Наручний годинник Casio BEM-106SG-7A
Casio BEM-106SG-7A |
|
Все, що вам потрібно знати про підсвічування в годинникахВиди сучасного підсвічування у звичайних і розумних годинниках
Різновиди стекол в наручних годинникахПластикове скло, мінеральна або сапфірове? Типи стекол, що використовуються в звичайних і смартгодинниках
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Casio 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Casio.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Casio BEM-106SG-7A
Стильний наручний годинник Casio BEM-106SG-7AVEF Золотистий з сріблястим | 2 548 грн. |
Точний наручний годинник Casio BEM-106SG-7AVEF Золотистий з сріблястим | 2 524 грн. |
Наручний годинник Casio BEM-106SG-7AVEF Золотистий сріблястий, сталь. | 2 524 грн. |
Наручний недіжний годинник Casio BEM-106SG-7AVEF Золотистий сріблястий | 2 524 грн. |
Получил вв подарок на день рождения, от коллег по работе. Первое время никак не мог к ним привыкнуть из-за продолговатой формы, так как до этого пользовался моделями исключительно с круглым циферблатом. По истечении некоторого времени смирился и теперь вроде норм. Отлично смотрятся на руке. Дизайн предельно прост – часы изготовлены из нержавеющей стали, этот материал идеально подходит в этом случае. Циферблат классического белого цвета, цифр на нем нет (за исключением одной - 12), но это практически никак не вредит удобству. Ход этих часов тихий, правда, в полной тишине все-таки слышно секундную стрелку. Что касается точности, то каких-то существенных погрешностей нет. За несколько месяцев, конечно, теряются какие-то секунды, но это совершенно не критично. На руке сидят удобно благодаря качественному браслету. Замок выглядит надежно, сам по себе никогда не расстегивается. К сожалению, в этой модели на стрелках нет никакого люминесцентного покрытия, из-за чего в темноте проверить время не получится. користуюся Casio BEM-106D-7A місяць і більше |
Показано 1 з 2 відгуків
ще 1 відгук
РекомендуємоПорівняти в таблиці →