Смартфон Huawei P30 Lite 128 ГБ / 6 ГБ / Dual
Відео 32Фото 23 |
Huawei P30 Lite 128 ГБ / 6 ГБ / Dual
128 ГБ / 4 ГБ / Dual128 ГБ / 6 ГБ / Dual
Екран:6.15 ", 2312x1080 (19.3:9), 416 ppi, 60 Гц
Пам'ять:128 ГБ, + карта пам'яті, ОЗП 6 ГБ
Процесор:Kirin 710
Камера:3 модулі, 48 МП, + 8 МП
Акумулятор:3340 мАгод
Вага:159 г
Модель має 5 модифікацій. Описана основна (Європейська версія. У Азіатських і американських версій відмінності в камерах (48 МП або 24 МП)
Чому смартфони починають гальмувати і який об'єм оперативної пам'яті зараз вважається оптимальним?Розбираємось в причинах уповільнення роботи та оптимальних об'ємах ОЗП на борту смартфонів
Як правильно заряджати смартфон, щоб акумуляторна батарея прожила довшеПрості правила, які допоможуть продовжити термін служби акумулятора у смартфоні
Всі характеристики
Купити Huawei P30 Lite 128 ГБ / 6 ГБ / Dual
Усі ціни 10 →Смартфон Huawei P30 Lite 6/128GB Pearl White | 8 770 грн. |
HUAWEI P30 Lite 6/128GB Midnight Black 102839 | 8 581 грн. |
Смартфон HUAWEI P30 Lite 6/128GB Midnight Black | 8 280 грн. |
Huawei P30 Lite 6/128GB Pearl White | 9 729 грн. |
Смартфон Huawei P30 Lite 6/128GB Midnight Black | 8 770 грн. |
ще 5 пропозицій
0 2 3 9 |
Сам телефон по себе отличный, есть недостатки но они ниначто не влияют. Не знаю может быть мне просто повезло с данным телефоном но, купил я его и спустя 4 месяца по своей ошибке утопил его в речке, пролежал он там 4 дня, мне его достали под вечер. Я отнёс его в ремонт его вскрыли он был полностью белым, все окислилось, мастера не хотели браться за работу, но я уговорить их смог. В итоге мне его отремонтировали и вот уже после ремонта прошел 1 год , и он работает без нареканий. Тянет все игры на максималках. Корпус с переливом синий, интерфейс. Недостатки по обеем камерам. Фронтальная камера иногда мешает при многих играх. Задние камеры выпукоые, при установке на триггер телефон прижимается по разному из-за выпуклости задних камер. користуюся Huawei P30 Lite Dual 64GB більше року |
Классная модель, с своими плюсами и минусами. На фоне роста популярности бюджетных и средних самсунгов мне эта модель показалась наиболее удачной за свои деньги. В первую очередь из за внешнего вида. Задняя крышка очень красивая, с своим стилем и изюминкой. По железу вопросов у меня не возникло, играю в игры без проблем. Камера средненькая, но много классных режимов. Особенно понравился портретный режим с кучей донастроек. Есть два режима сьемки - обычный и широкий. Правда нашел их случайно, нужно мегапиксели поменять в настройках.Не понравилось. что яркость дисплея уступает многим телефонам. На солнце местам не хватает яркости. Хороший и громкий динамик, звонок слышно отлично. Аккум обычный, живет день, потом остается процентов 20-30 заряда.Телефон красивый, чтобы это понять стоит подержать его в руках. Дизайн. Производительный. Вообще не греется. Много удобных режимов сьемки с камеры. Небольшая яркость экрана. Аккумулятор на один день активного использования. користуюся Huawei P30 Lite Dual 64GB менше місяця |
Показано 2 з 14 відгуків
ще 10 відгуків
Відеоогляди
Модификації Huawei P30 Lite
Ціни на Huawei P30 Lite |
---|---|---|---|---|
Huawei P30 Lite 128 ГБ / 4 ГБ / Dual | від 8 120 грн. | 5 пропозицій | ||
Huawei P30 Lite 128 ГБ / 6 ГБ / Dual | від 8 280 грн. | 10 пропозицій |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →