Україна
Каталог   /   Мала побутова техніка   /   Кухня   /   Кавоварки й кавомашини   /   Krups

Кавоварка Krups Mini Me KP 1208 чорний

Фото - Кавоварка Krups Mini Me KP 1208 чорний
Відео 5Фото 14
Товар застарів
11 029 грн.
  
Тип: капсульна; Кава: в капсулах; Порцій за 1 раз: 1; Об'єм резервуара (л): 0.8; Резервуар для молока: Тиск (бар): 15; Потужність (Вт): 1500; Габарити (см): 16x31x24; Вага (кг): 2.5;
в списокмої списки
Krups Mini Me KP 1208 чорний
Колір
Типкапсульна
Кавав капсулах
Програми і регулювання
Регулюванняоб'єм напою
Характеристики
Порцій за 1 раз1 шт
Резервуар для води0.8 л
Тиск15 бар
Інше
Споживана потужність1500 Вт
Габарити (ШхВхГ)16x31x24 см
Вага2.5 кг
Дата додавання на E-Katalogлютий 2019

Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Krups 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Krups.
3
1
3
9
хорошая модель, понравилось
  
Мне нравится вкус кофе сам по себе. Процесс выбора зерен, помола, варки и прочее меня совершенно не увлекают. Эту кофеварку получил в подарок от коллег три месяца назад. Никогда прежде не сталкивался с капсульными кофе-машинами, но оказалось что они очень удобны в работе и обслуживании. Так что можно считать подарок очень даже удачным.
Эта модель как будто специально создана для меня. Нет никакой предварительной возни, просто беру капсулу, закладываю ее в машину предварительно заправленную водой, нажимаю рычаг и получаю порцию вкуснейшего кофе. Работает невероятно быстро, при внушительной мощности в 1500 ватт чашка кофе приветливо парит на решетчатом поддоне уже через две минуты. Идеальная машина для лентяя)) Заправляю ее капсулами из ассортимента Nescafe Dolce Gusto. Оказалось, что в ассортименте этой компании есть не только классические эспрессо и американо, но и каппучино, латте, латте-макьятто, латте-макьятто с карамелью и даже несквик. Я предпочитаю классику, жене больше нравятся вариации с молоком, а сын, который учится в младшей школе, с удовольствием пьет свежеприготовленный несквик. Так что машина оказалась полезна не только мне, фактически ей пользуется вся семья. Сама кофеварка смотрится стильно и современно. Она прекрасно вписалась в интерьер кухни и это признала моя супруга, а она у меня дизайнер по профессии.
С экономической точки зрения эта машина совсем не идеальна. Капсула с порцией хорошего эспрессо обходится в 7.5 грн, а чашечка каппучино уже в 15 грн. Но за такой вкус я готов платить, он того стоит. Капсулы Nescafe Dolce Gusto продаются далеко не везде и приходится затариваться ими в приличном объеме впрок.
Показано 1 з 16 відгуків
ще 10 відгуків
Відеоогляди
Додаткові функції і можливості кавоварки Krups Mini Me KP 1208:
  • Регульована по висоті підставка для чашок
  • Знімний піддон для крапель
  • Шкала рівня води

Динаміка цін на Krups Mini Me KP 1208 чорний

    Підбір за параметрами