Аудіосистема Bose Home Speaker 300 (808429-2300)
Відео 14Фото 10 |
Bose Home Speaker 300
Тип:розумна колонка
Кількість каналів:1.0
Інтерфейси:AirPlay 2, Wi-Fi
Габарити системи:160x142x102 мм
Вага:0.95 кг
Всі характеристики
Купити Bose Home Speaker 300
Домашняя акустическая система Bose Home Speaker 300 Luxe Silver (808429-23 | 12 999 грн. |
Бездротова аудіо система Bose Home Speaker 300 Luxe Silver | 14 699 грн. |
Акустична система Bose Home Speaker 300 Gray | 12 400 грн. |
Бездротова аудіо система Bose Home Speaker 300 Black | 14 699 грн. |
anonim
13 жовтня 2020, 09:39
Уже несколько дней колонка находится в режиме обновления. Что это? #
Никакие стандартные процедуры не помогают. Что нужно сделать?
anonim
22 вересня 2021, 14:38
Уже несколько дней колонка находится в режиме обновления. Что это? Никакие станд #
anonim
28 липня 2021, 12:12
Bose home speaker 300 постоянно мигает белым слева на право #
Уже несколько дней колонка находится в режиме обновления. Что это?
Никакие стандартные процедуры не помогают. Что нужно сделать? Не сбрасывается до заводских настроек
Відеоогляди
РекомендуємоПорівняти в таблиці →