный, решили купить одну на два хозяйства. Подтолкнул нас на это этого года апрельский снегопад, когда у него на участке три дерева от снега легли, а у меня одно, плюс дебелый тополь у забора напротив дома рухнул и смял этот самый забор всмятку. Пилить и убирать все это вручную было бы долго и муторно, а нанимать пробовали, но частники такие цены загнули, что три таких пилы можно было купить.
Мощная и высокооборотистая. Благодаря этому даже плотную древесину режет быстро и без особых усилий. Но перед использованием обязательно проведите нормальную обкатку. Для этого мы собрали ее, завели двигатель и выработали один бачок топливной бензиново-масляной смеси на холостом ходу с периодическими, примерно раз в минуту, прогазовками. Это нужно для притирки деталей, точнее для правильного образования пар трения, от которых зависит не только моторесурс двигателя, но и его реальная мощность. Топлива хватает примерно минут на сорок или чуть меньше. В общем я не спец по такому инструменту, но мне она понравилась.
В интернет магазинах любят добавлять к названию этой пилы слово ПРОФИ. Так вот ни фига это не профи, обычная бюджетная пила каких много, разве что с более богатой комплектацией. Карбюратор у нее изначально был настроен не совсем верно, на полном газу обороты просто зашкаливали. Хорошо, что сосед в этом деле понимает и настроил его за полчаса. Масло, которое подается на шину, подтекает и его получается в избытке. Сама пила довольно тяжелая и дико шумная. Но для периодической, то есть разовой работы, годится.
Додати відгук
Підбір за параметрами