Стабілізатор напруги Gemix GMX-500 0.5 кВА / 350 Вт (7500001)
Відео 1Фото 3 |
Gemix GMX-500 0.5 кВА / 350 Вт
0.5 кВА / 350 Вт1 кВА / 700 Вт
Тип:релейний
Потужність:0.5 кВА, активна 350 Вт
Вхідна напруга:140-260 В
Точність на виході (±):6.8 %
Розетки:з заземленням
Охолодження:пасивне
Установка:підлоговий
Всі характеристики
Купити Gemix GMX-500 0.5 кВА / 350 Вт
Усі ціни 27 →Стабилизатор напряжения Gemix GMX-500 | 1 348 грн. |
Стабилизатор напряжения Gemix GMX-500 | 1 385 грн. |
Gemix Gemix GMX-500 | 1 420 грн. |
Стабілізатор Gemix GMX-500 | 1 628 грн. |
Стабилизатор Gemix GMX-500 | 1 420 грн. |
ще 20 пропозицій
anonim
9 січня 2016, 17:06
Работает стабилизатор и отключает напряжение на выходе #
при этом горит вход зеленый желтый выход не горит через время включается и работает норм до следующего тключения
Відеоогляди
Модификації Gemix GMX-500
Ціни на Gemix GMX-500 |
---|---|---|---|---|
Gemix GMX-500 0.5 кВА / 350 Вт | від 1 320 грн. | 27 пропозицій | ||
Gemix GMX-1000 1 кВА / 700 Вт | від 1 782 грн. | 24 пропозиції |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →