Стабілізатор напруги Luxeon WDR-8000VA 8 кВА / 5600 Вт
Відео 1Фото 2 | 10 300 грн. Купити! Стабилизатор напряжения LUXEON WDR-8000Technofox.com.uaЗ нами 6 років (Київ) Гарантія: 24 міс. Поскаржитись |
Luxeon WDR-8000VA 8 кВА / 5600 Вт
Тип:релейний
Потужність:8 кВА, активна 5600 Вт
Вхідна напруга:135-270 В
КПД:97 %
Точність на виході (±):6 %
Охолодження:пасивне
Установка:настінний
Всі характеристики
anonim
12 травня 2017, 11:35
Выбивает автомат при его включении. #
Стал выбивать общий автомат при его включении даже без нагрузки. Привезли в сервис- все нормально, поставили на место, работает, прошло полгода- опять эта проблема. Как быть?
Показано 3 із 4 запитань
ще 1 запитання
Відеоогляди
Модификації Luxeon WDR-8000VA
Ціни на Luxeon WDR-8000VA |
---|---|---|---|---|
Luxeon WDR-5000VA 5 кВА / 4400 Вт | від 4 500 грн. | 1 пропозиція | ||
Luxeon WDR-8000VA 8 кВА / 5600 Вт | від 10 300 грн. | 1 пропозиція | ||
Luxeon WDR-10000VA 10 кВА / 7000 Вт | від 10 700 грн. | 1 пропозиція | ||
Luxeon WDR-12000VA 12 кВА / 8400 Вт | від 11 000 грн. | 1 пропозиція |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →