Лічильник банкнот BCASH 7010 UV/MG/MT/IR
BCASH 7010 UV/MG/MT/IR |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог BCASH 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі BCASH.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити BCASH 7010 UV/MG/MT/IR
Усі ціни 7 →Счетчик банкнот BCASH 7010 UV/MG/MT/IR | 9 300 грн. |
Апарат для перевірки валют Лічильник BCASH 7010 UV/MG/MT/IR з детекцією | 13 299 грн. |
Апарат з детекцією Лічильник Банкот BCASH 7010 UV/MG/MT/IR | 13 500 грн. |
Апарат для перевірки Банкнот Лічильник BCASH 7010 UV/MG/MT/IR | 13 300 грн. |
Апарат для перерахунку банкнот Лічильник BCASH 7010 UV/MG/MT/IR (Калькуляц | 13 400 грн. |
Рахункова машинка Банкнот Сортувальник BCASH 7010 UV/MG/MT/IR Лічильник | 13 700 грн. |
Рахункова машинка Банкнот Сортувальник BCASH 7010 UV/MG/MT/IR (Калькуляція | 13 600 грн. |
Яркий дисплей, размер шрифта крупный и хорошо различимый, даже тем у кого слабое зрение или очки. По размерам сам аппарат небольшой, уместился рядом с принтером на рабочем столе. Удобная вертикальная загрузка купюр. Считает все основные типы валют. Не издает раздражающих звуков. Третий аппарат в моём опыте пользованиия, и первый из всех, который не зажевывает купюры, и не пропускает фальшивки. не нашлось недостатков Ольга : користуюся BCASH 7010 UV/MG/MT/IR кілька місяців |
Додати відгук
Відеоогляди
РекомендуємоПорівняти в таблиці →